Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 521

Глава 521 – Последнее прощание

В комнате.

«Алё! Почему ты молчишь?», - Гу Ке-Вень держала в руках спутниковый телефон с тревожным выражение на лице.

В уголках губ Ся Лейя появилась насмешка. Он положил указательный палец правой руки на курок нажал на него.

В тот самый момент, когда он выстрелил, метиска рядом с Гу Ке-Вень нырнула, притянув Гу Ке-Вень к себе на землю.

Пиу! Пуля пробила черепицу на крыше комнаты и попала в то место, где стояла Гу Ке-Вень. Деревянный пол раскололся, посыпавшись щепками. Если бы женщина была на полсекунды медленнее, эта пуля пробила бы голову Гу Ке-Вень!

Ся Лэй тоже был ошеломлен в этот момент. Эта женщина ... Будь то опыт или способности, она была на много лучше, чем этот так называемый король убийц по имени Гиена!

Эта женщина была более могущественной, чем король убийц. Кто она такая?

Ся Лэй все еще не мог определить личность этой женщины, но он не смел медлить. Он выстрелил во второй раз, когда метиска потащила за собой Гу КеВень и перекатилась по полу.

Пиу! Черепица на крыше снова пробила черепицу.

Второй выстрел попал Гу Ке-Вень в спину!

Никто не мог избежать его снайперской стрельбы, когда он целился своим левым глазом! Кроме того, между ним и двумя женщинами было всего 70–80 метров. Он мог использовать даже пистолет, не говоря уже о снайперской винтовки на таком расстоянии!

«Он позади отеля. Два часа! 80 метров!» - завопила метиска по рации.

Ся Лэй не мог слышать ее, но он знал, что означают её злые крики.

Конечно же, на десять часов от снежной вершины другого холма он выстрелил в третий раз. Благодаря сочетанию чистого инстинкта и опыта Ся Лэй бросился к снегу за скалой, как только он уловил этот свет краем глаза.

Пиу! Раздался глухой звук, когда пуля снайперской винтовки попала в камень перед ним.

Камень затрясся, и искры полетели. Маленькие осколки пролетели мимо его головы, а кусок рикошетом ударил его по шее. Теплая кровь начала сочиться из раны. К счастью, осколок ранил его не сильно, а лишь слегка поцарапал его кожу, не задев крупных кровеносных сосудов.

Пиу! Раздался ещё один глухой звук, и в скале перед ним внезапно появилось несколько трещин!

Его враг использовал что-то мощное, что-то вроде бронебойных пуль!

Это место для снайперов было раскрыто. Ся Лэй обнял свою XL2500 и покатился к другой стороне.

Снег скрипел на заснеженной земле.

Это был третий выстрел противника. Стрельба этого парня, казалось, была на одном уровне с Гиеной!

Ся Лэй, однако, не дал ему шанс выстрелить в четвертый раз. Он выкатился из поля зрения своего врага. Враг трижды выстрелил, и Ся Лей рассчитал его позицию. Однако холм и густой лес мешали врагу целиться в него, и он не мог стрелять.

Вдруг в коммуникационном устройстве раздался голос Лун Бин: «Ты в порядке? Отвечай!»

«Я в порядке», - Ся Лэй понизил голос. «Сиди тихо, у врага есть снайпер. Он слева от моего прежнего положения, в десяти часах от отеля».

«Покидай этот холм, как только сможете. К тебе направляются боевики», - с беспокойством сказала Лун Бин.

Ся Лэй тоже видел это. Это были не просто головорезы Гу Ке-Вень - там были даже боевики, которых он раньше не видел. Некоторые были белыми, некоторые черными, и они вышли из строящихся зданий, держа оружие и приближаясь к его местоположению. Казалось, эти боевики были даже более могущественными, чем солдаты американского спецназа!

Кто, черт возьми, эти люди?

Этот вопрос не давал покоя Ся Лэйю, но он знал, что сейчас не время думать об этом. Он поднял снайперскую винтовку XL2500 и выбежал из леса и побежал к десятичасовой позиции слева.

Вражеский снайпер был целью, которую он должен был устранить!

В лесу не было дорог, а густой снег покрывал землю. В обычных условиях человеку было бы очень трудно ходить, но Ся Лэй практически летал над землей. Он был быстр, а его движения проворные, словно он был волком, который населял этот лес. Это была его стихия!

Тьма, снег и густой лес - ничто не могло остановить Ся Лейя. Убей или будешь убитым. Он вкладывал все свои усилия ради своей жизни, а его тело было похоже на хорошо смазанную боевую машину!

Три минуты спустя Ся Лэй преодолел лес и появился на разделительной линии холма. Он спрятался за покрытым снегом кустом и использовал свое рентгеновское зрение, чтобы видеть сквозь куст и наблюдать за его окружением. Его текущее положение позволило ему следить за тем, что происходило слева от холма.

Холм слева был тихим. Там был снег, деревья и коричневые камни. В темноте, наполненной танцующим снегом, не было видно даже белки, а тем более человека. Однако Ся Лэй был уверен, что враг прятался где-то здесь. У него было такое предположение, потому что он был уверен, что у врага не было никого, кто мог бы бегать по снегу глубиной 30 см быстрее, чем. Не каждый мог выучить Тан Цингуна у Тан Юй-Янь.

Бах Бах бах…

Громкие выстрелы внезапно раздались из деревни Ошино Хаккай.

Грудь Ся Лейя напрягся от нервов и оглянулся. Он долго обыскивал темноту своим левым глазом, ища источник звука. Спустя две секунды он с удивлением обнаружил, что из леса выбежала Лун Бин. Лес предоставлял её укрытие, и она начала стрелять в стрелка, направляющегося к холму.

Она внезапно появилась в засаде сзади. Кроме того, она могла рассчитывать на отличные способности штурмовой винтовки Gust. Неизвестные вооруженные люди спиной к Лун Бин были застрелены ей в мгновение ока.

«Что ты делаешь?! Тебе жить надоело?» - проворчал Ся Лей по устройству связи. Внезапные действия Лун Бин испортили его планы, но он был больше обеспокоен ее безопасностью!

«Меня не волнует. УХОДИ!» - сказала она.

Ся Лэй был переполнен благодарностью. Он знал, что Лун Бин только хотела отвлечь внимание врага и не дать ему окружить Ся Лейя. Ее действия, несомненно, были жертвой с ее стороны, чтобы выиграть время для его побега!

Как он мог не быть тронут таким жестом?

Однако, она забыла одну вещь, и это было то, что Ся Лэй не собирался бежать из боя на поле боя!

В этот момент с вершины холма напротив вспыхнул еще один свет. Это было мерцание дула пистолета!

Эта вспышка света была чрезвычайно слабой, и ее можно было разглядеть только за доли секунды, но от левого глаза Ся Лейя он не мог ускользнуть!

Враг выстрелил в Лун Бин, но он также обнажил свое местоположение.

Ся Лэй не стал сразу же стрелять во вражеского снайпера, спрятанного в снегу. Вместо этого он посмотрел на Лун Бин и ситуацию, в которой она находилась. Пламя чуть не вырвалось из его глаз!

Лун Бин упала на землю. На ее лице было немного крови, и штурмовая винтовка Gust тоже упала на землю. Она лежала неподвижно.

Она была мертва?

Слезы мгновенно брызнули из глаз Ся Лейя. Он не мог принять, что это было правдой. НЕТ!

Она только час назад была с ним в бассейне с горячими источниками и занималась с ним сексом на кровати. Ее смех, ее свирепость, ее все естество было так прекрасно. Он не мог забыть ее. Однако, теперь она лежала на заснеженной земле; она ушла в другой мир.

Слезы бесшумно стекали по уголкам его глаз. Его сердце было разбито.

Но в этот момент на холме напротив снова раздалось движение. Появился скрытый снайпер, и он держал в руке мощный прицел ночного видения. Однако он смотрел не на Лун Бин, а холм, где прятался Ся Лэй. Он выглядел очень уверенным в своем вооружении, поэтому он не смотрел на нее после того, как решил, что она мертва.

«Вы все сдохните!» Холодный, как лед, голос вырвался изо рта Ся Лейя. Он вытянул XL2500 из-за куста и нацелился на этого снайпера.

Снайпер в снегу прицелился, чтобы взглянуть на холм напротив себя, и остановился на кусте, за которым Ся Лэй прятался примерно секунду спустя.

В это мгновение вспышка огня попала в его поле зрения. Его зрачки расширились, а мозг пришёл в ужас.

Хрясь! Прицел был разбит пулей, и эта пуля прошла сквозь трубку прицела в правый глаз снайпера, выйдя из затылка.

Мозг снайпера вырвался из головы, а на его черепе образовалась впадина размером с кулак.

Ся Лэй схватил устройство связи в руку, плача и задыхаясь. «Лун Бин, я отомстил за тебя ... Почему ты была такой глупой? Почему ты не послушала меня, почему ... Я никогда не говорил тебе, что люблю тебя, когда ты был со мной. Я скажу тебе сейчас ... Я люблю тебя ... Я никогда не смогу показать тебе свои чувства в этой жизни, но жду нашей следующей жизни. Я обязательно докажу тебе это в нашей следующей совместной жизни».

Последнее прощание было одним из самых грустных вещей в человеческом мире. Она познакомилась с ним в Макао и знала его более двух лет. Она оказала ему большую помощь, научила его многому и из него сильного агента. Она прошла с ним через огонь и воду под градом пуль. И сегодня вечером она наконец стала с ним единым целым и дала ему лучшее в себе, но у нее не было роскоши обладать этой любовью даже в течение целого дня, прежде чем она ушла в другой мир. Это была трагедия!

Ся Лэй была по-настоящему убит горем. Кто знал, сколько времени ему потребуется, чтобы оправиться от этой потери.

Когда Ся Лэй вытер глаза, из устройства связи неожиданно донесся знакомый голос. «Гм. Э-э ... Эти три слова ... Ты можешь сказать их снова?»

Ся Лэй застыл. Это был голос Лун Бин!

«Скажи то, что ты сказал только что или ты не можешь повторить это снова?!» - голос Лун Бин был счастливым, но и недовольным одновременно.

Затем Ся Лэй оглянулся и увидел, что Лун Бин встала на ноги и смотрела в его сторону с улыбкой на лице.

Ее улыбка была похожа на свет посреди снега и растопила тьму в сердце Ся Лейя, прогнав холод.

Ся Лэй засмеялся. «Хе-хе-хе…»

«Не скажешь этого, да? Ты ублюдок. Теперь, когда я жива, ты не можешь сказать это, да? Я должна быть мертвой, чтобы ты это сказал? Что это значит, а?»

«Я…» - Ся Лэй открыл рот. «Я скажу это завтра».

«Я хочу, чтобы ты сказал это завтра сто раз», - сказала она.

Ся Лэй потерял дар речи.

http://tl.rulate.ru/book/9119/579714

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь