Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 304

Глава 304. Артефакт с чистой энергией Инь.

«Ладно, отпусти меня уже. А то идти когда ты меня прижимаешь , трудно!»

Чэнь попытался вырваться из сжатой руки Сяояо, но та не отпускала.

«Не отпущу! Ты же сказал, впереди какая-то штуковина с энергией Инь!», Сяояо повисла на Чэне словно коала. Глаза её говорили « мне страшно».

«Блин, у меня вообще слов нет…»

Вздохнув, Чэнь сказал, « Обычно, ты вся дерзкая, а сейчас ведёшь себя как испуганный котёнок!»

«Я же девушка! И мне можно быть испуганной кошечкой!»

«Так, давай побыстрее заберём эту печать! Мне не хочется проводить здесь времени больше, чем нужно!», поторопила Чэня Сяояо.

Ускорив шаг, через несколько минут они оказались на месте.

«Стоп! Вещица с энергией Инь здесь!» , вдруг заявил Чэнь.

«Что такое? Прошу, не пугай меня больше…», занервничала снова Сяояо , и ещё сильнее сжала руку Чэня. Не умея распознавать перед собой атрибуты Инь и Янь , она не смогла увидеть перед собой некую жуткую картину. Над гробницей лежала курильница для благовоний, которая была окружена зелёным светом. Именно она и была центром энергии Инь, что Чэнь почувствовал ранее. И возможно, эта курильница является источником Чи для злого духа, с которым они только что столкнулись.

И хотя Сяояо не могла видеть полной картины, всё равно, её текущее развитие позволяло ощущать вокруг поток Чи. И она понимала, что-то здесь не так.

«Я чувствую Чи вокруг нас! Её концентрация сильна и отдаёт холодом…»

«Эта курильница для благовоний и является артефактом с энергией Инь!»

Чэнь знал, в чём дело и начал объяснять, « Смотри, в этой курильнице содержится сконцентрированный источник энергии Инь! Но к сожалению, обычные люди не могут утилизировать эту энергию , поскольку поток энергии такой большой, что они теряют контроль, когда она входит в их тело.»

«Сконцентрированный источник энергии Инь, говоришь?»

Занервничав, Сяояо сказала, « Тогда не трогай эту курильницу. Давай заберём печать и отправимся обратно домой…»

«Нет. Здесь я её не оставлю.»

Сжав губы, Чэнь сказал, « В этой курильнице энергии не меньше чем в подвеске Яна! Я просто обязан её забрать с собой!»

После этого, Чэнь направился прямо к курильнице.

« Падла Сяобэй, прошу тебя, будь осторожен!» , сжав кулачки сказала Сяояо. У неё не хватило смелости подойти поближе.

«Так, а почему я не чувствую от этой Чи веяния холода?»

Присев перед курильницей, Чэнь задумался, « В прошлый раз я и не почувствовал тепло от подвески Пламенное облако с энергией Янь тоже! А это был атрибут с огненной Чи…Ну что. попробуем и эту Чи с энергией Инь впитать в себя?»

Тут же Чэнь принялся за дело и в следующую секунду почувствовал , как энергия Инь начала проникать в его тело!

«Хм, надо же! Писание Неба и Земли не дало энергии Инь пройти через моё тело и отфильтровав её , превратило в энергию Янь!» , понял Чэнь спустя некоторое время. В его тело могла входить только чистая энергия Янь.

«Эта вещица от Верховного покровителя Тунтяня просто нечто! Теперь я могу поглощать любую энергию, а Писание Неба и Земли будет фильтровать её , не давая причинить мне вред! Обалденно! » , восхитился Чэнь. Затем, он поглотил всю остальную Чи , находящуюся в курильнице.

Утилизировав всю Чи с энергией Инь из курильницы, Чэнь начал с помощью руководства Ведьмы из первородных земель работать над своей культивацией. При утилизации всей энергии его сила неимоверно возрастёт!

«Плоская доска, я всё, закончил!»

«Так, как нам теперь достать нефритовую печать?», спросил Чэнь.

«Ещё раз меня так назовёшь и я тебя убью!», гневно взглянула Сяояо на Чэня. Но к сожалению, она не смогла бы этого сделать.

«Где чётки и сандалового дерева, которые тебе дал мой отец?», спросила Сяояо.

«У меня! Сейчас вытащу!», сказал Чэнь и полез в карман.

«За гробницей есть отверстие, засунь туда чётки и поверни по часовой стрелке!» , объяснила Сяояо.

Кивнув, Чэнь принялся за дело. За гробницей было круглое отверстие, которое как казалось образовалось само по себе. И чётки туда отлично вошли. Надавив на чётки, Чэнь начал крутить их почасовой стрелке.

*Мммм!*

Зазвучал ход зубцов шестерёнок. И затем, сзади гробницы открылась дверца, а за ней лежала Нефритовая печать династии Янь!

«Офигеть! Вот это дизайн! Просто невероятно! Не думаю, что даже искусные спецы могли бы взломать её!» , сказал Чэнь и взял в руки печать.

«Само собой!»

Сжав губы, Сяояо произнесла, « Эта вещица, что находится в твоих руках, может стоить многим жизни! Конечно же её надо держать в укромном месте!»

«Ладно, пойдём сюда. А потом, узнаем что же в ней такого! И когда сюда придут другие, и увидят, что здесь ничего, они поймут, что больше им незачем проливать кровь!», скзал Чэнь.

«Ага!» , кивнула Сяояо.

После этого они отправились на виллу Мужуна Тяня в комнату для чтения. Сяояо специально выключила весь свет, кроме настольной лампы.

«Так, давай мне подвеску и печать!», сказала Сяояо и Чэнь , обеими руками протянул ей артефакты. Свет настольной лампы мог казаться обычным, однако на самом деле, он просвечивал обе нефритовые драгоценности насквозь. И в следующую секунду, словно как на проекторе, на стене преобразилась карта.

«Вау, это просто волшебно!», воскликнул Чэнь.

Сяояо же тем временем, взяв карту Грин Вайн сити начала сравнивать её с картой , что высветилась на стене. Она знала все тайные закоулки города с детства. Она знала, что делать.

«Так , а вот расположение гробницы императора Яня!», сказала Сяояо проанализировав обе карты. На карте Грин Вайн сити она обвела место расположения карандашом.

«Хм, это в моей деревне?» , изумился Чэнь.

Он не ожидал, что гробница находится рядом с ущельем, что возле его деревни. Там никто не жил, хотя ущелье находилось в юрисдикции деревни.

«Ты знаешь, где это?», нервно спросила Сяояо.

«Да, знаю. Рядом с деревней, где я живу...» , кивнув Чэнь.

Он чуял, что скоро произойдёт что-то особенное.

«Ладно, бери тогда подвеску и печать с собой! Нам нужно оказаться там как можно скорее!»

*Рррррр…*

Вдруг , телефон Чэня завибрировал. Чэнь испугался до смерти, увидев, кто звонит.

http://tl.rulate.ru/book/9166/368411

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь