Готовый перевод In Naruto With Minato Template / В Наруто с Шаблоном Минато: Глава 25 - Смерть Забузы

Пока Кирито приводил себя в порядок, Забуза уже начал действовать и бросился на него с Кубикирибочо.

В мгновение ока Забуза оказался рядом с Кирито и замахнулся своим огромным клинком палача.

Для Кирито время тянулось словно в замедленной съемке. Не потому, что он боялся и ему было трудно уловить атаку Забузы. А потому, что он активировал Гиперфокус и применил быстрое высвобождение.

Как только лезвие приблизилось к Кирито, он просто согнул колени и уклонился от атаки, подобно тому, как Сайтама уклонился от удара Геноса, когда они сражались. Кирито смог сделать это благодаря превосходному контролю чакры.

Увидев это, Забуза был ошеломлен тем, как быстро Кирито мог двигаться.

В настоящее время Кирито обладает силой уровня джонина, но если говорить о его скорости, то она уже равна уровню каге.

Благодаря Гиперфокусу он мог быстрее воспринимать происходящее, а скорость высвобождения делала его быстрее большинства людей.

Забуза задумался, насколько быстр Кирито, но тут Расенган попал ему прямо в живот. Такое не могло случиться, ведь обе руки Кирито находились довольно далеко от Забузы, когда он наклонился, чтобы увернуться от его атаки.

Но тот и не подозревал, что Кирито даже не нужны руки, чтобы сформировать Расенган. Кирито запустил Расенган, когда Забуза уже почти атаковал его, и направил его прямо в живот.

Разумеется, он был поражен.

Кирито не успел ничего сообразить, как на него набросились несколько сенбонов. Хаку тоже была там и увидела, как Кирито расстреливает Забузу.

В его глазах не было беспокойства. Кирито, напротив, легко уклонился от атаки благодаря своей скорости и появился позади Хаку. Мало того, что он намного быстрее их обоих, так он еще и использует специальный газ, чтобы повредить их нервную систему.

Это временно, но этого времени Кирито достаточно, чтобы убить их обоих.

Хаку заметила, что Кирито возник у нее за спиной, и тут же выстрелила осколками льда в его сторону.

Забуза в этот момент пытался восстановиться. Этот его Расенган привел его в замешательство. Хаку же сразу попала в затруднительное положение. Ей пришлось использовать свой козырь раньше, чтобы остановить быструю и смертоносную атаку Кирито.

Ледяной купол наконец ожил, и Кирито оказался заперт внутри. Точнее, так думала Хаку.

Кирито заменил себя теневым клоном и позволил Хаку тратить свою чакру на поддержание купола, пока тот разбирается с Забузой.

В настоящее время в мире шиноби не осталось никого, кроме Карин и Нагато, кто мог бы выяснить, настоящий он или клон.

В реальном бою человек должен использовать все имеющиеся у него преимущества. Тратить чакру Хаку впустую явно выгоднее, чем сражаться с шиноби уровня джонина и чунина одновременно.

Неважно, сможет ли он справиться с ними обоими одновременно или нет. Он знает, что если постараться, то справиться с ними обоими в их состоянии не так уж и сложно, но зачем делать такую глупость?

Пока клон Кирито отвлекал Хаку, оригинал бросился к Забузе, чтобы завершить бой.


 

[От лица Забузы]

Юноша был невероятно быстр и с легкостью уворачивался от моих атак. Я замахнулся своим массивным мечом, но он был уже вне зоны досягаемости, его скорость позволяла ему двигаться и уклоняться от каждой атаки, которую я наносил.

Я рычал от досады. Совершив выпад вперед, я нанес серию быстрых ударов. Он уклонялся и уворачивался от каждой атаки. В ответ он нанес мне быстрый удар ногой в грудь, отчего я отшатнулся назад.

Я восстановил равновесие и бросился вперед, рассекая мечом воздух. Но он был готов: его руки сами собой метнулись в сторону, чтобы блокировать удар. Поединок шел на равных, атаки и защиты следовали одна за другой.

Бой продолжался несколько минут, но я понимал, что долго не продержусь - атака, которую провел парень в самом начале, была настолько сильной, что я начал терять контроль над своим телом. Я чувствую боль при движении, да и он намного быстрее меня.

Теперь, когда Забуза думает об этом, он может знать, кто этот человек. Ребенок со светлыми волосами и голубыми глазами, обладающий такой скоростью. К тому же ему всего 12-13 лет. Невозможно ошибиться, чей это ребенок.

"Намиказе", - крикнул Забуза, когда его осенило. Это заставило Кирито ухмыльнуться.

[Конец]


 

Наконец, Забуза совершил ошибку. Он оставил себя открытым всего на мгновение, чем и воспользовался Кирито. Молниеносно среагировав, юноша нанес удар прямо в челюсть Забузы. Благодаря технике "Кулак ярости" Кирито еще больше усилил свою и без того немалую силу. Старший ниндзя попятился назад, глаза его закатились, и он упал на землю, потеряв сознание.

"Черт, кому нужен Расенган, когда можно насмерть забить противника", - сказал Кирито про себя.

Он знал, что Забуза не умер, и дело не только в его ударе, но и в специальном газе и Расенгане, которые он применил к Забузе ранее.

Кирито остановился перед упавшим противником. Простым движением руки он покончил с Забузой, метнув кунай в его череп.

Он быстро достал свиток и положил в него тело Забузы. Возможно, он сможет использовать его, когда научится технике Эдо Тенсей.

"Тратить вещи впустую - плохая привычка", - радостно пробормотал Кирито и поместил тело Забузы в специальный свиток.

[Динь. Поздравляем носителя с первой победой над ниндзя уровня джонина]

[Шаблон Минато увеличен до 30%]

[Динь. Поздравляем носителя с увеличением шаблона Минато до 30%]

[Начислена системная награда]

http://tl.rulate.ru/book/90894/3189037

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь