Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 795

Глава 795 - Цель достигнута

В них летел поток пуль. Сестры Руссо и Грей с трудом могли поднять головы, поскольку пули мимо них проносились каждые несколько секунд. Четыре дамы открыли ответный огонь, время от времени глядя в сторону Ся Лея.

Ся Лэй до сих пор не появился. Неужели у него был... запор.

«Блин!» - взревела Роза. «Мистер Ся, почему ты все еще прячешься?»

«Они приближаются быстро! Ты хочешь, чтобы мы здесь умерли!» - закричала Тереза.

Однако, как бы они ни волновались, Ся Лэй словно сквозь землю провалился.

«Черт возьми, этот мудак, должно быть, оставил нас здесь и сам сбежал!» - Стелла стукнула кулаком по снегу.

Он солгал им.

Ся Лэй действительно ушел. Это был первый раз, когда он оставил партнеров на поле битвы. Однако сестры Грей и Руссо солгали ему первыми. Они договорились с Артуром, чтобы причинить ему вред. С какой стати ему нужно было оставаться и сражаться вместе с ними?

Паф! Паф! Паф!

Снег и почва взорвались рядом Джоанной. Внезапная пуля чуть не убила ее. Снег попал ей в лицо. Опустив голову, она не смогла сдержать гнев в своём сердце: «Ся лей! Чёрт тебя побери!»

Это была битва не на жизнь, а на смерть, но Ся Лэй оставил их. В этот момент даже святой стал бы ругаться!

Роза внезапно высунула голову и подняла пистолет, чтобы выстрелить. Стрелок из СА, внезапно появившийся из-за дерева, рухнул. В следующую секунду несколько пуль пронеслись мимо ее головы.

Бах!

Глянул взрыв, в небо отлетело два стрелка, стрелявших в Розу.

Подкрепление наконец прибыло, но Ся Лейя нигде не было видно. Это были наемники и убийцы, взволнованные перспективой денежного вознаграждения.

«Убить!» - Джоанна подняла руку и закричала. «Убить их всех! Мистер Ся предложил тридцать миллионов долларов в качестве награды!»

«Пятьдесят миллионов долларов!» - закричала Тереза .

Это были не их деньги, им было все равно.

Деньги делали людей храбрыми, и большая группа жадных стрелков теперь обстреливала агентов СА.

Пули, гранаты, бомбы, ракеты и куски деревьев плясали в воздухе, как рой пьяных кузнечиков, летя во все стороны. Кто-то рухнул на землю, кто-то взлетел в воздух, а кто-то потерял конечности, у кого-то была пробита голова.

В нескольких сотнях метров от сосны, с тридцатиметровой высоты Ся Лэй левой рукой блокировал солнечный свет, наблюдая за битвой издалека. Видя, как стрелок из СА рухнул на землю с оторванными конечностями. «Это впечатляет! В этой местности кучка наёмников действует как танки! СА не могут с ними справиться».

Если бы наемники, убийцы и бойцы услышали его, как бы они себя чувствовали?

Внезапно в поле его зрения появилась дама. Почти через секунду XL2500 в его руке поймал её на прицел. Однако он не стрелял. Дама была стрелком из СA, но это была не Темная Мона. Его целью была Темная Мона, а не ее подчиненные. Он не хотел раскрывать свое местоположение только для того, чтобы убить подчиненную.

Передатчик завибрировал тихим звуковым сигналом.

Держа его в руке, он сказал: «Я 001, говори».

«005 уже принес добычу. Мы на месте». Это был Саим.

«Отлично! Теперь мы будем ждать ее появления». Ся Лэй отключил передатчик.

Все приготовления были завершены, теперь ему оставалось только дождаться появления Темной Моны.

Его взгляд упал на поле боя.

Хотя между ними было несколько сотен метров, он все прекрасно видел.

Хотя стрелки СА были хорошо обучены, случайная комбинация бойцов рыцарей госпитальеров имела преимущество в количестве бойцов и качестве снаряжения. За небольшой промежуток времени солдаты СА были подавлены и начали отступать.

Темная Мона до сих пор не появилась.

Ся Лэй нахмурился. «Эта сука где-то прячется, наблюдая за битвой, как я, да? Она ищет меня, ждет, чтобы выстрелить мне в голову? Или у нее есть какой-то другой план, о котором я не знаю?»

Разум Ся Лейя метался, наблюдая за развитием битвы, анализируя намерения, стратегии и возможные укрытия Темной Моны.

В этот момент у одного из бойцов рыцарей госпитальеров разорвало голову. Одной пули было достаточно, чтобы разнести его череп вдребезги. На месте его шее остался обрубок!

Это была не винтовочная пуля, а бронебойная (AMR)!

Взгляд Ся Лейя переместился на склон горы.

Склон покрывал густой покров из растительности. Его зрение не могло проникнуть сквозь густой снег, покрывающий деревья. В более высоких частях горы, около вершины, не было никакой растительности, но там были только крутые утесы. Некоторые части были покрыты снегом, на большинство из них было невозможно подняться.

Ся Лэй вытянул большой палец в направлении к вершине. До вершины было около четырех-пяти тысяч метров. Это было вне досягаемости, даже для снайперской винтовки XL2500, которую он собирал лично.

Снайперская винтовка XL2500 была лучшей в мире снайперской винтовкой. Не было другой винтовки, которая могла бы соперничать по качеству. Но это не означало, что это была самая дальнобойная в мире винтовка. Были AMR, чья дальность составляла около 3-4 тысяч метров. На данный момент была 14,9-миллиметровая снайперская винтовка дальнего действия, которая могла достигать невероятных пяти тысяч метров. Его ствол был также шокирующим - 14,9 миллиметра, плюс его пуля могла поддерживать сверхзвуковую скорость на пяти тысячах метров!

Сердце Ся Лэй замерло. «У Темной Моны есть американская 14,9-миллиметровая винтовка? Она прячется где-то вне моего диапазона, чтобы издалека перестрелять в Рыцарей Госпитальеров?»

Вероятность этого была не малой!

Они много раз пересекались, как она могла не знать, насколько впечатляющими были его навыки стрельбы? Самым безопасным способом борьбы с ним было оставаться вне зоны действия его снайперской винтовки XL2500. Для этого ей понадобилась бы дальнобойная снайперская винтовка, которая могла стрелять на расстоянии до четырех, даже пяти тысяч метров.

Пока он размышлял над этим, с вершины горы раздался приглушенный взрыв. Две секунды спустя граната взорвалась посреди толпы атакующих рыцарей госпитальеров. Несколько наемников и стрелков были разорваны на куски, а их кишки разбросало по земле!

У нее была не только дальнобойная винтовка, но и гранатомет на заказ. Она стреляла и с вершины горы, ее гранаты успешно нейтрализовали свою цель в движении!

Ся Лэй поднял голову и вскоре остановился взглядом на одном месте. Это была самая высокая точка горы, примерно в четырех-пяти тысячах метров от того места, где он в настоящее время прятался. Это было также пределом зрения его левого глаза. Он мог видеть, но не очень хорошо.

Его взгляд скользнул по вершине, затем отступил, чтобы зафиксировать цель. На валуне было немного снега, но это был не снег, а камуфляжная одежда. Этот валун находился в самой высокой точке пика. Снег никогда не смог бы там осесть, поскольку там постоянно бушевал ветер. Кроме того, валун был огромным и имел большую площадь поверхности. Повсюду было коричнево, почему был только один снежный валун? Это было не нормально.

Затем он увидел снайперскую винтовку, которая выглядывала из-под камуфляжа. Она была почти два метра в длину. Это точно была 14,9-миллиметровая винтовка, которую он предполагал!

Хотя он не видел ее лица, он мог подтвердить, что пятно снега на валуне было Темной Моной!

Темная Мона наконец появилась, но у Ся Лейя была проблема. Она пряталась за пределами диапазона его XL2500. Он не мог убить ее отсюда, но она могла стрелять в него из своей винтовки оттуда.

Он был так рад, что не выстрелил в её подчинённую только что. Это бы просто разоблачило его местонахождение, и с оружием Темной Моны и Ся Лэй, и дерево, на котором он был, были бы взорваны!

«Ты стреляешь в рыцарей госпитальеров. Ты пытаетесь заманить меня или просто хотите ослабить Рыцарей? Мне все равно, каковы твои намерения. Теперь, когда я знаю, где ты находишься, тебе конец!» - Ся Лей, не теряя времени, стал сползать с дерева.

Бум!

В толпе взорвалась еще одна граната. Одному наёмнику оторвало ногу, другой был ранен шрапнелью, и у него вывалились кишки наружу.

«Блин!» - взревела Роза. «Я не вижу снайпера! Он использует AMR!»

«Должно быть, это Темная Мона!» - раздался голос Джоанны. «Она вне нашего диапазона. Мы ничего не можем с этим поделать».

«Должны ли мы позволить нашим людям подняться на вершину?» - спросила Тереза в панике. «Мы уже потеряли слишком много людей. Если так продолжится, мы все умрем!»

«Куда ушел этот ублюдок Ся Лэй? Он лучший снайпер, который у нас есть, но он сбежал!» Тереза была в ярости. «Если я выживу сегодня, я сам сломаю ему шею!»

Бам!

Еще одна граната взорвалась. Стрелок взлетел в воздух, его нога сделала дугу в воздухе и приземлилась на кричащую Терезы. По ее лицу брызнула свежая кровь, и мужчина, которого только что разорвало на части, приземлился прямо перед ней.

«Аааа!» - Тереза сходила с ума.

«Все, прячьтесь!» - Джоаанна наконец отдала приказ: «Жди моего приказа!»

Рыцари Госпитальеры прекратил атаку, и организация СА воспользовалась этой возможностью, чтобы отступить обратно на склон. Их число сократилось вдвое, но их враги тоже. С точки зрения потерь, это была неудачная миссия для Рыцаря Госпитальеров.

В то же время силуэт поднимался по склону горы. У него была только одна снайперская винтовка XL2500, один пистолет viper и один армейский нож. Он бросил большую часть своего оружия в обмен на скорость.

«Я нашел Темную Мону. Она на вершине этой горы. У нее 14,9-миллиметровая сверхдальняя снайперская винтовка и гранатомет. Я найду её первым!» - подумав об этом, он ускорился. Он был похож на гепарда, охотящегося за добычей.

Цель была найдена! Охота началась!

http://tl.rulate.ru/book/9119/825228

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь