Готовый перевод Legendary Elemental Knight / Легендарный неудержимый рыцарь: Глава 1

Глава 1

Темнота…Глубокая и всепоглощающая тьма.… После того как я медленно привел в порядок свое сознание, это было то что я чувствовал вокруг себя…. И в этой тьме раздавалось ритмичное биение ударов. Они придавали мне чувство уверенности, что все в мире будет в порядке до тех пор, пока я слушаю их. Я медленно провалился в сон, слушая этот мягкий и комфортный ритм.

Не знаю, сколько я проспал в этом мире тьмы, но неожиданно тело почувствовало себя так, будто бы на него оказывается давление со всех сторон. И в то же время я почувствовал маленький свет в конце туннеля, я начал движение в сторону света, который становился все ярче и ярче.

Наконец, после того как я почувствовал душещипательную боль, я открыл затуманенные глаза, что бы попытаться осмотреться вокруг. Я услышал как кто – то говорит справа от меня и попытался повернуть голову, но как бы я ни старался, я не смог. Меня охватила паника. Я даже не мог собраться с силами, чтобы открыть глаза полностью. Потом я почувствовал сильный хлопок на своей стороне, я не мог не вскрикнуть. Этот случай был ужасающим, но в то же время забавным…

ТЗ (точка зрения) Матери

Мой малыш….Наконец мой ребенок родился….С этого дня и далее я буду матерью….Но подождите, почему? Согласно тому, что говорила моя мать, первое время ребенку свойственно плакать, но почему он не плачет? Нет, нет, нет, нет….Эта акушерка, которая принимала роды она сильно шлепнула его по спине….Мое сердце мгновенно переполнилось ярости….а потом он громко заплакал….Ох, так лучше….Так вот как это было, да? Мой мальчик….

Двери в комнату неожиданно открылись, и человек затрусил в мою сторону. Он тесно обнял меня, и мы посмотрели на нашего мальчика, который спал, и мы почувствовали удовлетворение от нашего единства.

«Хахаха, с сегодняшнего дня я отец. Хахаха… Я тебе обещаю, Адалина , я буду отличным отцом для нашего сына.» Лорвак Драгус, мой муж объявил громко смеясь счастливо.

«Я знаю, дорогой. Так и есть. Мы ещё не решили, как назовем его» «Хммм…. Верно, как насчет Азалон? Азалон Драгус?»

Мир, в котором я родился, Духовной Энергии придают значение. Там где сильным поклоняются, а над слабыми издеваются. Это был мир Души и Духовная энергия отличает нормальных людей от культиваторов, которых называют «Дома душ»

Уровни Энергии Духовного культивирования делятся на 9 Сфер и далее каждая сфера делится на 10 уровней. Сферами являются:

Во-первых --- Чувство Духа

Во-вторых --- плотность Духа

Третья --- Ядро Духа

Четвертая --- Проявление Духа

Пятая --- Интеграция Духа

Шестая --- Вознесение Духа

Седьмая --- Скорбь Души

Восьмая --- Погружение Души

Девятая --- Трансцендентность Души

Каждое живое существо обладает душой, которая родилась с нею. Этот «Дух» есть проявление души, которая является основой для Культивирования Духовной Энергии. Как правило, мы не можем видеть «Дух», только если достигнув стадии Ядра Духа, тем самым осуществляя переход от Сознания Моря в Ядро Духа.

После этапа Ядра Духа, следующий этап позволяет Проявляться Душе вне тела, посредством которой мы можем контролировать различные методы и способности, уникальные для Духа, или даже связывать Дух с Духовным Сокровищем что обеспечивает невероятную боевую силу.

На основании класса «Духа», можно манипулировать элементами в определенной степени, они называются «Стихийными Духами». Как правило, только 1 из 100000 будет обладать Стихийным Духом (Элементалист), к ним относятся как к Сокровищам Наций, так как один Элементалист равен 10 нормальным Спиритуалистам.

Последний этап, Трансцендентность это этап который имеет место быть только в легендах и сказках. В настоящем времени никто не достиг данной стадии. Говорят, что когда-то эта стадия будет достигнута, это будет похоже на существование Человеческой Души в Теле Духа. Границы между Духом и Человеком будут полностью стерты, и человек достигнет состояния «Бытие Единое с Душой», когда все возможно, и нет ничего невозможного.

Каждая сфера делится на 10 этапов, которые классифицируются как Начальный, Средний, Поздний и Пик. 1-3 являются Начальными, 3-6 Средними, 7-6 Поздними, 10 стадия зовется Пиком. И каждая стадия, как правило, зовется разными именами. Первые три Сферы Начинающий, Ученик, Мастер Ядра. Так как с 4ой стадии участвуют духи, они известны как Повелитель Духа, Царь Духа и Император Духа. 6-й этап представляет собой истинное погружение в Мир Духа. Поэтому они известны как Божество Духа, Бог Духа и наконец, высшая сфера, Легенда Духа.

Базовые элементы Элементалей, 2 Гибридных элемента и 2 Божественных элемента. Они:

Огонь, Вода, Земля, Ветер, Молния. Свет и Тьма в качестве Базовых Элементов, Дерево и Металл в качестве Гибридных Элементов и наконец Пустота и Природа как Божественные Элементы.

Как правило, люди рождаются с одним Духом и одним атрибутом, но иногда человек может родиться с несколькими Духами. Они обладают подавляющей Силой Души и чудовищной силой, из-за преимущества Духов над своими противниками. Эти люди часто занимали видное положение, так что любой ребенок с множеством Духов ценится Королями и Императорами различных королевств, дабы переманить их в свои фракции и расширить свою власть, опираясь на свою силу.

Но большинству людей не посчастливилось войти в культивационные ряды из за различных обстоятельств, поэтому они, как правило, совершенствуют свои тела посредством Боевых Искусств, которые имеют такие же ранги как и в Духовной Культивации. Они известны как «Рыцари» и классифицируются по цвету Ауры выделяя их по мере продвижения на пути к совершенствованию.

Во первых --- Красный

Во вторых --- Оранжевый

В третьих --- Белый

В Четвертых --- Серебряный

Пятый --- Золотой

Шестой --- Черное Золото

Седьмой --- Черный

Восьмой --- Серый

Девятый --- Бесцветный

В то время как Духовные Культиваторы используют Энергию как питание для души и духа, мастера тела поглощают энергию духа чтобы усовершенствовать свои мышцы и кости, что бы выйти за пределы сфер. Но во общем Рыцарь не будет равен Спиритуалисту той же Сферы. Эта разница будет более выраженной для Спиритов уровня ядра как они вступят в мир Духов который увеличит их боевой навык более чем в два раза по сравнению с рыцарями.

Не только люди способны культивировать энергию духа. Ещё до того как люди начали свое путешествие в мир духов, звери естественным образом развивались смешивая энергию духа со своими телами. Но поскольку им не хватает понимания чтобы полностью ассимилировать свои способности с духами, их использование можно назвать на уровне инстинкта. Но главным решающим фактором является то, что они совершенствуют тела с излишком энергии, так что даже если зверь не может похвастаться силой боевых искусств , они могут похвастаться весьма устойчивыми телами и агрессивным характером.

После того как гибнет зверь, дух умирает вместе с ним, но ассимилированное ядро энергии в их телах обеспечивает хороший ресурс для использования в качестве базовых материалов для божественного оружия. Некоторые из ядер имеют стихийные сходства, которые дают сделанному оружию те же самые стихийные способности атаки.

И последней из профессий являются Вспомогательные Мастера. Есть 3 группы, а именно Алхимики, Спиритуалисты с двойным родством Дерева и Огня, Дух Кузнеца с двойным родством Металла и Огня и Мастер Рун, который использует энергию духа, чтобы сформировать Руны.

Это мир, в котором я родился (Шандра) Хаотичный беспорядок, но все же предоставляющий бесчисленные сокровища, приключения, а также ряд сражений и убийств. Место, где закон джунглей «убей или будь убитым» практикуется в очень простой форме…

http://tl.rulate.ru/book/910/17260

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь