Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 222

Глава 222 - Смерть Аннины

Такси остановилось у дороги в аэропорту. Дверь открылась, Маркус вышел первым, затем заднюю пассажирскую дверь и пождал, пока выйдет Аннина. Ральф заплатил водителю и вышел последним. Оба они встали по бокам Аннины, контролируя каждое её движение.

В черном автомобиле на парковке аэропорта Лун Бин и Ся Лэй наблюдали за Ральфом, Маркусом и Анниной, пока те направлялись к терминалу аэропорта. Ke Цзе, подчиненный Лун Бин, тоже был в машине. Маркус и Ральф думали, что они следят за Анниной, но они не знали, что за каждым их движением тоже следили.

Когда Маркус и Ральф подвели Аннину к терминалу, Лун Бин сказала: «Ке Цзе, выходи. Следи за ними и немедленно сообщи мне, если что-нибудь увидишь.

«Да», - сказал Ке Цзе, затем спустился и подошел к терминалу аэропорта.

Лун Бин посмотрела на Ся Лэй. «Ты придумал о том, куда её пристроить?»

«Я подумал, что она может помогать мне. Она превосходный механик и может даже разобрать и установить Leopard 2. Она очень способная».

Лун Бин покачала головой. «Я так и знала, что ты скажешь это. Но она не может показаться на людях по крайней мере год, а тем более явиться в твою компанию и начать работать на тебя. Ты же понимаешь, о чём я?»

Ся Лэй криво усмехнулся, но ничего не сказал. Он всё понимал. Аннина должна была разыграть свою смерть, а мёртвый человек не мог работать в Thunder Horse Manufacturing? Что еще более важно, ЦРУ из Америки хотели заполучить её. Это значило, что ЦРУ, несомненно, отправит кого-нибудь ещё для расследования, если она внезапно погибнет в аэропорту. Будет большой проблемой, если кто-нибудь увидит мёртвую Аннину.

Лун Бин вздохнула. «Мне очень жаль, что она встретила тебя».

Сяй Лей посмотрел на нее. «Как ты можешь так говорить? Я знаю, что я в долгу перед ней, но мне нужно было завершить миссию, не так ли? Всё это ради моей страны и нации, это не связано со мной лично. Позже я отблагодарю её. Но сначала мне придётся попросить тебя позаботиться о ней. Только ты можешь это сделать».

«Можешь на меня рассчитывать», - сказала Луна Бин.

Голос Ke Цзе раздался в передатчике в этот самый момент. «Босс, они приближаются к контрольно-пропускному пункту безопасности».

Лун Бин и Ся Лей прекратили болтать в машине и стали спокойно ждать, как дальше будут развиваться события.

Маркус пошёл первым на КПП. С его документами и багажом не было никаких проблем.

«Пойдем, - сказал Ральф Аннине, - не сопротивляйся. Ты знаешь, что это будет бесполезно. Тебе лучше сотрудничать с нами, мы тебе поможем».

Аннина ухмыльнулась: «Ты мне поможешь? О, я знаю, ты помогаешь мне отправиться в ад».

Ральф слегка подтолкнул Аннину: «Хватит болтать».

Аннина подошла к КПП. В ее сердце не было ни Германии, ни германского народа - только ее родители и Ся Лэй. Лицо Ся Лэй появилось в ее голове, и на ее губах появилась крошечная улыбка. Остаться в Китае? Быть с человеком, которого она больше всего любила? Почему бы и да.

Ральф и Маркус переглянулись. Для них и для понимания их американского «друга», Аннина попадёт в ад, как только пройдёт через КПП. Однако в их сердцах не было жалости. Если агент сочувствовал цели, то он был плохим агентом.

Сотрудники службы безопасности в аэропорту махнули Аннине, указывая на то, чтобы она двигалась быстрее.

Аннина увеличила свой темп и встала внутри сканера. Прозвучала тревога.

«В желудке что-то есть! Задержать ее!» - тон оператора сканера был суровым.

Двое полицейских в аэропорту примчались к ней, заблокировав ей дорогу. В следующую секунду она была под стражей.

«Что происходит?» - выражение Маркуса изменилось.

Никто не ответил на его вопрос. Два полицейских из аэропорта задержали Аннину и направили ее в полицейский участок.

Маркус, который прошел КПП, отправился в погоню за двумя полицейскими и сердито спросил: «Что это? Она немка. По какому праву вы её арестовываете?»

Один из полицейских оглянулся на Маркуса и сказал по-английски: «Что вы говорите, сэр? Пожалуйста, говорите по-английски».

Маркус перешел на английский и сказал: «Почему вы ее арестовали?»

Полицейский ответил: «В её желудке наркотики. Кто вы ей и почему так обеспокоены?»

Выражение Маркуса снова изменилось от этих слов. Он прекрасно знал, каковы были штрафы за хранение наркотиков в Китае - это был смертный приговор, если количество наркотиков превышало определённую норму. Для человека, превысившего этот порог, не было спасения. Как он мог осмелиться совершить какие-либо действия в этой ситуации?

«В каких вы с ней отношениях?» - снова спросил полицейский по-английски.

Маркус покачал головой. «У нас нет с ней никаких отношений. Мы просто дружные немцы из группы бизнес-представителей. Я забочусь о ней, и у нас нет с ней никаких отношений».

«Я вижу. Незаконная деятельность на территории нашей страны будет регулироваться нашими законами. Вы можете связаться с вашим консульством, но вмешиваться в действие наших правоохранительные органы у вас нет права», - сказав это, полицейский ушёл.

Ральф прошёл КПП и подошёл к Маркусу, а затем шёпотом сказал: «Черт возьми, я слышал, как полицейский у сканера сказал, что в желудке есть два презерватива, наполненных порошкообразным веществом. Она все время была под наблюдением - откуда она это взяла?»

«Может быть, это уборщица?» - сказал Маркус.

«Ты забыл? Этот уборщица тоже находилась под нашим наблюдением. Я знаю, ты скажешь, что дверь была закрыта, но это было всего лишь три-пять секунд. Разве она могла передать ей за это время?»

«Дерьмо! Это, должно быть, дело рук Ся Лэйя!»- сердито сказал Ральф: «Он придумал способ задержать Аннину в Китае, чтобы ЦРУ не добрались до неё. Она важная свидетельница!»

«Я перейду и посмотрю. Свяжитесь с нашим консульством и попросите их отправить кого-нибудь», - Маркус сразу принял решение.

Ральф кивнул и достал свой телефон, чтобы позвонить.

Маркус подошел к полицейскому залу и встал у дверях, наблюдая, как полицейские из аэропорта пишут заявление Аннины.

«Вы можете говорить по-английски?» - спросил полицейский, принимая заявление Аннины.

Аннина выглядела очень нервной, но всё же кивнула. Она подняла голову, чтобы взглянуть на Маркуса в дверях; он пристально смотрел на нее. Аннина отвернулась от его взгляда, словно чувствуя вину.

«Хорошо, тогда позвольте мне спросить вас об этом - в вашем желудке есть два презерватива. Что в этих презервативах?» - спросил полицейский.

«Я ...» - Аннина начала говорить, затем остановилась. Она закусила губу, выглядя неловко.

Полицейский фыркнул. «Если ты не хочешь говорить, тогда я скажу. В вашем желудке героин. Его заметили сканером. У вас есть сообщники?»

Аннина подняла голову и взглянула на Маркуса в дверном проеме.

Маркус сразу нервничал. Он боялся, что Аннина скажет, что он был ее сообщником. Он тоже был бы арестован, если бы это было так. Он не боялся, что его задержат в Китае за преступление, связанное с хранением наркотиками. Однако для их немецкой стороны было бы очень сложно достать его и Ральфа обратно в Германию.

Аннина покачала головой. «У меня нет сообщников».

«Откуда у вас наркотики?» - спросил полицейский.

«Я купил их на черном рынке, - сказала Аннина.

«У кого вы их купили?»

«У...» - Аннина снова покачала головой. «Я не помню. Дайте мне немного воды. Я хочу пить».

«Принесите ей стакан воды», - сказал допрашивающий полицейский своему коллеге.

Другой полицейский подошел к дозатору воды и открыл шкаф под ним, чтобы достать бумажный стаканчик, а затем протянул его Аннине.

«Не волнуйся. Законы нашей страны очень гуманны. Если вы сознаетесь и будете хорошо сотрудничаете, вы получите более легкое наказание. Лучше всего, если вы добровольно предоставляете информацию о своих сообщниках и продавце, у которых вы купили наркотики», - сказал полицейский.

Аннина кивнула, но ничего не сказала. Она просто выпила стакан воды.

В этот момент Ральф подошёл к Маркусу и прошептал ему: «Я связался с консульством, и они скоро будут здесь». На его губах появилась насмешка: «Они думают, что могут использовать этот метод, чтобы оставить Аннину здесь. Ха. Мы и ЦРУ окажем давление на китайскую полицию».

Маркус немного успокоился. «Это хорошо, иначе у нас не было бы возможности отчитаться после нашей миссии».

В полицейской комнате Аннина допила стакан воды, а затем внезапно подняла руку и указала на Маркуса, который был в дверях, и сказал: «Мой босс - это он. Его зовут Маркус - он тот, кто сказал мне пронести наркотики. И он. Его зовут Ральф. Он тоже замешан в этом».

Двое полицейских повернулись и взглянули на Маркуса и Ральфа.

Маркус закричал в панике: «Что ты несешь?!»

В этот момент Аннина внезапно упала со стула. Ее тело дергалось во все стороны, а изо рта пошла пена. Это выглядело очень опасно.

«Вот, дерьмо!» - полицейский, оформлявший её заявление, встал со стуком: «Презерватив в ее желудке, должно быть, разорвался! Быстрее, звоните в скорую помощь!»

Полицейский, который дал Аннине воды, начал звонить в скорую.

Маркус и Ральф больше не могли устоять на мест, и оба вошли в полицейскую комнату.

Полицейский, который принимал заявление Аннины, крикнул: «А ну стоять! Не двигайтесь! Вы арестованы!»

Маркус проигнорировал предупреждение полицейского. Он присел на корточки Анниной и поднял ее веко, чтобы посмотреть на зрачки. Зрачки Аннины были расширены. Затем он пощупал её сонную артерию, и его сердце похолодело. У Аннины не было пульса!

Маркус поднял голос: «Я немецкий полицейский. Ты думаешь, что ты делаешь?»

Полицейский с заявлением заломал руки Маркусу и повалил его на пол. Затем он воспользовался этой возможностью и надел на него наручники.

Ральф не стал оказывать сопротивления; он покорно лёг на пол и положил руки за голову.

Несколько минут спустя несколько медицинских работников вошли в полицейский участок и быстро проверили. Аннина была объявлена мертвой на месте, и ее тело увезли.

Люди из консульства Германии прибыли слишком поздно, но они больше беспокоились о спасении двух живых людей, а не одного мертвого.

http://tl.rulate.ru/book/9119/350442

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь