Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 644

Глава 644. Презирая не тех.

Это молодой человек , одетый костюм от французского дизайнера выглядел довольно экстравагантно и даже угрожающе. Было ясно, что он главный среди них. К нему обращались женщины «Мастер Чжоу». И одно « хммм» от него, заставляло их умолкнуть.

И парень с дорогостоящими часами на руке, гневно взглянул на одну из девушек, что были с ним и взревел, « Тупая! Ты чё сейчас там промямлила? Ты хочешь сказать , что Мастер Чжоу ниже этого недоумка?»

«НЕТ! Я не это имела в виду….Мастер Чжоу ведь в миллион раз лучше его!», сказала побледневшая девушка. Она тут же объяснилась, « Я хотела сказать, что Вэньюань умом тронулась и поэтому отказала Мастеру Чжоу!»

«В следующий выражайся яснее!», махнул её рукой Чжоу Хуацзян. Его потемневшее лицо, вдруг немного озарилось.

«Да…Конечно, запомню на будущее!», кивнула девушка.

Даже несмотря на то, что у неё были небольшие роли в кино, в присутствии Чжоу Хуацзяна она вела себя как обычный человек.

Было ясно, что его статус довольно высок. Настолько, что даже звезды кино были вынуждены вести себя скромно при нём.

Когда гнев Чжоу Хуацзяна прошёл, толпа расслабилась и начала бранить Чэня Сяобэя.

«Да он никто! Взглянёшь ан него раз и всё с ним ясно! До Мастера Чжоу ему далеко!»

«Во во! Мастеру Чжоу даже и палец не надо поднимать, чтобы его укокошить! Он и так уже конченный!»

«Да! Мы сами его затоптаем! И тогда Вэньюань побежит в распростёртые объятия Мастера Чжуана!»

Толпа продолжила издеваться над Чэнем Сяобэем и аплодировать Чжоу Хуацзяну словно он был кем-то великим.

Но сам Чжоу Хуацзян на них внимания не обращал. Он всё время присматривался к Чэню Сяобэю.

«Ся Тао, почему у меня такое чувство возникает, словно я этого клоуна где-то уже видел? Он случаем не похож на Чэня Сяобэя, что недавно прогремел по интернету?»

И тут же он дополнил тихим голосом, « Если это он, то его точно нельзя трогать!»

«Да не, не может быть, что это он!», покачав головой, сказал Ся Тао, « Чэнь Сяобэй слишком известен, чтобы просто так появляться на публике! Тут бы тогда папарации повсюду были!»

Спустя некоторое время Ся Тао добавил, « Да и вообще, Вэньюань всего лишь актрисой под покровительством Сун Циньчэн Энтертейнмент, а Чэнь Сяобэй в свою очередь любовник босса Сун! Стала бы Вэньюань рисковать так ради парня! Она бы не посмела отобрать у неё его!»

«Хмм..Пожалуй да.», кивнул Чжоу Хуацзян и сказал, « Босс тем более не просто кто-то там! Прошлое у неё то ещё. Она на многое способна! Никто не посмеет ей перечить в собственной же компании! Вэньюань не посмеет у неё отобрать парня!»

«Да, так что это не Чэнь Сяобэй!»

Актриса, что стояла рядом с ним добавила, « Я его на фото в Вейбо видела! У этого не хватает той доминатности, что есть у Чэня Сяобэя! Может, внешне он на него похож, но так – это абсолютно не Чэнь Сяобэй! Вот так вот»

Прищурившись, Чжоу Хуацзян сказал, « Короче, главное чтобы это был не он! Ведь Чэня Сяобэя трогать нельзя!»

Актрисы закивали головами, понимая насколько влиятелен Чэнь Сяобэй.

Но молоденькие богачи, абсолютно не понимая ,что к чему начали интересоваться, « Мастер Чжоу, а этот Чэнь Сяобэй, он точно так влиятелен, как говорят? Он разве не альфонсик? Ведь человек вашего уровня наверняка может его раздавить как жука!»

«Да ничего вы не понимаете!», начал Чжоу Хуацзян тихим голосом, « Режиссёр Фэн и Босс Сун его превозносят! То, что он стал актёром номер один – не совпадение! Он стал самой главной знаменитостью в Китае! Если мне получится с ним познакомиться – то это просто повезёт! Какой мне до него? Мечты о его сокрушении – лишь мечты!»

«Обалдеть! Неужели всё так!», начали перешёптываться богатенькие.

Их положение было ниже Чжоу Хуацзяна, а он в свою очередь не дотягивал до Чэня Сяобэя, так что для них вообще никакой надежды не осталось!

«Это не всё!», нахмурился Чжоу Хуацзян, « Там в видео, он всё исполнил сам! Его способности – весьма реальны! Они просто сверхъестественны! Боюсь, он элита из некой уважаемой фракции в Цзянху!»

«Что?! Чэнь Сяобэй и правда элита из фракции? О боже! Просто невообразимо!» все от шока пооткрывали рты.

Они думали, что элиты Цзянху эта мастера боевых искусств из фильмов у которых невероятные способности! Они не ограничены нормами общества – они выше обычных людей!

«Кто бы мог подумать, что Чэнь Сяобэй столь важный человек!»

«Как хорошо, что вы нас предупредили. Если встретим его, будем относится как к господину!»

«Да! Ему дороге переходить нельзя! Ему обязательно надо угодить!»

Толпа начала высказывать своё уважение к Чэню Сяобэю.

К ним вскоре подошла Вэньюань с Чэнем Сяобэем, и начала его представлять, « Ребята, позвольте вам представить моего парня, звать Чэнь…»

«О, Малыш Чэнь, да? Больше говорить не нужно!»

Ся Тао обрезал её на полуслове и сказал, « Поехали! Машина готова. Нам надо добраться до Горы Том Хантинг Филд до полудня! Друзья Мастера Чжоу нас ждут!»

«Да! Погнали! Его друзья – большие шишки! Если опоздаем –нам будут это не к лицу!»

Не обращая внимания на Чэня Сяобэя, толпа разошлась по машинам.

Никто так и не понял, что парень которого они унижали, оказался тем, кого они обожали и уважали!

Вот же олухи!

«Эй! Обернитесь…Эгх…Бесит блин!», сорвалась Вэньюань.

«Вэньюань, нам их одобрение не нужно.» , спокойно заметил Чэнь Сяобэй. « Я сюда ради тебя пришёл. С ноунеймами мне якшаться и так не хочется.»

«Сяобэй ты такой умный! Да пофиг на них, мы и так с тобой повеселимся!», улыбнувшись, Вэньюань уже забыла, что произошло и взяв его за руки , повела к машине.

Пока они ехали, Чэнь Сяобэй спросил, « Слушай, Вэньюань, ну они же подонки, чего ты с ними якшаешься?»

«Ну Чжоу Хуацзян во мне заинтересован! Он заплатил за встречи с директорами! Да и тут поездочка выдалась , поэтому я подумала почему бы нет.», сверкая глазами сказал Вэньюань, « И вообще, со мной же Чэнь Сяобэй. И Чжоу Хуацзян не посмеет со мной что-либо сделать!»

«Вот ты проныра.», рассмеялся Чэнь Сяобэй, «А мы что, на охотничье ранчо едем? Прикольно.»

«Я там ещё не была.», сказал Вэньюань, «Чжоу Хуацзян хвалился, мол там императоры окотились. Какой-то важный чел отдал долю своей земли, и там соорудили охотничье ранчо. Очень эксклюзивное место.»

«Важный*», нахмурился Чэнь Сяобэй. « Так это мы ж едем по направлению к базе фракции Сюаньцзянь.»

http://tl.rulate.ru/book/9166/700559

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь