Готовый перевод Game Developer System / Система разработчика игр: Глава 31.2: Первый бой с боссом!

– Все домочадцы из дома Димитреску исчезли? От руки такого, как ты?! – внезапно, после того, как Мартиан немного улучшил свое оружие при помощью Дюка, раздался гневный голос.

Вскоре он узнал этот голос, он принадлежал Димитреску, огромной и красивой женщины.

– Хаха, спасибо за подсказку в комментариях. Я собираюсь сохранить свою игру здесь. Хотя Димитреску – огромная, она также очень красива... Думаю, стоит сохраниться и попробовать пообщаться с ней некоторое время. Может быть, я открою какой-нибудь сюжетный секрет? – Мартиан засмеялся, поблагодарив комментатора, который подал ему эту идею.

Гейб от увиденного словил фейспалм.

– Если у меня будут свободные деньги, может, я сделаю Ероге для этих Игроков. Я привык к таким играм в своем другом мире, но эти Игроки, похоже, вообще не могут посмотреть на красивую женщину в игре без мысли о том, что они должны заполучить ее... Нет, сначала они боялись, потому что все эти женщины были монстрами, но, похоже, из-за их красоты этот страх очень быстро исчез... Может быть, я смогу сделать в игре несколько альтернативных концовок с пасхалками, чтобы игроки могли оставаться в игре еще дольше и давать мне еще больше маны без особых усилий с моей стороны!

Гейб был в восторге от этой идеи, поэтому ему нравилось смотреть лайфстрим. Он может увидеть, о чем именно думает игрок, и реализовать это в следующем обновлении, чтобы игроки были счастливее и играли еще больше.

«Может быть, я даже смогу продавать это как отдельное DLC?» – подумал Гейб, потирая рукой подбородок.

Он считал, что подобное не повлияет на игру. Это не являлось тем, что планировалось с самого начала, но то, что, вероятно, вызовет большой интерес у игроков.

«Со временем я подумаю об этом получше...» – подумал Гейб.

Глядя на четыре белые статуи в центре зала, Мартиан быстро поставил последнюю белую голову на безголовую статую, и вдруг перед ним появилась Димитреску.

– БЛЯДЬ! – закричал он, напуганный внезапным появлением этой дамы. Она даже не сделала ничего страшного, но одно ее появление с трехметровым белым телом уже заставило его испуганно отшатнуться.

Оглядываясь по сторонам, Мартиан не видел никакого выхода, пока шум не привлек его внимание, и он побежал к открывающейся двери. Димитреску медленно шла за ним следом, но стук туфель, в которые она была обута, словно молотком бил по его сердцу. Пока он шутил и веселился, говоря, что хочет сохраниться, чтобы провести с ней больше времени, вид этой огромной женщины перед ним так напугал его, что он быстро покинул маленькую комнату.

Дверь, через которую он прошел, вывела его на мост за пределами замка. Холодный ветер почти резал его кожу, но зная, что женщина может быть позади него, Мартиан не стал долго раздумывать и продолжил бежать к концу моста, где находилась церковь. Когда он наконец достиг маленькой церкви на другом конце, Мартиан оглянулся и увидел, что дверь, через которую он вышел, закрыта, а Димитреску не последовала за ним.

– Уф... – вздохнул он, медленно входя в церковь, все еще немного настороженно оглядываясь по сторонам.

В этой маленькой церкви не было ничего интересного, кроме гроба в центре. Осторожно открыв его, Мартиан увидел красивый нож в руках лежащего там трупа.

С осторожностью игрока ранга E, прошедшего уже несколько сотен миссий, Мартиан внимательно осмотрелся, чтобы проверить, нет ли здесь еще чего-нибудь или ловушек, и только убедившись, что все безопасно, потянулся за ножом.

Вынимая нож медленно и очень осторожно...

– ТЫ ВСЕ ИСПОРТИЛ! – когда он поднимал нож, громкий голос испугал его, а огромная рука схватила его за руку.

– БЛЯДЬ!!!! – закричал Мартиан в ужасе. Система безопасности игры почти активировалась, что, конечно же, отправило бы его в черную комнату, чтобы он успокоился.

Оглянувшись, гигантская женщина раскрыла пять огромных когтей и вонзила их ему в живот. От боли и гнева Мартиан только посмотрел на нож в своей правой руке, и, не раздумывая, он отплатил ей почти тем же самым вонзив нож в ее живот!

– Арррх!!!

– Аррргх!!!

Оба одновременно закричали от боли.

Но пока Мартиан думал, что делать, Димитреску, не раздумывая, кинула его в окно церкви, отчего Мартиан чуть не упал с обрыва, у которого находилась эта церковь.

Высота была не менее 30 метров, и, увидев скалы внизу, Мартиан понял, что если бы упал туда, то погиб бы стопудово.

– Мой нож... – внутренне пожаловался он, наблюдая, как нож выпадает из его руки.

Оглянувшись назад, он с некоторым удивлением увидел, что Димитреску корчится от боли.

– По крайней мере, я ранил ее... – вздохнул он, пытаясь перевести дух.

– Аррррхххххх!!!!!!!!!! Хахахахаха!!!!! – внезапно крик Димитреску стал громче и быстро превратился из крика боли в маниакальный смех счастья.

Напуганный, Мартиан посмотрел на извивающуюся женщину и попытался отступить немного дальше. Через окно он увидел нечто, что повергло его в шок: Гигантское тело Димитреску дергалось, как будто из него что-то выходило. Через несколько секунд из ее спины вышло большое крыло, состоящее из белых органов. Вскоре еще одно крыло появилось с другой стороны, и она исчезла из поля зрения Мартиана.

Услышав ее смех, он попытался встать, чтобы убежать, но церковь внезапно затряслась.

*БУУМ!*

Стена церкви практически взорвалась, когда гигантский монстр прорвался сквозь нее и опрокинул все строение, как будто оно было сделано из бумаги.

Глядя на монстра высотой более 5 метров, Мартиан замер.

– Плоть, кости, я сожру тебя целиком! – Димитреску, или настоящее чудовище, в которое она превратилась, засмеялось демоническим голосом, медленно приближаясь к Мартиану.

Видя, как гигантское чудовище приближается к нему, единственное, что мог подумать Мартиан, это:

– БЛЯДЬ!!!! ЭТО МОНСТР ИЗ ИГРЫ РАНГА F?!!!

 

http://tl.rulate.ru/book/88850/3183758

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Чет как то не очень для босса ...после простого ножа в живот босс перешел в вторую фазу? Может какой-то особенный нож в гробу?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь