Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 943

Глава 943: Скунс-сюрприз.

Насколько велико было их желание избавиться от Ся Лэйя?

Для ЦРУ это была их самая важная миссия с момента их основания. Хотя Ся Лэй не был террористом, угроза, которую он принес интересам Америки, превзошла всех вместе взятых террористов, с которыми им приходилось иметь дело! Террористические организации, действующие на Ближнем Востоке, принесли Америке только угрозы безопасности и в лучшем случае некоторый хаос. Ни одно из их действий не поколебало основы страны и не было достаточно значительным, чтобы угрожать ее гегемонистскому статусу. Ся Лэй отличался. Он и его Thunder Horse Group оказывали давление на ведущий в мире военный потенциал Америки и нынешний мировой порядок, в котором она доминировала.

Во время танкового биатлона в России танки Сухопутных сил самообороны Японии открыли огонь по Ся Лэйю при поддержке Америки. Они так отчаянно пытались избавиться от него, что игнорировали возможность начала Третьей Мировой Войны!

Ся Лэй побывал во Франции, Германии, Италии, Афганистане и Японии, но никогда не был в Америке. Этот человек так долго избегал Америки. Кто бы поверил, что он сейчас там?

Теперь Ся Лэй был в Америке.

Это был вывод Джека.

Тон поверил в это, и три значительных представителя организации СA также выразили свое согласие. Причина была проста. Инцидент на ферме соответствовал описанию прошлых поступков Ся Лэйя. Ворваться в одиночку на территорию врага и успешно избавиться от двадцати лучших специальных агентов СA! На этой планете была лишь горстка людей, способных на такие боевые способности. Но только Ся Лэй обладал боевыми способностями и враждебно относился к Организации СA!

«Это он», - в Mercedes-Benz GL450 Сирита сказала с холодным выражением лица: «ЦРУ и американский спецназ, элитные бойцы японского клана Хаттори и 50 членов Индийской горной дивизии, можно насчитать более сотни человек, которые пытались убить Ся Лэя и Тан Юяня из Бюро 101. Но единственным выжившим был Хаттори Геппа из Клана Хаттори. Темная Мона пережила это испытание, потому что не участвовала в битве на горе, а была занята четырьмя подчиненными Ся Лэйя. Но позже Ся Лэйю удалось избавиться от нее вместе с Хаттори Геппа. Осмелюсь сказать, что Ся Лэй - самый могущественный убийца из когда-либо существовавших. Он единственный, кто осмелился бы вторгнуться на ферму».

«Если это действительно он, его храбрость достойна похвалы», - произнес Августин. Выражение его лица казалось спокойным, но в глазах было беспокойство.

Ян Фо сказал: «Когда мы доберемся до фермы, мы позволим ЦРУ войти первыми. Мы подождем и понаблюдаем за обстановкой, а затем будем предпринимать следующие действия. Тон обязательно обратится за поддержкой, и ближайшие американские солдаты могут броситься на помощь. Я предполагаю, что он будет вызывать не сотрудников национальной безопасности, а спецназ «Дельта».

«Если он на ферме. На этот раз ему конец. Это территория Америки. Они его прикончат», - прокомментировал Августин.

«Если будет шанс, я убью его сам. Я должна отомстить за Темную Мону», - усмехнулась Сирита, ее глаза были холодными, как лезвия.

Подобный разговор произошел в другой машине.

«Если мы сможем арестовать Ся Лейя, мы станем национальными героями», - сказал Тон: «Джек, к тому времени ты со славой вступишь в ЦРУ и, возможно, даже станешь руководителем подразделения. Президент может даже наградит тебя Почетной медалью».

Почетная медаль была самым трудным для получения признания в Америке. Возможность избавиться или схватить Ся Лейя считалась достойной для получения такой недостижимой награды.

В глазах Джека блеснула тоска, и он повернулся и посмотрел на движущийся пейзаж. Мужчина посмотрел в сторону фермы. Он сказал, что Ся Лэй все еще находился на ферме с дроном и упустил лучшую возможность сбежать.

«Он, наверное, все еще на ферме. Этот дрон - то, что он хочет. Но ему потребуется много времени, чтобы взломать контрольные коды или воспроизвести содержимое внутри. Он не может сделать все это за такое короткое время. Он слишком жадный...» - торжественно подумал Джек, сочувствуя Ся Лэйю. Ему даже было немного жаль Ся Лейя.

В этот момент среди облаков проявился луч света.

Джек вздрогнул, сфокусировав взгляд на луче. Реальность не заставила себя долго ждать. Это была не падающая звезда, а огненный шар. Он упал с небес, и с устрашающей силой казалось, что Бог обрушил свой гнев на смертных внизу.

«Это…» - прорычал Джек в беспрецедентном ужасе. «Ракета!»

Это действительно была ракета. Фактически, это была та самая ракета, сделанная Lockheed Martin для убийства Ся Лейя, «Сюрприз Скунса».

Наблюдая за полетом ракеты вниз, Тон побледнел. В ту долю секунды он наконец понял план Ся Лэйя. Этот человек не пытался уничтожить Predator B, вместо этого он намеревался использовать дрон, чтобы атаковать их! С самого начала Ся Лэй безжалостно дразнил его и Джека. Он даже не пытался скрыть свой план!

То, что понял Тон, понял и Джек. Страх полностью захлестнул его разум, нескончаемая яма отчаяния разъедала его надежды и мечты о будущем. Он был невероятно умен, но разрыв между ним и его противником был как между идиотом и гением!

Агент ЦРУ за рулем машины запаниковал. Он быстро отогнал машину от дороги, пытаясь избежать попадания ракеты. Но когда он начал уводить в сторону Chevrolet Suburban, ракета уже попала в капот.

Ка-бум!

Безжалостный взрыв нарушил спокойствие пустыни, осветив местность ярким красным светом. Ударные волны, возникшие от взрыва, захлестнули конвой, пролетев мимо всего, как сильный тайфун. Транспортные средства рассыпались прочь, они сгорели и разбились, взорвавшись собственными силами. В мгновение ока пустыня была усеяна человеческими останками.

Удар уничтожил все автомобили. Ни один из них не смог уцелеть от взрыва.

Как только ударная волна затихла, сверху упал окровавленный отрубленный пенис. Он рухнул вертикально, как побеги бамбука, выросшие из ада.

Результат был ожидаемым. В конце концов, это была опасная для жизни ракета, разработанная Lockheed Martin для убийства Ся Лэйя. Несмотря на то, что она была запущена с беспилотного летательного аппарата, по мощности она была не меньше, чем крылатая ракета «Томагавк»!

Секунду назад они были колонной, попавшей в сложную ситуацию. Спустя секунду колонна превратилась в груду мусора и куски мясного фарша.

Пенис, спустившийся с неба, был подобен восклицательному знаку, знаменующему конец этого триллера.

Среди облаков дрон срочно развернулся. Теперь он направлялся в Халиско, Мексика.

Predator B должен был доставить свой оставшийся подарок в штаб-квартиру СA, и этим подарком был «Ключ от ада».

В городе Хуарес на берегу Великой реки Ся Лэй закрыл свой ноутбук. Только тогда он позволил себе тяжело вздохнуть. Ему это удалось, но на его лице не было ни тени радости. Удар гигантского взрыва ранее вызвал абсолютный шок и торжественность.

Одного только «Сюрприза Скунса» было бы достаточно, если бы Ся Лэй не получил информацию о плане А СA и не сдержался бы их операцией, чтобы организация СA отправила бы Predator B в Китай и начала атаку на Военный завод Thunder Horse. Если это бы произошло, он и его фабрика бы погибли!

«Лендровер» медленно вернулся на дорогу, машина теперь направилась к причалу. Добравшись до места назначения, Ся Лэй вышел и неуклонно подошел к мужчине и женщине.

Кейтлин все еще ждала Косту на пристани. Рядом с ней был лысый европеец мускулистого телосложения. Мужчина прислонился к перилам пристани, сжимая руками края газеты. Он не читал ее, но использовал ее как прикрытие для изучения своего окружения.

Он был специальным агентом ЦРУ, которому было поручено наблюдать за Кейтлин по указанию Тона.

Внезапное появление молодого таиландца вызвало некоторую настороженность.

«Эй, мисс. Сколько за ночь?» - Ся Лэй подошёл к Кейтлин, губы скривились в непристойной ухмылке. «Если ты понимаешь, о чем я. Мне нужен полный пакет, а не просто минет».

Женщина моментально разозлилась. «Отвали!»

«Ой! Кто дал тебе право кричать на меня?!» - Ся Лэй подошел к ней с таким видом, будто собирался ее избить.

«Погоди!» - агент отложил газету и бросился к Ся Лэйю. «Разве твоя мать не учила тебя хорошим манерам? Проваливай отсюда подобру-поздорову!»

Как только он прорычал свою угрозу, Ся Лэй поднял ладонь. В его руке был пистолет с глушителем.

Выражение лица мускулистого агента резко изменилось, и он отчаянно потянулся за пистолетом. Прежде чем его руки смогли дотянуться до оружия, из дула вылетела и пробила ему мозг. Кровь и ткани мозга яростно брызнули из задней части его черепа. Тело мужчины непроизвольно качнулось, перескочив через перила в бурлящую воду внизу.

В доке было темно, и произошедшая трагедия осталась незамеченной. Как будто этого никогда не было.

Кейтлин была до смерти напугана. Она хотела бежать, но ей не хватило смелости сделать это. У женщины не осталось сил. В ужасе она смотрела на вооруженного азиатского юношу. Она быстро упала на колени и умоляла: «Пожалуйста, не убивайте меня. Я прошу вас! Я ничего не видела!

«Ты не хочешь умирать?» - спокойно спросил Ся Лэй.

«Да, я не хочу умирать. Пожалуйста, не убивайте меня. Я могу сделать все, что вы скажете», - Кейтлин сразу же подумала кое о чем. Сжав кулаки, она подтянула свитер, обнажая свою грудь. «Разве вы не этого хотите? Я могу дать вам все, что вы хотите. Я могу удовлетворить все ваши желания. Вы хотите сделать это здесь? Я не против, могу доставить вам удовольствие».

Под угрозой смерти любой был готов на все, чтобы спастись.

Кейтлин смотрела на Ся Лейя широко распахнутыми слезами, ожидая его решения о ее судьбе. Слезы катились по её лицу, ее сердце было огромным полем отчаяния. Сначала ее бросил брат, а теперь это? У женщины не было надежды на будущее.

Когда Кейтлин медленно смирилась со своей судьбой, перед ней на землю бросилась карта.

Женщина тупо уставилась на него.

Ся Лэй убрал свой пистолет. Он повернулся и пошел, как он сказал: «Там полмиллиона долларов. Переезжай в Россию и трать их с умом. Пин-код аккаунта в виде последних шести цифр дня твоего рождения. Я уверен, что ты знаешь дату своего рождения, верно?»"

«Ты…» - Кейтлин схватила карточку с земли и поспешно выпрямилась. «Подожди! Кто ты?!»

Ся Лэй остановился и обернулся, бросив на неё последний взгляд. «Я тот, кем ты меня считаешь».

«Ты… Коста ?!» - Кейтлин эмоционально закричала. «Ты Коста!»

Женская интуиция была загадкой.

Ся Лэй не признавал этого, но и не отрицал. «У тебя еще есть время сбежать».

«Ты когда-нибудь любил меня?» -по ее щеке потекли слезы.

«Нет». Ся Лэй сел в «Лендровер» и уехал.

Кейтлин стояла на ночном ветру и смотрела на удаляющийся «лендровер».

http://tl.rulate.ru/book/9119/1085478

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь