Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 486

Глава 486 - VIP-Комната

Цзян Люши взглянул на темнокожего человека, а Вэй Фэйфэй, которая была рядом с ним, коснулась оружия, что было у неё на талии. Она выглядела очень бдительно.

Тем не менее, похоже, что темнокожий человек пришел не за ними, выражение ужаса появилось на лице Линь Цзе, и она внезапно спряталась за Цзяном Люши.

Темнокожий человек приблизился к Линь Цзе и сказал тихим голосом: «Хорошо! Иди за мной».

Линь Цзе осторожно сказала Цзяну Люши: «Капитан Цзян, мне нужно с этим разобраться. Подождите меня, я не задержусь надолго». А затем она последовала за этим мужчиной и отошла в сторону.

«Я не видел, чтобы ты уплачивала комиссию последние несколько дней», - сказал темнокожий мужчина.

Линь Цзе быстро ответила: «У меня не было клиентов в последние несколько дней...»

«Неважно, ты нашла клиента сегодня!» - прорычал темнокожий мужчина и посмотрел на Цзяна Люши.

«Доставай», - сказал сильный мужчина.

У Линь Цзе появился расстроенный взгляд на лице и она сжала сумку. «Брат Ян, ты можешь дать мне еще два дня? Моей сестре всего 12 лет. Ей нужно есть, чтобы расти...»

«Перестань молоть чепуху и поторопись!»

Брат Ян нетерпеливо протянул руку и схватил сумку Линь Цзе. Когда он открыл ее и заглянул внутрь, его лицо скривилось. «Так мало?»

Линь Цзе дрогнула, когда рис чуть не высыпался. Для Брата Яна этого количество риса может быть недостаточно, но он был необходим для нее.

«Брат Ян, можете оставить мне эту сумку риса? Я заплачу вам позже», - умоляла Линь Цзе.

«Убирайся, если ты хочешь просить у кого-то, пойди и скажи об этом Сестре Цянь. Кроме того, если ты действительно хочешь, чтобы твоя сестра ела больше, ты должна идти и играть с богатыми мастерами. Как ты думаешь, сколько ты можешь заработать, просто продавая информацию?»

Брат Ян продолжал: «Ты всегда можешь решиться и прийти поиграть со мной. Ты больше не маленькая девочка, поэтому ты должна знать, что я имею в виду». Брат Ян просканировал тело Линь Цзе сверху донизу.

Тело Линь Цзе начало дрожать, услышав эти слова, она быстро отступила.

Брат Ян холодно улыбнулся и спросил: «Где гости, которых ты привела? Я их раньше не видел, ты также можешь представить их для ведения других форм бизнеса...»

Лицо Линь Цзе помрачнело. Естественно, она знала, о чем он говорит. Отношения с Братом Яном могли дать высокую прибыль, но если кто-то откажется сотрудничать с ним, он мог просто убить его. Это ничем не отличается от грабежа. Конечно, он всегда действовал в зависимости от того, кто вовлечен в дело. Он никогда не пытался связываться с сильными людьми, но любая иностранная команда была его идеальной мишенью.

«Я не очень хороша в подобных делах». Линь Цзе отчаянно покачала головой.

«Нехороша в этом? Я вижу! Ты практически бесполезна. А что насчет того, чтобы привести сюда свою сестру? Держу пари, твоя сестра должна быть в состоянии убедить их. Мы все любим молодых и нежных девушек», - сказал Брат Ян с развратной улыбкой.

Линь Цзе опустила голову и неудержимо задрожала. Её сестре было всего 12 лет!

«Брат Ян, вам лучше никогда не говорить об этом снова. Моя сестра маленькая...» прошептала Линь Цзе.

«Что?» Брат Ян был раздражен. «Эй, ты думаешь, я оказал тебе мало уважения?»

Брат Ян поднял руку и замахнулся ею в сторону Линь Цзе. Она дрогнула, но не решалась уклониться. Если бы она попыталась избежать пощечины, то она могла бы хуже пострадать. Она закрыла глаза и ждала, пока ужасающая ладонь приземлится. Однако пощечины не последовало.

Линь Цзе открыла глаза и заметила, что рядом с ней стоит Цзян Люши. Он крепко схватил Брата Яна за руку. Его пять пальцев были похожи на клещи, которые чуть не сломали руку Брата Яна.

«Что ты собираешься сделать?» Взгляд Брата Яна внезапно изменился. К счастью, Цзян Люши быстро отпустил его руку.

«Вы можете заниматься своими делами в частном порядке? Я все еще тороплюсь», - спокойно сказал Цзян Люши. Он догадался, что брат Ян мог быть боссом Линь Цзе, который отвечал за их охрану.

«О, Линь Цзе, как можно скорее пригласи своих гостей в VIP-комнату. Их может заинтересовать то, что находится там», - улыбнулся Брат Ян и сказал немедленно. Он уставился на Линь Цзе, намекая ей о своих намерениях.

«Я действительно немного заинтересован, я пришел издалека и нуждаюсь в ресурсах. Будет лучше, если вы покажете мне дорогу», - улыбнулся и ответил Цзян Люши.

Услышав слова Цзяна Люши, Брат Ян был потрясен мгновение, но он кивнул с улыбкой. «Ладно, не проблема. Вы не похожи на обычного мужчину. Иначе, как еще так много красавиц могло последовать за вами?» Брат Ян сказал.

Брат Ян шел впереди них. Линь Цзе вела Цзяна Люши и остальных. Линь Цзе выглядела бледной. Она хотела предупредить Цзяна Люши, но Брат Ян был прямо перед ними, поэтому она не решалась ничего сказать.

«Вэй Фэйфэй, у тебя есть опыт торговли на этом рынке?» - спросил Цзян Люши.

«Мы довольно само достаточны, а также молоды, поэтому всегда есть люди, которые думают о том, чтобы получить большие преимущества от сделки с нами. В результате мы редко торгуем», - сказала Вэй Фэйфэй.

Фактически, ее команда могла достать все, что им было необходимо. Никаких дополнительных вещей им не нужно было. А если они и хотели что-то купить, лавок снаружи для них было достаточно.

«О, тогда вы сможете увидеть что-нибудь интересное», - сказал Цзян Люши. Вэй Фэйфэй не понимала, что имел в виду Цзян Люши, но она заметила, что Цзян Люши все еще очень спокоен.

Через некоторое время они вошли на торговую площадку, следуя за Братом Яном. Первый этаж напоминал большой рынок. Там можно было увидеть множество столов с оружием и боеприпасами. Выжившие собирались группами по три-пять человек . Было очевидно, что все они хорошо знают друг друга. Когда они увидели, что Брат Ян ведет группу людей, они знали, что будет дальше.

«Проходите сюда, пожалуйста, будьте уверены, вы обязательно будете довольны вещами в VIP-зале», - сказал Брат Ян.

«О, это замечательно!» Цзян Люши улыбнулся.

Собравшиеся выжившие покачали головами, когда увидели, что неудачливые ребята поднимаются наверх с Братом Яном. Некоторые из них даже радовались неудаче Цзяна Люши.

На рынке было несколько VIP-залов, а первый VIP-зал принадлежал Яну Лаолю. VIP-зал специально не использовался для теневого бизнеса, но иногда там случались серьезные сделки.

Тем не менее, группа Цзяна Люши была приведена туда лично Братом Яном. Когда они подошли к двери, Ян Лаолю обменялся взглядом с охранником, стоящим у двери.

Человек внезапно понял и немедленно открыл дверь перед Цзяном Люши. А затем Цзян Люши и остальные неторопливо сели на диван.

«Дорогие гости, вам стоит подождать немного», - сказал Ян Лаолю, сев напротив них и сказал.

«Мы не торопимся», - ответил Цзян Люши.

Ин подала колу Цзяну Люши. Он немедленно открыл её и начал наслаждаться.

Увидев эту сцену, Брат Ян почувствовал волнение в глубине души. Он был уверен, что Цзян Люши был толстой овцой, поэтому они очень выиграют.

Вскоре после этого звук шагов послышался снаружи. Телохранитель открыл дверь и почтительно склонил голову. Мужчина со свирепым выражением лица вошел с группой людей.

Цзян Люши ощутил сильные колебания энергии, исходящие от их тел, и они выглядели непропорционально толстыми. Очевидно, у них было много оружия, что было довольно распространенным явлением после конца света.

Свирепый мужчина посмотрел на Цзяна Люши сразу после того, как вошел в комнату. А затем он пристально посмотрел на Цзян Чжуин и других девушек, потому что он не ощущал колебаний энергии, исходящих от Цзяна Люши.

Ян Лаолю быстро что-то сказал ему, как только он вошел.

«Хорошо!» Свирепый мужчина сказал глубоким голосом и тут же сел напротив. «Я Тигр Вэй. Что вы хотите купить и продать?» Тигр Вэй сел. Его глаза были действительно похожи на тигриные, и излучали холодный свет.

«Я хочу купить много вещей, но в основном все это - редкие металлы. У вас есть подобное? Кроме того, мне нужно ядро крови 2-го уровня, которое можно найти в груди мутировавшего зомби 2-го уровня», - медленно сказал Цзян Люши.

«Если вы хотите купить это, вы можете. Но что вы готовы заплатить взамен?» Спросил Тигр Вэй.

«Вы знаете трудность получения ядра крови 2-го уровня? Как вы можете так быстро дать ответ?» - спросил Цзян Люши.

«Конечно, я знаю, но если вы заплатите достаточно, мы, естественно, выполним эту задачу. Мы не станем просить вас заплатить заранее, но вы должны предоставить нам некоторые активы в качестве аванса для продолжения транзакции», - сказал Тигр Вэй.

Тигр Вэй сказал так потому, что хотел оценить богатство Цзяна Люши. Он никого не мог убить прямо на торговом рынке. И если Цзян Люши назовет приемлемую цену, все будет в порядке. Но если нет, он должен сначала узнать своего врага. Если Цзян Люши готов предоставить достаточно средств, все будет хорошо. Конечно, эти активы не смогут быть возвращены. Таковы правила!

http://tl.rulate.ru/book/8879/370317

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь