Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 392

Глава 392. Ногой по лицу.

«Да уж, ты сукин сын ведёшь себя достойно, виду не подаёшь, молодец.» , резко метнув взгляд в сторону Сяобэя, произнёс Цзечао.

«Ты наверное первый, кто посмел нелестно отозваться о фракции Цин Ву, за всю её историю существования. За это я тебя проучу. Ты заплатишь за свою надменность!»

«Ну дык вперёд.». спокойно ответил Чэнь.

«Ты давай, действуй, а то всё брешешь какую-то хрень!»

«Давай! Принесите нам два прута!», прокричал Ву Цзечао.

В комнате, в которой они находились, было полно различных полок, на которых висели орудия. Оно понятно, ведь само место было сборищем элит Цзянху.

Один из присутствующих раздал Ву и Чэню железные пруты, а остальные разошлись в стороны, чтобы дать бойцам пространство для предстоящего боя.

Ло Пути понимала, что Сяобэя ей переубедить не удастся, поэтому она предприняла иную попытку повлиять на исход боя, « Ву Цзечао, не забывай, тебе запрещается использовать настоящую Чи! Помни об этом, иначе я тебя сама на части порву собственными руками!»

Многие из присутствующих не посмели бы и слова сказать Цзечао, и уж тем более что-то против него предпринять. Но в случае с Ло Пути было всё по другому. Она была бойцом с 20 000 очками боевой силы и находилась на высшей фазе Восполнения Чи. И таких как она в Городе драконов было не так много, особенно учитывая её молодой возраст. Всего лишь несколько человек.

«Хехе…Хватит уже меня недооценивать. Не буду я использовать Настоящую Чи. Я уже и так из-за того что даже двумя руками буду драться, себя каким-то хулиганом чувствую!» , надменным тоном заявил Цзечао.

Не слушая Цзечао, она повернулась к Сяобэю, « Сяобэй, слушай, если не сможешь справиться с ним, то нечего из себя строить крутого.», обеспокоенно сказала Ло.

«Не переживай. Ты ведь знаешь, я с легкостью его сокрушу!» , воскликнул Сяобэй, подмигнув ей.

«Ах ты засранец!», заревел с завистью Цзечао. Взмахнув прутом, он встал в боевую стойку и кинулся на Чэня.

«Я тебя одним ударом ноги покалечу!», взвыл Ву вдобавок.

«Да неужели?», ехидно усмехнулся Сяобэй и со скоростью света двинулся на врага. Коненчо же, используй Цзечао Настоящую Чи, то Чэнь непременно потерпел бы поражение. Но когда дело доходит до обычных навыков, то тут он на коне.

«Ты по лицу получишь, если ты продолжишь недооценивать меня!»

«Хм, а это что ещё такое?! Как это ему удаётся передвигаться так быстро?» , от шока у Ву Цзечао расширились зрачки. Он не ожидал, что противник окажется чуть не быстрее его самого.

*Бам!*

Легким движением Чэнь увернулся от атаки врага, вместе с этим ударив по пруту, который тот использовал в качестве опоры.

«Твою ж налево…» , потеряв равновесие, Цзечао упал. Чэнь Сяобэй в ту же секунду оказался возле него. Правой ногой он проехался по лицу Цзечао, словно это был футбольный мячик.

*Бум!*

«Ай…Мои…Мои зубы…»

С глухим, но достаточно отчётливым звуком, Цзечао улетел в сторону метров на пять. Он попытался заговорить, но изо рта у него начали выпадать зубы, а само лицо разбухло и стало как у свиньи.

«О Боже! Как такое возможно…»

Наблюдающие были в шоке от увиденного. Они были все в той или иной мере поднаторевшими в боевых искусствах и понимали, что к чему.

«А парень видать мастер в боевых искусствах. Здоровье у него прямо как у Ву Цзечао!»

«Цзечао ещё с детства тренировался всему, чему только можно к тому же, он старше этого паренька лет на 8. Однако, по крепкости они одинаковы….Просто невероятно!»

«Так и знал, что сопляк этот талантливый. Прямо мастер боевых искусств!»

«Ага, вы только посмотрите на него! Ему наверное где-то 20, а вот пройдёт ещё лет 8 и он станет совсем несокрушимым!»

«Не думал я, что за пределами Города драконов найдётся достойный соперник. Теперь понятно , почему Ло Пути он понравится!»

Присутствующие в зале так и не могли отойти от наплыва восхищения и восторга, который они только что узрели.

Да и сама Ло Пути была изрядно удивлена.

«А он не дурак. Хорошо прячет свою истинную силу. Поэтому немудрено, что он взял и вызвал Цзечао на поединок.», воскликнула она.

«Сучара! Скользкий ты ублюдок! Ты специально скрывал свою мощь, чтобы застать меня врасплох?!», плюнув кровь., проревел Ву Цзечао. Он был вне себя озт лости и по внешнему виду можно было сказать, что он готов сожрать Чэня живьём!

«Ничего я от тебя не скрывал, я тебе сразу заявил, что здоровьем ты не так крепок. Сказал сразу всю правду, но ты себе надумал, что я строю из себя крутого…», пожав плечами, ехидно усмехнулся Сяобэй.

«Ты сам, не послушав меня, сел в лужу!»

«Ты…» , на момент Цзечао умолк, но вскоре снова начал, « Да я это сейчас так, не всерьёз дрался. Думаешь. Сможешь меня одолеть? Ты у меня поплатишься. Скажи своим зубам « прощай» ! Да блин, если я снова проиграю, то можешь звать меня своим сыном.»

«Нахер мне такой сын!», возразил Чэнь.

«Ублюдина, сдохни!», бешено заорал Ву Цзечао. Взявшись за прут обоими руками он кинулся в атаку.

*Шуххх*

*Шуххх*

*Шуххх*

Без сомнения, Цзечао был мастером , когда он брался за прут. Махал он им так быстро, как пропеллер вертолёта. И если кто-нибудь вылил на него в этот момент ведро воды, то ни одна капля воды просто бы не коснулась его, так как бы он архи-быстрыми движениями отразил её напор.

«Громовой навык управления жезлом – коронный приём Цзечао. Теперь он будет драться на всю катушку!», взглянув на Ву, воскликнули зрители.

«Не факт, что Сяобэй справится с ним на этот раз. Теперь дело остаётся чисто за умением владеть оружием. По характеристикам крепкости парни одинаковы!»

«Не, Сяобэй навряд ли победит…Он ещё не успел родится, а Цзечао уже как давно тренировался!»

«Навык конечно этот уникален. Начальная цена руководства по нему вроде как 10 миллионов.»

«Тут видимо Сяобэй проиграет.»

Сяобэй был парень молодой. И никто практически не верил, что он победит на этот раз.

*Цок*

*Цок*

*Цок*

Бойцы схватились в напряженной схватке, каждый удар от прута сотрясал воздух. А толпа гостей в недоумении наблюдала за ними!

«Ух ты! Чэнь Сяобэй всё ещё держится…Кто-нибудь знает, что за навык использует он?»

«Неа. Но выглядит любопытно…Вроде бы как ничего сложного, но вместе с тем мудрит он!»

«А сопляк молодец! Ву Цзечао невзирая на двадцать лет тренировок так и не удалось пока что его победить!»

Всего лишь за 10 секунд, толпа резко поменяла своё мнение. Они подумал, что уСяобэя всё-таки есть шанс.

И тут, Ло Пути сказала кое- что. такого конечно никто бы в здравом рассудке не осмелился огласить.

« Вот совсем скоро, Сяобэй одолеет Цзечао!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/419589

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь