Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 383

Глава 383 - Москва

Им потребовалось более девяти часов, чтобы добраться из Цзинду в Москву. Когда они высадились, уже были сумерки. Не было ощущения смены часовых поясов, и у них все еще было время насладиться русской едой.

Гостиница была забронирована заранее, и это была гостиница Crowne Plaza в самом центре Москвы. Она была близко расположена к Красной Площади и Кремлю, всего в нескольких минутах езды от отеля. Ся Лэй хорошо видел из окна своего отеля и мог видеть самый жесткий правительственный дом в Восточной Европе – Кремль.

«Я сейчас в Москве. Интересно, где мой отец? На этот раз он не ставит отправлять Елену? Хотя может и так. Елена ведь русская, и это ее родной город», - подумал Ся Лэй.

Его не беспокоило, что ЦРУ рискнёт здесь сделать что-нибудь смелое, поскольку это столица России. Если они это сделают, то Федеральная служба безопасности России наверняка заставит их пожалеть об этом. Предшественником Федеральной службы безопасности России был КГБ, и наряду с ЦРУ, Моссадом Израиля и МИ-6 Англии они были известны как «четыре главных разведывательных агентства мира».

В дверь послышался стук.

Ся Лэй оглянулся и увидел, что за дверью была Тан Юй-Янь. Она переоделась в синее вечернее платье - с декольте и открытой спиной. У неё была мускулистая женская фигура, которую смело можно было назвать сексуальной.

Ся Лэй подошел и открыл ей дверь, притворившись ошеломленным. Он улыбнулся и сказал: «Ты быстро переоделась. Для чего ты так красиво оделась?»

Тан Юй-Янь рассмеялась: «Для меня это редкий шанс выйти в люди. Я поспрашивала вокруг, говорят, в ресторане этого отеля хорошо кормят. Давай поедим. Еда в самолёте была ужасной, поэтому я к ней даже не притронулась. Я умираю с голоду. Так что давай, угости меня».

Ся Лей с готовностью принял её предложение. «Для меня большая честь».

Тан Юй-Янь подошла ближе и взял Ся Лэйя за руку. Это был интимный жест, и Ся Лэй немного удивился, но не отказал ей. Он и Тан Юй-Янь притворялись парой в Афганистане, поэтому притворяться парой в Москве было несложно.

Ся Лэй подумал о чем-то, когда они спустились в ресторан на втором этаже. «Может, нам пригласить мистера Лина поесть с нами?»

«Незачем. Он взрослый человек. Выйдет поесть, если он голоден», - сказала она.

Ся Лэй больше ничего не сказал по этому поводу и выбрал стол у окна. Он галантно выдвинул стул для Тан Юй-Янь.

Тан Юй-Янь улыбнулась и изящно села. Женщинам нравились галантные мужчины, и она не была исключением из этого.

Подошла русская девушка и попросила Ся Лейя выбрать заказ на ломаном английском.

Ся Лей ответил на беглом русском языке. «Бутылка 10-летней Голубой долины, два стейка из баранины и две порции борща. О, и шоколадный десерт для леди.

Русская девушка улыбнулась Ся Лэйю. «Пожалуйста, подождите немного, сэр»

Мужчина, который был не просто красив, но элегантен и с хорошими манерами. Добавьте его богатство к уравнению, и у него не было недостатка в женщинах, куда бы он ни шел. Это было то же самое, что сексуальная женщина, гуляющая по улицам и способная привлечь внимание огромной толпы мужчин.

Тан Юй-Янь поджала губы после того, как русская девушка ушла, и со смехом сказала: «Ты действительно кружишь голову всем девушкам, куда бы ни пошёл».

«Она только сказала, чтобы мы подождали заказ. Разве это считается вскружить ей голову?» - смущённо сказал Ся Лей.

«Она подмигнула тебе. Она бы даже попросила твой номер, если бы меня не было здесь, - поддразнивала Тан Юй-Янь.

«Ты понимаешь по-русски?» - спросил Ся Лэй.

«Мне нужно было подготовиться для приезда в Россию, не так ли? Я не знаю русского, но Ху Хуо знает».

Ся Лэй огляделся, но не увидел Ху Хуо.

Тан Юй-Янь указала на цветок рядом с ее левой грудью. «Камера наблюдения и устройство для прослушивания. Он может слышать все, что ты говоришь, и видит всё, что ты делаешь. Он в своей комнате, и его работа - переводить для меня».

Ся Лэй криво улыбнулся и покачал головой. Он ничего не сказал, но подумал: «Если она все время будет пристально следить за мной, то Ху Хуо будет переводить все, с кем я встречаюсь, что я говорю… Как Елена и мой отец собираются подобраться ко мне так? Нет, мне нужно придумать, как ее стряхнуть».

Официантка принесла их заказ, и они наслаждались видом за окном, наслаждаясь вкусом России.

Тан Юй-Янь пробовала красное вино. «Мм, это красное вино очень хорошее. Как называется?»

«Голубая долина», - Ся Лэй перевел название на китайский язык. «Ему 10 лет, и даже французские вина с ним не сравнятся. Оно не просто так знаменито ... О, да, разве Ху Хуо не перевёл это для тебя?»

«Думаешь, он жаждет своей смерти? Что он собирается переводить, когда мы болтаем?» - Тан Юй-Янь закатила глаза на Ся Лэйя. «Я отключила устройство прослушивания, когда только что дотронулась до себя здесь». Пока она говорила, она повторила движение и прижала запястье к своей обильной груди.

Грудь слегка дрогнула от это прикосновения, и это заставило Ся Лэйя попытаться угадать мягкость ее груди и их вес. Это было бессмысленное предположение, но мужчины ничего не могли поделать с этим.

«О, выставка начинается через три дня. Нам нужно войти в выставочную зону за два дня до мероприятия, чтобы поставить наш стенд. Нам не нужно беспокоиться о процедурах и документации. Лин Хань позаботится об этом», - Тан Юй-Янь заговорила о делах.

«Да, хорошо».

«Таким образом, у нас нет дел на завтра и на следующий день. Мы не можем оставаться в отеле все время, верно?» - Тан Юй-Янь подмигнула Ся Лэйю. «Как насчет того, чтобы выйти и погулять?»

Сердце Ся Лэйя дрогнуло, и он с готовностью согласился. Это было не потому, что он хотел погулять с Тан Юй-Янь, а потому, что Ху Хуо и Лин Хань доставили бы неудобства, если бы он остался здесь. Было бы плохо, если бы Елена пришла разыскивать его, но обнаружила их. Было бы легче связаться с Еленой, если бы он вышел.

«Ловлю на слове! Мысль об этом делает меня счастливой, - взволнованно сказала Тан Юй-Янь. - О, я хочу поехать на Красную площадь, в Кремль, монастырь Девы Марии, Зимний дворец…»

Ся Лей перевёл взгляд к двери, пока Тан Юй-Янь произносила название достопримечательностей, которые она, казалось, запомнила из книг. Группа китайских мужчин шагала навстречу, и во главе их был никто иной, как Е Кунь.

Ся Лэй нахмурился при виде Е Куня. «Что он здесь делает?»

Тан Юй-Янь тоже увидела Е Куня и группу его подчиненных и нахмурилась. «Я не знаю. Я не получила никакого уведомления. Hanwu Weapons является крупнейшим в нашей стране торговцем легким оружием, поэтому Е Кунь должен быть здесь, чтобы участвовать в международной выставке легких вооружений».

«Организаторы договорились, чтобы он поселился в этом отеле? Лин Хань также отвечает за участие Hanwu Weapons в выставке?»- спросил Ся Лэй.

Тан Юй-Янь покачала головой. «Вероятность этого очень мала. О том, что Е Кунь находится в том же отеле ... Я могу только сказать, что у него есть связи, чтобы узнать наше расписание».

В этот момент Е Кунь заметил Ся Лейя и Тан Юй-Янь и пошел прямо к ним. Его взгляд и его отношение заставили Ся Лейя заподозрить, что Е Кунь пришел только для того, чтобы поссориться.

«Вы прекрасно выглядите сегодня вечером, мисс Тан», - Е Кунь поздоровался с Тан Юй-Янь с улыбкой на лице.

«Спасибо», - равнодушно ответила Тан Юй-Янь.

Затем Е Кунь посмотрел на Ся Лейя. «О, разве это не наш новичок в военной промышленности, мистер Ся Лэй? Ты действительно приехал в Россию».

«Что ещё скажешь? Если это всё, то не мешай нам ужинать», - сказал Ся Лей.

Е Кунь холодно ответил: «Ся Лэй, ты можешь не уважать меня как старшего, в этой области, но я все еще хочу дать тебе шанс исправить ошибку. Я спрашиваю последний раз - ты продашь свой военный завод или нет?»

Ся Лэй засмеялся. «Ты безнадежен, не так ли? Я скажу это снова. 300млрд. Я продам его тебе хоть сейчас, если ты заплатишь».

Лицо Е Куня потемнело. Он знал, что Ся Лэй ответит так, но он не мог сдаться и должен был спросить.

Человек, одетый как телохранитель позади Е Куня, прервал его: «Ты щенок, как ты смеешь так разговаривать с президентом Е? Разве твоя мама не учила тебя манерам?»

Ся Лэй посмотрел на этого телохранителя и бросил в него вилкой с мясом ягненка. Мясо приземлилось на лицо телохранителя.

Не было ничего такого в том, что Ся Лей кинул в него мясом, телохранителю это не могла навредить, однако соус с мяса испачкал лицо и рубашку телохранителя. Он выглядел довольно неопрятно.

«Ублюдок!» - телохранитель разозлился и хотел схватить Ся Лэйя.

Ся Лэй даже не пошевелился. Это был просто телохранитель, для него он был пустым местом.

Тан Юй-Янь резко встала, и обеденный нож в ее руке сделал дугу в воздухе, едва не врезавшись в шею телохранителя.

Телохранитель выглядел так, словно его душа испуганно выпрыгнула из его тела, и он не осмелился пошевелить ни единым мускулом.

Взгляд Тан Юй-Янь был холодным. «Какая необходимость в том, чтобы усугублять ситуацию, президент Е?»

Е Кунь сказал. «Вернись назад».

Телохранитель осторожно двинулся назад.

Тан Юй-Янь вернулась на свое место. «Мы не будем сопровождать вас, президент Е»

«Юй-Янь, я в хороших отношениях с твоим дедом и твоим отцом. Я не хочу, чтобы между нами пробежала чёрная кошка из-за этого панка. Хорошо, я уйду с твоего согласия», - Е Кунь махнул рукой и взял своих людей с собой в другой угол ресторана.

Ся Лэй знал, что неприятностей не избежать - это было только начало.

«Этот парень как домашняя муха», - Тан Юй-Янь бросила столовый нож и вилку на стол. «Он испортил мне настроение и аппетит».

«Спасибо за сейчас», - сказал Ся Лэй.

«За что ты меня благодаришь?» - спросила она. «То, что я сделала, ничто по сравнению с тем, что ты сделал для меня в Афганистане».

Ся Лэй засмеялся. «Давай вернемся, если тебе не хочется есть».

Тан Юй-Янь покачала головой. «Закажи мне лобстера. Мое настроение может просто улучшиться от другого блюда».

Ся Лэй потерял дар речи.

В этот момент Лин Хань тоже вошел в ресторан. Его глаза встретились с глазами Ся Лейя, и он кивнул ему, а затем сел за стол у двери. Он сделал заказ и просто стал ждать его.

Ся Лэй был уверен, что он тоже видел Е Куня, но странным было то, что Лин Хань даже не кивнул в знак его приветствуя.

Это означало, что они не знают друг друга? Этот Лин Хань, конечно, странный…

http://tl.rulate.ru/book/9119/498952

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь