Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 448

Глава 448 – Направиться в Гнездо Зверя

Услышав холодный ответ Дина И, Хоу был раздражен. Хотя он уже ожидал услышать такой ответ, он все же чувствовал себя некомфортно.

«Капитан Цзян, как вы думаете?» Хоу Динкунь с надеждой посмотрел на Цзяна Люши.

Цзян Люши опустил голову, но он ничего не сказал, поскольку в его голове звучало уведомление Старсида: «В яйце мутировавшей королевы муравьев вызвана гомологичная резонансная реакция, которая заставила его вести себя агрессивно».

Сразу после этого в голове Цзяна Люши появилось голографическое изображение микроавтобуса, благодаря его ментальной связи с Ин. А затем он ясно увидел, что яйцо, которое хранилось в хранилище, вибрировало, как сердце.

Ранее маленькое яйцо мутировавшей королевы муравьев расширилось до размера футбольного мяча, и меридиан синего цвета переплетал эпидермис яйца, из которого слабо слышался звук сильного кровотока. Не только это, но еще оно на некоторое время сокращалось, а затем снова расширялось. Казалось, что внутри что-то медленно ползает.

«... резонансная реакция исходит из глубин земли. Источник местоположения неизвестен, и нуждается в дальнейшей разведке...»

Цзян Люши был поражен тем, что увидел. Даже Старсид не мог определить, что за энергию излучало яйцо, поскольку это была более высокая энергетическая форма жизни, и можно было представить, как удивился Цзян Люши, когда увидел, что яйцо так себя вело. Это доказывало, что в глубинах земли был монстр с тем же уровнем энергии, что и у этого яйца мутировавшей королевы муравьев.

«Что именно находится в глубине этой области? Высокий уровень энергии... Это мать зверей?» Цзян Люши задумался.

Мать зверей, это было существа, которое могло родить бесчисленное количество мутировавших насекомых или зверей, и это была главная цель исследования военного правительства. Мать зверей можно считать сердцем гнезда зверей. Она может контролировать большое количество мутировавших насекомых и может даже иметь определенную способность управлять мутировавшими зверями. Это был определенно очень высокоэнергетический организм. И самым страшным моментом было то, что мать зверей может разделиться на мелких матерей зверей, которые затем будут искать другие районы, чтобы занять их и создать новые гнезда зверей. Согласно исследованию правительства, гнездо под Городом Ян Чан, которое они сейчас атаковали, было гнездом зверя, построенным отколовшейся матерью зверей.

«Если это мать зверей, то источник яйца мутировавшей королевы муравьев действительно очень подозрительный. При каких обстоятельствах профессор Ян Гуаньцин нашел яйцо мутировавшей королевы муравьев?» Цзян Люши тщательно думал об этом.

Хоу Динкунь несколько раз крикнул, но Цзян Люши пребывал в глубокой задумчивости, поэтому он должен был поднять голос и закричать на него громче: «Капитан Цзян!»

Цзян Люши немедленно поднял взгляд. «Прошу прощения. Я задумался кое о чем».

Хоу Динкунь чувствовал себя беспомощным, а затем быстро повторил то, что он только что сказал, добавив: «Капитан Цзян, мы уже определили основную область гнезда зверя. Нам просто нужно его очистить, поэтому риск невелик. Если мы наткнемся на мать зверей, мы немедленно убежим». Хоу Динкунь взвесил все и попытался выразить это мягко. Он знал, что эти люди сотрудничают лишь ради выгоды. Если бы риск был слишком высоким, никто бы не захотел его принять.

«Значит, вы знаете, где находится Гнездо Зверя? Отлично, идемте прямо туда!» Цзян Люши ответил сразу же. Он считал, что множество сюрпризов ждет их в гнезде зверя, и ему были также любопытны несколько вещей.

Хоу Динкунь был вне себя от радости и воздал хвалу Цзяну Люши в своем уме.

«Капитан Цзян, вы меня не слышали? Я против этого плана! Отряд Ши Ин не может отправиться в гнездо зверя! Вы вообще беспокоитесь о безопасности Мисс Ли Юйсинь?» - спросил Дин И.

По его мнению, Цзян Люши был лишь поспешным парнем. Правительство когда-то отправляло солдат на разведку, но никто из них не вернулся назад. В результате это место было классифицировано как особо опасное.

Цзян Люши нахмурился. Он действительно ненавидел людей, которые распространяли свою значимость вокруг. «Я напомню, что Отряд Ши Ин не принадлежит вам и не находится под вашим командованием, поэтому вы не можете остановить или что-либо запретить нам. Уясните это в своей голове! И я повторю это в последний раз. Ли Юйсинь является одним из членов моей команды, что означает, что она под моей защитой! Если вы действительно беспокоитесь о ней, то с вас будет достаточно, чтобы вы следовали за нашим микроавтобусом!» Цзян Люши возразил.

Дин И почувствовал себя раздраженным, с тех пор, как он присоединился к Орлиной Гвардии, никто не осмеливался говорить с ним таким образом.

Хоу Динкунь огляделся и втайне взбодрился.

В это время издалека раздался ужасающий звук. Хотя это произошло очень далеко, Цзян Люши смог почувствовать, что земля под ногами задрожала.

Все небо на востоке было красным, как будто оно горело. Оглушительный тяжелый обстрел продолжался более четверти часа. В сопровождении тяжелой бомбардировки можно было услышать также гортанный рев мутировавших зверей. Однако этот рев затмил звук стрельбы.

Слыша такой ужасный звук, Цзян Люши мог сказать, что это должен быть очень могущественный мутировавший зверь. Он поднял глаза к небу и увидел огромную группу монстров, надвигающихся из-за горизонта на востоке.

«Огромные монстры-птицы!»

Странные птицы были похожи на группу темных облаков. Они были во много раз больше, чем атакующие вертолеты, и они мчались на землю!

«Э-э? На мгновение выражение Цзяна Люши стало шокированным, потому что он увидел, как огромная птица схватила внедорожник и улетела высоко в небо. В то же время солдаты из машины попадали, как пельмени, и когда они были в воздухе, многие мутировавшие черные птицы бешено нападали на них.

«23 мутировавших черных орла. Это ужасно!» Цзян Люши был потрясен количеством мутировавших черных орлов, и он внезапно ощутил зловещее предчувствие.

Согласно содержанию блокнота, здесь должно было быть только семь или восемь мутировавших птиц. Откуда теперь здесь взялось целых 23? Одного из них было достаточно, чтобы уничтожить элитную команду выживших уровня С. Казалось, что информация, предоставленная военным правительством, была недостаточно детальной.

Внезапно Цзян Люши услышал, как кто-то выкрикнул его имя: «Брат Цзян, монстр приближается!»

В нескольких десятках метров от них два внедорожника просвистели по густой высокой траве с телом маленькой мутировавшей обезьяны, лежащей на одном из них.

Малыш Седьмой и Лин Фэн сидели на этих внедорожниках. Они держали в руках винтовки и поспешно кричали Цзяну Люши.

Сорняки позади них упали, и ветер просвистел. Появилась огромная тень. Зверь бежал по земле обеими руками и ногами, и его мех был подобен стальным иглам. Он громко ревел, обнажив свои острые зубы, и преследовал внедорожник, на котором сидел Ци Лян. Его налитые кровью глаза выдавали то, на сколько он был зол и голоден.

Это была ужасающая взрослая обезьяна!

Одним прыжком она могла преодолеть сто метров, так же быстро, как ветер. Хотя автомобиль Ци Ляна ехал на полной скорости, расстояние все же уменьшалось на 10 метров за каждую секунду.

«Брат Цзян, спаси меня! Помогите! Эта обезьяна неуязвима. С ней слишком сложно бороться!» Малыш Седьмой был напуган чуть ли не до смерти. Он действительно сейчас сожалел о своем выборе!

В то время как Цзян Люши разговаривал с Хоу Динкуном, команда Лин Фэна и другие команды скрылись, чтобы поохотиться на некоторых мутировавших зверей. Тем не менее, мало кто ожидал, что убийство маленькой мутировавшей обезьяны приведет к тому, что за ними последует огромная мутировавшая обезьяна.

«Ф*к, они идут сюда!?» Цзян Люши выругался про себя, потому что в спешке он взял лишь пистолет Типа 54. Как этого могло быть достаточно?

«Быстро прыгайте!» Увидев эту сцену, Цзян Люши крикнул Малышу Седьмому и остальным, а затем он побежал к своему микроавтобусу.

«Э-э ?! Увидев, как Цзян Люши убегает, Малыш Седьмой был потрясен. К счастью, все члены Команды Лин Фэна выскочили из машины после предупреждения Цзяна Люши. Как только они выскочили из машины, автомобиль, в котором они были, был разломан обезьяной на кучу металлолома.

«Капитан, не поможете нам?» В этот момент три бронемашины быстро подъехали к Дину И.

«Пока этот микроавтобус в порядке, мы ничего не должны делать», Дин И взглянул на Цзяна Люши и сказал холодно. На самом деле он надеялся, что микроавтобус подвергнется нападению, чтобы он мог прыгнуть и спасти Ли Юйсинь напрямую.

«Брат Цзян, лови!» Чжан Хай крикнул и бросил две винтовки Типа 95 Цзяну Люши.

Цзян Люши поймал их, а затем прыгнул на 5-6 метров, нацелившись на эту мутировавшую обезьяну.

«Как глупо!» Увидев действия Цзяна Люши, Дин И ухмыльнулся.

Цзян Люши был в воздухе, но эта мутировавшая обезьяна тоже двигалась с большой скоростью! При таких обстоятельствах, несомненно, было мечтой пытаться выстрелить.

«Две винтовки?» Дин И думал, что план Цзяна Люши будет иметь неприятные последствия!

Жаль, что сценарию, что был в голове у Дина И было не суждено свершиться. К его удивлению, глаза мутировавшей обезьяны были поражены, а затем она резко остановилась, чтобы прикоснуться к ним. И сразу же по большим толстым ладоням мутировавшей обезьяны потекли две длинные линии крови.

Каждый член Орлиной Гвардии сглотнул холодного воздуха и некоторое время молчал. Все они были военными, поэтому они, естественно, знали, что представляют собой эти две раны. Они не могли изумленно не посмотреть на Цзяна Люши. Они все задавались вопросом, как он смог попасть.

«Малыш Седьмой, она больше не может видеть. Не приближайся к ней и просто стреляй издалека», - крикнул Цзян Люши Малышу Седьмому.

На самом деле Цзян Люши потерял дар речи, потому что не ожидал, что обезьяна все еще будет жива...

«Да!» Малыш Седьмой снова пришел в восторг. Брат Цзян был братом Цзяном!

Другие члены также быстро похватали свои винтовки и стали стрелять в жизненно важные части мутировавшей обезьяны градом пуль. Теперь мутировавшая обезьяна стала движущейся мишенью, так как она не могла видеть. Даже если упругость и боеспособность её тела была сильной, нос, нижняя часть живота и другие места были все же уязвимыми. Огромная боевая сила Команды Лин Фэна не заставила себя долго ждать, и вскоре они убили её.

«О, это мутировавший зверь 1 уровня, но он почти достиг 2 уровня...»

«Брат Цзян, я тоже хочу привести сюда мутировавшего зверя, надеюсь, ты и мне поможешь!»

...

«Поспешите упаковать свои вещи! Мы скоро уезжаем! Охота на мутировавших зверей считается частью миссии, но это бесполезно! Так, как и сказал Президент Хоу, мы должны отправиться в гнездо зверя!» Цзян Люши приказал.

Еще до того, как голос Цзян Люши утих, все начали выполнять его приказы.

В то же время Дин И почувствовал недоумение.

http://tl.rulate.ru/book/8879/347718

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь