Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 243

Глава 243.Сначала назови меня хорошим братом!

Сяояо была просто ошеломлена, она не знала, что на самом деле у Чэня ушло не два дня на прорыв в своём развитии, а всего лишь одна минута!

Мужун Тянь потратил на это 10 лет, Чэнь – одну минуту. Чэню было интересно, как Сяояо отреагирует на этот, так скажем жестокий факт. И поэтому, решил не говорить, он же добрый. Беспокоился он, что она не вынесет правды.

Вообще, Сяояо сама уже прошла немало подготовок, и ей можно было дать пилюлю « Сломляющую небеса». Чэнь бы запросто мог помочь ей достичь той же силы, что и он меньше, чем за минуту. Вот только он ей ещё не доверяет настолько сильно. Это же может сказаться на нём самом не в самом лучшем свете. Поэтому пока что лучше попридержать коней.

«Ладно. А теперь Сяояо, рассказывай, что у вас там за семейная тайна, а ?» , Чэнь помахал перед лицом Сяояяо, дабы привести её в порядок.

«Ладно. Скажу, раз ты достиг необходимого развития.»

Успокоившись, Сяояо начала, « Мы, семья Мужун являемся наследниками династии Янь. Поколениями мы передаём друг другу Гробницу императора.»

«Граница Императора? Династия Янь? Что происходит?» ,заинтересовался Чэнь.

Ему было очень интересно об этом узнать. Обычно когда слышишь слов «гробница» , то сразу появляются какие-то сомнения и прочее. Однако, Чэнь уже успел вдоволь пообщаться с обитателями сообщества Красных конвертов, и поэтому, понимал, что теперь – всякое возможно.

«В этой гробнице много чего интересного спрятано! Если кто до неё доберётся – сможет позволить себе целую страну купить!» , серьёзным тоном сказала Сяояо.

«Ты это серьёзно?»

«Что-то не думаю я, что деньги могут стать причиной раздора в Цзянху. У них же и так дофига их! Зачем больше?» , засомневался Чэнь.

«Я ещё не закончила!»

«Скажу тебе кое-что. Знают это только кровные родственники семьи Мужун. И никому не рассказывай то, что тебе сейчас скажу я! Никогда!»

«Хм, а зачем? Я же не кровный родственник!» , удивился Чэнь.

«Блин, какой же ты тупой!»

«Мой папа уже назначил тебя ответственным за мою жизнь и право на печать. Так что вполне очевидно что ты - теперь тоже часть семьи!» , буркнула Сяояо.

«Ого…»

Чэнь почувствовал некоего рода вину. Ведь теперь семейство Мужун доверилось ему своими жизнями. А он тут беспокоится о своих секретах. Так нечестно. Чэнь решил, что при подходящей возможности , поможет Сяояо стать таким же сильным как он. В конце концов, союзы строятся на доверии. А всё время быть в подозрении – не дело.

Немного подумав, серьёзным тоном Чэнь заявил,«Не переживай. Никому ни слова не скажу! Ни единой душе!»

Кивнув головой, Сяояо сказала, « Когда династия Ян была обоснована, то её императору было всего лишь 33 года. Благодаря своему лидерств у и боевым качествам он сумел завоевать королевство.»

«И в его гробнице, помимо всего прочего находится ещё и свиток боевых искусств! Боевые искусства , которые он изучил во время войны! И если он кому попадётся, тот сможет творить что угодно.»

«И получается, все члены Цзянху мечтает его заполучить. А желающих получить, как ты понял - полным полно. И бойня будет нешуточной тогда!»

Чэнь наконец то понял, в чём дело. Ему захотелось поглубже с этим разобраться. А сам факт того, что 33 летний мужик смог стать самым могущественным человеком на земле заинтересовал ещё больше.

«Мне папа сказал, что я и ты можем стать сильнее с помощью свитка. А затем, мы отправился в храм Золотого дракона, и освободить его. Плюс там ещё полно золота и всяких драгоценностей, если хочешь – бери.»

Сделав небольшую паузу, Сяояо добавила, « Чэнь Сяобэй, мой отец тебе доверил всё, что у него есть! Если ты нас разочаруешь, я тебя возненавижу до конца жизни!»

Кивнув, Чэнь ответил, « Не переживай. Раз уж ты мне всё рассказала, я точно тебе помогу!»

«Спасибо, Сябэй!»

Сяояо надкусив нижнюю губу, слегка покраснела. Безусловно, барышня она была красивая. Правда, губу вот надкусывать было необязательно.

И тут в сердце Чэня прилетела стрела. Он спросил, « Согласна ли ты быть вместе со мной, пока смерть не разлучит нас, если я пообещаю никогда тебя не разочаровывать?»

«Пффф! Вот только не надо! Я же тебе серьёзно всё сказала!»

Затем, она добавила, « Ещё раз со мной зафлиртуешь, и тебя убью!»

«Хм, Принцесса Плоская досонька! Я думаю, ты не понимаешь, о чём говоришь! Я только что стал сильнее! Уверена, что справишься со мной? Знаешь, что я могу в любой момент отшлёпать тебя по попе?»

Чэнь взглянул на задницу Сяояо. В голове у него появились непристойные мысли.

«Как ты посмел меня так обозвать?! Я тебя ударю….Ударю…Не подходи ко мне!»

Сяояо была очень зла. Будь Чэнь прежним по силе как и она, она бы сразу на него набросилась. Но сейчас она такого не сделает. Когда Чэнь поднял свою правую руку, она прикрыла свою задницу, и начала отходить назад. Здесь всё решала боевая мощь. И поэтому, поведение Мужун изменилось.

Сжав губы, Сяояо сделал кислую мину, но выглядела при этом мило.

«Ну что, крошка, до сих пор хочешь драться?» , покачав ладонью, спросил Чэнь.

«Ты…Ты – задира! Вот стану я сильнее и все зубы тебе выбью!» , с горечью сказала Сяояо.

«Хм! Вот только не говори потом, что к тебе отнёсся плохо! Я тебе даю шанс стать сильнее! Хочешь?» ,с радостью спросил Чэнь.

«Ты серьёзно? Конечно, хочу! Что я должна для этого сделать?!» , восхитилась Сяояо.

Она знала, что вся эта ситуация с тренировками и т.п. – очень долгая. И справиться с этим в кратчайшее время было бы просто замечательно!

«Правда, правда хочешь?» , спросил Чэнь, дьявольски улыбнувшись.

И тут Сяояо почувствовала подвох.

Но вспомнив, что её заклятый враг, Чэнь Сяобэй то уже сильнее, она сказала, « Да, хочу!»

«Ладно! Сначала назови меня своим хорошим братом 3 раза! И тогда ты станешь сильнее!» , со злой улыбкой воскликнул Чэнь.

http://tl.rulate.ru/book/9166/341355

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Твою мать....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь