Готовый перевод The Ultimate Rat In The World of Ninjas! / Лучшая крыса в мире ниндзя!✅: Глава 68. Что?! Для этого нужно всего четыре печати?!

---

 

Поиски Забузы были для Наруто временной идеей, в основном потому, что, хотя он и смотрел оригинальное аниме и знал, что пользователей Кеккей Генкай по-прежнему много, но было неясно, кому они принадлежат. Поэтому, видя, как Забуза успешно расправляется с приспешниками Гато, он решил, что пусть этим займутся другие люди.

Воспользоваться этим и превратить его в опорный пункт разведки.

В конце концов, ему еще предстояло пройти долгий путь, чтобы стать непобедимым, поэтому нужно было постоянно собирать всевозможную информацию.

А Забуза должен быть хорошо знаком с работой разведки еще со времен службы в АНБУ.

Далее Наруто и Забуза тщательно спланировали направления будущей работы.

В первую очередь опираться на информацию о владельцах Кеккей Генкай.

Во-вторых, обращать внимание на информацию о Хвостатых Зверях.

В-третьих, обратить внимание на организацию Акацуки.

В-четвертых, собрать еще какую-нибудь загадочную информацию о вещах в мире ниндзя, например, о драконьих жилах[1].

— Теперь, когда мы создали организацию, как же ее назвать? — спокойно сказал Наруто.

Хотя в этой команде было всего три ниндзя - Наруто, Забуза и Хаку.

Остальные были обычными людьми.

Наруто немного подумал и сказал: —Хм... Давайте используем [Жнецы Души] в качестве кодового названия, организация, которая действует в тени мира ниндзя и существует как призрак.

— Мне это вполне подходит, — кивнул Забуза.

— Взамен, после того как я стану Хокаге, я смогу связаться с Туманными Шиноби и отменить твой статус пропавшего нина, чтобы ты мог вернуться и остепениться, — добавил Наруто.

Забуза кивнул головой.

— Давай подождем, пока ты не станешь Хокаге, — сказал Забуза.

Он слышал, как Наруто сказал, что после того, как Четвертая Мизукаге очнулась от гендзюцу, Туман закончил свою кровавую политику и восстанавливается.

«Но если я смогу вернуться в Туман нормальным шиноби, то это будет не так уж и плохо,» — подумал Забуза.

— Это для тебя, — Наруто достал свиток и бросил его Забузе.

— Что это? — спросил Забуза.

Забуза взглянул и обнаружил, что в нем записано множество ниндзюцу, и все они были ниндзюцу Стихии Воды!

— Это...

Стихии Воды: Водяная взрывная волна, Стихии Воды: Пять Прожорливых Акул, Стихии Воды: Великий водопад, Стихии Воды: Бомба водяного дракона, Стихии Воды: Техника Снаряда Водяного Дракона, Стихии Воды: Техника Снаряда Водяной Акулы… [Будет описание лишь нескольких техник]

Забуза посмотрел на одиннадцать ниндзюцу Стихии Воды, записанных в свитке, и взволнованно спросил: — Это ниндзюцу Стихии Воды Второго Хокаге?!

— Это только часть, так что знай, что я не позволю тебе делать для меня что-то просто так, — объяснил Наруто.

— Деньги у тебя уже есть, отличие только в силе. Хотя ты и принадлежишь к шиноби Тумана, ты не знаешь многих ниндзюцу Стихии Воды, особенно Бомбу Водяного Дракона, которую ты не умеешь сокращать своими печатями. С такой длинной печатью противник уже успеет убежать, пока ты завершишь печать, — пожаловался Наруто.

— Снаряд Водяного Дракона? Что не так с ее печатью, ее можно использовать плавно... Что?! Всего четыре печати?! — Забуза обнаружил, что техника Водяного Дракона, записанная в свитке, может быть выполнена только с помощью 4 ручных печатей, и был потрясен!

— Ты шутишь! Вот что значит Второй Хокаге? Это можно упростить до четырёх печатей!!

Забуза в недоумении уставился на свиток. Он не ожидал, что для дзюцу Водяного дракона ему понадобится всего 4 печати.

В конце концов, Сенджу Тобирама, помимо разработки Запретной Техники с таким названием, был также одним из лучших пользователей водных ниндзюцу.

— Короче говоря, твоя работа начнется завтра, и ты также можешь привлечь несколько надежных ниндзя для усиления организации. Кроме того, что касается кодовых имени, то они будут [Жнец + число]. Я - жнец ноль, ты - жнец один, на поверхности ты - лидер, а Хаку - жнец два. Только когда вы пройдете тест, вы сможете стать полноправным членом. Об этом я расскажу позже, — сказал Наруто.

Наруто объяснил детали: — Кроме того, я буду время от времени посылать своего клона для обмена информацией с вами, и вы тоже сможете общаться с моим клоном, если у вас возникнут какие-то дела.

Забуза снова кивнул, принимая это к сведению.

Если раньше он еще был немного расстроен, то после того, как он получил столько ниндзюцу Стихии Воды, эти эмоции исчезли.

Ведь ниндзюцу в мире ниндзя не так-то просто было обучить.

В конце концов, ученики и мастера, настроенные друг против друга, отец и сын, убивающие друг друга, и друзья, предающие друг друга, были обычными вещами в мире ниндзя, так что при таких условиях кто бы не хранил некоторые секреты на всякий случай.

Иначе почему генин, только что окончивший школу ниндзя, знал только базовые техники, когда его повысили до чунина.

Сакуре, которая смогла призвать Цунаде в качестве учителя и научиться точному контролю чакры и таким ниндзюцу, как "Сотня исцелений", очень повезло.

На следующий день Наруто выполнил свое обещание и освободил Хаку. В этот момент Хаку все еще находился в оцепенении, думая о том, что нынешнее время прошло более десяти дней назад.

Кроме того, там был меч Забузы, и Наруто также вернул его.

Забуза удовлетворенно прикоснулся к мечу: — Я не хочу расставаться с ним.

Однако Наруто сказал, что этот меч действительно не очень хорош, и он кажется бесполезным.

Сказав еще пару слов, Наруто сразу же ушел.

Услышав эти слова, Забуза сильно выругался.

 

---


Вернувшись в деревню, Наруто отменил действие Теневого Клона и обнаружил, что за ночь ничего необычного не произошло.

После дня отдыха Какаши продолжил выполнять задания команды 7.

Но сегодня все было немного иначе: Какаши неожиданно распустил команду, увидев в небе ястреба.

— Все, на этом сегодня закончим, позже мне нужно будет сдать отчет по миссии, — после того, как Какаши закончил говорить, он сразу же ушел.

— Тогда я тоже пойду домой, — Саске произнес ту же фразу, что и обычно.

— Са-саске-кун, почему бы нам не укрепить наши командные связи вместе? — выжидающе спросила Сакура.

— Если тебе нечего делать, иди и практикуй ниндзюцу, — ответил Саске и ушёл.

«...Проклятье! Опять не получилось!» — грустно подумала Сакура.

— Действительно, что бы я ни делала, я самая бесполезная, — обиженно сказала Сакура.

Наруто прислонился к стене и лениво сказал: — Ты не лишена таланта, просто ты не подходишь для ниндзюцу

— Наруто! Есть ли у тебя какие-нибудь хорошие предложения для меня? — выжидающе спросила Сакура.

Поскольку Наруто не любил Сакуру, как его предшественник, отношение Сакуры к Наруто все равно было очень дружелюбным, не говоря уже о том, что Наруто был силен!

Сакура считала, что если Саске не был более красивым, то Наруто был бы хорошим выбором.

— Если хочешь помочь Саске, изучи медицинское ниндзюцу. Твой контроль над чакрой очень тонок, и у тебя хороший талант к медицинскому ниндзюцу, — уверенно сказал Наруто.

— Медицинское ниндзюцу? — Сакура вспомнила, как Наруто обошелся с Саске на мосту в тот день, и ее глаза загорелись.

— Я выучу это!! — уверенно крикнула Сакура.

«Таким образом, я могу прикоснуться к Саске…~Хехехе~» — подумала Сакура.

Сакура покраснела и погрузилась в фантазию.

— Любовный мозг, это очень страшно...

Наруто молча ушел.

В здании Третий Хокаге торжественно обратился к элитным джонинам, чунинам и инструкторам:

— Итак, я официально объявляю, что через семь дней, 1 июля, мы проведем экзамен по выбору чунинов!


[1] Источник Рюмьяку — место в Роуране, где находится сила Рюмьяку (Рюумяку; досл.: Жилы Дракона)  Рюмьяку является древним источником чакры, которая протекает под Роураном и дарует её владельцу бесконечные запасы чакры. Лишь наследники королевской крови могут открыть или закрыть его поток, но если поток уже открыт, им может воспользоваться любой. Когда Мукаде был близок к смерти, он прыгнул в источник и взорвал собственное кукольное тело, что привело к выходу Рюмьяку из-под контроля. После того, как Сара перекрыла поток, Минато Намиказе запечатал источник, чтобы в дальнейшем помешать злым людям использовать его в своих интересах.

[2] Стихия Воды: Взрывная Волна Воды - техника, при использовании которой пользователь изрыгает огромные объемы воды изо рта, поглощающие и сокрушающие противника наступающей волной. Пользователь может оседлать волну, что позволяет ему передвигаться на высокой скорости и атаковать сметенных с ног противников, не страшась контратак. Количество созданной воды пропорционально количеству задействованной чакры.

[3] Стихия Воды: Пять Прожорливых Акул - Кисаме рассекает водоем, создавая водяной столб, который подбрасывает противника в воздух. Затем он выпускает пять водяных акул, которые атакуют противника, пока одна из них не пожирает оппонента, а затем взрывается, подбрасывая противника в воздух. Оставшиеся акулы окружают противника и загоняют его под воду, где они врезаются в него.

[4] Стихия Воды: Техника Великого Водопада - техника, которая распространяет воду на большие масштабы, вздымает и поднимает её на высоту до нескольких десятков метров. Затем она обрушивается на землю в форме одного массивного каскада, словно огромный водопад. Если сделать так, то она напоминает гигантскую волну с невероятной силой, которая способна опустошить землю.

[5] Стихия Воды: Техника Снаряда Водяного Дракона - техника, которая формирует из больших объемов воды гигантского могучего дракона, который направляется в противника с невероятной мощью, нанося ему физический урон. Идеальное место для её использования — возле большого водоёма, но если навыки пользователя в ней позволяют это, можно использовать ее даже там, где вообще нет источника воды. Количество используемой воды пропорционально возможностям пользователя.

http://tl.rulate.ru/book/89663/3284786

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо за главу
Развернуть
#
любовный мозг - мой мозг от этой фразы ТРЕПЕЩЕТ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь