Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186 - Медицинское чудо

Два дня спустя.

Спустя неделю настало время лечения Шеньту Женя. За эту неделю Ся Лей перешел от кроликов до Тянь-Инь и его навыки иглоукалывания поднялись на новый уровень, поэтому у него появился шанс на успех.

«Лэй, что мне нужно сделать?» - нервно спросила Тянь-Инь.

«Просто подожди снаружи», - ответил Ся Лэй.

«Хорошо, я подожду снаружи. Если останусь, я всё равно не смогу ничем помочь», - сказала Тянь-Инь.

Ся Лэй проводил её до двери.

Внезапно она остановилась и спросила: «Лэй, если ты вылечишь моего отца, как мне отплатить тебе?»

Ся Лэй сделал паузу. «Не говори так. Мы друзья, мне ничего не нужно».

«Но ...» - Тянь-Инь хотела сказать что-то, но замолчала.

Ся Лэй улыбнулся. «Выходи, или ты не хочешь как можно скорее поболтать со своим отцом? Давай больше не будем об этом».

Тянь-Инь пристально взглянула на Ся Лейя и молча вышла из комнаты.

Ся Лэй закрыл дверь и подошёл к постели. Он открыл свой аптечку, достал бритву и начал сбривать волосы Шеньту Женя.

Снаружи Тянь-Инь молча наблюдала за дверью. Она выглядела спокойной, но на самом деле была очень обеспокоена. Фу Чуань-Фу и Фу Мин-Мэй ждали вместе с ней, глядя на закрытую дверь.

«Неужели Ся Лэй действительно может вылечить дядю Женя?» - спустя неизвестный промежуток времени спросила Мин-Мей.

«Почему ты спрашиваешь?» - сказала Тянь-Инь.

«А как же не спрашивать? Он же механик! Я бы ещё поверила, если бы он сделал операцию машине, но это живой человек! Как я могу быть в нём уверена?! Папа, как ты думаешь?»

Фу Чуань-Фу ответил голосом. «Я тоже волнуюсь. Он тоже не врач, а болезнь Мастера не смогли вылечить даже лучшие зарубежные клиники, как его сможет вылечить механик?»

Фу Мин-Мэй добавила: «Старшая сестра Тянь-Инь, скажи ему, чтобы он остановился, пока ещё не поздно. Боюсь, что он ... дядя Жень ...» - на этом моменте она хотя и не договорила, но и так было понятно, что она имел в виду. Она боялась, Шеньту Жень умрёт из-за Ся Лейя.

Тянь-Инь сказала мягким голосом: «Я понимаю, почему вы не доверяете. Раньше я тоже так думала, но в последние несколько дней, я ... Ничего. Во всяком случае, я ему доверяю».

«За эти последние несколько дней ... ты что, Старшая Сестра Тянь-Инь?» - полюбопытствовала Мин-Мей.

Тянь-Инь закатила на неё глаза, но ничего не сказала. Разве она могла сказать, что Ся Лей бил её, чтобы попрактиковаться в акупунктуре?

В то же время Ся Лэй побрил голову Шеньту Женя. Он взял серебряную иглу, а его левый глаз сосредоточился на его головы. Его рука двинулась, и серебряная игла проникла в кожу ...

Время шло неслышно.

Первый час Тянь-Инь поддерживала спокойствие, но потом она стала ходить взад-вперёд перед дверью, не в силах успокоиться.

«Успокойся, Старшая Сестра Тянь-Инь», - с беспокойством сказала Фу Мин-Мэй, - может, мы зайдём и посмотрим, что он делает?»

«Нет, мы побеспокоим его, если войдем. Я решила доверять ему, поэтому я должна доверять ему до конца. Я верю, что он вылечит моего отца. У меня такое чувство, что он обязательно это сделает», - сказала Тянь-Инь.

«Какой процент он гарантировал?» - спросил Фу Чуань-Фу.

«Пятьдесят процентов, - сказал Тянь-Инь.

«Пятьдесят процентов?» - Фу Чуан-Фу вздохнул и криво улыбнулся: «Это только половина на успех и половина на провал. Этот Ся Лэй так уверен в себе, какой дерзкий».

«Ха!» - Фу Мин-Мэй сморщила нос. «Я не оставлю его в покое, если не вылечит дядю Женя!»

«А если он вылечит его?» - сказала Тянь-Инь.

«Тогда я ...» - Фу Мин-Мей внезапно усмехнулась: «Достаточно будет поблагодарить его. Ах да, как ты отблагодаришь, если он вылечит дядю Женя?»

«Я? Хм ...»- Тянь-Инь растерялась. «Он сказал, что ему не нужна моя благодарность. Я не знаю, что делать».

Фу Мин-Мей прошептала Тянь-Инь на ухо: «Пригласи его в кино и отдай своё сердце. Может, выйдет ещё одна история, хе-хе».

Тянь-Инь впилась взглядом в Фу Мин-Мей. «Что ты несёшь, у него есть девушка».

«И что?» - сказала Фу Мин-Мэй, - не стена, подвинется. Если ты сама не можешь сказать ему об этом, то я могу. Сейчас у вас даже есть обручальные кольца. Ваша пара благословлена небесами».

Фу Чуань-Фу внезапно ударил Фу Мин-Мэй по затылку. «Думай, что говоришь или молчи. Ты сама до сих пор ни с кем не встречала, а возомнила себя гуру отношений!»

Фу Мин-Мей потеряла дар речи.

Тянь-Инь поспешно сменила тему. «Ах да, дядя Фу, происходило ли что-то в семье моего второго дяди за последние несколько дней?»

«В семейной резиденции всё спокойно. Большинство членов клана заняли нейтральную позицию после того шума с Ся Лейем», - ответил Фу Чуань-Фу. «Но ваш второй дядя и Шкньту Тянь-Фен часто ходят на разные встречи. Некоторые из них деловые, некоторые – неизвестные».

«Неизвестные? Похоже, моя семья второго дяди начала действовать», - холодная улыбка появилась на лице Тянь-Инь. «Так мы можем решить нашу проблему как можно скорее. Не хочется возиться с этим».

Фу Чуань-Фу продолжил: «Там замешан клан Гу. Недавно в клане произошли большие движения. Гу Кэ-Вэнь и Гу Ке-У заметно увеличили количество телохранителей вокруг себя, но Дун У и Цинь Ци словно растворились в воздухе. Боюсь, что они хотят поквитаться с Ся Лейем».

Ледяной свет мелькнул в глазах Тянь-Инь. «Вражда между Ся Лэйем и Кланом Гу из-за меня. Если Клан Гу посмеет прикоснуться к нему, я нападу на их акции на рынке. Я буду мешать им в любом деле, на которое они обращают внимание. Они должны заплатить за свои плохие поступки, и я хотела бы посмотреть, смогут ли они заплатить эту цену!»

«Забудьте пока про Клан Гу, Госпожа. Сейчас у нас в приоритете ваш второй дядя», - сказал Фу Чуань-Фу.

Тянь-Инь кивнула. «Я знаю. Лучше покончить с внутренней борьбой, прежде чем идти против внешних агрессоров. Не волнуйся, всё скоро закончится».

Пока они разговаривали между собой, в комнате происходила совсем другая сцена.

В голове Шеньту Женя было полно игл, он напоминал белого ёжика. Ся Лей выглядел нервно и измученно. Было прохладно, но он вспотел. Однако он был так сконцентрирован, что в мире не существовало ничего другого, кроме кровеносных сосудов в голове Шеньту Женя.

Еще одна игла вошла в кровеносный сосуд, а за ней последовала струйка внутренней энергии. Она напоминала невидимый поток, проникающий в заблокированный канал, проталкивающий тромбы на своём пути, пока они не были устранены.

Веки Шеньту Женя внезапно зашевелились. Хотя он ещё не открыл глаза, но эта реакция уже была приятным сюрпризом.

«Как я и думал, этот метод работает! Я могу заставить его прийти в сознание!» - Ся Лэй был взволнован. Его левый глаз сосредоточился на другом забитом кровеносном сосуде, он поднял серебряную иглу …

Через три часа.

«Он может это сделать или нет?» - Фу Мин-Мей теряла последнее терпение. «Прошло полдня, а от него ни слуху, ни духу. Я должна взглянуть».

На этот раз Фу Чуань-Фу не стал останавливать её. У него тоже не хватило терпения, и он очень хотел узнать, что происходит в комнате.

«Мин-Мэй!» - Шеньту Тянь-Инь остановила ее. «Вы можете уйти, если не хотите ждать, но не входите и не беспокойте Ся Лэйя».

«Ты так ему доверяешь, Старшая Сестра Тянь-Инь? Я подозреваю, что он уже потерпел неудачу. Он просто боится выйти!» - сказал Фу Мин-Мэй.

Фу Чуань-Фу тоже заговорил. «Госпожа, может, вы сами сходите взглянуть? Возможно, вы побеспокоите его, зато сами будете спокойны. Уже прошло слишком много времени, а у него нет лицензии. Я боюсь…»

Тянь-Инь колебалась, но все же кивнул в конце. Однако, когда она уже хотела открыть дверь, она сама открылась. В дверном проёме появился ся Лей, он весь вспотел так, словно только что вышел из бассейна. Кроме того, он выглядел так, будто готов потерять сознание и будто не ел и не спал несколько дней».

Это было последствием чрезмерного использования его рентгеновского зрения.

«Как мой отец?» - с беспокойством спросила Тянь-Инь.

«Я закончил. Можешь зайти и посмотреть», - сказал Ся Лей. У него не было сил попытаться что-либо объяснить. Сказав это, он сполз по стенке и сел на пол.

Тянь-Инь ворвалась в комнату вместе с Фу Мин-Мей и Фу Чуань-Фу.

Они подошли к постели и с тревогой посмотрели на Шеньту Женя, лежащего на кровати.

Шеньту Жень всё ещё неподвижно лежал на кровати и не выглядел так, будто ему стало лучше.

«Отец? Отец?» - позвала его Тянь-Инь.

Ответа не было, он всё ещё лежал неподвижно.

«Мастер?» - позвал Фу Чуань-Фу.

В его состоянии не было никаких изменений. Шеньту Жень никак не реагировал.

Фу Мин-Мэй вздохнула. «Значит, провал. Ся Лей, ты, должно быть, провалился уже давно, но намеренно тянул время, да?»

Ся Лэй молча взглянул на нее, у него не было сил ответить ей.

Фу Мин-Мей не собиралась отставить его в покое: «Я так и знала! Ты просто механик, а не врач. Как ты мог сделать то, что даже врачи не смогли?! Ты только делал вид, что можешь помочь, а в итоге всё, что ты сделал, - побрил ему волосы!»

Внезапно Шеньту Жень открыл глаза, а его пальцы пошевелились.

Тянь-Инь, Фу Чуань-Фу и Мин-Мей были ошеломлены этим.

«Отец! Отец!» - взволнованно закричала Тянь-Инь, придя в себя. «Он открыл глаза! Выэто видите?!»

Фу Чуань-Фу и Фу Мин-Мей все еще смотрели на Шеньту Женя и, похоже, не слышали ее.

«Отец! Посмотри на меня - это я, Тянь-инь. Я - Тянь-инь!» - продолжила она.

Губы Шеньту Женя слегка дрогнули, но слов не было. Он закрыл глаза.

Ся Лэй немного пришёл в себя и сказал усталым голосом: «Вам лучше выйти из комнаты, ему нужно отдыхать. Он слишком слаб, ему нежно время набраться сил, прежде чем он сможет говорить».

Тянь-Инь внезапно бросилась на Ся Лейя и поцеловала его в щёку. Однако в этот момент она совсем забыла про нынешнее состояние Ся Лейя: он еле стоял на ногах. Когда она бросилась к нему, он потерял равновесие, в итоге они оба упали на пол.

Фу Мин-Мэй уставилась на них с улыбкой на лице: «Этот щенок хорош, раз смог растопить ледяное сердце старшей сестры Тянь-Инь».

Фу Чуань-Фу ударил ее по затылку.

«Ты чего, отец?» - сердито спросила Фу Мин-Мей, «Кто возьмёт меня в жёны, если я стану глупой?»

Фу Чуань-Фу сурово посмотрел на нее и скривил губы, указывая на дверь.

Фу МингМэй тут же поняла его и вышла из комнаты вслед за ним.

Лёжа на полу, Тянь-Инь продолжала извиняться: «Ты не пострадал? Прости, я слишком разволновалась. Знаешь что? Это самый захватывающий день в моей жизни. Я молилась, чтобы мой отец очнулся даже во сне. Ты помог мне осуществить эту мечту. Я действительно не знаю, как я могу отблагодарить тебя. Ты не знаешь, как ты ... Эй, алё, ты спишь?»

«Ззз ... ЗЗззззз ...» - Ся Лей действительно спал - он слишком устал.

Тянь-Инь взглянула на него, а затем прошептала: «Спи. Я буду твоей подушкой».

Фу Мин-Мэй просунула голову в дверной проем и взглянула на них, а затем тихо закрыла дверь.

http://tl.rulate.ru/book/9119/327430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
ОФФТОП #
Хох
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Ержан, Ержан, вставай, ты че дурак, спать, на завод опоздаешь, Ержан
Развернуть
#
Благодарствую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку