Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 882

Глава 882 - Секретный код жизни

Атмосфера в офисе была довольно спокойной.

«Жу-И, выпей чаю», - Лян Си-Яо приготовила для Цзян Жу-И немного розового чая.

Цзян Жу-И выглядела немного смущённой. «Си-Яо, ты не должна подавать мне чай».

«Не нужно быть такой вежливой, ведь мы сестры», - сказала Лян Си-Яо.

Сестры? Что Си-Яо хотела сказать этими словами. Хотя Цзян Жу-И была простой женщиной, она поняла основную мысль. Она осторожно взяла чашку в руки и сказала. «Да, мы не должны относиться друг к другу как к незнакомцам. Если кто-то осмелится запугать нас, мы должны объединиться против них».

Лян Си-Яо мельком взглянула на Ся Лейя и ответила с улыбкой: «Он довольно жестокий. Мы не сможем победить его, даже объединив силы. Нам, наверное, лучше просто сдаться».

Ся Лэй сказал: «Да, как вы можете говорить о нападении на своего мужчину?»

«Тьфу!» - Лян Си-Яо выругалась, слегка покраснев: «Бесстыдник! Кто, черт возьми, твоя женщина?»

«Как ты мог сказать нечто подобное нам двоим? Какого черта ты пытаешься сделать?» - Цзян Жу-И, очевидно, теперь была на стороне Лян Си-Яо.

Внезапно на губах Ся Лейя появилась грязная ухмылка. «Я ошибся? Я собираюсь сделать вас матерями моих детей. Я уже решил, что должен начать делать своего наследника сейчас».

«Что за хрень? Боже, как ты можешь говорить такие вещи вслух?» - Лян Си-Яо покраснела.

«Да. Ты такой бесстыдник», - лицо Цзян Жу-И тоже покраснело.

Хотя две женщины признали существование друг друга и были готовы принять друг друга, были вещи, которые следовало говорить только наедине. Но Ся Лэй сказал нечто настолько грязное при них обеих и даже поднял тему рождения детей. Они невольно почувствовали смущение.

Несмотря на это, Ся Лэй не смутился и спросил: «Так... Вы собираетесь выносить моих детей?»

«Я…» - Лян Си-Яо стыдливо пробормотала. «Прошло не так много времени с тех пор, как Жу-И приехала в Цзинду, ты должен завести детей с ней».

«Я… я…» - разочарованная, Цзян Жу-И топнула пяткой. «Всё, я ухожу. Я хочу навестить дядю Ся прямо сейчас. Я пойду и пожалуюсь ему, что его сын - гигантский хулиган!»

Сказав это, она ушла.

Цзян Жу-И решила, что ей надоело поддразнивать Ся Лейя.

Лян Си-Яо быстро догнала её: «Давай я провожу»

Две женщины оставили Ся Лэйя в офисе одного, и никто больше не поддразнивал его.

Наблюдая, как две женщины под руку вышли из здания, Ся Лэй позволил своему блуждающему взгляду приземлиться на их прекрасные задницы. Его сердце сразу же загудело от восторга. С ними он чувствовал себя в безопасности от стресса и агонии.

Ся Лэй немного посидел в тишине, а затем покинул свой офис и отправился в мастерскую.

Первый прототип танка Thunder Horse Group был готов к производству. Он был очень занят подготовкой этого.

За работой день прошёл незаметно.

Сильвия и Аннина были непреклонны в сверхурочной работе в мастерской. Не убедив трудоголиков Германии передохнуть, Ся Лэй вернулся в особняк Мира.

Ужин был в кругу семьи, хотя Ся Сюэ и Лю Чжэннань быстро покинули стол, как только поели. За ними последовал Ся Чанхэ.

«Э-э… я собираюсь проверить двух немецких девушек в мастерской. Вы, ребята, можете продолжать болтать», - как только Ся Чанхэ ушел, Лян Си-Яо нашла повод покинуть столовую.

Голос Ся Лейя был нежным. «Ты знаешь, что тебе не нужно уходить».

Лян Си-Яо повернулась и, быстро подойдя к нему, прошептала ему на ухо: «Даже не думай об этом».

«Жу-И, я уйду первой. До свидания», - Лян Си-Яо попрощалась с Цзян Жу-И.

Щеки Цзян Жу-И покраснели, и она еле кивнула в ответ. Единственное, что она смогла выдавить из себя, это кроткое «Мм». Женщина полностью осознавала, что Лян Си-Яо намеренно оставила её и Ся Лейя наедине. Хотя обстоятельства, стоящие за их действиями, были немного странными, Цзян Жу-И была искренне благодарна Лян Си-Яо.

Теперь, когда Ся Лэй и Цзян Жу-И были единственными, кто остался в столовой, они позволили себе посмотреть друг другу в глаза. Раньше они просто соседями. Ее сумка всегда была заполнена закусками, чтобы привлечь его внимание, но она нашла бы сто причин для этого.

Они продолжали смотреть друг на друга, пока Цзян Жу-И вдруг не почувствовала себя немного смущённой под напряженным взглядом Ся Лэйя. Она опустила голову и отвела взгляд. «На что ты смотришь? Ты еще не закончил?»

«Как я мог перестать смотреть на тебя? Я не устану смотреть на тебя всю оставшуюся жизнь», - голос Ся Лэй внезапно прозвучал так магнитично и нежно.

«А ты умеешь красиво говорить. Сколько женщин тебе удалось обмануть?» -Цзян Жу-И выглядела немного ревнивой.

Ся Лэй усмехнулся и встал из-за стола. Одним быстрым движением он поднял Цзян Жу-И и вышел из столовой, направившись в свою комнате. Огни освещали дорогу, оставляя тень позади влюбленных.

«Было бы хорошо, если бы ты мог так держать меня вечно», - Цзян Жу-И быстро отмахнулась от мысли, что Ся Лэй - бабник. Она обняла его за шею, тая в его объятиях. «Обещай мне… Обещай мне, что ты будешь так держать меня всю жизнь».

Ся Лэй засмеялся. «Ты хочешь меня убить? Я умру, если буду держать тебя так всю жизнь».

«Так ты будешь это делать или нет?» - Цзян Жу-И куснула его за ухо. Она притворилась жестокой, но в её укусе не было сил.

Ся Лэй усмехнулся. «Хорошо, хорошо. Я буду держать тебя так всегда, довольна? Я буду нести тебя по саду все ночи напролет».

Цзян Жу-И улыбалась, но вторая половина его ответа быстро стерла улыбку с её лица. Она проскулила: «Как ты смеешь!»

«Что ты собираешься делать с этим?»

«Ну, я хочу тебя»

«Разве я не прямо перед тобой?»

«Я имею в виду, я хочу твоего…» Она прикусила его ухо, а затем бессвязно пробормотала.

Ся Лэй сказал: «Извини, не расслышал. Что ты сказала?»

Двое продолжали болтать, пока, наконец, не добрались до комнаты Ся Лэйя. Теплая кровать и приглушенный свет - комната наполнилась ароматом любви.

Они слились в объятиях. Сейчас было не время для слов.

Они остановились.

«Что это такое?»

«Это противоядие».

«А? Я не отравлена. Почему ты заставляешь меня использовать противоядие?» - Цзян Жу-И была сбита с толку.

Ся Лэй прошептал ей на ухо. «Не ты отравлена, я отравлен». Затем он что-то пробормотал ей на ухо.

Цзян Жу-И удивлённо воскликнула: «Не удивительно, что я не смогла забеременеть! Моя мама даже привела меня на проверку несколько дней назад. Оказалось, со мной все в порядке. Я специально взяла выходной, чтобы ты проводил меня на проверку, но ты уже сам разобрался с этим! Ты такой непослушный!»

«Ну, тогда позвольте мне показать тебе, каким я могу быть непослушным!» - Ся Лэй навалился на неё.

Их кровать скрипела всю ночь напролёт.

Когда наступило утро, мужчина встал, а красавица продолжала спать в простынях.

Ся Лэй постарался хорошо укрыть Цзян Жу-И одеялом, а затем покинул комнату. Но прежде чем он смог уйти, Цзян Жу-И бесцеремонно отбросила одеяло. Более того, она сбросила его и повернулась, наконец позволив своим длинным ногам упасть на одеяло. Ее круглая, нежная белая масса выставила предстала ему на радость.

Ся Лэй беспомощно улыбнулся и покачал головой, позволяя разуму вернуться к их встрече прошлым вечером.

Ранний солнечный свет был прекрасен. Такая хорошая погода в Цзинду была редкостью.

Внезапно у Ся Лейя зазвонил телефон, он достал его и взглянул на его экран. Звонивший номер удивил его, поскольку он указывал, что это был звонок из Италии. Он сразу подумал о ком-то и принял звонок.

«Чем я могу вам помочь, мистер Уолтон?»

«Клянусь, я использую новый номер, но ты снова узнал меня. Я впечатлен, ты умный человек», - раздался голов Уолтона.

«В чем дело?»

«Ты убил столько наших людей. Я уверен, что ты знаешь, зачем я звоню».

«Мистер Уолтон, тебе лучше хорошенько подумать о том, что ты скажешь. Я могу нанять итальянского адвоката, чтобы судиться с тобой», - холодным голосом сказал Ся Лей. «Или, возможно, я мог бы использовать другой способ добиться справедливости».

Уолтон замолчал. Он произнес: «Мистер Ся, я не ищу драки. Я хочу закончить нашу войну».

«Закончить нашу войну?»

«Да, что ты думаешь об этом?» - в голосе Уолтона звучало беспокойство и нотки гнева.

Ся Лэй внезапно рассмеялся. «Мистер Уолтон, мы никогда не были врагами, и между нами не было войны. Почему ты говоришь о прекращении войны?»

Предыдущее сражение в Священном дворце на Мальте уничтожило большинство элитных рыцарей-госпитальеров. Нынешнее состояние религиозной организации оскорбляло их прежнее состояние. Если бы Ся Лэй решил снова атаковать их, то несколько членов его китайской боевой команды Зодиак сделали бы эту работу. Вот почему Уолтон решил связаться с Ся Лэйем, и он думал не о мести, а о защите!

«Я рад, что ты это сказал. Теперь я могу меньше беспокоиться», - Уолтон продолжил: «О нашей священной реликвии…»

Ся Лэй пригрозил ему тихим голосом: «Мистер Уолтон, иногда нехорошо быть таким жадным. Я заплатил рыцарям Госпитальерам пятьдесят миллионов долларов и дал вам доступ к оружию. Все, что я получил взамен, - неустанные нападки и предательство. Я тебе ничего не должен».

Уолтон остановился и вздохнул. «Хорошо, я думаю, мы просто оставим этот вопрос нашим потомкам».

«Поздравляю, мистер Уолтон. Теперь ты настоящий лидер Рыцаря Госпитальера. Если хочешь, мы можем стать хорошими друзьями. Тебе понравится вести дела со мной», - сказал Ся Лэй.

«Спасибо, мистер Ся. Всего хорошего», - Уолтон закончил разговор.

Ся Лей почувствовал облегчение. Личное стремление Уолтона связаться с ним означало, что его проблемы с Рыцарями Госпитальерами теперь были устранены. Уолтон был уравновешенным человеком. Он знал, как было лучше действовать в этот период.

«Оставить вопрос нашим потомкам?» - Ся Лэй вспомнил слова Уолтона. Горькая улыбка появилась у него на лице. «Я даже не знаю, буду ли я еще жив через 3 года. Даже если Рыцари Госпитальеры вернут себе было величие, у тебя, вероятно, не будет возможности отомстить и вырвать священную реликвию из моего дома».

Ся Чанхэ подошел к нему, в его руке была аккуратно сложенная карта.

Ся Лэй убрал свой телефон и поприветствовал старика. «Отец».

Ся Чанхэ передал ему карту. «Я посмотрел ей. Если бы ты не показал мне это, я все равно не узнал, где находится их штаб-квартира. Шутка ли, я был членом организации СА столько лет!» - он уставился на Ся Лейя. «Теперь, когда ты узнал, где их штаб-квартира, какие у тебя планы?»

Ся Лэй, немного подумав, ответил: «Организация СА не рыцари Госпитальеры. У меня должен быть безупречный план и достаточная подготовка. Халиско - место, где собираются наркобароны. В этом месте даже мексиканское правительство бессильно. Будет нелегко стереть одну организацию СA»».

Ся Чанхэ похлопал Ся Лейя по плечу. «Я понимаю, что у тебя есть для этого все основания. Я также знаю, что я причина твоей решимости уничтожить СА. Ты беспокоишься, что они когда-нибудь причинят мне боль. Все в порядке, сынок. Если ты хочешь сдаться, ничего страшного».

«СA на какое-то время затихли. Пока они нас не беспокоили. Тем не менее, они по-прежнему представляют собой большую угрозу. Отец, я обещаю, что разберусь с ними, если условия позволят мне это сделать. Если я не смогу, я обязательно уничтожу существование СА, независимо от того, какую цену мне придется заплатить», - заявил Ся Лэй. Его взгляд был полон решительности.

Сдаться? Ся Лей никогда не думал об этом.

Если ему суждено было покинуть этот мир, то он избавится от всего, что угрожало жизни дорогим ему людей! Он создаст мир, наполненный ничем иным, как счастьем для всех, кто ему дорог!

http://tl.rulate.ru/book/9119/991719

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь