Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1144 – В преддверии церемонии

Глава 1144 – В преддверии церемонии

Пока Чэн Фэн пробовал пробиться на уровень Юань Ин, в Чжужоу прибыли два молодых человека.

В настоящее время Чжужоу уже превратился в огромный мегаполис, куда стекались люди со всего мира: Японии, США, Европы и так далее. Это были не просто люди, а именно культиваторы, которых стало полно на улицах города. Повсюду то и дело мелькали инопланетные культиваторы и представители разных кланов.

В этом городе сильнейшие уровня Сянь Тянь и уровня Чиндан уже были как обычные смертные. Улыбаясь они сновали по улицам по своим делам, совершенно не проявляя никакой агрессии друг к другу. По мере того, как приближалась церемония обожествления Чэн Фэна, количество культиваторов в Чжужоу заметно возрастало.

Если посмотреть на город с горы Юнву, то можно было увидеть чуть заметные сияния звезд, которые собрались вместе подобно океану. Каждый свет звезды говорил о том, что этот культиватор находится на уровне Сянь Тянь. Можете представить, сколько сотен и тысяч их было в городе сейчас?

Два молодых человека - девушка и парень зашли в город Чжужоу. Парень был талантливым и свободолюбивым человеком, на его лице то и дело всплывала ленивая улыбка. Девушка была прекрасной девой с холодной красотой, ее кожа имела белый оттенок слоновой кости. Каждое ее движение было наполнено нежностью и женственностью.

«Ничего особенного. По слухам, на этой планете появился сильнейший, который убил сына бога И Цяня и божественного полководца Ин Хайя. Но я не вижу никого подобного среди этих людей. По большей части, они все уровня Сянь Тянь и Чиндан. Даже уровня Юань Ин очень мало. И то я уверен, что у них Юань Ин фальшивый. Разве смогут они убить третьего сына бога секты высшего начала?» - мужчина внимательно оглядывался по сторонам, с пренебрежением поглядывая на других культиваторов.

Такое большое количество культиваторов уровня Сянь Тянь и Чиндан говорит о том, что планета процветает. Это хороший знак. Даже на Извечной пустыни было меньше культиваторов этих уровней.

Но парня это не впечатлило.

Он повидал множество древних городов в глубинах вселенной, которые были намного больше и лучше Чжужоу и количество культиваторов там было в разы больше. Если бы не «убийца звезд», про которого он столько слышал, то он давно бы полетел прямиком к школе Бэйцюн.

«Успокойся. Он убил не только третьего, но и остальных сынов богов, а также множество божественных полководцев и старейшин на земле небожителей. Именные дощечки секты высшего начала, учения великого начала, учения Ньекун и остальных разбились. Значит на Земле погибло по меньшей мере 5 сынов богов и больше. Я уже не говорю о сыне бога Лин Хэ, а также сыне бога Ло из учения вечной жизни.» - девушка говорила очень серьезно.

Вместе с И Цзянем и Ло Чан Шэном выходит 8 сынов богов, которые погибли в заброшенной звездной зоне. Кроме того, исчез без следа еще один сын бога учения бога солнца.

Эти известия непременно потрясли все море звезд.

Множество звездных зон на рубеже малого южного неба бурно обсуждали полученные известия.

Все-таки речь идет о сыне бога!

В каждом бессмертном великом учении имеется всего несколько сынов богов. Даже в сильном учении бога солнца в одном поколении появляются лишь 5-6 сынов богов. Они являются центральными членами сектами и претендентами на становление главами учения. У них достаточно таланта и одаренности, чтобы в будущем достигнуть уровня Хуашэн. Гибель такого человека вызывают множество потрясений. А сейчас получается, что погибло аж восемь сынов богов и один пропал. Это событие касается 8 великих бессмертных учений. И почти каждая звездная зона пошатнулась от таких новостей.

И конечно реакция глав учений не заставит себя ждать.

Они уже давно спрятали свои семена, шпионов, лазутчиков по всей заброшенной звездной зоне. Им нужно лишь приказать, и те быстро прибудут на Землю, чтобы выяснить произошедшее.

И вскоре информация о Чэн Фэне будет в руках всех звездных зон, всех высокопоставленных членов великих бессмертных учений.

Чэн Бэй Сюан родился обычным человеком в китайском роду срединной равнины. Текущий возраст – 30 лет, уровень культивирования – Чиндан. Однако даже с таким уровнем ему удалось подчинить себе Извечную пустыню, подавить Ди Шэн Шань, убить Ло Чан Шэна, а затем Лин Хэ. На земле небожителей он разом убил несколько десятков культиваторов уровня Юань Ин. С помощью меча «летающего небожителя» он убил 6 сынов богов, а на поверхности Земли он убил третьего сына бога секты высшего начала в облике раздвоившейся души.

Несмотря на то, что информации было немного, но каждое предложение в нем поднимало бурю эмоций. А все вместе чудовищной волной пролетела по Вселенной.

9 сынов богов погибли от рук этого Чэн Бэй Сюана, который происходил из китайского рода. К тому же ему даже нет 40 лет и он имеет лишь уровень Чиндан?

«Что?»

«Ты думаешь, что я умственно отсталый? Что я поверю во всю написанную чушь в этих материалах? Это ведь совершенно нереально! Фантастические бредни!»

Почти все высокопоставленные сильнейшие после получения информации на Чэн Бэй Сюана ругались на своих лазутчиков и шпионов на чем свет стоит. Кто-то терял самоконтроль и готов был отрубить голову своему помощнику.

И действительно информация о Чэн Фэне была просто непостижима уму.

Хоть на рубеже малого южного неба скорость культивирования большая, но даже самым первоклассным гениям потребуется тридцать лет. Для достижения уровня Юань Ин нужно от 500 лет и больше. Чэн Фэну еще не было 40 лет, а он не только достиг уровня Чиндан, но и с этим уровнем победил культиваторов Юань Ин. Конечно, культиватор с золотой пилюлей божественного класса может противостоять культиваторам уровня Юань Ин. Однако где уж там Чэн Фэну! Он убивал сильнейших уровня Юань Ин, как кур, и даже сын бога не смог его остановить?

«Этот Чэн Бэй Сюан уже давно должен достичь пика уровня Юань Ин. А может и даже полу Хуашэн, ну не может он быть настолько силен на уровне Чиндан!» - так говорили не только высшие члены великих учений, но и другие культиваторы.

Со временем стали появляться один за другим точные новости с Земли. Чэн Фэн действительно имел уровень Чиндан. Весь его путь культивирования на Земле и на Извечной пустыне четко описывал весь его прогресс получения уровня Шэнхай, Сянь Тянь и Чиндан. К тому же он всегда был сильнее остальных и постоянно убивал. Его уровень Сянь Тянь и Чиндан не поддаются пониманию здравого смысла.

После ознакомления с информацией на Чэн Фэна великие учения должны были смириться с ним теперь. Но разве это свойственно великим учениям?

«Ты - редчайший талант во всей вселенной. Смог достигнуть уровня Чиндан до 40 лет. Возможно за 100 лет ты уже доберешься до уровня Юань Ин. Однако именно поэтому тебя нужно уничтожить, а иначе ты одним прекрасным днем на пике уровня Юань Ин убьешь всемогущего Хуашэн и поднимешься так высоко, что решишь уничтожить бессмертные великие учения?»

Этого нельзя допустить.

Чэн Фэн славится своей мстительностью. Сейчас великие учения враждуют с Землей. И когда он поднимется на уровень божественного повелителя, то непременно захочет известить об этом своих врагов и начать войну.

Конечно, все это были лишь опасения высших членов бессмертных великих учений и только. Настоящие правители учений, всемогущие Хуашэн совершенно не воспринимали Чэн Фэна и его дело всерьез. Разница между уровнями Хуашэн и Юань Ин примерно - как между богом и червем. В глубинах вселенной постоянно мелькают новости о том, что культиватор уровня Сянь Тянь убил сильнейшего уровня Чиндан или что Чиндан убил сильнейшего уровня Юань Ин. Однако еще никогда не было такого, чтобы культиватор уровня Юань Ин убил сильнейшего уровня Хуашэн. Слишком велика разница в уровнях и в силе. Один Хуашэн может подавить целую планету и заставить смиренно склонить головы несметного множества людей.

«В учении по-прежнему некоторые старейшины обеспокоены тем, что Чэн Бэй Сюан пробьется на уровень Юань Ин. Тогда он сможет стать угрозой и для всемогущих Хуа Шэн. По-моему, это лишь необоснованные страхи. Со времен глубочайшей древности еще не было такого, чтобы культиватор уровня Юань Ин одолел всемогущего Хуашэн. Это из области фантастики, честное слово.» - усмехнулся красивый парень.

«Старейшины и заместитель главы учения - очень мудрые люди. Они знают намного больше нас. Угроза Чэн Бэй Сюана может быть и незначительной в настоящее время, однако если он дойдет до подуровня полу Хуашэн, тогда у него в руках появится разрушительная колоссальная сила. Пока всемогущие Хуа Шэн не могут проникнуть в заброшенную звездную зону из-за находящихся формаций, звездная зона полностью будет принадлежать Чэн Бэй Сюану. Разве нет? Нам нужно заполучить великую возможность этой планеты или нас ждет крах.» - холодно ответила прекрасная девушка, которая то и дело притягивала взгляды мужчин по пути.

 

Эти двое прибыли из великих учений Вселенной.

Они выглядели довольно неприметно, как обычные люди. Но в действительности их уровень культивирования ничуть не уступал сыну бога И Цяню. Они оба были сынами бога из «школы Смерча». Парня звали «Цяо Чжень», а девушку «Цяо Ю». Как вы поняли, они - брат и сестра, прямые родственники главы учения Смерча.

Вдвоем они, подобно возлюбленным, вели беспутную жизнь в Чжужоу.

Однако все проходившие мимо них, тут же обходили эту парочку стороной. Брат и сестра обсуждали Чэн Фэна и школу Чэн Бэй Сюана, но все вокруг их прекрасно слышали. Они вдвоем будто не видели и не слышали никого вокруг, будто существовали в своем особом мире.

«Эх, из-за этой возможности уже погибло 8 сынов богов, а сын бога солнца пропал без вести. Однако все великие учения все-еще хотят заполучить эту возможность. Совсем с ума посходили. Поэтому не жалея сил, отправляют людей сюда, чтобы точно…» - покачал головой Цяо Чжэнь

«Осторожней с высказываниями. Это решение глав учения. Мы - их ученики, мы не можем ставить под сомнение решение всемогущих! Нам нужно внимательно следить за Чэн Бэй Сюаном, больше нам не нужно ни о чем думать. Когда начнется церемония обожествления, наша миссия будет завершена.» - Цяо Ю резко его одернула.

«Ладно. Ничтожный муравей уровня Чиндан посмел устроить церемонию обожествления - это же получение звания божественного повелителя. Просто смех! Наше учение даже культиватору в полушаге от уровня Хуашэн такое не позволит. Пока не достигнешь полноценного уровня Хуашэн, не смеешь получать звание божественного повелителя.» - холодно усмехнулся Цяо Чжэнь, нахмурившись.

«Не торопись, наши главы все сами решат.» - Цяо Ю смотрела на него очень спокойно, тем самым тушила возгоравшийся огонь внутри брата. Этот взгляд был безмятежным и не видящим никого вокруг, кроме Цяо Чжэня.

Все больше и больше учеников великих бессмертных учений прибывали тайком на Землю, ожидая церемонии обожествления. Находившийся в глубинах храма создания великого духа Чэн Фэн добрался до самого трудного момента в достижении уровня Юань Ин.

«Вжух, вжух.»

Он сидел в воздухе, скрестив ноги, прямо посередине храма. Он выглядел так, будто был сделан из золота. Яркое бесконечное пламя накрыло его полностью. Бессмертное тело, бессмертная душа, бессмертная пилюля закалялись в пламени, все больше теряя собственные очертания и образуя новое в слиянии. Три цветка предела над его головой все больше соединялись воедино, формируя шар света в виде цветка.

Пока Чэн Фэн прошел лишь половину пути в достижении уровня Юань Ин.

Настоящее испытание должно было вот-вот начаться.

«Бах!»

Внутри храма создания великого духа сформировался бестелесный закон, который принял вид взрывающихся молний и грома. Он появился вокруг тела Чэн Фэна. Эти зеленые молнии и гром были очень плотными. Каждая молния имела очень яркий зеленый цвет. Внутри молния была наполнена силой закона и мощью электрического разряда. Если культиватор уровня Юань Ин неожиданно соприкоснется с такой молнией, то сразу же сгорит дотла. Это были молнии закона небесной кары. Если бы тут были другие культиваторы уровня Юань Ин, то они были бы напуганы до дрожи в коленях.

Похищение младенца начала началось!

П.с Друзья, также предлагаем вам наш новый перевод;)

(https://tl.rulate.ru/book/19512)

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/8976/443320

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь