Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 671

Глава 671. Великолепная актёрская игра.

«Сукин сын! Когда дело касается семьи, статуса, влияния и будущего – я всегда буду лучше тебя! Ты не имеешь права забирать у меня мою женщину!»

Держа в руке саблю, Чжан Чжунцзы направил её в сторону Чэня Сяобэя. Несмотря на то, что всё это была актёрская игра, он хотел побранить Чэня Сяобэя как можно дольше.

«Смешно! Да ты неудачник! Ты даже не смог удержать рядом с собой женщину! Хочешь поговорить о том, что верно? Поговори с моей саблей!»

С улыбкой, Чэнь Сяобэй вытащил блестящую саблю.

«Хмм, да как такой некудышник как ты смеет на меня задираться? Жить тебе надоело видимо!»

Прокричал Чжан Чжунцзи и кинулся на Чэня Сяобэя с атакой, вобрав в сконцентрировав Настоящую Чи. Судя по всему, он хотел неожиданно ударить Чэня Сяобэя.

«Режиссёр Фэн! Что-то здесь не так! Такого по сценарию быть не должно! Сестра Мнэьван должна попытаться убедить Бро Чжана опустить саблю, а он в ответ отказывается и начинает её атаковать…»

«Сценарий он не живой,а мы – да! Вы только посмотрите! Их игра так реалистична! Словно они и правда враги друг другу! Зритель когда будет смотреть, поймёт насколько всё реалистично! Ткак что ничего страшного , если они где-то отклонятся от сценария!»

Ассистент кивнул головой и замолчал. Слово Фэна Яолуня – закон. Никто не остановится, пока он не даст команду.

*Шуххх*?

Сабля Чжана Чжунцзы оказалась близко к телу Чэню Сяобэя. И несмотря на то, что сам меч был не настоящий, он всё равно был сделан из метала. Может он никого не проткнёт, но кости сломать точно может!

«Аккуратно!», прокричала Тан Мэньван.

Она поняла, что Чжан Чжунцзы хотел заставить Чэня Сяобэя заплатить за то, что он сделал с ним ранее. Он хотел проучить Чэня Сяобэя, преподав ему болезненны йурок. В индустрии развлечений, все знали, что Чжан Чжунцзы хорош в боевых искусствах. Он мог легко справится с десятком профессиональных телохранителей.

Тан Мэньван занервничала, понимая, что если Чжан Чжунцзы достигнет своей цели, то что-нибудь сломает Чэню Сяобэю.

«Спокойно! Этот чувак даже не достоин быть моим соперником! Я его одной рукой уложу!»

Улыбнувшись, Чэнь положил левую руку за плечо и кинулся на Чжана Чжунцзы, держа в правой руке саблю. Выглядело это классно.

*Шииннн*

*Шииннн*

*Шииннн*

Сабли соприконсулись друг с другом и в воздухе послышался вой метала. Их бой был столь напряжённым, что вся съёмочная группа подумала, будто они бьются наяву. Чжан Чуунцзы практиковал боевые искусства уже не первый год и был мастером своего дела и всегда фильмах играх роли, которые включали его боевые навыки. Он всегда выделялся от простых любителей своим профессионализмом. Ну а Чэнь Сяобэй, при помощи Сердца школяра, освоив актёрское мастерство тоже выглядел великолепно. А его боевая сила позволяла ему легко справляться с врагами. И в этот раз он дрался лишь одной рукой, будучи уверенным , что у него всё под контролем.

Их сила, скорость и боевые навыки были куда лучше, чем обычный сценарий!

Их игра была столь прекрасна, что будь это выступление вживую, то публика бы заликоала на месте. Но даже в этом случае, когда они решил проигнорировать оригинальный сценарий, Фэн Яолунь не стал кричать « снято»

«Невозможно! Как этот сукин сын оказался столь сильным!», удивился Чжан Чжунцзы.

Он планировал воспользоваться возможностью и попереломать Чэню Сяобэю кости. Вот только он не знал, что Чнь Сяобэй противник с силой которого он просто не справится. Чжан дрался со всей силы, но так и не мог одолеть Чэня Сяобэя! Чэнь Сяобэй всё время доминировал. А интересней всего то, что он дрался лишь правой рукой.

«Ты правда подумал, что я столь слаб?», усмехнулся Чэнь Сяобэй. «Я тебя не убил не из-за страха. Просто слишком проблемно. Ты этого недостоин. Но сегодня ты заплатишь за своим преступления по полной!»

«Что?!»

Чжан Чжунцзы вдруг почувствовал внезапно давление со стороны Чэня Сяобэя. Его сердце ушло в пятки после слов Сяобэя. Его слова были полны хладнокровия и остроты, словно метель, что окружила его тело и душу.

«Какой он сильный! Гвонюк слишком сильный!»

В этот момент Чжан Чжунцзы понял, что было глупо начинать стычку с Чэнем Сяобэем. Его сила превосходила силу Чжана в разы.

Короткая стычка казалась лишь забавой ради фильма! Но когда Чжан Чжунцзы уже хотел прекратить, то он увидел, как то, о чём его предупредил Сяобэй начало сбываться.

«Блин…»

Чжан Чжунцзы запаниковал по полной. Его глупость стоила ему много. Те не менее его паника была уже просто ни кчему.

Чжан Чжунцзы был неплохим актёром. Тоже самое можно сказать и о Чэне Сяобэе!

*Шиннн*

Шаги Чэня были быстры как молния. Мгновенно, он махнул мечом и ударил им Чжана Чжунцзы по руке.

*Пах*

Пакеты с бутафорской кровью, что были в его костюме были разорваны , и кровь забрызгала повсюду. Но кричи, что издавал Чжан Чжунцзы были вполне реальны. Пярм как те, что были специально записаны заранее!

«М-моя рука…»

Потеряв всю силу к драке, Чжан Чжунцзы выронил меч. Незадетой рукой он схватил «окровавленную руку». Он не мог вынести той боли. На лбу выступил пот. Несмотря на то. что кровь была бутафорской, боль его была вполне реальна. Абсолютно.

Но это было лишь началом кошмара.

«Хмм!»

Меч в руках Чэня Сяобэя принялся снова танцевать, кидаясь в сторону Чжана Чжунцзы раз за разом! Ведь тот хотел нанести Чэню вред! Как такое можно простить?

*Бам* *Бам*

Всё больше пакетов с бутафорской кровью начали лопаться. Кровь брызгала во все стороны, и даже на одежду Чэня Сяобэя.

Чжан Чжунцзы был так сильно избит, что у него потрескались практически все кости. Словами невозможно было описать какую боль чувствовал Чжан Чжунцзы. Вены выступили на лбу, а глаза закатились за орбиты и он упал на землю. У него началось внутренне кровотечение и кровь пошла изо рта.

«Вау! Какая классная игра! Это самая лучшая мужская роль за этот год!»

«Подождите…Во рту у него не было пакетиков с бутафорской кровью…Откуда тогда там кровь…* Может…Может он специально прикусил язык ради этого?! Какой он профессионал!»

«ВЕЛИКОЛЕПНО! ПРЕКРАСНО! Вот же игра! О боже! Невозможно описать словами, насколько реалистична игра Чжана Чжунцзы!»

….

Увидев выступление, съёмочная группа была в ужасе и восторге одновременно. Все его хвалили. Без сомнения это лучшее выступление , которое только могло быть.

Пока все его хвалили, сам Чжан Чжунцзы мучался!

«Хорошая актёрская игра?! ДА у меня все кости переломаны, дебилы! Мне больно! Какая там игра….»

Чувствуя гнев, сожаление, боль и множество других эмоций, Чжан Чжунцзы, проплевавшись кровью, потерял сознание.

http://tl.rulate.ru/book/9166/707485

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь