Готовый перевод Reborn in Danmachi as a dragon kin / Драконорождённый [Данмачи]: Глава 40

Встреча началась с того, что Локи и Финн рассказали, как из украденных с фабрики устройств была изготовлена взрывчатка.

Оттар также сказал, что тот, кто напал на фабрику, был как минимум шестого уровня. Наконец, Шакти рассказала о женщине, с которой мы столкнулись.

Пока беседа шла, пытаясь предположить, что они могут задумать, я посмотрел на свою богиню Бахамут и кивнул.

Я планировал рассказать им о том, что обнаружил во время рейда на 18-й этаж и о таинственной фигуре в плаще, которая была с богом по имени Эрен.

Я знал, что произнесение имени Эребус будет воспринято как беспочвенная спекуляция. Я рассказал им обо всем случившемся, не забыв сообщить, что человек в плаще был как минимум 6-го уровня. Я также назвал его подвидом драконов, а не подделкой, потому что Бахамут сказала, что эта информация является секретной.

При упоминании моей догадки о том, что замаскированная фигура была подвидом, все боги в зале притихли. Их сопровождающие, казалось, были озадачены, но никто не задавал вопросов своему богу.

"Так, значит, эта сумасшедшая сучка тоже замешана", - раздраженно сказала Локи, глядя на Бахамут.

Бахамут бросила на Локи взгляд, заставивший ее замолчать. Похоже, это была тайна, которую мы не должны были знать.

Несмотря на это, никто ничего не сказал, и в комнате воцарилась неловкая тишина, которую нарушил Финн, вновь взявший на себя руководство собранием. Мы обсуждали возможные стратегии и меры по борьбе с Эвилус, пока Финн не сообщил важную информацию.

“Благодаря семье Гермеса нам удалось выяснить, что у Эвилус есть три новые базы. Я предлагаю атаковать их одновременно", - сказал Финн, и это заставило всех задуматься.

После некоторого молчания представители других семейств согласились с планом.

"Хорошо. Семья Локи возьмет одну из баз, а семья Фрейи - другую". Выслушав это, семья Фрейи согласилась с Финном.

"Что касается последней базы, то ею займутся Ганеша, Астрея и семья Бахамут".

"Хорошо", - сказал я в знак согласия, и семьи Астреи и Ганеша тоже согласились.

Я понял, что встреча подходит к концу, так как мы уже обсудили все самое важное. Тут я вспомнил одну важную деталь и спросил.

"Только ли мы знаем об этом плане?" - спросил я.

"Вы намекаете на то, что среди нас может быть шпион?”, - ответил Финн. Атмосфера стала немного напряженной.

"Я не знаю, просто спрашиваю, чтобы убедиться, что ничего не просочится", - сказал я. Финн сделал задумчивый вид, но вскоре он понял мой намек на то, что среди нас может быть шпион из гильдии.

Гильдия была наиболее вероятной организацией, в которую мог проникнуть Эвилус. Я написал Финну записку, что если там есть шпион, то базы могут быть использованы как отвлекающий маневр для нападения на город, и он должен принять меры, чтобы предотвратить это.

Я вспомнил, что во время рейда на базу Эвилус они напали на город, когда семьи были заняты зачисткой баз. Я решил передать записку Финну.

Передав записку Финну. Собрание было прекращено, но Ройман чувствовал, что его злит то, что мы говорим на непонятных ему словах. Все, конечно, проигнорировали толстяка. После выхода из зала заседаний Фрея направилась к нам с Бахамут, и я решил поприветствовать ее.

"Я Драко Блэк из семьи Бахамут. Приятно познакомиться с богиней Фреей. Думаю, это наша первая встреча, но я много слышал о силе семьи Фрейи", - вежливо сказал я.

Бахамут не выглядела довольной, но как я мог не уважать семью с потенциальным искателем приключений седьмого уровня.

"Фу-фу-фу, какой вежливый. Не только дракон, но и умом одарен", - сказала Фрея. Похоже, она подхватила наш с Финном разговор.

"У тебя красивые глаза".

Фрея прикоснулась к моему лицу. Я посмотрел ей прямо в глаза и ответил.

"Спасибо за комплимент". Это удивило и позабавило Фрею, так как на ее лице появилась очаровательная улыбка.

"А-а-а, так я тебя еще больше хочу", - сказала она, отчего по моему хвосту пробежали мурашки.

"Эй, что ты делаешь с моим Драко?" - сказала Бахамут, чувствуя раздражение, когда она встала между нами. Я не хотел, чтобы ситуация обострялась, поэтому придумал предлог, чтобы уйти.

"Приятно было познакомиться с вами, Фрейя-сама, и с вами, Оттар. Я много слышал о вашей силе и надеюсь бросить вам вызов, когда стану достаточно сильным. А сейчас, если позволите, нам нужно кое-что подготовить перед набегом".

"А он интересный", - сказала Фрея Оттару, на лице которого появилась едва заметная улыбка.

"Да, Фрейя-сама", - ответил Оттар. После этого они покинули гильдию.

Сразу после встречи с другими семьями в гильдии я вернулся домой. Я созвал всех и рассказал о предстоящем рейде.

"Ну что, мы будем что-нибудь делать?" - спросил Васильес.

"Да, я хочу, чтобы некоторые из вас защищали дом, а остальные помогали мирным жителям. Эвилус наверняка нападут на город, как только мы начнем набег. Поскольку большинство сильных людей будет занято в рейде, то и самые могущественные члены Эвилус тоже.

Им нужны сильные люди, чтобы занять нас, пожалуйста, мне не нужно, чтобы вы сражались, просто эвакуируйте мирных жителей в безопасное место".

Все с серьезным видом кивнули головами в знак согласия.

"Хорошо, Николаос, Элени, Лили и Клэр будут следить за домом, а вы остальные будете помогать жителям. Только не отходите далеко от дома". Сказав это, я распустил собрание. Все разошлись по своим делам и начали готовиться к выполнению своих обязанностей в день рейда.

После того как все ушли, в комнате отдыха остались только мы с Бахамут. Атмосфера была неловкой после того, что произошло с Фреей.

"Кхм, так что это было с Фреей? Я думала, она тебя приворожила", - нарушила тишину Бахамут.

"Ты забыла, что на меня чары почти не действуют", - ответил я.

"Хмф, и все же почему ты позволил ей прикоснуться к своему лицу?", - сказала Бахамут, надувшись. Я не знал, как к этому относиться.

"Я не хотел их обижать, у них ведь есть кто-то почти седьмого уровня. Не было никакой необходимости делать их нашими врагами ", - сказал я в оправдание.

Я даже не знал, почему я не остановил ее от прикосновения к моему лицу, да и мог ли я это сделать в тот момент.

"Хмф, а ты уверен, что не хотел просто добавить ее в свой гарем?", - ответил Бахамут, надувшись.

Ааа, теперь понятно, у нас не было большого прогресса в нашем романе, она чувствовала себя немного неуверенно из-за этого. Я понял, что нужно делать. Я взял ее за лицо обеими руками и притянул к себе в легком поцелуе.

"Ты - богиня драконов, а я - дракон. Последнее, о чем нам обоим нужно беспокоиться, - это время. Нам не нужно торопиться и спешить наслаждаться жизнью. Я могу мечтать о гареме, но это не значит, что я буду меньше заботиться о каждом из его членов.

Кроме того, мне понадобится твое согласие и согласие Хефи на любого, кто добровольно присоединится, так что не стоит так переживать. Я люблю тебя, моя маленькая леди-дракон", - сказал я, на что она сильно покраснела и замолчала.

После этого мы оба разошлись в разные стороны. Я - в свою комнату, а Бахамут - куда-то еще.

Я схватился за грудь, катаясь по кровати. Все слова, сказанные мною ранее, были настолько постыдными, что прежний я, наверное, умер бы от этого.

Мне потребовалось время, чтобы успокоить свое бьющееся сердце, ведь это был мой первый поцелуй. Я был счастлив, что разделил его с Бахамут. Я чувствовал, что мы сделали еще один шаг в наших отношениях. Теперь мне оставалось найти, как дальше развиваться с Гефест.

"Вот черт, неужели я только что поставил флаг смерти?", - подумал я, прежде чем слегка задремать. Встреча закончилась вечером, поэтому я проспал 2 часа.

http://tl.rulate.ru/book/91494/3400861

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь