Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 96

96. Стоимость земли

Участок Thunder Horse Manufacturing с утра пораньше кипел движением. Студенты, которые набрала Лян Си-Яо, занимались его измерением и набросками разметки. Сотрудники по доставке и рабочие из Лесного Forest Man также прибыли вместе со строительными материалами на площадки. Это была целая команда инженеров, готовая приступить к работе.

Завод должен быть построен на этом участке через месяц. Если всё пойдёт по плану, то ровно через месяц вывеска Thunder Horse Manufacturing уже будет висеть на двери.

Наблюдая за всей этой суетой, Ся Лэйя переполняли эмоции. Он проговорил про себя: «Сяо-Ань, как бы я хотел, чтобы ты увидел всё это. Уже скоро я отомщу за тебя. Хуан И-Ху конец, я гарантирую».

Ма Сяо-Ань уже не мог слышать, но если бы мог, то определённо был бы счастлив.

Лян Си-Яо провела Гуань Лин-Шань и Инь Хао вокруг участка, рассказав подробности плана проекта. Лян Си-Яо не знал о нападении на студентов, пока она не пришла на участок. Какое-то время она злилась, но потом отвлеклась на работу.

Когда Ся Лэй подошел к ним, он услышал их разговор.

«Старшая Сестра Лян, лучше сделать офисное здание прямо у дороги. Это позволит клиентам видеть наш офис сразу же, как они приедут», - проговорила Гуань Линь-Шань.

«Я думаю, что рядом с дорогой лучше сделать склад. Это будет очень удобно для разгрузки и погрузки материалов. Мы также можем уменьшить некоторые расходы на погрузку», - сказал Инь Хао.

«У вас обоих отличные идеи, но давайте послушаем мнение директора Ся», - сказала Лян Си-Яо.

Ся Лэй подошёл к ним и сказала с улыбкой: «У меня совсем другая идея».

Только теперь они заметили, что Ся Лей стоял рядом. Гуань Линь-Тянь и Инь Хао тут поздоровались с ним.

Лян Си-Яо взглянула на Ся Лейя с улыбкой на лице: «Что за идея?»

«Я думаю, мы не сможем использовать такой большой участок земли на данный момент», - сказал Ся Лэй.

Лянь Си-Яо, Гуань Лин-Шань и Инь Хао с любопытством посмотрели на Ся Лэй, не понимая, что он имел в виду.

Ся Лэй рассмеялся: «Я все утро думал над этим, глядя на этот участком. Здесь отличное дорожное сообщение и высокая проходимость автомобилей. Почему мы не используем землю недалеко от дороги? Мы можем построить здание здесь не офис, а большой супермаркета. Каждый год у нас будет отличная прибыль».

«Супермаркет?» - Лян Си-Яо с изумлением посмотрела на Ся Лейя. Ей не верилось, что Ся Лей мог это предложить.

Гуань Линь-Шань и Инь Хао застыли от удивления.

Ся Лей рассмеялся: «Что вы так смотрите на меня? Хуан И-Ху хотел этот участок, потому что у него хороший потенциал, не так ли? Я получил этот участок, и хотя правительство установило ограничения в отношении продажи и аренды земли, нет никаких ограничений на то, как я могу ее использовать. Если я построю супермаркет на своей земле, супермаркет будет нашим, и нам не придется платить за него. Мы можем продавать продукты немного дешевле, так что можно не беспокоиться о том, что у нас их никто не купит. Если продукты ежедневно будут продаваться хорошо, то в год мы легко сможем выручить несколько миллионов. Почему мы должны отказываться от такого источника дохода? Эти деньги также могут быть использованы для улучшения благосостояния работников».

Строительство супермаркета в этом хорошем месте казалось случайной идеей, но это был действительно очевидный выбор для Ся Лэйя.

Запустить компанию было не то же самое, что открыть мастерскую с точки зрения страховки. Каждый сотрудник компании должен был быть застрахован, а на это требовалось много денег. Новая компания насчитывала более ста сотрудников, и, если бы у него не хватило денег, он бы оказался в неудобном положении в качестве Директора. Если бы он открыл супермаркет в лучшем месте в портовой зоне, чтобы уменьшить финансовое бремя его операций, то ... Почему бы и нет?

Лян Си-Яо вдруг рассмеялась: «Я вообще не думала об этом. Эта великолепная идея! Глупо использовать такой участок только для строительства завода. Это будет большая потеря, если мы не воспользуемся ее потенциалом. Хорошо, я поддерживаю идею строительства супермаркета. Но в нём должно быть как минимум три этажа. Подвал, ещё два в высоту, а также наш офис на 3 и 4 этажах. Что скажешь?»

«Так мы даже сможешь уменьшить стоимость строительства отдельного офисного здания», - добавила Гуань Линь-Шань.

Инь Хао взволнованно проговорил: «Да, нам нужно только сделать вход для сотрудников, чтобы мы проходить из мастерской на третий и четвертый этажи без необходимости проходить через супермаркет, а люди в супермаркете не смогли бы подняться к нам в офис случайно».

Ся Лэй улыбнулся: «Тогда чего вы ждёте? Надо скорее закончить проект».

«Сейчас же приступим к работе», - одновременно проговорили Гуань Линь-Шань и Инь Хао. Затем они переглянулись и смущённо улыбнулись.

После того, как Гуань Линь-Шань и Инь Хао ушли, Лян Си-Яо спросила: «Кто будет отвечать за супермаркет?»

«У меня есть кто-то на примете», - ответил Ся Лей.

«Кто же?» Спросил Лян Си-Яо.

В этот момент мотоцикл Yamaha ворвался с дороги и резко остановиться. Молодой мужчина в узких кожаных шортах и белой футболке слез с него. У него было красивое лицо, пропорциональная фигура и отличная задница. Это был человек, о котором говорил Ся Лей, никто иной, как Цинь Сян.

При виде Цинь Сяня некоторые стали перешёптываться. Но Цинь Сян, казалось, давно привык к этому и не обратил никакого внимания. Он уверенно шёл к Ся Лэйю и Лян Си-Яо.

Лян Си-Яо впервые видела Цинь Сян и шёпотом обратилась к Ся Лейю: «Кто это? Он твой друг?»

«Его зовут Цинь Сян. Это его я имел в виду, говоря об управляющем супермаркета», - сказал Ся Лей.

«А?» - Лян Си-Яо удивлённо посмотрела на Ся Лейя.

Ся Лэй поздоровался с Цинь Сянем и шёпотом сказал: «Я же сказал тебе затаиться на несколько дней, почему ты здесь?»

«Я подумал об этом. У Хуан И-Ху на меня ничего больше нет, так чего мне прятаться? Кроме того, если он не найдёт меня, он придёт к тебе. Он это так не оставит. Теперь он опасен, поэтому я должен быть рядом с тобой. Чем больше людей с тобой, тем лучше защита», - сказал Цинь Сян.

Ся Лэй вздохнул: «Ладно. Оставайся, пока я здесь. Пойдём, я познакомлю тебя со всеми. Это моя наставница, Лян Си-Яо».

Цинь Сян очаровательно улыбнулся и сказал: «О, мисс Лян такая красивая».

Лян Си-Яо слегка смутилась, но все же еще улыбнулась и пожала руку Цинь Сяну: «Привет, Миссис, мистер Цинь».

Она почти назвала его «Мисс Цинь». Цинь Сян был слишком похожа на женщину. Он был очень похож, но всё же был мужчиной.

Цинь Сян был удивлен: «Разве мы знакомы, мисс Лян?»

«Мм, мы только что говорили о тебе. Лэй хочет построить супермаркет и сделать тебя его управляющим», - сказала Лян Си-Яо.

Цинь Сян удивленно взглянул на Ся Лэй: «Что?»

Ся Лэй объяснил свою идею и сказал: «Разве твой салон не сгорел? Тебе некуда идти, так что ты поможешь мне, я помогу тебе».

Цинь Сян улыбнулся: «Конечно. Сменить обстановку совсем не плохо».

«Мисс Лян!» - позвала Гуань Линь-Шань: «Можно вас на минутку? Нам нужно ваше подтверждение».

«Я сейчас, а вы, ребята, продолжайте», - сказала Лян Си-Яо.

Цинь Сян дружелюбно проговорил: «Да, мисс Лян, увидимся позже». Сказав это, он помахал ей своей рукой.

Лян Си-Яо повернулась и ушла, бормоча себе под нос: «Боже мой, я просто не могу себе поверить ... Лей же не из этих? Нет, нет. Когда мы практиковали Вин Чунь, я видела его реакцию. Он нормальный».

После того, как Лян Си-Яо ушла, Ся Лэй спросил: «Ты отправил письмо?»

«Я сделал копии написанного тобой письма и отправил его всем отделам по борьбе с коррупцией в городе. Я также отправил его на две станции новостей, - улыбнулся он. - И видео, которые ты разместил в Интернете, стали вирусными. Они уже набрали более 200 000 просмотров и собрали тысячи комментариев. Я считаю, что это скоро покажут по новостям».

На лице Ся Лэй появилась улыбка: «На этот раз Хуан И-Ху конец».

«Бьюсь об заклад, он даже не мечтал, что ты сможешь взломать немецкий сейф и что ты отличный мастер-взломщик», - сказал Цинь Сян.

Ся Лэй на самом деле не был мастером-взломщиком, но смог взломать сейф, который не мог взломать настоящий мастер-грабитель, поэтому он не стал оправдываться, когда Цинь Сян сказал, что он отличный мастер-взломщик.

В это время Ся Лэй внезапно посмотрел на дорогу. Черный автомобиль Maybach остановился примерно в 500 метрах от дороги. Хотя это было довольно далеко, Ся-Лей смог увидеть Хуан И-Ху на сиденье водителя.

Хуан И-Ху наконец показал себя.

Ся Лэй совершенно не был удивлён появлению Хуан И-Ху.

Когда Ся Лэй заметил Хуан И-Ху, позади черного Maybach появилось пять микроавтобусов. Они ехали не быстро, и на каждом микроавтобусе было семь человек. Стены микроавтобусов были металлическими, но Ся Лэй мог видеть в людей. Он увидел, что все люди Хуан И-Ху были вооружены.

Ся Лэй посмотрел на последний микроавтобус – там было только 4 человека. Это были личные телохранители Хуан И-Ху!

«Беги!» - Ся Лэй прекратил использовать его взгляд и оттолкнул Цинь Сяня: «Хуан И-Ху привез своих головорезов!»

«Где?» - в панике спросил Цинь Сян.

У Ся Лэйя не было времени объяснять, он громко закричал: «Си-Яо, забирай наших людей и уходи, скорее!»

Затем Цинь Сян заметил пять приближавшихся микроавтобусов, и его лицо побледнело.

Однако Лян Си-Яо не поняла, что происходит, и спросила: «Что? Почему? Зачем нам уходить?»

«Хуан И-Ху привел сюда своих людей!» - с беспокойством сказал Ся Лэй.

В этот момент минивэны остановились, и их двери открылись. Группа злобных молодых людей с оружием вышла из них.

http://tl.rulate.ru/book/9119/272001

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Гг даун??
Развернуть
#
Ну мб у них огнемтрел
Развернуть
#
А что могут студенты делать против головорезов? Да и темболее, как минимум у охранников и Хуан И-Ху есть стволы
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь