Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 455

Глава 455. Приданое свекра

В последний раз, когда Ся Лэй был в резиденции Клана Шеньту, он притворялся женихом, поэтому его встретили очень холодно. На этот раз дяия, тети и двоюродные братья Шеньту Тянь-Ин- все ожидали его в дверях, боясь пропустить приезда зятя Клана Шеньту.

Прошлый конфликт был только между семьи Шеньту Вэйем и семьи Шеньту И, и никто из других членов Клана Шеньту не чувствовал, что Ся Лэй не подходит для Шеньту Тянь-Инь, благодаря тому, чего он достиг за последние два года. Разумеется, сколько людей на этой Земле могли стать миллиардерами сами, за такой короткий промежуток времени в два года?

BMW M6 Ся Лейя остановился, и собралась большая группа людей Клана Шеньту.

«Старший брат, пожалуйста, входите. Наша семья ждала вас», - вежливо сказал молодой человек с улыбкой.

«Малыш Ся, о боже, ты настоящий талант, не так ли? Ты отличная пара для нашей Тянь-Инь», - лестно сказала женщина средних лет.

Каждый из Клана Шеньту старался произвести на Ся Лейя хорошее впечатление. Те же самые люди в прошлом не могли дождаться, чтобы выгнать Ся Лейя из поместья. Теперь, когда Ся Лэй был значимым человеком, они следовали за ним по пятам. Так устроен мир - у богатых людей, прячущихся глубоко в горах, даже там найдутся родственники, но бедными никто не интересовался даже в оживленном городе. Одна из причин, по которой они были ласковы Ся Лейя, заключалась в его способностях, но самая важная причина заключалась в том, что получить его благосклонность, означало завоевать благосклонность Шеньту Тянь-Инь, поскольку все они жили под её крылом.

Ся Лэйю были немного противны эти люда за их двуличие, но он был вежливым, улыбался в ответ и обменивался любезностями, независимо от того, кто его приветствовал.

Войдя, он увидел Шеньту Тянь-Ин, стоявшую во дворе. Она была в традиционном китайском платье голубого цвета. Ее красивое лицо и ее стройная, сексуальная фигура заставляли ее выглядеть красавицей, которая вышла из картины.

На Земле было не много тех, кто мог бы ухаживать за этой женщиной, и Ся Лэй был единственным, кому это удалось.

«Тянь-Инь». Ся Лэй тепло поприветствовал ее.

Шеньту Тянь-Инь подошла и крепко схватила его за руку. «Идём, ты должен увидеть отца. Он сказал, что собирается сделать нам подарок после того, как мы зарегистрируем наш брак. Я сказала ему, что в этом нет необходимости, но он настаивает. Пожалуйста, поговори с ним. Тебя он слушает».

Ся Лэй засмеялся. «Что такого плохого в том, что он дарит подарки?»

«Ты сначала посмотри на то, что он хочет нам подарить», - возразила она.

Ся Лэй кивнул и последовал за ней.

Тянь-Инь оглянулась и сказала: «Дядюшки, тетушки, пожалуйста, возвращайтесь и занимайтесь своими обычными делами. Просто позвоните нас, когда будет обед».

«Да, конечно, - сразу же согласилась одна из ее тетушек, - я сама позову вас».

Тянь-Инь взяла Ся Лейя за руку и ушла, не желая терять больше слов.

Клан Шеньту быстро рассеялся. Они ничего не могли поделать, кроме как холодно взглянуть на неё. Но кто был виноват в том, что теперь она к ним так относилась? Они сами. Они поддерживали Шеньту И и пытались свергнуть её с ее позиции. Со стороны Тянь-Инь уже было проявлением большой щедрости и доброты, что она не выгнала их Vientaine Group.

Тянь-Инь прошептала Ся Лэйю, пока они шли к кабинету: «Лей, в следующий раз не нужно быть вежливым с этими людьми. Ты знаешь, как они относились ко мне и к тебе тогда. Vientaine Group попала бы в руки Шеньту И, если бы не ты, а я, скорее всего, была бы убита убийцами, которых нанял Шеньту Тянь-Фен».

Ся Лэй улыбнулся и сказал: «Это обычная вежливость. Не волнуйся, я знаю, как с ними справиться».

Она внезапно остановилась.

«В чём дело?» - Ся Лэй с любопытством посмотрела на нее.

Тянь-Инь изогнула губы в улыбке, и ее голос был мягким. «Муженек».

«Ты…» - Ся Лэй остановился. Она первый раз назвала его «муженёк», и она сказала это довольно неожиданно. Он был смущён и не знал, что делать.

«Мы собираемся зарегистрировать наш брак в ближайшее время, так что называть тебя «муженек» - обычное дело. Да, я назвала тебя «муженьком», теперь твоя очередь», - сказал Тянь-Инь.

Ся Лэй улыбнулся и сказал: «Женушка».

«Хи-хи…» - Шеньту Тянь-Инь радостно рассмеялась.

По дороге в кабинет они радостно болтали. Шеньту Жень листала журнал.

«Отец, Ся Лей пришёл», - сказала Тянь-Инь.

Шеньту Рен отложил журнал и подошел, чтобы поздороваться с Ся Лейем за руки. «Лей, ты как раз вовремя. Вы двое собираетесь вступить в законный брак. Как отец невесты, я должен отдать тебе приданое. Скажи мне, что я должен дать тебе?»

«Отец, мы одна семья. К чему лишние формальности. Можешь просто дать мне пирожные, цветы или что-то подобное», - сказал Ся Лэй.

Шеньту Жень нахмурился и строго посмотрел на дочь: «Молодая леди, что ты сказала Лэйю?»

«Ничего я ему не сказала, отец», - Тянь-Инь сделал невинное личико.

«Отец, на самом деле приданое не нужно. У нас всё есть», - сказал Ся Лэй.

«Но у неё должно быть приданое. Как я, Шеньту Жень, мог не дать своей единственной дочери приданое? Что другие люди обо мне подумают», - после паузы он добавил: «Неважно, спрашивать вас двоих- пустая трата времени. Я просто сделаю то, что изначально планировал. Лей, я дарю тебе Boeing 737».

Ся Лэй потерял дар речи.

Стоимость Boeing 737 составляла около 300 000 000 китайских юаней, а его дополнительные расходы, вероятно, привели к увеличению цены до 400 000 000. Только старые джентльмены, такие как Шеньту Жень, могли быть такими экстравагантными, чтобы подарить самолёт. Однако, если учесть, что Шеньту Жень является бывшим председателем Vientaine Group и элитой богатого народа Китая, то каким ещё могло быть приданое для его дочери?

«Что это за выражение, Лэй?» - Шеньту Жень не знал, как реагировать на молчание Ся Лейя. Он любил своего будущего зятя так же, как свою дочь. Он бы не стал дарить что-то столь экстравагантное, если бы кто-то другой женился на его дочери.

Ся Лэй сухо усмехнулся. «Отец, Тянь-Инь и я будем пестрить на первых полосах всех газет, если ты дашь нам такое приданое».

«Значит, так тому и быть. Вы и так часто попадаете во все заголовки, не так ли? Хватит пытаться разубедить меня в этом. Тогда решено», - сказал Шеньту Жень.

«Отец, если ты даришь нам такой подарок, я… Сколько я должен дать в подарок за обручение?» - спросил Ся Лэй, придя в себя.

«Ты лучший подарок обручения. Не говори со мной о деньгах, иначе я расстроюсь», - спокойно сказал Шеньту Жень. «Ты знаешь, что у меня плохое здоровье. Я легко могу заболеть, если расстроюсь».

Тянь-Инь засмеялась и сказала: «Хорошо, хорошо, просто возьми его, муженек. Отец уже всё решил»

«Хорошо, у меня нет возражений», - Ся Лэй согласился на это.

«Разве это не здорово? Вы двое в согласии. Я пойду найду кого-нибудь, чтобы спросить, как купить самолет», - Шеньту Жень решил оставить Ся Лейя наедине со своей дочерью.

После того, как Шеньту Жень ушёл, Ся Лэй улыбнулся и сказал: «Ты ведь уже согласилась, не так ли, Тянь-Инь? Ты просто притворялась, чтобы я убедил отца в обратном».

«От тебя ничего не скроешь», - она зарылась в объятия Ся Лейя. «Мы оба очень заняты и часто летаем туда-сюда. С личным самолетом гораздо удобнее. Я не хочу тратить свое время вне работы на ожидание коммерческих рейсов. Я хочу больше времени проводить с тобой».

Что Ся Лэй мог сказать на это объяснения от своей нежной, добродетельной и умной жены?

Их глаза встретились, и потребность в словах растаяла. Их губы соприкоснулись в мгновение ока, а затем их языки.

Их страсть горела, как пламя, и горячий поцелуй сближал их тела. Однако они почти одновременно остановились, когда вот-вот были готовы потерять контроль. В конце концов, ещё был день, а они были в кабинете. Любой мог войти в любое время и застать их врасплох.

Тянь-Инь поспешно завязала свои черные кружевные трусики, её лицо было красным. «Ты такой распутный. Боже мой, ты меня пугаешь».

Ся Лэй протянул обе руки и показал на молнию с улыбкой на лице: «И кто тут ещё распутный?»

«Будет так неловко, если кто-нибудь увидит. Я застегну тебе ширинку»,- она потянулась и застегнула её.

«Давай поговорим о переговорах между Vientaine Group и Shinyeok Group», - Ся Лэй сменил тему.

«Ан Кыннан сначала не соглашался на отказ от участия. Он сказал, что хочет получить часть прибыли от Era Mobile, даже если он потерял права на управление. Я предложила обмен акций электронной компании в Южной Корее, но он все равно отказался. Наконец, он сказал, что подпишет отказ, но есть условие - ты возвращаешь ему меч Аттилы, становишься на колени перед Ан Сухёном и извиняешься», - сказала она.

Ся Лэй невольно усмехнулся: «Этот ублюдок. Он думает, что он уже президент Южной Кореи», - после паузы он добавил: «Тянь-Инь, что ты думаешь?»

«Конечно, я на это не согласилась. Ему не удастся тебя унизить, даже если мне придется закрыть компанию Era Mobile. Ты - мой мужчина, и я не позволю никому неуважительно относиться к тебе», - сказала она.

Ся Лэй был тронут. «Ан Кыннан будет завтра?»

«Должен, но я понятия не имею об Ан Сухёне. Не думаю, что он придет. Ан Кыннан был одним из тех, кто вел переговоры со мной по этому вопросу», - сказала Тянь-Инь.

Конечно, Ан Сухён не придет. Если Бюро 101 не арестует его, Ся Лэй не оставит его в покое!

«Как ты думаешь, муженек?» - Тянь-Инь посмотрела на Ся Лейя.

Ся Лэй немного подумал. «Тянь-Инь, ты моя жена. Я не хочу ничего от тебя скрывать. Я должен тебе сказать, что это я украл этот меч».

Тянь-Инь приняла эту новость спокойно. Она была очень умной женщиной. Меч Аттилы Ан Кыннан был украден в то время, когда Ся Лэй поехал с ней в Южную Корею, а затем Ся Лэйя преследовали по всему Сеулу. Как она могла не догадаться, что Ся Лэй украл меч?

Реакция Тянь-Инь смутила Ся Лэйя, и он сказал: «Я украл меч, потому что наша страна нуждалась в этом. Ты же знаешь, что я работаю на Бюро 101. Мой бизнес нуждается в помощи этих людей, и я должен помогать им взамен, иначе моя компания не выросла бы так быстро».

«Гу Ке-Вень сказала мне об этом», - наконец заговорила Тянь-Инь. «Я имею в виду, что я знаю обо всем этом. Но, раз ты сказал мне об этом лично, это значит, что ты любишь и уважаешь меня. Я буду поддерживать тебя, чтобы ни случилось».

«Следуй за мужчиной, за которого выходишь замуж, будь он петух или собака», - так относилась к нему Тянь-Инь ещё до того, как они зарегистрировали свой брак.

http://tl.rulate.ru/book/9119/540366

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОФФТОП #
оййй, какой же он дураааак...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь