Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 471

Глава 471. Время умереть!

«Лянчэнь, ты дольше с наставником , чем я. Как думаешь. У него получится одолеть вампира?», нахмурился Фэн Циньян. Старик был был без ума от Чэня Сяобэя, однако дураком он не был, ведь вампир был опасным противником.

Ведь даже Гао Цзыан не мог одолеть монстра!

И поэтому каким образом это помогло бы получился у Чэня Сяобэя?

«Не знаю, что там Бро Бэй удумал , но если у его боевая сила такая же что и в прошлый раз, значит его точно сожрут…» заметил Ян Лянчэнь. Он думал, что Чэнь Сяобэй всё ещё находится на ранней фазе восполнения Чи.

И вполне понятно, почему Ян Лянчэнь считал так.

«Парень, тебе конец , если ты на него пойдёшь…Кхе…Он сильный и ты ему своим мечом ничего не сделаешь! Разве что ты сильнее его…», сказал обречённый Гао Цзыан.

Как гласит одна поговорка – те, кто скоро умрут - гласят правду. И поэтому Гао Цзыан, который уже умрёт недавно хотел убить Чэня Сяобэя, говорит Чэню Сяобэю бежать, ведь бороться с монстром бесполезно.

Но Чэнь Сяобэй не обращая на него внимания, оказался перед монстром.

«Раз ты хочешь умереть, я это тебе и устрою!», вампир был бесстрашен, несмотря на смелость Сяобэя. Он был молодым парнем, что был лишь чуточку сильнее Е Линьлуна.

*Шуххх*

Вампир вытянул руки словно орёл крыльями, обнажив когти которые были пропитаны Белой настоящей Чи.

Спокойно, Чэнь Сяобэй поднял меч «Честно говоря», начал он.

«Ты силён. И сила моя ниже твоей, и руки твои отразят любое нападение. Любой другой на моём месте бы проиграл, но сегодня стою перед тобой я, и пришло твоё время умереть!»

Длинная сабля Чэня Сяобэя была покрыла драконьей шкурой. Рукоятка была в форме головы дракона, его когти и клыки придавали модный и необычный вид.

Чэнь Сяобэй наполнил саблю Драконьей силой. Меч стал живым, и Демонический дракон был готов к бою!

«Впечатляет!», Фэн Циньян многое в жизни повидал и он понимал, что сабля эта – нечто особенное.

«Невероятно…У меня аж сердце заколотилось при виде этой сабли!», нахмурился Ян Лянчэнь. Он почувствовал таинственную силу и если орудие блоы бы направлено на него , он просто бы не смог дышать.

«Что…Что это?», выпятив глаза задался вопросом граф, почувствовав невидимую силу, направленную в его сторону. Словно он столкнулся с первородным существом, ему стало тут же не по себе!

«Капец тебе!», Чэнь Сяобэй, взглянув на вампира, махнул саблей.

*Шуххх*

Черная сабля взмыла в воздух, готовая поразить кого-угодно в любых пределах!

«Меч хороший, но ты слаб! Ты даже меня не поцарапаешь!», прокричал вампир, полный желания убивать.

Взмахнув когтями, он активировал на полную Настоящую Чи. Белая Чи, морозная, холодная до предела была готова поглотить Чэня Сяобэя!

«Наставник, уклоняйся! Это Абсолютная Инь Чи – она мощнее даже чем 3 лицый злой дух! Она может заморозить человека на месте!»

«Бро Бэй!», Ян Лянчэнь, боясь, что с Чэнем приключится нечто ужасное, попытался предупредить его после услышанного.

Вот только!

Полный спокойствия Чэнь Сяобэй крикнул, «Демонический дракон в атаку!»

*Шуххх*

Меч засвистел, оставив в воздухе след в виде черной линии. Все увидели, как черная сабля слилась с когтем! Одна искр не последовало, осталась лишь черная линия!

«Аааа! Аааа!»

Вампир тут же завопил от боли. Его когти, коими он так гордился, были в миг срезаны и пали на землю, а из рук у чудовища брызнула кровь. Надменный кровосос не ожидал, что его Непробиваемая кожа Кинг Конга возьмёт и подведёт его!

«Умри!»

Словив момент, Чэнь Сяобэй рубанул саблей прямо по шее вампира! И черная молния обезглавила монстра в один миг, не дав тому даже это осознать!

«Вау! Как…Как такое возможно?»

Люди стояли, поражённые увиденным.

«Бро Бэй…», переполненный эмоциями сказал Ян Лянчэнь. Он был весь в отчаянии, но теперь он чувствовал как солнце засияло в его сердце. Словно пришло спасение от ада и они оказались на небесах!

«Наставник! Ты великолепен!! Пожалуйста, прими мои поздравления!», Фэн Циньян, склонил колени перед Чэнем Сяобэем.

«Это…Это…», Гао Цзыан в шоке взглянул на Чэня Сяобэя. Парень справился с монстром в лёгкую! Он и понятия не имел, что сопляк имел силу сразить монстра. И с Гао он бы справился ещё быстрее.

Страх и удивление – последнее что испытал Гао Цзыан перед последним вдохом.

Чэнь Сяобэй повернувшись к остаткам фракции, « Разрушьте свою культивацию и затем валите из Города драконов!»

Сяобэй даже не громким тоном сказал это, однако заявление звучало могуче словно слово императора! Оставшиеся члены Призрачного когтя даже не пытались защититься и они сделали именно то, что им приказали и затем покинули помещение.

И таким образом, война на территорию была закончена.

Ян Лянчэнь и Фэн Циньян тут же подбежали к Чэню Сяобэю.

«Я думал ты всё ещё на ранней фазе Восполнения Чи, но теперь ты в 10 раз сильнее меня! Теперь мне точно до твоего уровня не дотянуться!», в удивлении воскликнул Ян Лянчэнь.

«Наставник, у меня есть просьба. Можно мне поймать душу того вампира?», серьёзным тоном спросил Фэн Циньян.

«Хочу превратить её в Ледяного призрака!»

«Класс!», воскликнул Чэнь Сяобэй.

«Тебе даже не не надо меня и спрашивать. Или это ещё не всё?»

http://tl.rulate.ru/book/9166/509523

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь