Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 691

Глава 691. Самая могущественная семья мира.

«Токсичная сучка!»

Ния думала, что своим телом она охмурит Чэня Сяобэя. Однако, как выяснилось, это его не интересовало. Ещё одна пощёчина ей прямо по лицу. Даже сними она всю одежду, он не станет на неё смотреть

«Я…Я себя отхлещу по лицу…Хорошо?»

Понимая, что выбора нет, Ния поняла, что надо делать, то что требуют. Только так она удовлетворит Чэня Сяобэя. Конечно, отхлестать себя – самое низкое унижение, которое может быть. Для неё. Но это лучше, чем смерть. Но тут Чэнь Сяобэй покачал головой, и взглянув на её охрану, сказал, « Эй вы, семеро! Подойдите сюда! Вы, должны по очереди отхлестать её!»

Услышав это, Ния и её охрана донельзя ошеломились. Попросить семерых мужиков отхлестать беззащитную женщину , было просто безумием. И они ни за что на такое не согласятся.

«Лучшей убей меня! Я не буду бить госпожу Нию!», заявил один из охранников.

«Хехе…Ну конечно…Ты преданный! Я убью её и шестеро остальных. а тебя оставлю в живых! Во что будет, если ты откажешься её по лице отхлестать!»

«Что?! Да как ты можешь? Я никогда таких людей, способных на это не встречал!»

«Акула, заткнись! Он Посланник Моря! Он может делать всё, что захочет!», сказал Ния.

«Это….»

«НУ чего вы встали?! А ну, начинайте меня хлестать!»

Поторопила их Ния. Ей не нравилось, когда её не слушались. И сам факт того, что она попросила такое – просто крайняя редкость.

«Вы семеро! Чего встали! Ваша госпожа просит отхлестать её! А ну живо пошил удовлетворять её нужды! Я в первый раз слышу, чтобы кто-то требовал такого унижающего к себе отношения!»

«Я…»

Ния чуть не проблевалась кровью.

«Я об этом попросила из-за того, что ты пригрозил меня убить.»

Подавляя гнев, Ния поторопила охрану.

«А ну живо подошли и начали меня хлестать! А не то я вам устрою!»

«Да…Да…»

Понимая, что выбора нет, семеро охранников собрались возле Нии и затем, по очереди начали хлестать её по хорошему личику.

*Бум!*

*Бум!*

*Бум!*

На палубе послышались оглушительные звуки. Будто фейверки на Новый год. Увидев это, Абузаби и Блажковский пришли в шок. И даже Ло Пути, зная, чем всё закончится, оказалась изумленная данной сценой. Она знала, что при помощи уду червей Чэнь Сяобэй нагнал жути. Поселил во врагах страх. Но она не думала, что Чэнь Сяобэй враги сами будут хлестать друг друга. Она с радостью наблюдала, как Пак Чань-хо и Ния страдают от жестоких пощёчин.

«А теперь можно и на Райский остров отправляться!»

Заявил Чэнь Сяобэй.

Но один из капитанов в ответ покачал головой, « Так механизмы, кто контролируют яхту – сломаны. Боюсь завестись не получится!»

И тут, другой капитан, похлопав его по плечу , сказал, « Да ну, брось! Господин Посланник не станет нам врать! Давай, пошли заводить!»

Все три капитаны отправились заводить яхты. Как и ожидалось, у них всё получилось. Словно ничего и не ломалось! Капитаны начали идолизировать Чэня Сяобэя ещё больше. Те, что были с Чэнем Сяобэем заодно, отправились в свои каюты отдохнуть. А Ния и её компания всё стояли на коленях. Пока Чэнь Сяобэй им не разрешит, они не посмеют встать.

Поговорим с арабом, Чэнь Сяобэй узнал, что тот и его отец решили отправиться на Райский остров на выходные. Однако, решил повеселиться, но когда он вышел в город, то нарвался на двух бандитов. Поэтому его одежда была потрёпанной. А русский магнат просто захотел хорошенько провести время на острове.

«Господин Посланник, я так понимаю ,Король моря дал вам задание, верно? Может и нам надо что сделать?», спросил араб, не боясь ничего.

«То место по которому проплывают яхты – там захоронены его предки. Надо убедить владельца Райского острова поменять маршрут!»

«Боюсь, это будет не так легко! Курс задаёт сам владелец! Он там словно императора! А его приказ – свят! Практически невозможно его убедить поменять курс!», сказал Блажковский.

«Вы сказали «практически невозможно» Получается , таки можно. Скажите, как мне заставить его передумать?»

«Да правил особых нет. Просто нужно с ним встретится и поговорить.»

«Встретится и поговорить? Вроде всё просто!»

«Просто? Нет! Это не так! Владелец Райского острова человек влиятельный и властный! Не то что мы, какие-то там плебеи! Даже президент Америки не может ему указывать!»

«Мне кажется, вы преувеличиваете! Он же просто бизнесмен! Ни к чему ему вести себя столь нагло!»

«Нет, он не просто бизнесмен! И если бы знали его, поняли бы, что всё это правда!»

«А кто он? Расскажите!»

« Фокер Ротшильд!»

«Что?! Не могу поверить, что он из семьи Ротшильдов!»

«А чего интересного в них то? Чего вы так удивлены?», поинтересовался Чэнь Сяобэй.

«Они считаются самой богатой семьёй в мире! Поговаривают, что они полностью контролируют ФРС! Их богатства насчитывают пятьдесят триллионов! А ещё, говорят, что они служат полубогу! Проще говоря, они также влиятельны , как и древняя фракция в Китае!»

После услышанного, кровь в Чэне Сяобэе закипела. Мир был так огромен, ему казалось, ему нет предела!

«Господин Посланник. Теперь вы понимаете, что Господин Фокер личность влиятельная весьма!»

«Но встретиться с ним не так трудно! Насколько мне известно, он сам нас будет по прибытии приветствовать!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/711398

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь