Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 457

Глава 457 - Поджарить Лоло

Хотя мать зверей была убита, для Смертельных Охотников, Организации Черных Вод и других команд, это была Пиррова победа. Они понесли большие потери, и их жертвы составили более 40 паранормальных и не менее 100 элитных бойцов. Что касается оружия, боеприпасов и тяжелых грузовиков, жизненная сила каждой команды была сильно подорвана. Постоянных высокоинтенсивный огонь причинил серьезный ущерб огнестрельному оружию, и также было использовано бесчисленное количество боеприпасов. 13 тяжелых грузовиков было уничтожено и их больше нельзя было использовать.

После подсчета их потерь Хоу Динкунь и другие чувствовали себя огорченными. В конце концов, все команды расположились в одном месте, чтобы собрать трофеи и очистить поле битвы. Все было сделано аккуратно.

Среди всех людей, несомненно, самый большой урожай получил Цзян Люши. Согласно правилам, поскольку Цзян Люши убил мать зверей, вся её туша должна принадлежать ему. Конечно, никто не был против этого.

Согласно знаниям военных, тело матери зверей было особенным и содержало множество сложных веществ. Хотя ткани её плоти также содержали энергию, она была не только несъедобной, но и очень токсичной для людей. Даже военные могли лишь использовать её плоть в исследовательских целях.

В настоящее время Чжан Хай и Сунь Кунь размахивали мачете, чтобы отрезать куски плоти матери зверей, и никто другой не осмеливался к ним приблизиться. В то же время роботизированные руки складывали куски мяса в хранилище микроавтобуса. Никто не знал, куда исчезали эти куски.

«Брат Цзян, вот ты где». Чжан Хай подошел к Цзяну Люши и обнаружил в его руке несколько кроваво красных кристаллов.

«Обнаружено мутантное ядро выше 2-го уровня и 7 мутантных ядер 1-го уровня», - прозвучало уведомление Старсида в голове Цзяна Люши.

«7 мутантных ядер? Где вы их нашли?» - спросил Цзян Люши.

«Одно из них было вытащено... возможно, из её сердца, остальные были найдены в её желудке», - сказал Чжан Хай. Он мог убедиться, что они находились в её желудке, так как капающая с них желудочная кислота прожгла несколько отверстий в земле.

«У неё действительно был хороший аппетит...» Цзян Люши потерял дар речи.

Похоже, что мать зверей съела множество мутировавших зверей. Так как она могла контролировать других мутировавших зверей с помощью кровавого лишайника, для неё было действительно довольно просто питаться ими. Тем не менее, мутантные ядра имели чрезвычайно высокую чистоту энергии, поэтому, хотя мать зверей съела их, они еще не успели раствориться и медленно переваривались в желудке. К сожалению, чистота энергии 7-ми мутантных ядер была ниже нормальной, но Цзян Люши не был обескуражен. Напротив, он был доволен неожиданным урожаем.

Уведомление Старсида снова прозвучало в его голове: «Обнаружено 1,2 кг биометалла, что делает возможным Проект Эволюции Системы Военного Завода 1-го Класса».

«Особенности: для активации Системы Военного Завода требуется, чтобы МКВ был повышен до уровня 1. Текущий уровень МКВ равен уровню 0. Для обновления необходимы два мутантных ядра крови 2-го уровня, усиление динамической системы и редкие металлы...»

В голову Цзяна Люши был передан поток информации. Когда он услышал слова Система Военного Завода 1-го Класса, Цзян Люши был вне себя от радости. Он ясно помнил, что для того, чтобы создать специальный длинный меч его сестры, им пришлось отдать военным пять тонн мутантного мяса. Если бы они могли сами создавать оружие, это, несомненно, сэкономило бы им много ресурсов.

Однако, узнав условия обновления его МКВ, кипящая кровь Цзяна Люши быстро охладилась. Условия были слишком суровыми. Его МКВ все еще был на 0 уровне. Не говоря уже о двух мутантных ядрах крови. Достать их было так же сложно, как подняться на небеса.

Чтобы получить два мутантных ядра крови 2-го уровня, ему нужно убить двух мутировавших зомби 2-го уровня. Не говоря уже о том, что они умны и знают, как сражаться, они сильнее и их намного труднее убить, чем мутировавших зверей 2-го уровня.

Сначала Цзян Люши находился под впечатлением, что мать зверей была мутировавщим зверем 3-го уровня, но на самом деле она оказалась мутировавшим зверем уровня 2+. Хотя его ожидания не оправдались, по правде говоря, это было справедливо и разумно. Если бы им пришлось по-настоящему противостоять зверю 3-го уровня, битва была бы более сложной, а их потери были бы еще более ужасающими, чем сейчас.

«Обнаружен организм с уникальной энергией. Он может быть интегрирован с яйцом мутировавшей королевы.»

В этот момент Цзян Люши вдруг заметил красноватую массу энергии в своем хранилище. Между тем, яйцо мутировавшей королевы было беспокойным и изо всех сил боролось.

Цзян Люши догадался, что так называемая уникальная энергия, это была сущность матери зверей. На самом деле, матери зверей были необычными формами жизни, поскольку они сочетали в себе черты насекомых и зверей.

Цзян Люши был взволнован, когда узнал, что возможно, наступила самая важная часть всего процесса.

«Интегрировать», - приказал Цзян Люши. Он был готов увидеть, какая сущность будет создана. Даже если это будет настоящий монстр, Цзян Люши был уверен, что они смогут контролировать его.

После его слов бледно-красная энергия мгновенно проникла в яйцо мутировавшей королевы.

В голографическом представлении МКВ, предоставленном Старсидом, это яйцо мутировавшей королевы в хранилище начало излучать ослепительно красное свечение.

«Бум! Бум!»

Яйцо мутировавшей королевы начало извиваться и набухать, как сердце. Твердая внешняя оболочка стала мягкой, и появился слабый красноватый туман.

«Предупреждение! Температура в хранилище повысилась, и система контроля температуры достигла своего предела...» Внезапно срочное уведомление Старсида прозвучало в голове Цзяна Люши.

Цзян Люши нахмурился. В хранилище содержалось много мутантного мяса и других материалов. Раньше эти мутантные мясные продукты можно было долго хранить благодаря наличию контроля температуры и стерильным системам.

В настоящее время тонкий слой льда, покрывающий мутантное мясо, плавно плавился. Если это будет продолжаться, все мутантные мясные изделия, а также лекарства, боеприпасы и другие материалы будут повреждены.

По-видимому, кроваво-красный туман, исходящий от яйца мутировавшей королевы, был странным веществом, которое интенсивно выделяло тепло.

«Нет, я должен поспешить и вытащить его!» - внезапно сказал Цзян Люши.

Мутантное мясо можно превратить в эволюционные кристаллы. Однако лекарства и некоторые другие материалы были в дефиците. Более того, если температура продолжит расти, хранилище превратится в пороховую бочку из-за боеприпасов.

«Все! Разойдитесь!» Цзян Люши закричал своим товарищам по команде.

Ли Юйсинь и другие не знали причину, по которой он отдал такой приказ, но они быстро подчинились ему. После этого из нижней части кабины неожиданно появилось гигантское похожее на сердце багровое яйцо. Можно было видеть, как что-то копошится внутри и отчаянно поглощает питательную жидкость. Слабый красный туман, секретируемый наружу, заставил окружающую температуру быстро расти.

«Старсид, просканируй это яйцо», - приказал Цзян Люши. В то же время он потянулся за своим оружием. Как только он почувствует угрозу, он немедленно убьет его.

«Уровень энергии слишком высок для сканирования!» Цзян Люши потерял дар речи.

Внезапно над ним промелькнула маленькая белоснежная тень. У этой фигуры была пара свисающих ушей, которые взволнованно встали в тот момент, когда он увидел яйцо. Сделав прекрасный прыжок в воздухе, фигура упала на яйцо мутировавшей королевы, и когда слабый туман странного цвета коснулся его тела, его мех загорелся. Естественно, маленькая фигура была ни чем иным, как симпатичным Лоло.

Игнорируя интенсивный жар, Лоло раскрыл рот, обнажив два ряда белоснежных передних клыков.

Цзян Люши крикнул: «Лоло!»

Но было уже слишком поздно, когда он понял, что Лоло хочет сожрать яйцо мутировавшей королевы. А затем он вспомнил тот день, когда они впервые встретились с Лоло. Маленький зверь пробрался в гнездо и украл яйцо. Несомненно, настоящей любовью Лоло и, вероятно, его жизненной целью, была вкусная еда.

Цзян Люши хотел остановить его, но, к сожалению, было уже слишком поздно. Лоло уже вонзил свои клыки в яичную скорлупу и прокусил ее. Оттуда вытекла странная яичная белая жидкость. Лоло был поражен и упал, но он мгновенно поднялся, и его маленький хвост встал дыбом. Сразу же после этого Лоло прокусил голову внутри яйца.

«Ф*к!» Цзян Люши выругался, поскольку он не мог позволить Лоло съесть яйцо мутировавшей королевы.

Он схватил Лоло за ногу и попытался оттащить его, но как бы он ни старался, он не смог отодрать его от яйца. Лишь опаленный мех зверя остался в его руках. Цзян Люши снова попытался, но Лоло продолжал жевать, прежде чем проглотил все содержимое яйца. После того, как Лоло закончил, он невинно посмотрел на Цзяна Люши парой слезящихся глаз.

Цзян Люши не мог поверить в случившееся. Он быстро присел на корточки и осмотрел яйцо мутировавшей королевы - оно было пустым внутри!

Как это можно было бы терпеть?

Цзян Люши не смог сдержать свой гнев! «Выплюнь это! Ты меня слышишь? Если ты не выплюнешь его, я велю Лин тебя поджарить на обед!» Цзян Люши схватил Лоло за два больших уха, и начал встряхивать его вверх и вниз.

Лоло трясся в руках Цзяна Люши, как большой мяч.

Лин, которая играла со своим кинжалом, удивленно посмотрела на них.

«Ургх»

Лоло отрыгнул...

Несомненно, Цзян Люши был раздражен этим звуком. «Жизнь взлетает вверх и вниз, подобно американским горкам!»

Поскольку Лоло уже проглотил содержимое яйца мутировавшей королевы, Цзян Люши не знал методов вытащить его. Уже было слишком поздно!

«Нам стоит поджарить его!» Цзян Люши подумал, глядя на Лоло.

«Брат Цзян, пожалуйста, не запугивай Лоло. Его психическое состояние претерпевает очень сильные изменения!» Жань Сиюй сказала и поделилась своим духовным видением с Цзяном Люши, что позволило ему увидеть, что Лоло превратился в большой огненный шар. Только у мутировавших зверей 2-го уровня была такая яростная ментальная сила!

«Лоло...» В то время как Цзян Люши почувствовал удивление, Лоло впал в глубокий сон. Его обожженный мех отпал, а новый мех, обладавший особым блеском, рос с большой скоростью. Этот процесс продолжался до тех пор, пока Лоло не стал похож на меховой шар, от которого исходило сильное сердцебиение.

Цзян Люши быстро положил его на землю.

«Почему маленький Лоло стал таким?» Ли Юйсинь и другие члены команды с удивлением посмотрели на Цзяна Люши.

«Яйцо мутировавшей королевы поглотило большое количество особой энергии, но Лоло проглотил его...» - с беспокойством объяснил Цзян Люши.

Ли Юйсинь шагнула вперед и положила руки на меховой шар. «После осмотра Лоло, могу сказать, что с ним все в порядке. Он демонстрирует признаки эволюции», - сказала Ли Юйсинь со странным выражением лица.

«Эволюции?» Услышав слова Ли Юйсинь, Цзян Люши кивнул и подумал. Если это правда, это хорошо для них. В конце концов, у Лоло не было дикой натуры, и он жил вместе с ними определенное время, поэтому он должен быть менее опасным, чем форма жизни внутри яйца мутировавшей королевы. В конце концов, он не собирался дрессировать опасных существ.

***

После нескольких часов отдыха каждый восстановил часть своей энергии. Земля, покрытая засохшим лишайником, была пустынной. Если бы кто-то присмотрелся получше, он также смог бы увидеть на пропитанной кровью земле бесчисленное количество трещин.

«Брат Цзян, Президент Хоу приказал нам передать вам это». Рядом с микроавтобусом припарковался тяжелый грузовик. Ци Лян сидел за рулем, а Малыш Седьмой сидел рядом с ним. В последнее время эти двое стали очень близки.

«Одно мутантное ядро 2-го уровня, 10 мутантных ядер 1-го уровня и 16 тонн мутантного мяса. Брат, пожалуйста, проверь все это» - крикнул Ци Лян.

«Это было не обязательно, но я бы хотел обсудить это с вашим президентом. Мне не нужно мутантное мясо, но я хотел бы обменять два мутантных ядра 1-го уровня на еще одно ядро мутантное ядро 2-го уровня», - сказал Цзян Люши после тщательных размышлений. В конце концов, ему понадобится много мутантных ядер 2-го уровня, чтобы модернизировать его микроавтобус.

«Я сообщу нашему президенту». Ци Лян кивнул.

Через некоторое время этот тяжелый грузовик вернулся, и Ци Лян улыбнулся. «Брат Цзян, наш президент забрал только 16 тонн мутантного мяса. Он сказал, что ядро 2-го уровня - это подарок».

«Отлично.» Цзян Люши слабо улыбнулся. Вот почему он был готов сотрудничать с Хоу Динкуном.

Сложив мутантное ядро уровня 2+, полученное от матери зверей, а также энергию 2-го уровня, поглощенную его микроавтобусом, у Цзяна Люши было достаточно энергии для модернизации его микроавтобуса. И ему нужно было только найти некоторые редкие металлы, которые было трудно достать. Эти металлы использовались для строительства самолетов!

Это была сложная задача - найти самолеты и достать все эти редкие материалы.

Цзян Люши подсчитал все и чувствовал себя вполне довольным. У него было 30 мутантных ядер 1-го уровня, поэтому он мог создать достаточно эволюционных кристаллов. Более того, у него было 5 мутантных ядер 2-го уровня, а также несколько мутантных ядер уровня 2+.

«Цззз-ззи»

Внезапно раздался звук радио внутри микроавтобуса.

«...специальное уведомление Временной Радиостанции Вооруженных Сил. Командующий Пэн Динлун и Заместитель Командующего Ли Иньцян приказал всем командам в районе Гнезда Зверя собраться в зоне центра. С этого момента ни одна команда не должна покидать эту область. Если кто-то сделает это, они будут наказаны военными. Это место будет передано...»

Это был срочный приказ о мобилизации!

В других тяжелых грузовиках начались интенсивные дискуссии. Видимо, все они получили новости.

«Омм»

Внезапно Цзян Люши услышал странный шум с неба. Сквозь лобовое стекло микроавтобуса он увидел вертолет, летящий с юго-востока. Внутри вертолета было несколько солдат в камуфляжной форме, которые настороженно смотрели вниз. Появились еще более вооруженные вертолеты, которые начали патрулирование большой области. Что касается их цели, Цзян Люши догадался, что это было сделано для того, чтобы не позволить командам бежать из этой области.

«Почему они выдали такой приказ? Что именно произошло?» У Цзяна Люши было серьезное выражение на лице.

Он отчетливо помнил, что недавно, военные временно изменили командира миссии. Это было редкое и странное решение.

http://tl.rulate.ru/book/8879/353734

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь