Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 295

Глава 295. Сейчас кто-то по лицу получит.

«Доктор, использующий традиционный подход к делу?» , изумился Ву Чжэбан.

Протянув обе руки, он продолжил, « Ну хоть пульс то ты помериешь мне? На какой руке будешь мерить, на правой или на левой?»

Улыбнувшись, Чэнь заявил, « Этого не требуется. Я знаю, что с вами не так.»

Не нужно пульс мерить? Все трое у кровати изумились.

«Традиционный подход включает в себя наблюдение, нюх, а также исследование проблем пациента через ощупь и вопросы. В большинстве случаев, мне достаточно просто наблюдать, чтобы выявить корень проблемы.» сказал Чэнь.

«Но как такое возможно? Как ты можешь узнать, что не так с человеком, не проверив даже его пульс?»

«Просто магия какая-то! Звучишь как шарлатан!»

«Сяобэй, ты шутишь, да?»

Все трое, нахмурившись, недоверчиво посмотрели на Чэня.

«Хехе…не верите мне, да?»

Пожав плечами, Чэнь начал, «Дядя Ву, я вижу, что губы у вас фиолетовые. И синяки на горле. Это всё из-за астмы. Наблюдая за вашей Чи, я вижу что кашель становится всё хуже, а горло воспалено. И ещё, вас в жар бросает иногда. Верно?»

«Это…»

Сделав паузу, Ву Чжэбан и Ву Цзюньфан начали кивать головами как ненормальные.

«Да! Да! Да! Чэнь Сяобэй, ты прав! Именно это я чувствовал! Я даже не думал, что ты сумеешь всё это угадать!» ,удивлённо воскликнул Чжэбан.

Никто не сказал ни слова до этого о болезни Чжэбана. Чэнь не стал смотреть в его медицинскую карту, но несмотря на это, всё верно определил! Такой метод весьма уникален. И навряд ли, найдётся ещё один человек, который сможет это сделать!

«Я даже не знал, что ты на такое способен! Да ты просто Бог Исцеления!», взревел Цзюньфан.

Раскрыв глаза, Лань задала вопрос, « Тогда почему дяде не стало лучше за всё время пребывания в больнице?»

«Ага! Кашель отца всё хуже и хуже! Никакие уколы не помогают уже!», заметил Цзюньфан.

«Уколы только облегчают на некоторое время. Сам вирус они не вылечат. А сам вирус просто приспособляется к лекарствам , что вам колют и они становятся всё менее и менее эффективней.»

«И что делать? Сяобэй, помоги мне! Каждую секунду, что я провожу тут , лежа в постели, я теряю деньги! Я не могу позволить этому продолжаться дальше!», занервничал Чжэбан.

«Можно иглотерапию провести! Вы будете излечены, после того как я поработаю иглами.» , улыбнувшись, сказал Чэнь.

«Ладно...Ладно...Ладно…делай, что считаешь нужным. Я тебе доверяю!» , сказал Чжэбан, услышав, что Чэнь сможет вылечить его за один сеанс.

«Босс Ву, как вы себя чувствуете? Лучше?», зазвучал голос с конца палаты.

«Это Доктор Вонг пришёл?»

«Да всё также. Но я нашёл одного эксперта. Он меня сегодня вылечит!», восхищённо сказал Чжэбан.

«Сегодня? Это что, какая-то шутка? Что за эксперт то такой?» , спросил Вонг, удивлённо оглянувшись вокруг. Кроме Чжэбьана, в палате находилось ещё 2 молодых человека и 1 девушка. На экспертов они не были похожи.

Нахмурившись, доктор Вонг взглянул страстным взглядом на Лань. На ней было сегодня надето простое желтое платье, но сидело оно хорошо, обволакивая её и подчёркивая сочные формы. Волосы её расстилались словно река. Сегодня, она была ненакрашена, но тем не менее выглядела просто прекрасно. Никто из мужчин бы не удержался посмотреть ан неё. Хотя, смотреть можно по разному. Вот например просто восхищённый взгляд – это вполне приемлемо.

А вот доктор Вонг смотрел на лань вовсе не в целях восхищения. Он выглядел так, словно вот-вот и он сорвётся и бросится сжимать её груди в своих руках! Настоящий мужчина конечно будет против такого поведения. И как раз, Ву Цзюньфан, разозлившись, решил вступить в дело. Однако, прежде чем он успел что-то сделать, его кто-то взял за плечо.

Встав, Чэнь сказал холодным тоном, « Эй ты, шарлатан! Чего уставился? Тебе что, мало японской порнушки, которую ты и так смотришь дома?»

Ву Цзюньфан опять остался недоволен украденной у него возможностью заступиться за Лань.

«Слышь, говнюк, ты кого это назвал шарлатаном? И кто сказал, что я дома смотрю порнушку каждый день? Не гони херню! Нечего людей обвинять без каких-либо доказательств!» , взъелся Вонг.

«Дядя Ву уже не первый день в больнице, и лучше ему не стало. А раз лучше ему не стало, стало быть ты – шарлатан!»

Улыбнувшись, Чэнь сказал, « Пожалуйста , взгляни на себя в зеркало! Ты выглядишь как жертва черезчур частой дрочки перед компом!»

«Я…Я…»

От злости, доктор Вонг чуть не упал в обморок. Он закричал, « А вон отсюда! Мне надо проверить как дела у боссу Ву!»

«Прошу прощения, но я именно тот эксперт, что вылечит босса Ву. Так что тебе ты пошёл вон отсюда!»

«Ты? Да ты меня что, совсем за дурака принимаешь?»

«Это – лучшая больница города, а не какой-то медпункт в закоулке! Как ты смеешь обвинять меня в шарлатанстве? Я, Вонг Шихао, не потерплю к себе такого отношения!» , надменно произнёс доктор.

«Хехе…Ну а почему же тогда дяде Ву не стало лучше?», задал вопрос Чэнь.

«Ты ничего не понимаешь! Болезнь босса Ву не вылечишь в одно мгновенье!» , проревел Вонг.

«Ну, что и требовалось доказать – шарлатан есть шарлатан!»

Ехидно улыбнувшись, Чэнь сказал, « Давай так, если я вылечу босса Ву, ты себя шлепнешь десять раз по лицу и ещё, назовёшь себя шарлатаном тоже 10 раз!»

«Кхе…Хватит спорить….Не надо…Кхе…»

Ву Чжэбан попытался помирить враждующие стороны, однако, кашель всё только портил. Казалось, вот вот , и он выкашляет сердце. Картина была ужасная. Смотря ан Чжэбана, Ву просто не верил, что Чэнь может его вылечить.

«Ладно! Заключим пари!»

« Я тебя 30 раз по лицу ударю, если ты не вылечишь босса Ву!»

«Хехе…Ты хочешь ударить меня? Может в другой жизни!» , рассмеявшись, Чэнь вынул из кармана серебряные иглы, что бы ли всегда при нём.

«Иглотерапия? Хахаха…Ты тут всех рассмешить решил, да? Они хоть в какой эре применялись, иглы эти? Иглотерапию уже давно никто не использует! Вот же дурак!» , надменно рассмеялся Вонг.

Ву Чжэбан и Ву Цзюнфан были недовольны репликой доктора. Проще говоря, он не только Чэня дураком обозвал, но и их самих. Сначла, Чжэбан захотел, чтобы спор прекратился, однако, вместо этого, он сам решил прекратить говорить дальше что-либо. Ему хотелось увидеть, как Вонг получит по лицу за свои выходки.

«Сяобэй! У тебя получится! Я в тебя верю!», махнув кулаком, воскликнула Лань. На неё было любо дорого смотреть в такие милые моменты.

http://tl.rulate.ru/book/9166/366915

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь