Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 607

Глава 607. Адское вуду.

«Брат Оуян, что ты хочешь сказать?», спросил Линь Нутао.

Ван Поцюн и Линь Цисы были все во внимании. Оуян Цзинсинь, который выглядел весьма важно, начал «Ло Пути сильна! Но если будем работать вместе, то возможно одолеем её!»

«Ага…Но даже так, наш враг это не Ло Пути!»,нахмурился Ван Поцюн.

«Оно понятно, что полагаться стоит не только на грубую силу, но и ум!», заявил Оуян Цзинсинь.

«Ло Пути и сама не дурра, так что наша зацепка – это ещё мальчик!»

«Точно!», воскликнул Линь Цисы. «Его культивация ничто по сравнению с моей! Поймаем его и начнём этим шантажировать Ло Пути! Всё просто!»

«Классная идея! Так и сделаем!», кивнули Ван Поцюн и Линь Нутао.

«Нет…Вы не совсем всё правильно поняли!»

Покачав головой, Оуян Цзинсинь начал объяснять, « Мы поймаем парня. Но не сейчас. Подождем пока схватим Фантомного Лорда, Сянси!»

«Понял!», заявил Линь Нутао. « Ло Пути поймаем Сянси и когда её бдительность ослабнет, мы поймаем мальчика и заставим её отдать победу нам!»

«Здорово!», грозно ухмыльнулся Ван Поцюн, « Таким образом, мы без особых усилий победим!»

«Великолепно!»

Линь Цисы заявил зловещим голосом, « Когда поймаем Фантомного Лорда, Сянси, мы не будем возвращать её мальчика! Заставим её нам отдаться и пустим её по кругу! А после – убьём обоих! Хехе…»

Услышав это, Оуян Цзинсинь выдал некое подобие улыбки и показал пальцем « класс», « Наш благородный Линь знает, как сделать больно. Ты прям ужасен!»

«Хехе. Брат Оуян тебе ведь приз достанется! Мы партнёры. Мы оба злы и не стыдимся этого. За наши ошибки некого винить!», хитро улыбнувшись, ответил Линь Цисы. « Когда всё сделаем, ты будешь первый, кто её отымеет!»

«Ты так добр. Отказываться не стану!», еле-еле улыбнувшись, сказал Оуян Цзинсинь со злобным взглядом в глазах. Ван Поцюн и Линь Нутао тоже ехидно ухмыльнулись, услышав это.

«Смотрит, народ! Это что?», послышался чей-то голос. Все пошли туда.

Они увидели огромную гору, которую обхватывало зелёное пламя. Она был словно монета,а ночное небо подчёркивало это ещё больше!

«Да это же просто яркий свет, так? Из-за чего шумиха?», не обратил на это должного внимания Линь Цисы.

Обычно когда тела животных или людей разлагаются, всё это дело превращается в фосфин. Затем, когда он оказывается в воздухе, становится светящимся светом. Те, кто верит в суеверия называют это « блуждающим огоньком» Этот феномен очень част в дикой местности, там даже в такие моменты появляются рои сверчков!

И тут Линь Цисы понял, что лоханулся!

«Бзззз….»

Внезапно куча блуждающих огоньков взмыла в воздух в центре которого показался жук. Он махал крыльями, а вокруг послышалось жжужание!

«Э-это то, жук в огне?!»

«Охереть! Как таинственно! Это новый вид наверное!»

«Ловите его! Он ещё живой!»

Толпа заликовала, им захотелось поймать жука и изучить его.

«Не жук это! Хотите жить – держитесь подальше!»

Нахмурившись, Чэнь Сяобэй предупредил, «Это магия вуду – вы умрёте!»

«А это разве не выдуманная причуда? Вуду?»

Рассмеялась толпа.

«Ты парень много фантастики начитался! Откуда вуду в нашем мире?»

«Убьёт нас? Дааа, хрень ты полную гонишь!»

«Даже если это правда, мы, элитные бойцы Организации Шести дверей, жука не боимся!»

«Во во! Смотрите, я его поймаю!»

Толпа не восприняла Чэня Сяобэя всерьёз. Они начали принижать его, ведь он зависел от Ло Пути.

Толпа успокоилась. Крупный мужчина двинулся вперёд и при помощи выступов на горе подпрыгнул вверх дабы поймать горящего жука. Мужчина был силён, у него было около пятнадцати тысяч боевой силы. Он был близок к Нирване. Резко, он поймал жука.

«Поймал! Хаха!»

С довольной улыбкой он спустился на землю и усмехнулся в сторону Чэня Сяобэя, « И это адское вуду? Хмм! Ты просто пытаешься изобразить умника!»

«Я тебе последний раз говорю, хочешь жить – брось его!», несмотря на спокойное поведение, Чэнь Сяобэй оттянул Ло Пути назад.

Чэнь Сяобэй уже прочитал « Руководство новичка по анти-проклятиям» от Тайиня и знал что к чему. Но мужчина не принял совет Сяобэя всерьёз. Он уверенно улыбался

«Огонь даже не жжёт руку. Вообще жук похож на сверчка! Понимаешь? Или до сих пор притворяешься всезнайкой? Умора…»

*Бум!*

Жук, что был в руках мужчины вдруг издал глухой звук! Затем горящее зелёное пламя окружило его руку. За одну секунду его ладонь превратилась в прах, что развеялся по ветру! Но страшно было не это, тут же бесчисленное количество зелёных искр окружило его лицо, загорелось всё тело!

Лишь за несколько секунд, сильный боец, что был на последней фазе Восполнения Чи превратился в прах. Ночной ветер развеял его по всем четырём сторонам., словно человека и вовсе не существовало.

«О...О Боже…»

Толпа, что прежде смеялась над Чэнем Сяобэем выглядела теперь как кучка глупцов. Они замерил на месте. Те, у кого шалили нервишки – чуть не намочили штаны. Даже трое заместителей инспектора не видели такого за все десять лет пребывания в Цзянху.

«Сяобэй, что происходит?»

Задрожала Ло Пути. Она была сильна, но ничего не понимала в вуду. Не оттяни Чэнь Сяобэй её назад, она бы поймала жука и начала бы его осматривать! И тогда бы стала пеплом!

Все были в шоке. Ещё несколько минут назад они насмехались над словами Чэня Сяобэя, а теперь боялись что он скажет дальше!

http://tl.rulate.ru/book/9166/673895

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь