Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 302

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 302 – На смерть напрашиваешься!

–––––––

Сперва он уничтожил жизнь Ся Мэн, а теперь ещё и требует денег за развод. Поразительно.

Синхэ даже стало любопытно: что нужно делать, чтобы стать таким бесстыжим?

Она даже засомневалась в том, что он человек, а не какой-нибудь пришелец.

– И сколько же ты хочешь? – спросила Синхэ, желая услышать, какую цифру заявит эта бесстыжая выдра.

Е Шэнь поднял ладонь и растопырил пять пальцев.

– Пять миллионов?

– И ещё пару ноликов.

«Пятьсот миллионов, эта свинья хочет пятьсот миллионов!?»

– Тогда можешь попробовать ограбить банк, – предложила Синхэ.

Е Шэнь моргнул пару раз, словно не понял что она имеет в виду. – Что, слишком много? Да не шути. Для семьи Си это ничто. Ся Мэн, сама подумай, это неплохая сделка для тебя. Я слышал, что Си Мубай сейчас один, так что, как только получишь от меня развод, можешь приударить за ним. Подумай, я же правда пытаюсь тебе помочь.

Синхэ уставилась на него широко раскрытыми глазами, словно видела нечто не из этого мира. И хладнокровно засмеялась: – Должна признать, если бы не ты, я бы не узнала, что люди могут пасть так низко.

«Что за чёрная магия заставила Ся Мэн выйти за такого мужчину? Любовь слепа, но хотя бы слух или тактильные ощущения у неё должны быть?»

Е Шэнь пристально посмотрел на неё и сказал заговорщическим тоном: – Я делаю это только ради тебя. Я знаю, что ты не была счастлива со мной замужем, так что, чем раньше получишь от меня развод, тем раньше сможешь быть с Мубаем. Конечно, этого не может случиться, если ты останешься моей женой, так что ты должна благодарить меня, а не удивляться.

Синхэ поверить своим ушам не могла. – Ты не думаешь, что после того как я «очарую», как ты это назвал, Мубая, то первым же делом отправлю его по твою душу?

Э Шэнь неожиданно захохотал, словно услышал лучшую шутку в мире.

– Ся Мэн, а я и не знал, что ты умеешь шутить... ха-ха-ха... – Е Шэнь просто не мог прекратить хохотать. Он смеялся над глупостью своей жены.

«С**а думает, что Мубай действительно заинтересуется в ней? Господи, на что ему моя мерзкая бывшая?»

Конечно, он не собирался произносить эти мысли вслух. После ещё нескольких взрывов раскатистого хохота, он смог сдержать себя в руках и сказал: – Не волнуйся, если ты сможешь влюбить его в себя, то приходите за мной когда хотите. Я буду ждать и это обещание. Не буду я мешать вашему счастью в будущем, мне бы деньги, да побыстрее.

– Какой ты добрый, – ухмыльнулся Синхэ. Е Шэнь только что сам дал ей разрешение превратить его жизнь в ад, какой хороший поступок с его стороны. Ох, и она точно не откажется от такого предложения.

Е Шэнь был немного озадачен таким её ответом, но не успел ничего сказать, прежде чем она спросила хладнокровно: – Ты подпишешь заявление, если я дам тебе пятьсот миллионов?

– Ага, и не забудь, что пообещала мне. Вещь, которую тебе оставил отец, – напомнил ей Е Шэнь, истекающий слюнями в своей алчности. – Как только всё отдашь, я клянусь, что никогда больше не появлюсь в твоей жизни! Но если нет, Ся Мэн, ты навсегда останешься моей собственностью, и у тебя будут дети от меня. Уверен, ты этого не хочешь, да? Так что я даю тебе последний шанс. Будь умной девочкой и делай как я скажу.

Синхэ чувствовала как чешутся её кулаки.

– Я подумаю над этим, – сказала она с отвращением.

Е Шэнь чуть ли не подпрыгнул от восхищения. – Хорошо, только не медли. Позвони мне как всё будет готово. Я буду ждать!

И он ушёл, с улыбкой на всё лицо.

Он был так счастлив, что даже не заметил опаляющего взгляда, направленного ему в спину.

Мубай вышёл из соседней комнаты с таким взглядом, каким можно было прожечь танковую броню.

Синхэ бросила на него взгляд и спросила: – Что думаешь о его предложении?

– Парню жизнь не дорога! – заключил Мубай.

http://tl.rulate.ru/book/9165/522136

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь