Готовый перевод Перерождение в монстра / Перерождение в монстра: Глава 1

Что могу рассказать о себе? Ну был обычным старшеклассником а стал Архи-демоном что может сражаться с богами на ровне. И как до этого докатилось? Ну шел я как-то я со школы и вижу щенка которого вот вот собьют ну посочувствовал ему и кинулся оттолкнул его, но сам не успел, а потом резкая боль и... блаженство тишина и умиротворение. Так могло продолжатся бесконечность, но через неопределенный промежуток времени меня ослепила спышка и я лежу в лесу. Ну что могу я сказать? Я сначала испугался, а потом повеселел, и снова ужаснулся когда я понял что я монстр! Ну как патом выяснилось в Низшего Демона, а позже я начал убивать всякую нечисть иногда даже разумных так прошло первые 10 лет и я стал высшим демоном. Начал изучать призыв. Первым разделом были духовно-подобные существа они не особо помогают, а скорее работают как поддержка. Второй раздел это животно-подобные существа ну тут все просто тут входят волки,медведи,орлы и так далее только побольше земных. Третий это магические животные сюда входят огненные волки, ветреные совы и так далее. Четвертый демоны слабее божественного призыва, но более лучше могут на ровне драться с 15 животными третьего разряду. А последний пятый это уже божествный сюда входят от попаданцев до средних богов ну тут как повезет. Да вы тоже можете призывать своих попаданцев ну они не помнят почти нечего кроме как драться и починятся ну еще несколько частей памяти.

Первым моим божественым призывом был... ну знаю назвался ниндзя и все ну и по названию понятно ловкач. Специализируется на скрытности и быстрых атаках с диверсиями.

Вторая самурайка. ТОже не сказала как завут они помоему меня не долюбливают.

Третий Фенрир ну тут понятно огромный пес который взорвет горот и не пукнет.

Ну вот я в новом мире снова в лесу. Дежавю меняю свою форму на более человеческую. Черные волосы с черными глазами и белыми зрачками. Одет в черную фудболку с джинсами и катаной оже черной, но лезвие белое из святого золота. Вы спросите почему демон пользуется святым золоом? Ну потомучто нету добрых и плохих демонов как чисто добрых Ангело. Не спорю большенство демонов злы и алчны, у них черные кожанные крылья. Есть демоны помогающее людям у них белы крылья ага аки ангелы среди демонов. Также и у Ангелов есть добрые с белыми крыльями, есть и с черными-злодеи. Есть и мы ни добрые-ни злодеи можем убить без причины, а можем наоборот спасти от неминуемой смерти наз называют серыми волками, из-за того что у нас нету крыльев нас не много где-то 2 тысячи и то с натяжкой. Но затот самые сильные не считая истенных богов. Есть и у богов иерархия. 

1) Низшие боги

2) Боги

3) Старшие боги

4) Древние боги

5) первостихийнные боги

6) Истенные боги

У демонов

1) Низшие демоны

2) Демоны

3) Старщие демоны

4) Король демонов

5) Архидемоны

6) Высший Архидемон

Ангелы

1) Низший ангел

2) Ангел

3) Васший ангел

4) Архангел

5) Высший Архангел

Ну вроде про все сказал. Вернёмся назад когда я поменял форму. Начал призывать ниндзю когда рунический круг был закончел округу окутал туман когда он расеялся перед мной стоял ниндзяю

-Иди и осмотр округу. И не вязываайся в драки.

-Да господин.

Когда он отсветил он просто пропал. 

-Эх даже когда я такой имба не могу уследить как он это делает.

Я посмотрел на небо уже садилось солнце. Я прилёг у дерева и заснул

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/8882/172916

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Такс... Оповещения... Что за книга. Такссс... О! Не ожидал. Клик*
ШТААА?
Развернуть
#
...тот же вопрос...
Развернуть
#
Жт че такое че так кратко
Развернуть
#
Эт*
Развернуть
#
интересное произведение, жду проду!
Развернуть
#
Норм. Пойдёт.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь