Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 637

Глава 637. Огромный змей.

«Э-это что…?»

Зрение у Чэня Сяобэя в глазах помутнилось. Ему начало виднеется что-то довольно странное. Огромное обсидиановое существо начало вылезать из голубых вод океана. Его тело было толсто как колонна небесная , а высотой он был в сотню метров. Это был неимоверных размеров змей, который касался неба!

*Шуххх*

Затем, змей взмыл вверх словно дракон. Казалось, он покидает человеческую землю.

*Ррррр*

И тут на его голову обрушилась страшная молния. Эта молния, сожрала его без капли какого-либо сожаления. Его размер был в сотни раз больше, чем тело змея.

«Ай…Ой….»

«Мучаясь в пытках, змей страдал от боли. Ему пришлось отказаться от мечты, взлететь в небеса и превратиться в настоящего дракона. Всё что ему оставалось это восстановить силы и вернуться обратно в море. Но к сожалению, молния не показала ни толики милости. Возможно, совсем скоро змей превратиться в прах , что рассеется по небу.

*Шуххх*

С небес словно метеорит пала кровавая жемчужина , которая оказалась в море после того, как змей превратился в прах. Всё озеро вдруг стало алым и оставалось таким некоторое время после. Словно змей этим высказывал своё недовольство. Однако даже большое море было ни чета целому океану. Вскоре вода приняла свой обычный окрас, и от следа змея не осталось ничего.

Это была последняя сцена, что увидел Чэнь Сяобэй.

*Сиии*

Вдохнув глоток свежего воздуха, он наконец оказался снова в реальном мире. Казалось, прошло много времени. Свет снаружи начал наполнять комнату. Сун Циньчэн спокойно спала рядом с ним.

Взглянув на зелёную горлянку, он подумал, « Что вообще всё это значило? Огромный змей взлетел вверх и был поражён молнией…Может…Может это и есть то легендарное катастрофическое событие?»

Чэня Сяобэя осенило. Согласно легендам, когда человек или монстр достигают высшей фазы определённой культивации в человеческом мире, их могут призвать небеса. Только в этом случае придётся пройти через баптизм путём переживания катастрофического события! И те, кто его переживёт, заслужат право покинуть человеческий мир и ступить на небеса. Туда, куда хотят все.

«Допустим, змея убило во время события и кроваво-красные жемчужины это демонические пилюли! То есть демоническая пилюля это скрытая возможность…Кровь…Алая кровь…!»

Чэнь начал соображать, что к чему.

«Вначале Эссения меча хаоса нашла Кроваво красный янтарный браслет. Затем этот браслет привёл меня к горлянке. А теперь, предо мной открылись детали Демонической пилюли, и Эссенция меча хаоса должна её поглотить! И тогда меч достигнет следующей фазы развития! Точно! Тут уже не ошибёшься!»

Сияя, Чэнь пришёл к выводу.

«Судя по тому, что я увидел, я думаю что знаю, где эта пилюля находится. Это на востоке Японии. Когда туда отправлюсь, надо будет заняться поисками!»

Чэнь ещё больше воодушевился предстоящей поездкой в Японию. В сундуке сокровищ у него было два собачьих закуски. Они были предназначены для императора или министра Японии. И ещё был Талисман грома. Им он воспользуется против врагов.»

Тем более Ли Сян хотел начать план Императора Цинь, ему нужен был последний кусок карты, что находился в Японии. И теперь, когда в целях появился поиск Демонической пилюли, поездка стала точно обязательной.

…..

Проснувшись, Сун Циньчэн поспешила на работу. Несмотря на то, что она договорилась с Фэном Яолунем и Сестрой Фэй, остались детали, которые нужно было обсудить. Например, подписание контрактов, замена актёров и работа с общестсвенностью. Всё это надо было проработать.

Так что работы у Сун Циньчэн навалом. Чэнь Сяобэй же наоборот получил окно времени, в котором мог ничего не делать. Пока съёмки не начались, у него и не было никаких обязанностей. Поэтому он отправился на базу фракции проверить, что там получилось с вуду червями. Как оказалось, с помощью горлянки они были здоровы. И когда они достигнут нужного возраста их можно уже будет использовать.

После этого, он решил поработать над здоровьем и боевой силы. Вот только раздался звонок. Это были люди, с которыми он работал, у них были вопросы по поводу контракта. Каждые десять минут, ему кто-нибудь звонил. Сконцентрироваться на тренировке было просто невозможно.

«Ну раз уж с тренировкой не получилось, то думаю стоит изучить формулу Пилюли Сломляющей небеса….»

Чэнь Сяобэй был расстроен, но понимал, что зря тратить время тоже нельзя. Ему надо было делать хоть что-то. И поэтому, взяв в руки формулу Пилюли Сломляющей небеса, он принялся её читать.

«Вау! Ну и формула! Лаотзу реально постарался над её сложностью!»

Пилюля сломляюща небеса работала толкьо на уществах, которые не являлись божествами. То есть не сказать, что эта пилюля прям божественная. Эффект у неё был волшебный, да, а вот процесс изготовления невероятно сложный. Практически все перечисленные ингредиенты были невероятно редки. И возраст ингирддентво должен быть довольно старым. А ещё для этого надо было уметь работать с Энигматическим пламенем. Малейшая ошибка – и всё, пилюле конец. А ещё там был нужен закон Багуа и Пять Элементов. Время, место и человеческие ресурсы – всё это тоже влияло на процесс изготовления.

«Контроль пламени, Пять Элементов, время….Да, надо будет с этой штукой потихоньку…Но…Где же мне взять все эти медицинские ингредиенты?»

Согалсно формуле, ему нужны были грибы, возраст которых достигал восемьсот лет, а также тысячелетний женьшень. В обычном магазине такого просто практически не найдёшь. Единственный путь – аукционы высокого класса.

Но и не на каждом аукционе найдёшь нужные ингредиенты. Ещё нудно помнить .что надо предложить самую лучшую сумму за ингредиенты. Другие влиятельные фигуры тоже просто так не отдадут эти вещицы , поскольку им было известно о их ценности! И деньги для них были лишь цифры.

«Мне конечно пока эта пилюля не нужна, но приготовиться надо! Лучше перебдеть, чем недобздеть!»

Чэнь Сяобэй начал продумывать все возможные варианты. Спустя некоторое время он вытащил телефон и набрал номер Старейшине Ло. Ведь Старейшина Десять Игл Ло был настоящим титаном в области медицины и ему должно быть известно о вещах, которые неизвестны Чэню Сяобэю. И как оказалось, старейшина Ло тоже хотел переговорить с Чэнем Сяобэем.

http://tl.rulate.ru/book/9166/695907

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь