Готовый перевод ~Fumei~ / Неизвестная: Демоны

Наконец, Ёгоретачи расцвёл. Правители времени зря не теряли и уже установили законы. Жизнь здесь довольно суровая. 

У жителей весьма странный, но подходящий им цвет кожи - что-то между бардовым и коричневым, из-за чего люди и эльфы прозвали их нечистыми кровью (отсюда и название территории); у всех чёрные глаза; на головах у каждого есть рога; а так же никто не обделён клыками и крыльями. 
Крылья - это способность. Они появляются за спиной лишь тогда, когда это нужно будет их владельцу.

А ещё, когда демон в ярости, его лицо преображается: под глазами появляются тёмные линии - вены, удлиняются клыки, а сами глаза наливаются кровью - меняют цвет с черного на алый.

Взрослые демоны ходили на работу, а своих детей отправляли в садики и школы. Некоторые овладели целебной магией и заболевших отправляли к ним в медицинские центры для скорейшего выздоравления.

У некоторых жителей была аллергия на драконов, их отправляли в изолятор. А тех, кто слишком долго находился рядом с драконами не обращая внимания на аллергию, было не спасти - они умирали в мучениях.

Так же, теперь демоны делятся на Высших, Низших и Падших.

К Высшим относятся обладатели огромного запаса магии. Их можно отличать по некоторым внешним признакам: тела значительно и незначительно покрыты татуировками; крылья массивные, перьевые; клыки. К ним в основном относятся важные демоны - правители и их советники, старейшины.

К Низшим относятся обыкновенные демоны, их запаса магии хватает лишь на мелочи. Выглядят низшие иначе: тела не покрыты татуировками; клыки тоже есть, но крылья не массивные и кожистые.

Падшие - демоны, нарушившие законы Ёгоретачи. Ими может оказаться кто угодно: как высшие, так и низшие. Для них отведена специальная территория под названием Кетсурон (Ketsuron - заключение), которую охраняют обученные солдаты. В наказание за совершённое преступление демонам вырывают крылья, лишают магии и отсылают в Кетсурон. Если преступление незначительное (что-то типа кражи), падшему выдаётся задание, и если он захочет искупить свою вину и выйти из зоны - задание необходимо было выполнить, как и получить хороший отзыв от охранника. Искупив вину ни крылья, ни магия не возвращаются, демон просто продолжает своё существование.

http://tl.rulate.ru/book/8981/170735

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Прям мечта, а не правители. Пусть наши почитают.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь