Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 235

Глава 235. Мои способности являются наилучшим доказательством

Дабы соответствовать сюжету теленовеллы, Синхэ контратаковала аргументом, что проект принадлежит ей и что Жобин украла его...

«Ся Синхэ, где твои доказательства?», - сердито возразила Жобин: «Ты говоришь, что это я украла твой проект, когда факт заключается в том, что это его украла! Как ещё ты можешь объяснить тот факт, что всё это время ты сидела дома и прятала свой проект? Его невозможно сделать без данных из лаборатории!»

«Правильно. У тебя в данной области нет никакого опыта, почему ты утверждаешь, что проект твой?», - миссис Си не верила в слова Синхэ. «Я думаю, что ты пришла сюда, чисто для того, чтобы создать хаос. К счастью, все мы здесь достаточно умны, чтобы понять, что ты ничем не можешь подкрепить свои обвинения».

«Но ведь проект принадлежит моей сестре, а - Юнь Жобин просто воровка», - возразил Ся Чжи.

Тяньсинь ухмыльнулась: «Тогда, покажите нам доказательства. Ся Синхэ, если ты не сможешь их предъявить, тогда Жобин сможет подать на тебя в суд, за кражу интеллектуальной собственности».

Жобин с радостью набросилась: «Правильно, Ся Синхэ, предоставь доказательства, где они? Если их нет, всё это означает только одно, что ты украла мой проект! Сдавайся, никто тебе тут не верит!»

«Я считаю, что проект принадлежит Синхэ!», - Мубай внезапно объявил, удивив всех.

Его мать нахмурилась и пожаловалась: «Мубай, почему ты ей поверишь? Реальность ясна как день, проект, очевидно, принадлежит Жобин. Если Синхэ и вправду сама придумала его, зачем же она ждала того момента, когда Жобин закончит свой продукт, чтобы разоблачить её? Всё это было потому, так как они ждала, когда Жобин закончит разрабатывать свои прототипы, чтобы украсть их у неё!»

Мубай объяснил, как ни в чём не бывало: «Я верю в Синхэ, так как видел, на что она способна. Такой сложный проект не уровня Жобин».

«Неправда, проект из области знаний Жобин, и она много лет изучала эту область, поэтому проект могла придумать только она. Для сравнения, Ся Синхэ в принципе ничего не знает ничего, тем более что-то настолько эзотерическое, как медицинская информатика», - миссис Си высказала свои мысли.

В их глазах, Жобин - лидер научной лаборатории, а Синхэ - бесполезная разведёнка, которая соблазняет своего бывшего супруга.

Было очевидно, кому больше верили.

Помимо Мубая и ещё нескольких людей, никто не верил Синхэ.

Даже старейшина Си не был на её стороне. Он серьёзно посмотрел на Синхэ и спросил: «Можешь ли ты предоставить какие-либо доказательства, чтобы подтвердить свои слова? Если нет, то это сильно скажется на твоей репутации!»

«Отец прав, предоставить доказательства», - настояла миссис Си.

«Какое ещё вам нужны доказательства?», - Синхэ уверенно улыбнулась и сказала: «Когда мои способности – это лучшее доказательство!»

«Ты, должно быть, шутишь, ты ни на что не способна!». Случайная женщина, которая стала частью семьи Си через брак, начала смеяться. Это была лучшая шутка, которую она услышала за этот день.

Их впечатление насчёт Синхэ было всё ещё тем же, когда она ещё была замужем за Мубая, ходячая ракушка.

Таким образом, это была не совсем их вина, что они все были не на стороне Синхэ. Они не видели, на что она способна.

«Действительно, почему бы тебе не показать нам то, на что ты способна?»

«Я думаю, с её мозгами что-то не так...»

Почти все смеялись над ней.

Жобин радовалась про себя, так как видела, что все поддерживают её. Убрать с своей дороги Ся Синхэ оказалось проще, чем она себе это представляла.

http://tl.rulate.ru/book/9165/405887

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Давай, поднимайся ещё выше...жаба
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь