Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 537

Глава 537. Противный человек.

Серебрянные лучи воспылали. Да так, что даже затмили солнце!

«Меч Зениталь!»

Ли Чуньи проревел, подняв руки. Морозный луч обхватил грозный меч, что был поднят над его головой. На конце лезвие засветилось ярким светом, что придало некую тонкость в обзоре со стороны. Словно дракон вырвался из пустоты, показал свою голову. Это была сила, что могла сокрушить девять небес!

«Какой классный меч! Это тот самый Дракон пустоты? Неужели он разрушит Древний меч Крушитель облаков?»

«Понятия не имею…»

Покачала Ло Пути головой. Она была обеспокоена. Одно ясно – только те, кто были на арене знали ответ.

«Нет! Не надо…»

Зрачки Дуна Юньу сократились. Полный шока, он начал умолять, « Я же сдался! Зачем ломать мой меч? Мой меч передавался в моей семье из поколения в поколение! Я не позволю его сломать…Не делай этого…Прошу тебя…»

«Лузер есть лузер! Ты не имеешь права договариваться!»

Проревел Ли Чуньи. Его настоящая Нирвана отображающаяся серебрянным цветом засияла ещё ярче. В окружении 5 метров всё было наполнено ей, включая меч Дракон пустоты. Словно он ревел на небеса! Момент был незабываемый!

*Шухххх*

Меч Лю приземлился прямо на меч Крушащий облако! Настоящая Нирвана, исходящая от него было подобно млечному пути, что пал с небес!

«Как мощно то!»

Все задрожали. Будто небо и земля вот вот разойдутся надвое!

«Это вот мощь бойца на Фазе Истинной Нирваны?»

Чэня Сяобэя просто так с толку не собъёшь. Среди всех присутствующих он был наиболее спокоен. Всё о чём он думал – это разрыв в силе между ним и теми, кто находится на Фазе истинной Нирваны!

«Нет!!!»

Дун Юньву издал истошный крик! Перед ним было два выбора. Он мог защищаться мечом или же подставить себя под атаку! Но к сожалению старик как и любой смертный боялся гибели. Он решил защищаться мечом.

*Клац*

Мечи сошлись в поединке! Сила разразилась. Понятно, что Дун Юньу проигрывал. Чтобы восстановить равновесие, ему пришлось отступить пару шагов назад. Волосы его растормошились, лицо стало грустным. Он был опустошён. Теперь он выглядел ещё старее!

*Крррр*

Несколько секунд спустя меч старейшины Дуна разбился словно стекло! Меч был разрушен!

«Вали отсюдла!»

Гордо заявил Лю Чуньи. Меч Дракон пустоты остался целым и невредимым. Чувство величества делало его непобедимым и неустрашимым!

«Класс! Нам мастер так могуч и офигенен! Молодого мастера никто не победит!»

«Дааа! Бой выдался блистательный!»

«Его меч всё таки божественное оружие! А известный Крушитель облаков по сравнению с ним просто бумажка! Даже удара не выдержал!»

«Один взмах и меч врага был уничтожен! Это так классно! Хахаха!»

Последователи Сюаньцзянь радовались. Взмахивая руками, и ликуя, они радовались победе. А вот старейшина Дун сел на колени, и начал собирать оставшиеся кусочки орудия дрожащими руками. Придерживая остатки меча, он , полный печали покинул арену.

«Это уже слишком!»

Ло Пути сжала губы и нахмурилась. Но к сожалению, она ничего не могла поделать. Это Цзянху! Правила были установлены могущественными людьми! Бой происходил на равных условиях. Поэтому Дуну Юньу пришлось следовать правилам установленными Лю Чуньи. Боль от утраты семейной реликвии была ценой проигрыша. И обычно, посторонним нельзя вмешиваться в происходящее.

«Какой он противный человек! Он питается скорбью и печалью других дабы наполнить себя счастьем! Ты только посмотри на него! У него наверное и сестра такая же! Не стоит тратить мою энергию на неё!»

«Нет! Лю Сюаньсинь другая! Она с юных лет страдает от болезни. И насоклько мне известно, она даже пределы дома не покидает. Ты должен её спасти!»

«Ну ладно! Ра ты просишь, посмотрим, что с ней.»

Чэнь Сяобэй вздохнул. Из-за присутствия Лю Чуньи он чуял, что что-то здесь не так. Ло Пути не хотела разговаривать с победившим. Поэтому тут же она позвонила дедушке.

Вскоре, старейшина Ло вышел из дома и поприветствовал их.

Когда они прибыли в комнату Сюаньсини, Ли Чуньи уже был там.

«Чуньи,а ты чего здесь делаешь? Бой что, закончился уже?», спросил старейшина Ло.

«Да! Мой оппонент оказался слишком слаб! Поэтому я решил не терять время и пришёл сюда. Хочу проявить уважение и понаблюдать как работает всеми столь уважаемый доктор!»

Лю Чуньи производил впечатление вежливого человека, в отличие от того, что Сяобэй ранее наблюдал во время боя на арене. И судя по всему, помимо прочего, Чуньи также был ещё и сноб! Он был прям весь из себя во время боя, и когда пришло время завести разговор с великим Ло, он вдруг стал вежливым!»

«Вот же лицемер!»

«Видать вот она, красотка Ло Пути, которая делит титул вместе с моей сестрёнкой!»

Взгляд Лю Чуньи переместился на Ло Пути. На Чэня Сяобэя он даже не обращал внимания. Тут же Ло Пути включила ауру ледяной королевы. Говорить с ним она не хотела.

«Хехе….Так вот она, легендарная ледяная королева! Прям классика! Старейшина Ло, а где же чудесный доктор, Господин Чэнь? Он ещё не прибыл? Ведь я доверю ему жизнь своей сестры.»

Прищурившись, спросил Лю Чуньи.

Старейшина Ло улыбнулся и указал на Чэня Сяобэя.

«Так вот он же! Это, тот чудесный доктор , о котором я вам рассказывал!»

«Что?! Он?»

Лю Чуньи нахмурился. Голос его был полон сомнения.

«Старейшина Ло, вы шутите, да? Как…Как это может быть этот молодой человек? Да как такое возможно?»

Ведь по соображениям Лю Чуньи доктор должен быть того же возраста, что и старейшина Ло. Он должен быть седым и полон опыта в традиционной медицине, который исчисляется десятками лет! И взглянув на Чэня Сяобэя, Лю Чуньи не мог поверить, что он, тот самый чудесный доктор!

«Я не шучу! Вы не смотрите на его возраст! Его знания и навыки иглотерапии гораздо лучше, чем мои собственные!»

«Но как такое возможно? Если он чудесный доктор, значит все на земле доктора!»

Лю Чуньи посмотрел на него с презрительным взглядом. Словно Старейшина Ло сказал ему, что солнце на самом деле встаёт на западе.

«То есть ты хочешь сказать, что я несу чепуху? Я твоего деда знаю не первый десяток лет! Зачем мне врать?»

«Друг это хорошо! Вот только играть с жизнью моей сестры я не позволю! Так что этого парня я и близко не подпущу к ней!»

«Лю Чуньи! Позволь сейчас же осмотреть ему твою сестру, если тебе дорога её жизнь! Иначе потом будет поздно, а ты будешь сожалеть , что не дал её вылечить!»

«Это нам решать! Я не позволю такому отчепенцу лечить мою сестру!»

«То есть хочешь смотреть за тем, как она умирает?»

«На этот счёт не беспокойтесь! Я связался с лучшим алхимиком! Он скоро прибудет!»

С улыбкой заявил Лю Чуньи. Ло Пути и её дедушка взбесились после данной реплики. Полминуты назад Лю Чуньи был готов дал Чэню Сяобэю спасти жизнь своей сестры, а сейчас он заявляет , что связался с лучшим химиком. Получается , у него всё время был запасной план! Проще говоря, старейшине они и не доверял! Вот же лицемер!

А вот Чэнь Сяобэй наоборот, не разозлился. Он лишь хихикнул

«Лучший алхимик? Хехе…»

http://tl.rulate.ru/book/9166/614872

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь