Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 840

Глава 840 - Муженёк

Больница находилась во владении Vientiane Group.

Шеньту Тянь-Инь все еще была собой. Она была здорова, можно было даже сказать – абсолютно здорова.

Она стояла перед французским окном VIP-палаты, холодная и элегантная, как всегда. Ее властная аура перед окном палаты казалось неприступным.

Фу Минмей хитро вышла из комнаты.

Ся Лэй невольно улыбнулся. Он был в такой панике, что не успел проанализировать ситуацию. Теперь ему всё стало ясно.

«Ты… Разве это действительно было необходимо?» - спросил он.

Только тогда Шеньту Тянь-Инь повернулась лицом к Ся Лэйю. Она не сказала ни слова, но ее взгляд был душевным и глубоким. В ее глазах виднелись следы слёз. Казалось, что она только что плакала.

Ся Лэй вздохнул и больше ничего не сказал.

Что еще можно было сказать?

Она придумала такой трюк, чтобы заманить его, но нужно ли было ему орать на нее?

После трех минут полного молчания и взглядов Шеньту Тянь-Инь наконец нарушила тишину. «Разве ты не говорил, что не собираешься снова жениться? Тогда почему ты сейчас женишься на Тан Юй-Янь?»

«А? Откуда ты это услышала?

«Лян Си-Яо позвонила мне и сказал, что ты и Тан Юй-Янь планировали помолвиться на банкете в честь шестидесятилетия Ши Бо-Женя».

«Что? Черт бы её побрал…» - Ся Лэй почувствовал желание ударить себя. Как он мог купиться на вопиющую ложь Фу Минмей о том, что Цин Кай-Юе сказала ей, где он? Другой причиной была его бессмысленная паника, как только он услышал, что Шеньту Тянь-Инь потеряла сознание, и что её увезли в больницу.

Любовь может сделать глупость. Если бы любовь была болезнью, у Ся Лэйя была бы диагностирована последняя стадия.

Исходя из сегодняшней реакции Лян Си-Яо, нетрудно догадаться, откуда Шеньту Тянь-Инь узнала, что семья Тан планирует сегодня навязать ему брак. Враг моего врага - мой друг. Лян Си-Яо, оказавшаяся в невыгодном положении, воспользовалась моментом, чтобы сообщить эту новость Шеньту Тянь-Инь, и позаимствовала её силы, чтобы испортить помолвку между ним и Тан Юй-Янь.

«Разве свадьбы не происходят после помолвки? Семья Тан нетерпелива, я уверена, что они попросят вас зарегистрировать свидетельство о браке в течение нескольких дней или, самое большее, полмесяца»,- хриплым голосом проговорила Шеньту Тянь-Инь.

Ся Лэй не знал, как на это ответить.

«Почему Тан Юй-Янь заслуживает шанса быть с тобой, а на меня ты даже смотреть не хочешь?»

Ся Лэй вздохнул. «Семья Тан хочет выдать за меня Тан Юй-Янь, и мой отец согласился на это. Но вот подвох, я на это не соглашался. Когда появилась Фу Минмей, я как раз собирался сказать им, что рассмотрю это предложение, но она прервала меня новостью о том, что ты заболела. Разве я мог продолжать это обсуждение? Вот почему я последовал за ней сюда».

«Ты все еще заботишься обо мне, верно?»

«Конечно, я все еще забочусь о тебе. Но, пожалуйста, не делай так снова. Я не хочу, чтобы ты стала мальчиком, который кричал волки. Это может плохо кончиться», - сказал Ся Лэй.

«Ты отверг меня, но ты не смог отказать ей?»

Ся Лэй одарила ее беспокойной улыбкой. «Если бы мы были в более приватной обстановке, я бы ее отверг. Но семья Тан рассказала об этом на мероприятии Ши Бо-Женя. Семья Тан - очень старая семья. Если бы я отказался от нее в такой обстановке, это было бы очень унизительно для них. Единственный способ обойти это - отложить мое решение, а не откровенный отказ. К тому же, желание моего отца тоже в этом участвует».

«Они всё это продумали заранее. Они достаточно умны, чтобы использовать день рождения Ши Бо-Женя, чтобы использовать твоего отца против тебя. Ты смог убежать сейчас, но ты не сможешь бегать от них вечно?» - она выглядела очень расстроенной. «Осмелюсь сказать, что твоё отсутствие там уже привело к тому, что твой отец пообещал династии Тан свадьбу. Что ты собираешься с этим делать?»

Теперь, когда она упомянула об этом, Ся Лэй почувствовал, как его мозг начал пульсировать. По дороге сюда его беспокоило только состояние Шеньту Тянь-Инь. Ся Лэй совершенно забыл об этом! Размышляя об этом, Ся Лэй почувствовал, что вероятность того, что все обернулось таким образом, была высокой. Обе семьи согласились на это, Тан Юй-Янь была готова, а его отношение к этому было расплывчатым, что можно интерпретировать, как согласие. Обстоятельства сложились так, что они вполне продолжить сражение!

Боже, теперь это создало новую проблему.

«Давай, ответь мне. Что ты собираешься с этим делать?»

«Значит, ты пытаешься заставить меня принять решение?» - спросил Ся Лэй.

«Я…» - Шеньту Тянь-Инь не знала, что и сказать.

Мужчина пристально посмотрел на нее. «Если бы ты тогда выбрала меня, вместо Vientiane Group, все бы закончилось так же?»

Шеньту Тянь-Инь напряглась. Ее сердце сразу переполнилось стыдом и сожалением.

В его словах была правда. Если бы она отказалась Vientiane Group и присоединилась к Thunder Horse Group, как ее просил Ся Лэй, их брак бы не распался. Она все была бы женой Ся Лейя и, возможно, матерью его детей. Кроме того, ее убытки затем были бы щедро возмещены, поскольку рыночная стоимость Thunder Horse Group намного превзошла рыночную стоимость Vientiane Group. Самое главное, что Thunder Horse Group имела большое влияние и большой общественный статус как на внутреннем, так и на международном рынке. Они выступали намного лучше, чем Vientiane Group!

Она сделала ошибку. Это мучило ее сердце сожалением, но большинство ее страданий было от стыда!

Шеньту Тянь-Инь приняла такое решение, сделав Ся Лэйя козлом отпущения. Затем она повела себя ещё более бессердечно, разведясь с ним. Честно говоря, какое у нее было право сейчас участвовать в любовной жизни Ся Лэйя? Ее одобрение и признание не были необходимы для того, чтобы Ся Лей сам решал, на ком ему жениться!

Атмосфера стала мрачной. Улыбка Ся Лейя была нежной, но удрученной. «Ты оставила меня, когда я нуждался в тебе больше всего. Ты осыпала меня любовью, когда тебе это было нужно, а затем бросила меня гнить. Я просто игрушка для тебя?»

«Я…» - Шеньту Тянь-Инь расплакалась.

«Я любил тебя. Я был глубоко влюблен в тебя, но рана оказалась ещё глубже».

«Итак, ты решил жениться на Тан Юй-Янь?» - Тянь-Инь вытерла слезы с уголка глаза и заставила себя улыбнуться. «Хорошо, я не должна была звать тебя. Я благодарна, что ты смог простить меня, когда я так сильно ранила тебя. Я не должна была ожидать большего от этого. Но скажи мне, ты действительно любишь Тан Юй-Янь? Я надеюсь, что ты обо всём подумал. Ты однажды пережил неудачный брак, и я бы не хотела, чтобы ты пережил его снова. Конечно, ты гораздо лучше меня понимаешь, что семья Тан жаждет политического преимущества и выгоды, которую ты можешь им предложить. После вашего брака с Тан Юй-Янь семья Тан станет не твоей поддержкой, а твоим препятствием».

«Почему ты так говоришь?»

«Хммм», - Тянь-Инь усмехнулась: «Семья Тан существовала веками. Могу поспорить, что их руки далеко не чисты. Тан Юй-Янь - такая же женщина, как и я. Единственная разница между нами в том, что она связана семьёй, а я отдаю всю себя делу. Причиной выживания семьи Тан является ее сильный контроль над ее членами. С юных лет Тан Юй-Янь обучался по семейной идеологии Тан. Понятие семьи глубоко запечатлено в ней. Как ты можешь ожидать, что она изменится из-за любви?»

Необъяснимо, Ся Лэй подумал об операции Даван. Тогда он и Тан Юй-Янь были настолько ослеплены вожделением, и как раз перед тем, как они чуть не переспали, Тан Юй-Янь смогла очень сознательно напомнить ему, чтобы он взял на себя ответственность за нее. Она зашла так далеко, что намекнуть ему на брак. Если подумать об этом, когда он был просто никем, сильная семья Тан могла легко помочь ему. Но предложили ли они ему помощь? Если Тан Юй-Янь действительно любила его, почему она не предложила свою помощь? В то время как Лун Бин, с другой стороны, была готова жертвовать собой каждый раз, когда ему было трудно, не прося ничего взамен!

«Все нуждаются в поддержке, чтобы выжить и стать сильными. То же самое относится и к семьям с долгой историей. Если они не проглотят лучшее, они погибнут. Я говорю это не из зависти. Я просто пытаюсь дать тебе совет как бывшая жена. Твой отец - источник энергии Семьи Тан, но у него нет особых навыков. Твой брак с Тан Юй-Янь принесет больше вреда, чем пользы…»

«Хахаха…» - Ся Лей внезапно рассмеялся.

«Тебе смешно? Даже если эти слова причиняют мне боль больше всего, я не хочу снова причинять тебе вред или позволять какой-либо женщине причинять тебе вред!» - взревела она.

Вот что значило любить кого-то так сильно.

Причинять себе вред, если это означало, что человек, которого они любили, будет избавлен от страданий.

Ся Лэй смеялся. «Думаю, что женщины лучше друг друга понимают. Мужчины чаще всего обращают внимание на большие сиськи, толстую задницу и милое личико».

Шеньту Тянь-Инь нахмурилась. «Это было не очень сложно».

«Боже, они действительно загнали меня в угол. Семья Тан чрезвычайно умная. Сначала они попытались победить моего отца сладким разговором, а затем привлекли Ши Бо-Женя. Если брак - единственный способ решить это, а я не хочу жениться на Тан Юй-Янь, как ты думаешь, на ком мне жениться? На Лян Си-Яо?»

Шеньту Тянь-Инь покачала головой. «Если ты женишься на Лян Си-Яо в такое время, это будет равносильно ее убийству».

«А как же Лун Бин?»

«Её ждёт то же самое. Она хороший человек, пожалуйста, не навреди ей».

«А как же Цзян Жу-И?»

«Черт, у тебя там много женщин», - Шеньту Тянь-Инь резко посмотрела на Ся Лейя. «Она даже слабее остальных. Даже я не могу сравниться с Тан Юй-Янь, как Цзян Жу-И сможет выжить против нее? Она просто невинная и добрая девушка. Я думаю, что она довольна своей нынешней ситуацией. Тебе не нужно переворачивать ее мир с ног на голову. Кроме того, я не думаю, что она имеет соответствующий социальный статус. Могу поспорить, что она давно не ищет тебя, верно? Она из тех, кто будет счастлива, если ты будешь рядом с ней в течение нескольких дней, когда тебе будет удобно. Если она станет владелицей Thunder Horse Group, это будет для неё пыткой».

Шеньту Тянь-Инь была такой умной женщиной. Было удивительно, что она могла проанализировать нечто подобное с такими впечатляющими деталями.

«Я думаю, что остался только один выход», - Ся Лэй посмотрел на Шеньту Тянь-Инь.

Она встретилась с ним взглядом в ожидании.

Но Ся Лэй вытащил свой телефон и набрал номер. Как только губки закончились, он нарочно поставил его на громкоговоритель.

«Сяо Лэй Лей~ Я как раз собиралась позвонить тебе, и вот ты здесь! Хахаха ... Мы так синхронизированы».

Шентьу Тянь-Инь потеряла дар речи.

«Хватит, я звоню по делу», - ответил Ся Лэй.

«В чем дело? Почему ты такой напряженный?»

«Поручи твоему бюро найти мне женщину».

«А? Что за хрень?»

«Я серьезно. Договорись с женщиной для фиктивного брака».

«Ох, я понял. Тебя толкнула на крайности эта девушка из Тан?»

«И мой отец. Если бы не мой отец, я бы не стал прибегать к этому».

«Каковы твои требования для твоей поддельной жены?»

«Большие сиськи, толстая задница, высокое положение и лучше всего, если у нее кое-какое заболевание кожи».

«Ты… Ты хочешь жениться на мне?»

«А ты разве нет? Подумай об этом. Это твой единственный шанс».

«Я пойду сфотографируюсь прямо сейчас».

«Стой!» - Ся Лэй добавил: «Позволь мне еще раз подчеркнуть это, это фиктивный брак. Я буду вместе с тем, с кем захочу, и ты не будешь вмешиваться в мою свободу».

«Ты говоришь так, будто я когда-то делала нечто подобное. У меня тоже есть своя просьба».

«Какая?»

«Не пытайся заставить меня заняться с тобой сексом вместе с другими женщинами. Эту черту я переходить не буду».

«...»

«Я побежала фотографироваться. Скоро позвоню тебе, муженёк». Фан Фан первый раз назвала его «мужем».

Завершая разговор, Ся Лэй глубоко вздохнул. Вскоре улыбка вернулась на его лицо. «Что ж, проблема решена».

«Она очень сильна?» - спросила Шеньту Тянь-Инь.

Ся Лэй усмехнулся. «Семья Тан не захочет с ней связываться, если только не хотят нажить себе неприятности. Хорошо, мне тоже нужно пойти сфотографироваться. Если позже будет свадьба, я обязательно приглашаю тебя на банкет».

Шеньту Тянь-Инь осталось только уныло улыбаться, наблюдая, как он уходит. Что-то в ней жаждало вмешаться, но она не сказала ни слова.

http://tl.rulate.ru/book/9119/902408

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь