Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 693

Глава 693.Извинитесь лично.

«Ползите живо сюда?»

Услышав это, Ния и остальные даже не стали раздумывать. На руках и ногах, словно собаки они поползли к Чэню Сяобэю.

«Мастер Фокер…Мы можем доказать…Что этот парень – Посланник моря!»

«Да…Да…Да…Можем…Он должен завершить задание, которое ему дал Бог Моря!»

«Бог Моря отдал наши жизни в руки Посланника Моря! А мы пришли ему помочь!»

«Мастер Фокер! Не злите Посланника моря!»

Увидев как Ния и остальные по команде Чэня Сяобэя поползли к ним, Фокер и Аид пали в ступор.

«Как это возможно?»

Фокер немало необычного за свою жизнь повидал. Ошарашить его было трудно. Но когда он увидел первую леди Америки, графа Смертоносной Семьи и руководителя Самсунг Электроникс и их мощную охрану, которые следовали приказам Чэня Сяобэя словно горничные – вот это его шокировало.

Аид тоже был не в себе. Подумав, он заявил, « Мастер Фокер, думаю, нам стоит пригласить Посланника моря ступить на остров!»

«Посланника моря?»

Изумлённый Фокер понял, что сам Аид назвал Чэня Сяобэя Посланником моря. Факты оказались прямо перед ним, отрицать это было глупо.

«Да, ты прав!»

«Мы рады приветствовать Морского посланника! Ну что вы, не стойте, просим вас, позвольте нам вас как следует поприветствовать!»

Фокер вдруг встал супер вежливым.

Толпа не знала как себя вести, таким вежливым Фокера они ещё не видели. Он ведь был королём острова, и видеть его лыбящимся во все стороны было просто чем-то невообразимым! Но Чэнь Сяобэй сделал вид, что не услышал его. Он даже и не думал ступать на остров.

«Это….»

Фокер почувствовал себя униженным до самой глубины. Толпа тем не временем тоже была удивлена решением Сяобэя не ступать на остров. Для Фокера это была самая мощная пощёчина за всю его жизнь. Ситуация вышла неловкой. Вскоре, Аид, положив руку на грудь и наклонившись, сказал, « Господин Посланник. Произошло недоразумение. От лица Райского острова, я бы хотел извиниться!»

Услышав извинения от Аида, толпа замерла. Надо понимать, что Аид личность весьма могущественная. Он был элитой с 50 00 боевой силы. И говорят, что он мог общаться с мертвыми. Его извинение оказалось явно беспрецедентным событием, ровно как и поведение Фокера.

Аид пытался сохранить имидж Фокера. Поэтому он и извинился. Но Чэнь Сяобэй , он будто и этого не слышал. Он вообще никак не отреагировал на это. Толпа тем временем, всё больше погружалась в шок. Наглое поведение Чэня Сяобэя дошло до безумия! Он проигнорировал Фокера, проигнорировал Аида. Аид и Фокер сами не знали, что делать дальше.

А Ния и другие ждали , чем же всё закончится. Они думали, что гордое поведения Чэня Сяобэя аукнется ему. Аижи Фокер уже возненавидели его. И если оин разозлятся, то начнётся масштабный конфликт. Чэню Сяобэю повезёт, если его убьёт Аид. И тогда Ния и её компания станут свободными. Затем они уже сами убьют всех, кто дорог Чэню Сяобэю. Убьют самым жестоким способом. С этой мыслью, они почувствовали, как адреналин растекается внутри их тел.

Ло Пути тоже забеспокоились насчёт Чэня Сяобэя. Она знала, что если Сяобэй взбесит Фокера и Аида – ему конец. Но тут произошло кое-что неожиданное.

Фокер сделал шаг вперёд и поклонился перед Чэнем Сяобэем.

«Господин Посланник! Я приношу своё извинение за то, что вас оскорбил! Извините меня, прошу вас! Я надеюсь, вы сможете нас простить и забыть об это недоразумении!», сказал Фокер.

«О небеса! Мастер Фокер перед ним извинился! Это что, правда происходит?»

Толпа выпучила глаза, услышав извинение Фокера.Он ведь был молодым мастером семьи Ротшильдов! В их словаре слово « извините» отсутствует! Но Фокер тем не менее только что извинился перед Чэнем Сяобэем! Просто невероятно! Даже Аид, и тот был в шоке! Он ведь всё детство был вместе с Фокером и видел как он из мальчишки стал взрослым. Вообще, это получается был первый раз, когда Фокер перед кем-либо извинился!»

«Ну ладно, ты вроде всё это искренне сказал!»

Чэнь Сяобэй наконец высказался и ступил на Райский остров. Ло Пути наконец выдохнула. А Ния и её комапния задрожали от страха.

« Господин Посланник! А что нам делать с тем, кто всё ещё на яхте? Думаю не стоит их заставлять ползти до острова.» , аккуратно произнёс Фокер.

«Сами решайте!»

«Да…Аид, пошли их в больницу всех. А я пока найду, где бы Господин Посланник мог бы остановиться!»

Аид кивнул головой и пошёл своей дорогой. Чэнь Сяобэй и Ло Пути были помещены в роскошный отель. Русский же отправился в казино, а Абузаби вернулся к отцу. Хаос наконец прекратился.

В королевской больнице Райского острова.

Как только Чэнь Сяобэй и Ло Пути обустроились, Фокер сразу же отправился в больницу. Аид, увидев его, сразу к нему подошёл.

«Мастер, я бы никогда не подумал, что выизвинитесь перед тем молодым человеком! Вы проявили прекрасную инициативу!»

«Этот парень излучает доминантную ауру! Словно глаза его черны и я не могу через них ничего увидеть! Моё положение на этом острове его даже никак не впечатлило! Ему вообще на это всё равно! Он точно необычный человек!»

«пока мы не узнали, кто он на самом деле, лучше его не сердить! Иначе добром то не кончится!»

«Мастер. Вы мудры! Парень и правда необычный!»

«Что Ния рассказала?»

«Всё рассказали они мне! О море! И о гигантском змее! Я думаю то, что мы искали располагается именно там!»

«Так чего же мы ждём? Надо позвонить президенту Америки и попросить необходимую технику с Военной базы в Индийском океане!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/711400

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь