Готовый перевод New God in Marvel world / Новый Бог в мире Марвел: Глава 2. Новая жизнь

Глава 2. Новая жизнь

Когда существо закончило говорить, Джейсон увидел вспышку света, а затем какая-то сила потянула его к ней, и он исчез. Когда его пронесло сквозь свет, появилась черная дыра и засосала его внутрь, перенеся в другое место.

Джейсон пытается собраться с мыслями и расслабиться, оглядываясь по сторонам, он увидел, что, похоже, все еще находится в утробе своей новой матери, но прежде чем он смог по-настоящему осознать свое положение, сила потянула его вниз, и он понял, что рождается.

Смена точки зрения

В глубине огромного замка на залитой кровью кровати лежит женщина и, обливаясь потом, кричит от боли, пытаясь родить своего второго ребенка.

«Ваше величество, еще один толчок, и второй принц появится на свет», - говорит единственная женщина в комнате, готовая принять ребенка и позаботиться о том, чтобы он и его мать выжили.

«Ахххххххх», - с последней потугой рождается ребенок, - «Ваше величество, ребенок прекрасен», - говорит она, глядя на новорожденного, который, кажется, наблюдает за ней глазами, сияющими умом, но это было бы невозможно, поэтому она не обращает на это внимания.

У ребенка светлые волосы, светло-голубые глаза с черной окантовкой, а лицо не выражает никаких эмоций. Она подносит ребенка к матери, которая с нежностью смотрит на него и говорит: «Тебя будут звать Кул Борсон, ты достигнешь всего, что задумал, и ничто тебя не остановит».

В этот момент дверь в комнату распахивается, и в нее входит мужчина: «Где мой ребенок?» - спрашивает он, наконец заметив ребенка, подходит к матери и ребенку и смотрит на него во все глаза, на что Кул отвечает со всей яростью, на какую только способен.

Постепенно на лице мужчины появляется улыбка: «Ха-ха-ха, именно такого взгляда я и ожидал от своего сына, сына Бора».

Увидев, что Бор, похоже, доволен, Кул отводит взгляд, игнорируя разговор, начавшийся между его отцом и матерью, и мысленно обращается к системе.

{Ответ на вызов хозяина}

«Система покажи мне мой статус».

Статус

Имя: Кул Борсон

Возраст: -

Жетоны рулетки : 1

Раса: Асгардец

Божественности: Страх(заблокировано), магия(заблокировано), разрушение(заблокировано), космос(заблокировано)

Способности:

Всеязык: Благодаря всеязыку Асгардцы могут общаться на всех языках Девяти царств, земных диалектах и различных инопланетных языках.

Асгардская физиология: Кул обладает всеми преимуществами, которые дает ему эта физиология, но она сильнее, чем у обычных асгардцев, потому что он сын Бора.

Увидев свой статус, Кул удивился, что у него есть дополнительная божественность, которую он не просил, но, подумав, Кул изначально был богом страха, так что он просто получил свою изначальную божественность. Решив, что лучше поберечь свои жетоны, Кул отключил систему, прежде чем волна сонливости поглотила его, и он отключился.

Очнувшись несколько часов спустя, Кул обнаружил себя в кроватке в комнате, справа от которой стояла еще одна кроватка. Присмотревшись, он заметил, что в кроватке лежит младенец, который, по его предположению, является его новым братом Одином, человеком, который будет известен как Всеотец.

Вскоре прошли дни, и все, что мог делать Кул, - это спать и планировать свое будущее, поскольку он не мог контролировать свое тело. Он заметил, что мать часто навещала его и проводила много времени с ним и Одином, даже кормя их грудью, в то время как Бор навещал его гораздо реже, как и следовало ожидать от короля Асгарда.

День превратился в месяц, а месяц в год, и вот уже пять лет прошло с тех пор, как родился Кул. Во дворце Бора по золотому коридору к трону идут два мальчика пяти и шести лет, у одного из них золотистые светлые волосы, безэмоциональное лицо, светло-голубые глаза и тело с начинающими формироваться мускулами, а у другого волосы доходят до шеи, глаза черные, на теле уже есть мышцы, и он излучает ауру серьезности, это никто иные, как Кул и Один. Войдя в тронный зал, они увидели своих родителей и пали ниц перед Бором, восседавшим на троне со своей женой Бестлой рядом.

http://tl.rulate.ru/book/91443/3853200

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Всм 5 и 6 лет? Они что не в один день родились?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь