Готовый перевод After I Maxed All My Weapon Proficiencies / Все мои навыки владения оружием доведены до максимума ✅: Глава 193 (Без редакции)

[Король волков древнего ясеня] 

[Владелец: Утренний туман] 

[Имя: Лань Вэйвэй] 

[Интимность: 230] 

[Уровень: 38] 

[Атака: 38,800 (увеличивается на 50% при превращении в Древнего Пепельного Волка, увеличивается на 50% с баффом лунного света)] 

[HP: 413,489 (увеличивается на 50% при превращении в Древнего Пепельного Волка, увеличивается на 50% при лунном свете)] 

[Защита: 5,219 (увеличивается на 50% при превращении в Древнего Пепельного Волка, увеличивается на 50% при лунном свете)] 


[Магическая защита: 4,130 (увеличивается на 50% при превращении в Древнего пепельного волка, увеличивается на 50% с баффом лунного света, итого 1,600)] 

[Навыки: [Демоническое пламя, Морозный домен, трансформация истинной формы, ярость пепельного волка, благословение лунного света, вой пепельного волка, отслеживание душ, лунный щит]. 

[Демоническое пламя: Древний король пепельных волков изрыгает ужасающее демоническое пламя, нанося противнику перед ним 18 000 единиц физического и магического урона в секунду]. 

[Frost Domain: Создает домен мороза, замедляющий скорость атаки и скорость применения заклинаний противника на 50%]. 

[Превращение в истинную форму: При превращении в Древнего Короля Пепельных Волков все атрибуты увеличиваются на 50%]. 

[Ярость пепельного волка: Древний король пепельных волков пробуждает спящую родословную в своем теле, значительно увеличивая собственные атрибуты, и имеет шанс получить дополнительный навык!] 

[Благословение лунного света: под лунным светом все атрибуты увеличиваются на 50%]. 

[Отслеживание души: Когда используется этот навык, он может оставить след глубоко в душе цели. Он может отследить до трех человек. Метка будет оставаться в течение трех месяцев. Этим умением можно поделиться с владельцем]. 

[Вой пепельного волка: Эксклюзивный навык Древнего Пепельного Волка. Его действие меняется по мере пробуждения кровной линии. Когда пепельный волк воет на луну, он наносит врагам под лунным светом 1 000 ежесекундного магического урона в течение 50 секунд!] 

[Щит лунного света: Под лунным светом он может постоянно добавлять персональный световой щит товарищам по команде и питомцу. Он может снизить 50% урона. Действует в течение нескольких секунд, снижая HP на 5,000! С каждым дополнительным полученным световым щитом стоимость удваивается]. 

... 

[Tang Xiaoqing] 

[Владелец: Morning Mist] 

[Имя: Тан Сяоцин] 

[Интимность: 520] 

[Уровень: 59 (неизвестно)] 

[Жизненная сила: 53,500] 

[Сила: 12,356] 

[Ловкость: 8,251] 

[Интеллект: 5,519] 

[HP: 90,341] 

[MP: 88,000] 

[Атака: 110,860] 

[Скорость атаки: 35] 

[Защита: 4,150] 

[Магическая защита: 2,800] 

[Репутация: 45] 

[Навыки: неизвестно] 

... 

[Древняя панда] 

[Владелец: Утренний туман] 

[Имя: Ролли] 

[Интимность: 155] 

Уровень: 25] 

[Атака: 6,350] 

[HP: 222,000] 

[Защита: 31,000] 

[Магическая защита: 31,000] 

[Умения: Бонус удачи, Невидимое золотое тело] 

[Бонус удачи: С благословением Небес есть большая вероятность избежать беды, превратить плохую ситуацию в хорошую и предотвратить катастрофу! Дает бафф удачи на 60 секунд. Имеет определенный шанс получить иммунитет ко всем негативным эффектам и повреждениям]. 

[Невидимое золотое тело: в каждом бою есть шанс применить это умение. При использовании этого умения противники не смогут двигаться в течение 5 секунд. Однако он будет невосприимчив ко всем повреждениям и сможет телепортироваться в любое место в радиусе 10 000 метров]. 

... 

[Яйцо эльфа (неизвестно) 

... 

Все, кто принадлежал Лу Чену, включая его самого, получили огромное увеличение статистики. 

Что касается Лу Чэня, то первое, что произошло, это то, что его популярность резко возросла. 

За это время он стал городским лордом Города Белого Тумана, а экономическое развитие города становилось все лучше и лучше. Особенно когда Лу Чэнь вызвал Город Белого Тумана и покорил Маленького Золотого Дракона в той битве... бесчисленные люди были полностью убеждены в силе Лу Чэня! 

Его популярность резко возросла. 

Кроме того, уровень Лу Чэня также получил огромное повышение, целых 10 уровней! 

Это был результат оценки сильных сторон Лу Чэня. 

Самое главное, что телосложение Лу Чэня претерпело сокрушительные изменения! Телосложение Лу Чэня увеличилось в несколько раз, приблизившись к 10 000 пунктов! 

Это была просто сокрушительная черта! 

Однако когда он увидел Тан Сяоцина, то был потрясен еще больше! 

Жизненная сила Тан Сяоцина достигла более 50 000 пунктов! 

Потрясающе! 

Как и ожидалось, эта Тан Сяоцин не была обычным гражданином! 

Более того, рядом с номером ее уровня было написано "неизвестно". Скорее всего, это означало, что она еще не развила свою тупую силу. 

Реинкарнация могущественной фигуры была настолько ужасающей! 

Что касается других духовных питомцев, то, хотя все полученные ими очки опыта были начислены Лу Чэню, Лу Чэнь в этот раз повысил их уровень на пять уровней! 

Нужно было знать, что Лань Вэйвэй тоже прожила более тысячи лет, прежде чем стала существом 20-го уровня. Она была с Лу Чэнем всего несколько месяцев, но уже достигла 38 уровня. 

Такая скорость достижения уровня была сравнима с полетом на ракете прямо на луну. 

Маленький Золотой Дракон был таким же. Более того, сила атаки этих двух духовных питомцев также возросла. 

Надо сказать, что Лу Чэнь в этот раз получил большую выгоду вместе со своими питомцами. 

Что еще больше удивило Лу Чэня, так это то, что время действия навыка Ролли было увеличено до пяти секунд вместо трех. Самое главное, что этот навык также давал Ролли навык телепортации. Это был отличный практический навык! 

Надо сказать, что это был отличный урожай! 

Спустя почти полминуты Лу Чэнь окончательно пришел в себя от радости, вызванной внезапным увеличением силы. В то же время он посмотрел на своих питомцев. Глаза каждого из них тоже были наполнены приятным удивлением. Прибыль от этой поездки к семье Танг была действительно плодотворной. 

Однако в этот момент Лу Чэнь также заметил изменения в теле Танг Бао. 

Руки Танг Бао неконтролируемо дрожали. Непринужденная улыбка на его лице и аура его тела становились все мощнее и мощнее. В одно мгновение его убийственное намерение распространилось по всему полю боя. 

Волосы на спинах всех воинов Команды Дракона, почувствовавших это убийственное намерение, мгновенно встали дыбом. Даже члены команд Истребителя Драконов и Истребителя Душ почувствовали холодок по позвоночнику. В этот момент все почувствовали, что их тела напряглись. 

По всему телу пронеслось ощущение, что их охватило убийственное намерение! 

Поначалу они считали Танг Бао достаточно сильным, но только в этот момент поняли, что сила Танг Бао намного превосходит их представления. 

Особенно Лю Юань, который раньше с подозрением относился к Танг Бао, был в полном шоке. 


Однако больше всего в этот момент были потрясены не воины, а два духовных питомца Лу Чэня, Лань Вэйвэй и Маленький Золотой Дракон. Они ясно почувствовали, что убийственное намерение Танг Бао уже сформировало домен! 

Нужно было знать, что это определенно врожденный навык, и это было применение закона. 

Домен Лань Вэйвэй и Маленького Золотого Дракона был врожденным навыком, а для людей очень мало людей способны приобрести такой врожденный навык. 

Если они достаточно сильны, это означало, что их понимание определенного закона достигло очень высокого уровня. 

Закон делился на сильный и слабый, поэтому, естественно, существовали сильные и слабые домены. 

Например, у Лань Вэйвэя был Домен Мороза. 

Его основной функцией был контроль, замедляющий скорость противника и уменьшающий получаемый им урон. 

С другой стороны, Водный домен Маленького Золотого Дракона был немного сильнее. Помимо определенных навыков контроля, он также мог управлять жидкостью, чтобы атаковать врага. Он мог даже напрямую вытягивать кровь противника. Это уже было очень впечатляюще! 

Однако перед убийственным доменом Танг Бао он был слаб.

http://tl.rulate.ru/book/88873/2870517

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь