Готовый перевод The owner of the foundation in Marvel: The revelation shocked the universe / Марвел: Я Владелец Фонда Разоблачение потрясло Вселенную: Знакомство

Приветствую мои любимые читатели. Я Icegod.

Я читатель на рулейте с 2016 года. Долгие годы я просто читал, но 30 апреля 2022 года я зарегистрировал книжку 18+ и перевел. Целый месяц я переводил книги по 12 часов в день, пока не пошли первые покупки. В то же время я начал делать книжки 0+ и собирать людей энтузиастов.

Была основана команда RanobeMen. Следом команда SexyTales. Была создана группа в вк, было создано два бусти, в дальнейшем один бусти был передан другу-партнёру.

Наступил декабрь 2022 года, я зашел в чат рулейта и стал его активным участником, приобрел много новых знакомств, обмен экспертизой и мнениями позволил улучшить среднее качество работ, появилась возможность покупать главы с китайских сайтов.

Наступил февраль 2023 года, в разговоре с одним из топовых переводчиков была придумана идея команды TRR. Так наступил новый этап. Этап слияния команд RanobeMen и OneSecond. В кратчайшие сроки нашлись желающие принять участие в этой затее.

Меньше чем за год единая команда TRR стала второй командой на сайте и первой командой переводчиков.

14463.jpg

Был основан чат телеграм Rebuild Discuss и канал телеграм Rebuild Novels. Сейчас там проходит розыгрыш телеграм премиума(трех штук)

2073.jpg

Наступает новый этап нашего развития и роста. Я принял решение быть более открытым к сообществу.

Данная история описана в общих чертах, в ней есть немало ключевых личностей, которые не были упомянуты. Но только потому что не хочется никого задеть. Вклад каждого неоценим. А без вас, наши любимые читатели не было бы и нас в том виде в котором мы сейчас.

Кто хочет написать лично то вот места где я обычно обитаю.

Личный телеграм ..@SeekerofInterest

Группа вк ..https://vk.com/ranobemen

Телеграм чат ...https://t.me/RebuildNovell

21719.jpg

http://tl.rulate.ru/book/91069/3633080

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь