Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 125

Глава 125. Разгром бара « Пегас».

Чэнь зашёл в бар Пегас и начал искать Наня. И вот , когда он оказался возле комнаты 626, он увидел несколько охранников в форме.

Они подошли к нему и один из них, что был с бородой, заявил, «Извините, но туда нельзя. Но если вам что-то нужно, дайте нам знать.»

«Я ищу Линя Наня. Не знаете, где он?», буркнул Чэнь. Он был и так не в настроении и разговаривать ему не хотелось.

«Хохохохо…» , усмехнулся бородач.

« Ты должно быть , студент. Дам тебе совет – следи в оба и не лезь не в своё дело.»

«Линь Нань – мой брат, так что это моё дело! Так что либо уйди с дороги, а то пожалеешь!» , ответил Чэнь.

«Пожалею? Хехехехе…В первый раз я слышу, чтобы кто-нибудь так со мной заговорил!» , засмеялся бородач, а вместе с ним и коллеги.

«Видимо по морде ты тоже ещё никогда не получал, да?» , холодно сказал Чэнь.

« Чего чего?», бородач ещё больше засмеялся. «Ударить меня хочешь? Это самая тупая шутка, что я слышал в своей жизни!»

*БАМ!*

Не став терять времени, Чэнь взмахнул ладонью и треснул ею по лицу бородача. Здоровяк , что весил около 82 киллограмм с треском влетел в стену.

«Оххх…» , его лицо превратилось в кашу из разбитых зубов и крови, что текла со рта.

Затем, здоровяк закрыл глазки и отправился спатеньки.

«А парёнек то сильный! Он отправил нашего в стену одним ударом!...» , заметили другие охранники , стоявшие рядом. Никто из них не посмел кинуться в атаку на Чэня.

«Что тут происходит?», спросил подошедший к ним мускулистый мужчина, с густыми бровями. Он тут же устремил свой взор на Чэня.

« Брат Сола! Брат Сола! Этот малый нашего главного отправил в нокаут!», быстро его оповестили охранники.

«Молодой человек, у нас тут приличное заведение,. Если хотите выпить бокальчик-другой – милости просим. Если ищете проблем – и в этом не откажем. Вы только определитесь.», сказал серьёзным и угрожающим тоном Сола.

Сола звучал вполне уверенно, что придавало ему больше серьёзности. Кроме этого, данный бар находился на территории Черного Тигра, что придавало словам Солы гораздо больший смысл в данном контексте. И никто не смел тут вытворять чего попало. Ну, кроме Чэня. Он первый и последний.

«Да пофиг мне на всё это! Я ищу Линя Наня. И кто встанет у меня на пути, кончит также как и бородач!» , спокойной ответил Чэнь показывая пальцем на лежавшего на полу здоровяка.

«Линя Наня ищете?...А вы…А вы случаем не Чэнь Сяобэй?», спросил Сола.

«Вы меня знаете?»

«Хахах! Господин Дунфан Янвэй как раз вас ищет! Прекрасно, что ты сам пришёл! Мне достанутся все заслуги и похвалы за то, что я тебя привёл к нему!» воскликнул Сола, со зловещей улыбкой.

«Так, значит, это Янвэй меня ищет? И значит…Он схватил Наня?», спросил в гневе Чэнь. Мало того, что ситуация была и без того неприятной, так новый узнанный им только что факт омрачил его настроение ещё больше.

«Дебил! Господин Дунфан Янвэй назначил награду в триста тысяч юаней за твою голову! Пегас придумал хитрый план как тебя выманить, но ты сам пришел и теперь я доставлю ему твою голову! Конец тебе!» , храбро заявил Сола, рассказав Чэню свой хитроумный план.

«Убить меня хочешь? Ну вперёд!» , Чэнь двинулся в атаку.

Как только Чэнь побежал к своему противнику, остальные охранники, что стояли рядом попытались осуществить так сказать неожиданную атаку, но Чэнь не растерявшись, вмиг одному за другим повыломал руки. А они в свою очередь, друг за другом свалились на пол, воя от мучительной боли.

«Даа, силёнок у тебя хватает, дружок. Немудрено, что Дунфану непросто было с тобой справиться.» заметил Сола.

«Но со мной тебе всё равно не справится! Я – чемпион подпольных боёв! Куда круче моего господина! Если не будешь сопротивляться, я постараюсь сделать всё быстро и безболезненно.» , добавил он.

*БАМ!*

Не закончил Сола говорить, как тут же Чэнь ударил его прямо в грудь. Никакой супер техники не было в этом ударе, просто чистая, грубая сила. И Сол , ничего не поняв, пролетев семь-восемь метров, влетел в вазу, сломав себе шею.

«Тьфу ты! И этот слабак называет себя подпольным чемпионом? Ну тогда я – чемпион у вселенной!», сказал Чэнь и продолжил идти дальше по коридору. На пути ему попадались и другие бандюганы, но при виде Чэня они тут же замирали и прижимались спинами к стенке, не смея сделать шага в его сторону.

*БАМ!*

И вот, достигнув конца корридора, Чэнь подошёл к номеру 626 и выбил дверь. Картина, что он увидел внутри самой комнаты, взбесила его не на шутку. Чэнь был просто готов взорваться от злости. Он был словно вулкан, который вот-вот извергнёт лаву!

«Бро…Ты пришёл…Нозхачем…»

В другом конце комнаты сидел сильно побитый Линь Нань. Лицо его распухло до узнаваемости, на уголках рта были пятна крови, глаза его выглядели безжизненными. Он выглядел так, словно в любой момент упадёт и потеряет сознание.

«Кто это сделал?!» , Чэнь хотел убить того, кто это сделал.

«Я здесь, тупой козёл!», сказал вставший с дивана Янвэй и посмотрел на Чэня самодовольным взглядом.

«Я замаялся искать тебя по всему городу, а ты сам взял и припёрся! Я не ожидал, что ты окажешься настолько тупым дебилом! Пегас! Разберись с этим сукиным сыном!» ,добавил он.

«Не проблема!», Пегас встал и плавными движениями подошёл к Чэню.

«Хм! Я то думал тут будет крутой перец! А тут оказывается какой-то сосунок! Не волнуйтесь , господин мой, я сейчас быстро его в асфальт закатаю!», улыбнувшись , добавил он.

«Стой! Не убивай его только! Так, покалечь чучуть и потом я ему скормлю мой порошочек! Я хочу, чтобы он страдал! Смерть для него это слишком просто выход!»

«Будет сделано!» , сказал Пегас уверенно ударив себя в грудь.

http://tl.rulate.ru/book/9166/279439

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь