Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 490

Глава 490 – Завершение схемы

Кату Такасуке исчез, и никто не мог связаться с ним.

Но исчезновение Кату Такасуке не повлияло на производство Hanwu Weapons. С точки зрения Е Куня, Hanwu Weapons не понесет убытков, даже если Кату Такасуке будет убит террористами на Ближнем Востоке, но получит депозит в размере 5 000 000 долларов США без каких-либо условий. Штурмовые винтовки Шень-У, которые будут выпускать Hanwu Weapons, будут получать заказы не только военных, поэтому не было опасений по поводу спроса. Кроме того, если что-то случится с Кату Такасуке, то Е Сяо-Ци станет его исключительно. О чем мог беспокоиться Е Кунь?

China Industrial Group производила некоторые детали для Hanwu Weapons, а Hanwu Weapons производила остальные части и собирала их. Штурмовые винтовки Шень-У сходили с конвейера одна за другой с удивительной скоростью.

Похожая ситуация была и на военном заводе Thunder Horse; они запустили производственную линию для штурмовой винтовки Gust. Производственные мощности военного завода Thunder Horse нельзя сравнивать с производством Hanwu Weapons, тем более что China Industrial помогала производить некоторые детали. У Thunder Horse Group было два других завода-производителя, которые также снабжали его деталями, но его производственные мощности определенно не могли сравниться с China Industrial Group.

Однако, хотя у них были одинаковые чертежи одной и той же винтовки, у оружия, производимого Hanwu Weapons, отсутствовала ключевая особенность - амортизация. Об этом знали только Ся Лэй и Шеньту Тянь-Инь.

Спустя неделю, ночью.

Ся Лэй закончил свой ужин и встал. «Я пойду немного прогуляюсь, Тянь-Инь».

«Уже поздно. Куда ты собрался? Хочешь вернуться на завод? Тогда я с тобой», - сказала она.

Тянь-Инь хотела проводить с Ся Лейем как можно больше времени.

«Давай, давай, тебе не нужно беспокоиться о доме», - сказал Шеньту Жень за столом.

Ся Лэй немного подумал. «Хорошо, поехали. Звони нам, папа, если что-то случиться».

«Идите, идите. Что может случиться со мной? Ничего», - со смехом сказал Шеньту Жень.

Ся Лэй вышел вместе с Тянь-Инь, и она направилась за машиной, но он остановил ее. «Давай возьмем такси».

«Ты водишь, и я тоже, зачем нам такси?» - удивилась Тянь-Инь.

Ся Лэй обнял ее за плечи и направилась к воротам. «Я не собираюсь возвращаться на военный завод. Я собираюсь сделать кое-что».

«Кое-что? Ничего, что я пойду с тобой?»

«Прошла неделя с тех пор, как военный завод Thunder Horse начал производство штурмовой винтовки Gust. Hanwu Weapons также начала производство неделю назад. Я должен сделать кое-что, чтобы захлопнуть ловушку, которую я подготовил раньше».

«Разве ты не подписал соглашение с Е Кунем?»

«Подписал, но у него только одна нога в ловушке. Мне нужно, чтобы он полностью окунулся в неё».

Тянь-Инь легонько толкнула его в бок: «Боже, ты не мог сразу рассказать мне свой план и избавить меня от необходимости гадать? Я так волнуюсь, а ты здесь хихикаешь».

Ся Лэй засмеялся. «Хорошо, видишь ли, оружие должно пройти различные испытания, прежде чем оно сойдёт с производственной линии, такие как баллистика, скорострельность, дальность и так далее. Эти тесты обычно занимают неделю. Hanwu Weapons взяла чертежи моей компании и сейчас производит штурмовую винтовку Шень-У, в которой отсутствует функция амортизации, поэтому она довольно нестабильна. С первым и вторым тестами проблем не возникнет, но с третьим определенно возникнут проблемы. Я предполагаю, что их технический отдел сегодня провел третий тест, и у них возникли проблемы».

Тянь-Инь была умной женщиной, и она сразу догадалась о том, что подумал Ся Лэй. «Ты боишься, что Е Кунь остановит производство винтовок Шень-У, как только узнает об этом?»

Ся Лэй кивнул. «Это проблема, которую я собираюсь решить».

«Как ты собираешься решить что-то подобное? Они наверняка поймут, что что-то не так, когда обнаружат проблемы с тестированием», - сказала Тянь-Инь.

«Е Кунь - хитрый человек, а Му Цзянь-Фэн тем более. Ты установил эту ловушку, и она настолько впечатляющая, что ты заставил их вляпаться в неё. Но как ты собираешься свергнуть Hanwu Weapons и China Industrial Group? Они обе крупные корпорации, поддерживаемые государством».

«Просто немного подожди и всё увидишь своими собственными глазами», - сказал Ся Лэй.

Тянь-Инь не была удовлетворена этим ответом и ущипнула Ся Лея в бок: «Ты снова это делаешь, хулиган».

Ся Лэй только рассмеялся и прошел через ворота, обняв Тянь-Инь.

Такси мчалось по дороге. Тянь-Инь положила подбородок на плечо Ся Лейя и тихо посмотрела на его лицо с милой улыбкой на губах. Она была счастлива - Ся Лэй впервые взял ее с собой, чтобы совершать «плохие поступки». Она была взбудоражена и любопытна, но совсем не волновалась. Она чувствовала себя самой защищённой женщиной в мире рядом с Ся Лейем.

Примерно через полчаса такси остановилось перед отелем. Ся Лей оплатил проезд, и они вышли.

С середины улицы сразу же проехал мотоцикл и внезапно остановился перед Ся Лейем и Тянь-Инь. Переднее колесо мотоцикла остановилось всего в миллиметрах от брюк Ся Лейя.

Мотоциклист спрыгнул с мотоцикла и снял шлем. Его лицо было красивее, чем у большинства женщин. Однако прямо под этим лицом красовалось яблоко Адама - он был мужчиной.

Мотоциклистом был Цинь Сян.

Цинь Сян снял рюкзак со спины и бросил его Ся Лэйю, приветствуя Тянь-Инь. «Добрый вечер, невестка»

«Привет, Цинь Сян», - Тянь-Инь знала близких к Ся Лейю людей.

Цинь Сян закатил глаза на Ся Лэйя. «Ты серьёзно? Зачем ты взял с собой жену заниматься такими вещами?»

«Я не буду отвлекаться на неё. Кроме того, это обычный человек и никакой опасности». После паузы он спросил: «Верно, цель еще не появилась?»

«Только что вошёл», - сказал Цинь Сян со злой улыбкой.

«Следи снаружи. Я пойду с Тянь-Инь», - Ся Лэй вошёл в вестибюль гостиницы вместе с Шеньту Тянь-Инь.

Цинь Сян наблюдал, как они входят, а затем пробормотал: «Я должен был сыграть эту роль, а теперь она перешла на Шеньту Тянь-Инь. Он пытается научить её, чтобы сформировать дуэт мужа и жены? Она богатая молодая леди – разве она подходит для этого?»

Тянь-Инь, конечно, не могла услышать ни слова из того, что он сказал.

Через несколько минут Ся Лэй и Тянь-Инь поднялись на лифте на 8й этаж. Ся Лэй достал из рюкзака карточку комнаты и открыл дверь номера.

Эта комната была забронирована заранее, а на прикроватной тумбочке лежал ноутбук.

Ся Лэй открыл его и вывел из спящего режима. На экране дисплея появилось видео из другой комнаты.

Бледные щеки Тянь-Инь покраснели от смущения при виде того, что было на экране. Она повернулась к нему спиной и перестала смотреть.

На экране был грузный мужчина поверх молодой женщины, и они совершали позорное действие.

Этот человек был целью Ся Лэй. Это был Чжэн Сюй, ответственный за испытания оружия в техническом отделе Hanwu Weapons. Он был одним из директоров департамента в Hanwu Weapons.

У молодой женщины была соблазнительная фигура. Ее звали Чжан Инъин, и она умела радовать мужчин. Цинь Сян нашел ее.

Когда Чжан Инъин встретила Чжэн Сюйя неделю назад, их встреча была как разжигание огня. Они остановились в этом отеле в первый день их встречи. Конечно, эта комната была забронирована Чжан Инъин. Ее роль была проста в схеме Ся Лэйя. Она должна была соблазнить Чжэн Сюйя, переспать с ним и заснять всё на видео.

«Ты…» - Тянь-Инь, сидя спиной к ноутбуку, с удивлением посмотрела на Ся Лэйя. «Ты придумал всё это неделю назад?»

«Не неделю, а две», - сказал Ся Лэй.

Две недели назад - это было после того, как Ся Лэй обнаружил шпионов, которые подкупили Hanwu Weapons и China Industrial Group. Ему нужен был идеальный план, чтобы дать отпор. Он зарегистрировал компанию в ОАЭ и «продал свое тело», потратив деньги на то, чтобы заполучить Е Сяо-Ци, при этом используя красивую женщину, чтобы соблазнить Чжэн Сюйя, директора отдела испытаний. Его схема на этом не закончились. У него были запасные планы на случай возможных будущих сценариев и контрмер. Это была огромная и сложная схема, но с его умом такого рода планирование было проще пареной репы.

Тянь-Инь какое-то время смотрела безучастно, а затем смеялась. «Ты слишком умный. Было бы здорово, если бы у наших детей были твои мозги».

«Как это возможно?» - спросил Ся Лэй.

«А?» - Шеньту Тянь-Инь поджала губы. «Что ты имеешь в виду?»

Ся Лэй засмеялся и сказал: «Я умный и ты тоже, поэтому наши дети будут умнее нас».

Тянь-Инь тоже засмеялась. Она задумалась о том, что было бы неплохо заняться процессом делания детей сейчас, если бы у Ся Лейя не было дел поважнее.

Чжэн Сюй на экране закончил и устало лег на кровать.

Чжан Инъин натянула одеяло на себя и сладко сказала: «Сюй, дорогой, когда ты собираешься развестись со своей женой? Ты же не врешь мне? Если ты лжешь, я пойду к тебе домой и сброшусь с твоего дома. Я умру у тебя на глазах».

Чжэн Сюй устало сказал: «Эй, не так быстро. Дай мне больше времени. Я обязательно разведусь с женой»

«Тогда напиши мне расписку. Расписку того, что ты разведешься со своей женой».

«Какую расписку?»

«Ты не собираешься дать мне расписку? Я сейчас же пойду к тебе домой и прыгну. Смотри, как я умру», - яростно сказала Чжан Инъин и небрежно достал ручку и лист бумаги А4 с тумбочки.

«Я имею в виду ... Зачем писать расписку? Подожди, пока я получу зарплату, и я куплю тебе золотое ожерелье. Что скажешь?»

«Ууу…» - Чжан Инъин начала плакать. «Ты можешь сказать что угодно, когда хочешь моего тела. Я верила тебе и спала с тобой, а ты даже не готов написать расписку? Я .. я не хочу больше жить! Я умру, да! Смотри, как я умру!»

Чжан Инъин встала с кровати.

Чжэн Сюй обнял ее и смягчился. «Хорошо, хорошо, я напишу это, хорошо?»

Чжан Инъин вытерла слезы. «Тогда напиши сейчас».

Чжэн Сюй заставил себя написать расписку, что он разведется со своей женой и будет с Чжан Иньин.

Чжан Инъин взяла расписку и поцеловала Чжэн Сюйя в его жирное лицо. «Ты лучший, муженек».

«Я отдохну немного перед тем, как принять еще одну таблетку». На лице Чжэн Сюйя была похотливая улыбка. «Мы снова поиграем».

Чжан Инъин указал пальцем на Чжэн Сюйя. «Ты родился в год свиньи? Кажется, ты никак не можешь насытиться».

В другой комнате Ся Лэй открыл рюкзак и достал силиконовую маску.

Теперь был его выход.

http://tl.rulate.ru/book/9119/561148

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь