Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 662

Глава 662. Я сделаю так, как вы скажете

Ся Лэй рассказал Фан Фан все детали переговоров. Она молчала довольно долго после того, как он закончил рассказывать ей.

«Твой отец на самом деле является свободным агентом организации СA? Он…»- Фан Фан начала что-то говорить и остановилась.

Ся Лэй просто посмотрел на Фан Фан и ничего не сказал. Он не знал, что говорить.

«Ты уже знал об этом?» - спросила она. Конечно, она хотела спросить больше, чем это, но она похоронила остальные вопросы, которые у нее были на языке.

«Я узнал кое-что об этом совсем недавно. В любом случае, он мой отец. Как я, будучи сыном, могу стоять в стороне и ничего не делать, когда мой отец находится в затруднительном положении?» - затем Ся Лэй спросил: «Ты меня поддержишь?»

Фан Фан рассмеялась. «Когда я забеременею твоим ребенком в будущем, он станет дедушкой моего ребенка. Как думаешь, стану я тебя поддерживать или нет?»

Рука Ся Лэйя нежно скользнула рукой по животу Фан Фан, а затем стала ласкать её мягкую грудь. «Если будет сын, я назову его Ся Фан. Если это дочь, я назову ее ... Хм, тоже Ся Фан».

«Тьфу, что ты за отец? Как ты можешь давать одинаковое имя мальчику и девочке? Как можно быть таким ленивым?» - Фан Фан закатила глаза на Ся Лэйя. «Хорошо, что я не возлагал в этом на тебя особых надежд. Я уже придумала имен для детей. Если у нас будет мальчик, его будут звать Ся Буфан, а если девочка - Ся Сифан. Разве эти имена звучат не мило?»

В именах все еще были имена «Ся» и «Фан», но она добавила ещё одно слово, и имена стали звучат совсем по-другому.

«Ся Буфан? Хорошее имя для мальчика…», - усмехнувшись сказал Ся Лей. «Но имя девочки… Ся Сифан… Сифан… Ты называешь ее небесной? Такое имя есть только у небесных существ».

«Верно. Наша дочь будет прекрасна, как богиня», - надменным тоном сказала Фан Фан. «Неважно, будет мальчик или девочка, я надеюсь, что ребенку достанутся твои гены красоты и превосходного интеллекта. Наш ребенок будет самым выдающимся ребенком на Земле».

Но Ся Лэй думал об анти-противоядии. Фан Фан ранее не использовала противоядие во время их экспериментов, поэтому было ясно, что ей еще не удалось создать правильное противоядие. В этом не было ничего удивительного, хотя она была лучшим биоинженером страны, но ее скорость в проведении экспериментов была намного медленнее, чем симуляции его супер-мозга. Однако, ради безопасности, он должен будет взять с собой противоядие, когда в следующий раз останется с ней наедине.

«О чём ты думаешь, Лэй?»

«Это здорово, конечно. Но было бы лучше, если бы у нас были двойняшки. Ты выбрала такие хорошие имена. Разве это не пустая трата времени, если ты не сможешь использовать оба имени?»

«Хе-хе-хе…» - радостно хихикнула Фан Фан, и ее тело, казалось, обмякло в руках Ся Лейя. Она таяла в его объятьях как мороженое.

«Давай поговорим о тебе». Ся Лэй сменил тему на официальный бизнес.

«Обо мне?»

«Верно», - сказал Ся Лэй. «Я обидел Чжунчжэнь Укуи ради моего отца. Такие люди, как он, очень гордые, и я не могу гарантировать, что он не отомстит мне. Я не хочу ждать, пока он нанесёт свой удар. Я не хочу быть уязвимым, поэтому я должен что-то сделать».

Фан Фан занервничала. «Что ты собираешься делать? Он не тот человек, которого ты можешь просто так спровоцировать».

«Я ещё в своём уме. Под «сделать что-то» я имею в виду, что буду делать что-то через тебя».

«Через меня? Что я могу сделать для тебя?»

«Стать начальником Бюро ZN. У меня будет меньше проблем, когда ты станешь начальником. Скажи, что можно сделать, чтобы отстранить его от должности? Что можно сделать, чтобы поставить тебя на его должность?»

«Ты пришёл за этим?»

«Хочешь сказать, что не хочешь быть начальником бюро ZN?»

«Я бы не смогу сделать это, даже если захочу. Я до сих пор сожалею об этом. Но бесполезно даже думать об этом. В отборе талантов для Бюро ZN и продвижению по служебной лестнице есть свои правила. Это не то, что ты себе представляешь».

«Какие правила?» - Ся Лей первый раз слышал, как Фан Фан рассказывает о внутренней работе Бюро ZN, и был полон любопытства.

«В Бюро ZN человек, который хочет получить повышение, должен иметь результаты. Помимо результатов, необходимы умники».

«Умники?»

«Да, умники», - сказала Фан Фан. «Бюро ZN - это мозговой отдел, ты это знаешь. Он существует для того, чтобы вносить предложения высшему руководству, элите и решать проблемные задачи».

«Проблемные задачи? Проблемы в каком секторе?»

«Во всех секторах. Международные отношения, торговые конфронтации, достижения науки и так далее. Почему такой человек, как я, работает в Бюро ZN?» - сказала Фан Фан. «Не думай, что Лин Хань просто какой-то интриган. Он также хорош в разрешении международных споров. Несколько его предложений были приняты. По сравнению с его списком достижений мое положение намного слабее. Вот почему я очень волновалась в последний раз, когда он строил планы, которые касались тебя. Если бы ему удалось взять на себя твою военную фабрику Thunder Horse, он бы запечатал себе должность следующего начальника бюро ZN. У меня не было бы никаких шансов».

«Значит, если у тебя будут лучшие результаты, чем у него, что произойдет?»

«Всё будет зависеть от того, насколько лучше мои результаты по сравнению с его. Если это не на много больше, то я не представляю ему угрозы. Если я выступлю исключительно хорошо, мои шансы стать следующим начальником очень высоки. Кроме того, у меня тоже есть свои преимущества, и это мой дедушка. Это сделка с Академией наук».

«Говори прямо. Что я могу сделать, чтобы помочь тебе выиграть кресло руководителя Бюро ZN?»

Фан Фан криво улыбнулся. «Моя специальность - биоинженерия, а твоя специальность - механическая обработка и производство. Что мы можем сделать, работая вместе? Моя самая большая надежда заключается в проекте Сплав X. Если я внесу значительный вклад, этого будет достаточно стать начальником. Однако проект Сплав X зашел в тупик, и я быстро теряю уверенность. Разве ты не можешь помочь мне преодолеть препятствие, которое представляет собой проект Сплав X?»

«Есть ли что-то еще, кроме проекта Сплав X?» - спросил Ся Лэй. «Давай не будем думать о том, смогу ли я это сделать или нет. Просто скажи мне, что нужно сделать».

Фан Фан немного подумала. «Южная Корея недавно предприняла некоторые шаги, и соглашения о зоне свободной торговли, которые у нас были, сейчас находятся под вопросом. Американцы создают проблемы, и мы ничего не можем с этим поделать. Если я смогу найти решение этой проблемы, тогда моя таблица результатов будет выглядеть намного лучше».

Ся Лэй внезапно вспомнил отца Ан Сухёна, Ан Кыннана. Он ухватился за слабость Ан Кыннана.

«Нет смысла даже думать об этом. Лин Хань уже представил три предложения, но ни одно из них не было осуществимо. Мы оба не знатоки политики, так какой метод мы можем использовать для решения этой проблемы? Хватит думать об этом. Иди поговори с моим дедушкой. Он хочет подойти к проекту Сплав X с позиции материаловедения. Иди, отговори его от этого. Его желание вступить в прямой контакт с древним сплавом становится все сильнее и сильнее, и я не могу переубедить его об этом». Фан Фан отстранилась из объятий Ся Лэйя. Она подошла к дозатору воды и взяла свое белое нижнее белье, а затем повернулась к нему спиной и надела его.

Маленькое белое нижнее белье исчезло под ее черной юбкой, но образ ее полных круглых ягодиц остался в голове Ся Лэйя: бледные, мягкие, как крем, и не поддающиеся описанию.

Фан Фан поправила свою короткую юбку, надев нижнее белье. Она оглянулась и увидела, что Ся Лэй все еще расхаживал по ковру, словно он размышлял над неприятной проблемой.

«Ты же не думаешь заставить меня решить эту проблему?» - Фан Фан засмеялась. «Перестань думать об этом. Это бесполезно. Мы лучше подумаем о проекте Сплав X. Это более реалистично».

Ся Лэй неожиданно сказал: «Выборы в Южную Корею состоятся в октябре, верно?»

«Да. Всего через две недели».

«А Ан Кыннан является одним из кандидатов?» - спросил Ся Лэй.

«Да, но у него нет большой поддержки. Если всё пройдёт гладко, его соперник Пак Сукджин станет следующим президентом Южной Кореи. Это неприятно для нас, потому что некоторые из предлагаемых им стратегий не годятся для нас».

«Как насчет этого…» - в уголках губ Ся Лейя появилась легкая улыбка. «Ты можешь прийти к Чжунчжэнь Укуи и взять на себя эту миссию?»

«Ты действительно хочешь, чтобы я взяла эту миссию? Ты шутишь? Я даже не понимаю по-корейски! Что я должна сделать?»

«Тебе не нужно беспокоиться об этом. Тебе просто нужно прийти к Чжунчжэнь Укуи и подписаться на эту миссию. Остальное я сделаю для тебя».

«Ты?» - Фан Фан недоверчиво посмотрела на Ся Лэй.

Ся Лей поднялся с пола. «Скажу честно, у меня есть компромат на Ан Кыннана. Я могу договориться с ним».

«А?» - Фан Фан была шокирована.

«О, и не только эта миссия. Ты должна получить ту, которая связана с торговлей с Германией тоже. Я хочу, чтобы ты была ответственной»

«Я? Ответственная за сделку с Германией? Разве она ещё не была заключена? Кроме того, согласно тому, что я слышала, Чжунчжэнь Укуи уже подготовился к тому, чтобы Лин Хань возглавил её. Когда придет время, Лин Хань будет размещен на военном заводе Thunder Horse».

Ся Лэй рассмеялся. «Это доказывает, что Чжунчжэнь Укуи находится на стороне Лин Ханя и пытается сделать ему трамплин. Ты же не позволить Лин Ханю делать всё, что ему вздумается, верно?»

«Ты уже достиг соглашения с Чжунчжэнь Укуи. Вукуи. Ты хочешь разрушить договоренности? Тогда ты действительно рассердишь его, и не имеет значения, согласишься ты на это или нет. Лин Хань пользуется поддержкой Чжунчжэня Укуи, и это ничего не изменит. Станет ли он упускать такую возможность у себя из-под носа?»

Ся Лэй рассмеялся. «Я действительно достиг соглашения с Чжунчжэнем Укуи, и это правда, что будет нелегко помешать ему сделать Лин Ханя быть ответственным. Однако, мне не нужно подымать этот вопрос. Немцы могут это сделать. Не забывай, что немцы хотят наших технологий. Как они могут отказать мне в моей просьбе?»

Теперь Фан Фан всё поняла, и на её лице засияла улыбка.

Это было правдой. Ся Лэй не должен был лично вмешиваться и идти против Чжунчжэня Укуи и Лин Ханя, но ему просто нужно было поговорить с немцами и сделать несколько небольших предложений, и они поступили бы так, как он просил. Если немцы были недовольны Лин Ханем и потребовали смены начальника, разве высшее руководство стало бы отказывать им в этом?

«Урегулирование проблемы с корейским правительством и получение подводных технологии от немцев – тебе достаточно этих двух вещей, чтобы занять должность начальника Бюро ZN?»

«Конечно». Фан Фан приблизился к Ся Лэйю. «Не двигайся»

Ся Лэй вопросительно посмотрел на нее.

Фан Фан вытянула руку и положила ему на ширинку, а затем осторожно потянула вверх. «Ты скоро пойдёшь на встречу с моим дедушкой. Ты же не хочешь, чтобы он узнал, что ты трахал его внучку, верно?»

Ся Лэй слегка смутился. «Я говорил об официальных делах с тобой».

Фан Фан хихикнула. «Я сделаю, как вы скажете. Завтра утром я сделаю вам отчёт и вы будете довольны, мой господин».

Ся Лэй потерял дар речи.

http://tl.rulate.ru/book/9119/656546

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь