Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1089 - Встреча со старым другом

Глава 1089 – Встреча со старым другом.

Чэн Фэн больше 10 дней находился на горе Юнву. Он встречал старых друзей и присматривал за школой Бэйцюн. В основном он наблюдал за культивированием Чэн Яо Яо, Асю и других учеников школы Бэйцюн. 

Почему небесный владыка Цан Цин не забрал Асю. Скорее всего из-за того, что у нее не было истинных техник секты небесного владыки. А что касается 36 обликов небесного владыки, то это была самая поверхностная техника секты. Эта техника является довольно распространенной и возможно уходила за другие млечные пути. Техника эта не была запретной. 

Более того, пусть даже ты ее в совершенстве познаешь, но что ты с ней сможешь сделать культиватору Хэдао?

«Учитель, все наши техники имеют название *небесного владыки*, неужели это секта небесного владыки или школа небесного владыки?» - А Сю сама по себе была смышленой девушкой и давно догадалась об этом, а сегодня решилась спросить. 

«Верно, секту твоего учителя так и называют -*Бессмертная секта небесного владыки.* Все техники, которые я тебе передал - это таинственные техники секты небесного владыки. И стоит им где-нибудь просочиться, то они могут потрясти божественные и священные учения. Они могут в мгновение уничтожить вечные учения и искоренить их во всей вселенной.» - Чэн Фэн медленно обсуждал. 

«Тогда, мать учителя, дедушка Чэн и другие пропали возможно из-за этого?» - спросила А Сю. 

«М, ты как могла додуматься до этого?» - Чэн Фэн удивленно посмотрел на нее. 

Такая молодая девушка, которой было не больше 20 лет, которая уже довольно долго культивирует и смогла скопить золотую пилюлю, по-прежнему выглядит очаровательно. На ее плечи спадают черные волосы, а голос звучит довольно мелодично, что каждого мужчину может взволновать.

«Я заметила, что учитель как только узнал, что родные пропали, не стал волноваться или спешить. Должно быть, это связано с бессмертной сектой небесного владыки. Также я вспомнила, что мать учителя и другие культивировали божественные техники небесного владыки. А бессмертная секта небесного владыки должно быть не может просто так смотреть, что за пределами секты кто –то культивирует их навыками.»

Чэн Фэн одобрительно захлопал в ладони. 

«Ты почти все верно сказала. Насчет остальных я не знаю, но насчет матери учителя и Фан Цюн - они сейчас в секте небесного владыки. Фан Цюн скорее всего теперь там и обучается.» - Чэн Фэн кивнул головой. 

А Сю взволновалась. 

«Тогда учитель, когда мы отправимся в бессмертную секту небесного владыки? Я хочу посмотреть на эту секту.»

Если они могут выпускать настолько могущественных учеников, можно понять, что эта секта намного сильнее мира Кунсю, извечной пустыни и так далее.

«Секта небесного владыки…» - Чэн Фэн протяжно вздохнул. Он посмотрел в бок через окно, и его взгляд уходил вдаль. 

Это же заброшенная звездная зона за рубежом малого южного неба, вдали от центра вселенной, самая северная часть млечного пути. От других значимых планет землю отделяет множество световых лет. С нынешним культивированием Чэн Фэна сколько ему лететь тогда?

Только он спокойно покачал головой и ответил:

«Скоро, самое большее - через 2-3 года я возьму тебя в секту небесного владыки, чтобы проведать мать, деда  и других.»

Для простого Юань Ин сложно и опасно путешествовать по космосу. 90% вероятности того, что он может погибнуть. Но он-то Чэн Фэн - непревзойденный со времен древности почтенный бессмертный Бэй Сюан. Разве может его остановить крошечное расстояние?

Так прошло полмесяца. 

После того, как он собрался с Цзян Тан Чу, Ян Цзюн Цзэ и другими, Чэн Фэн потом неохотно покинул гору Юнву и направился в этот раз в Пекин. Там было местонахождение святых земель храма великого начала, монастыря высшего начала, дворца солнца и других. У него было много причин, почему он туда направился. Например: найти следы сыном богов или узнать врата в бессмертных краях или же уничтожить опасность, угрожающую земле. Чэн Фэн в любом случае должен был направиться туда. 

К тому же он получал новости о том, что его друзья, отец Чэн Яо Яо - Чэн Сяо и другие люди семьи Чэн появлялись там. Хоть Чэн Фэн не особо ладил со старшим поколением семьи Чэн, но с младшим поколением он все же неплохо общался. Например: как с сестренкой Чэн Го Го. По крайней мере, они должны были все выяснить для Чэн Яо Яо. 

Чэн Фэн в этот раз тайно отправился туда, даже А Сю не знала, куда он направился. 

Хоть его уже знает весь свет, несколько миллиардов людей видело его лицо. Однако Чэн Фэн только сменил свою внешность. Он одел не черную одежду как обычно, а сменил ее на белую модную свободную одежду. Также он сменил прическу и подстригся под «ежика». Теперь он выглядел как молодой человек 16-17 лет. 

Множество людей если не будут присматриваться к нему, то ничего не заметят. Даже его знакомые вряд ли смогут опознать его в таком облике. 

Пекинский вокзал высокоскоростных поездов. 

Чэн Фэн с большим потоком людей сходил с поезда и сразу же увидел огромный и просторный вокзал, как в фантастических фильмах. Он были удивлен. В прошлой жизни такого вокзала в Пекине еще не было. 

«Братец, хочешь посетить великую китайскую стену или горный хребет Яньшань. Сейчас молодежь первым делом направляется на горный хребет Яньшань. Они следят за случаем. Может у них получится вступить в святые земли культивирования, и тогда они одним шагом могут взобраться до небес. Это будет лучше, чем в древности быть первым сильнейшим.» - один таксист зазывал Чэн Фэна. 

Чэн Фэн только слегка улыбнулся. 

10 лет раньше или 10 лет позже, а вымогатели денег все равно будут здесь. Он сам изначально хотел отправиться на горы Яньшань. 

Горы Яньшань изначально были владениями семьи Е и Кун Лун. Но Кун Лун для выражения доброй воли предоставил эти земли нескольким священным учениям. Теперь они все заняли здесь. Весь горный хребет Яньшань, словно стал запретной зоной для простых людей. Словно эти места были отдельным государством. 

«Слышал, что сейчас стала самая сильная школы Бэйцюн. Я сам видел, как множество людей направились в Цзянань, чтобы вступить в школу Бэйцюн. Храм великого начала и другие школы все же организованы культиваторами с других планет. Нехорошо вступать к ним.» - Чэн Фэн ответил, нахмурив брови. 

«Ах, ты молодой. Что ты понимаешь?» - тот таксист, вытаращив глаза, ответил: «Та школа Бэйцюн 5-6 лет назад была уничтожена. Пусть она снова будет восстановлена, но она по-прежнему слабая. Кроме царя небес Чэна, есть ли у них Чиндан? Нет. И вступив к ним, сколько высших культиваторов может тебя учить. Чэн Бэй Сюан хоть и силен, но он один. Как он сможет учить несколько сотен или тысяч учеников? А в храме великого начала и других совсем иначе. Этот же первоклассные школы, где есть множество учителей, патриархов, старейшин. Став их учеником, ты сразу же можешь вступить на небеса.»

«Знаешь ли ты богиню Цзян? Именно она в Дунхае убила водяного дракона, Цзян И Ран. Именно она вступила в храм великого начала и стала ученицей главы храма. И сразу же после этого семья Цзян стала одной из могущественных семей в Пекине.»

«М? А какие сейчас популярные семьи в Пекине?» - Чэн Фэн с любопытством спросил. 

Только таксист сказал про семьи Лун, Мэн, Лэй. Чэн Фэн вовсе о них ничего не слышал. А про семьи, которые были знамениты на весь Пекин 10 лет назад, такие как семьи Ли, Цин, Хань и семью Ван, а также деда Чэн Фэна не было и словечка. 

«Сейчас не как раньше. Тогда общество опиралось только на деньги, а сейчас общество опирается на культиваторов. Есть культиватор и хорошо. Семьи Хань и Ли еще более менее. Они хоть и потерпели убытки, но все еще кое-как держатся. Семьи Сяо и Цин еще лучше, у них есть ученики, которые вступили в монастырь высшего начала. Одна девушка по имени Цин Ян Ар сейчас довольно знаменитая стала. А что касается семьи Ван, с ними еще жестче.» - таксист с сожалением ударил по рулю автомобиля: «Говорят, что дед царя небес Чэна - человек семьи Ван. И что в итоге? Когда школа Бэйцюн поднималась, семье Ван ничего не досталось. Когда Бэйцюн пала, враги школы и царя небес Чэна из-за того, что не смогли достать их, решили отыграться на семье Ван. Кто-то погиб у них, кто-то был ранен, а дед Ван Чжун Го погиб несколько лет назад. Про второе и третье поколение вовсе ничего неизвестно. Что с ними случилось? Такой большой клан вот так вот и рассеялся.» - качая головой, говорил таксист. 

«Семья Ван?» - Чэн Фэн нахмурил брови. 

Он помнил обиды семьи Ван в прошлой жизни, да и в этой жизни особо ничего не изменилось. В итоге Чэн Фэн все вернул семье Ван и разорвал с ней отношения. 

Только семья Ван потерпела такие бедствия, что их потомство раскидало. Чэн Фэн ничего не испытывал к семье Ван, но его мать Ван Сяо Юн как раз происходила из этой семьи. Если она узнает про родных, что у нее на сердце станет? Ничего не случится с ней?

Чэн Фэн подумал и в итоге покачал головой. Он приехал в Пекин не из-за семьи Ван, а чтобы уничтожить затаенную угрозу. 

Как только он вышел из поезда на вокзале, Чэн Фэн сразу же выпустил свое сознание. Его сознание, как прибой, разливалось во все стороны и накрыло весь Пекин на 100 ли. Хоть его ограничивало божественное сознание, но теперь даже ограниченные его силы могут охватить весь Пекин. 

«1, 2, 3… даже 5 Чиндан. Похоже, Китай и Кун Лун хорошо скрывают свои силы.» - Чэн Фэн усмехнулся. 

Среди них 2-3 ци были ему знакомы. Должно быть, это его старые друзья. Однако он не обращал на них внимание и продолжал внимательно просматривать каждую ци этого мегаполиса. 

А Пекин все же большой город. 

В этом городе, который по территории занимал несколько сотен ли, уже скопилось более 50 миллионов людей. Можно сказать, что это очень густонаселенный город. И земля здесь дорога, как на вес золота. Не говоря уже о небоскребах, уходящих в небо. 

И если среди этого муравейника будешь искать малознакомого человека, то даже для Чэн Фэна с его сознанием это будет сложно. Поэтому он внимательно просматривал каждого человека с помощью своего сознания и разговаривал с таксистом. 

«И?» - Чэн Фэн нахмурил брови. 

Он ощутил, что его сознание словно наткнулось на подводный риф и не могло продвинуться дальше. Только реальной силой можно продвигаться дальше. Это было в направлении гор Яньшань. 

И когда Чэн Фэн уже собирался использовать младенца с 9-тью отверстиями, он внезапно поменялся в лице. В глазах у него появился холодный блеск. 

«М, эта ци очень знакомая…»

«Чэн Сяо из Нанкина?»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/425635

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь