Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 468

Глава 468 - Шокирующая Сцена

«Бум!»

Солдаты, стоявшие за дверью больницы, сняли заграждения и открыли дверь, а затем они быстро подняли оружие, готовясь к битве. Они все знали, что зараженные, следующие за микроавтобусом, поспешать пробиться.

«Сумасшедший! Ты сумасшедший!» - крикнул Мистер Ли. Его ноги дрожали от страха. Он сидел рядом с окном, так что казалось, что он был окружен зараженными людьми. Он был напуган почти до смерти, когда зараженные люди врезались в окно. Заметив, что дверь больницы открыта, Мистер Ли стал еще больше бояться, потому что он думал, что как только они войдут, они окажутся в ловушке. Не говоря уже о смертельно напуганном Мистере Ли, даже те солдаты, которые охраняли дверь, были напуганы до смерти. Независимо от того, был ли то обычный солдат или паранормальный, результат прикосновения к этим зараженным людям - верная смерть!

Как только все солдаты подумали, что микроавтобус Цзян Люши ворвется в больницу, а затем последует кровавое сражение, вдруг шины микроавтобуса протерлись по земле и издали резкий звук. После этого был совершен идеальный дрейфующий маневр!

Микроавтобус Цзяна Люши не стал въезжать прямо в больницу, вместо этого он врезался в старое здание рядом с ней!

«Это...»

Не только солдаты, которые охраняли больницу, были потрясены этой сценой, но даже те солдаты, которые следовали за Цзяном Люши, были удивлены.

«Что случилось? Цзян Люши случайно задел рулевое колесо?»

На скорости около 100 километров в час, люди внутри микроавтобуса, должны быть тяжело ранены после того, как они врезались в здание.

«Бум!»

Прозвучал громкий взрывной звук, а затем стена здания была разбита.

«Вы, ребята, продолжаете ехать!»

В тот момент солдаты, которые ехали на двух военных машинах, услышали голос Жань Сиюй. Они все задавались вопросом, откуда появился голос, но в такой критический момент они должны были следовать приказу.

«Брат Цзян! Он в порядке?» Тот солдат, которого спас Цзян Люши, нервно оглянулся. Большая группа зараженных людей была отвлечена Цзяном Люши после того, как его микроавтобус врезался в это здание. В конце концов, микроавтобус Цзяна Люши был их основной целью, так как он измельчал бесчисленное количество зараженных.

«Повреждение Рамы Коллизии составляет 5%!»

«Повреждение переднего лобового стекла составляет 12%».

«Повреждение сплава корпуса составляет 8%!»

В мгновение ока серия уведомлений обрушилась на сознание Цзяна Люши. Однако его микроавтобус сломал три стены! Это здание было старой кирпично-бетонной конструкцией. Изначально планировалось снести его и построить здесь здание для отдыха. Но теперь это естественно было невозможно из-за наступления апокалипсиса.

Кирпично-бетонные стены были сделаны из красного полого кирпича, поэтому его прочность была намного меньше, чем у железобетона. Несмотря на это, эти стены все равно нанесли значительный ущерб микроавтобусу Цзяна Люши.

В этот момент черный ствол появился спереди микроавтобуса. На самом деле, прежде чем броситься к зданию, Цзян Люши уже начал накапливать мощность своей воздушной пушки, и теперь она была еще более разрушительна!

«Воздушная Пушка, запуск на полную энергию!» Цзян Люши приказал.

«Бум!»

Ужасный сверхзвуковой поток воздуха вспыхнул и охватил все в ограниченном пространстве. Даже второй этаж был разбит, и с одной стороны все стены рухнули!

«Активировать вторую форму МКВ!» Цзян Люши решительно выдал приказ в кабине. Со звуком трансформирования кабина его микроавтобуса начала непрерывно подниматься, а затем его микроавтобус принял вторую форму - горный грузовик!

В настоящее время МКВ Цзяна Люши весил около 160 тонн. Такой громадный монстр внезапно появился в этом ветхом здании! Фактически, высота горного грузовика превысила высоту здания, поэтому он сразу же разбил балки и этажи здания!

...

«Что делает капитан Цзян ?!» Солдаты в машине поспешили. Увидев, что многие зараженные люди были отвлечены Цзяном Люши, они стали крайне обеспокоены. Очевидно, Цзян Люши действовал так, чтобы спасти их. Для солдат спасение жизни было самой глубокой формой дружбы, и неважно, знали ли они друг друга или нет.

К сожалению, они не могли остановиться и бороться с инфицированными. Они могли только постараться поспешить в больницу, а затем найти другой способ помочь.

«Да! Да!»

Автоматическая винтовка и тяжелый пулемет одновременно выбросили пули на инфицированных!

Инфицированные, которые мчались во фронте, превращались в куски мяса и крови, но их жизненная сила была еще более сильной, чем у зомби. Если зомби были бы разбиты пулями, они немедленно умерли бы. Но даже если головы зараженных людей взрывались, они все равно могли продолжать идти вперед! Даже если их ноги были сломаны, они могли быстро ползти на руках!

Это было естественно, поскольку паразиты управляли телами инфицированных людей. И, таким образом, они были настоящим мозгом инфицированных, контролируя каждую мышцу и нервную систему. Даже оторванные руки и ноги продолжали дергаться долгое время! Сначала они не обладали этой особенностью, но со временем они смогли адаптироваться.

«Линия обороны плотная! Мы не можем дольше выдержать их атаку!» Эти солдаты кричали. К счастью, Цзян Люши отвлек много людей. В противном случае ситуация была бы хуже.

«Цзян Люши, что ты хотел сделать??» Пэн Динлун почувствовал раздражение после того, как стал свидетелем всего процесса. Сначала он приказал открыть дверь, чтобы позволить микроавтобусу Цзяна Люши и двум военным машинам въехать внутрь. Но он не ожидал, что решение Цзяна Люши будет тратить их драгоценное время.

«Мы должны быстро закрыть дверь! Солдаты не могут сопротивляться!» Чжан Гаохэ сказал, готовый выдать приказ по рации.

Однако в тот момент он увидел, как Цзян Люши яростно рушит здание. Большие куски стен отвалились от здания и падали вниз. Казалось, что произошло сильное землетрясение.

«Что произошло?!» - спросил Чжан Гаохэ.

Пэн Динлун также широко раскрыл глаза, и рация в его руках чуть не упала на землю.

«Бум!»

Один столб за другим был снесен горным грузовиком, второй этаж почти рухнул.

Цзян Люши поменялся местами с Ин, и теперь он вел. Он схватил рулевое колесо и внимательно посмотрел вперед. Он надавил на газ до предела. Огромные колеса горного грузовика поднялись по лестнице с первого этажа на второй, разгромив их!

Когда он добрался до второго этажа, Цзян Люши увидел обрушенный балкон, и он внезапно повернул рулевое колесо до конца, выполнив идеальный дрейфующий маневр на его 160-тонном грузовике!

http://tl.rulate.ru/book/8879/359877

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь