Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 437

Глава 437 - Аномальный Феномен Цзяна Люши

Это не было странно, что Цзян Люши удивился.

В такую холодную и темную ночь как Хоу Динкунь мог возглавить так много людей и поехать на своих тяжелых грузовиках до этого места, если ничего страшного не произошло? В результате все подумали, что должно быть, произошел ужасный инцидент, поэтому Ши Цань и его команда очень занервничали.

«Капитан, Черные Воды атаковали нашу штаб-квартиру?» Ши Цань подошел и срочно спросил.

«Ты шутишь? В зоне безопасности, как Черные Воды могли это сделать? Разве что, если они не намерены больше оставаться там,» Хоу Динкунь выглядел расслабленно и пошутил.

«Я услышал о том, что произошло вчера! Вы действительно хорошо поработали!» После того, как он похвалил Ши Цаня, его глаза повернулись к Цзяну Люши:

«Разумеется, Отряд Ши Ин внес большой вклад! Более того, капитан Цзян был храбрым и умелым в бою, поэтому мы смогли сорвать схему врага».

Услышав слова Хоу Динкуна, Цзян Люши просто улыбнулся. Кажется, Хоу Динкунь знает все. Хоу Динкунь был счастлив до такой степени, что даже морщины на его лице улыбались.

Цзян Люши также заметил человека рядом с Хоу Динкуном. Он был красивым молодым солдатом с невероятно сильным выражением лица. Но мундир, который он носил, отличался от стандартной военной формы. Он был сине-белым. Когда Цзян Люши начал наблюдать за этим молодым солдатом, молодой солдат также посмотрел на Цзяна Люши.

«Вы, Цзян Люши? Приятно познакомиться. Я Гао Фэй, Капитан команды Первого Конвоя, Острова Безопасности Сяюань. Я приехал сюда, чтобы встретиться с мисс Ли Юйсинь и отвезти её к моему лидеру, по распоряжению Чжана Гаохэ», - тихо сказал молодой солдат.

«Чжан Гаохэ?» Цзян Люши почувствовал себя смущенно, услышав это имя и то, что его целью было встретиться с Ли Юйсинь.

Хоу Динкунь радостно отпрыгнул в сторону, словно хотел что-то объяснить.

«Капитан Цзян, вы помните, что вы попросили меня помочь вам узнать о двух ученых, прибывших с Острова Шэньхай? По счастливому совпадению, профессор Су Тун и профессор Су Гуанци также попросили Капитана Чжана Гаохэ узнать о вашей команде. Как только они узнали, что вы отправились на миссию, они почувствовали беспокойство, поэтому они попросили нас прийти и помочь вам. Хотя, кажется, что мы немного опоздали...» объяснил Хоу Динкунь.

«С двумя профессорами все в порядке?» Цзян Люши вздохнул с облегчением, получив хорошие новости. В этом пост-апокалиптическом мире воссоединение с членами семьи было счастливым событием.

«Профессор Су Тун и профессор Су Гуанци находятся в безопасности. Они были в первой группе ученых, которые были отправлены сюда до того, как Остров Шэньхай пал. Я подчиняюсь приказу Капитана Чжана забрать Мисс Ли Юйсинь», - сказал Гао Фэй.

Цзян Люши кивнул, а затем мысленно обратился к Жань Сиюй, «Сиюй, скажи Ли Юйсинь выйти. Ее мать и дед в безопасности на Острове Сяюань».

«Ууу-отлично!» Жан Сиюй ответила радостно.

Вскоре дверь микроавтобуса открылась, а затем Ли Юйсинь вышла с красными глазами и счастливой улыбкой.

«Брат Цзян, новости появились так внезапно, я...» - взволнованно сказала Ли Юйсинь.

«Иди быстрее, твоя семья ждет тебя», - прервал ее Цзян Люши и подбодрил.

«Хорошо.» Ли Юйсинь кивнула, но она все еще смотрела на Цзяна Люши: «Брат Цзян, ты не против пойти со мной? Моя семья будет рада встретиться с тобой», - с надеждой спросила Ли Юйсинь.

В этот период Ли Юйсинь жила с ними со всеми, и она считала Цзяна Люши одним из членов своей семьи.

«Юйсинь, спасибо за твоё приглашение. Но уже очень поздно. Позволь мне сначала разобраться с этими двумя заданиями, и я приду завтра», - с улыбкой ответил Цзян Люши.

«Но...» Ли Юйсинь все еще немного колебалась.

«Не волнуйся, я приеду завтра. Мы все будем в порядке», - добавил Цзян Люши.

Ли Юйсинь кивнула, а затем отправилась на внедорожник. Хоу Динкунь назначил нескольких могущественных паранормальных, чтобы они сопровождали их на расстоянии.

Наблюдая, как внедорожник исчезает в темноте, Хоу Динкунь с сожалением сказал Цзяну Люши: «Капитан Цзян, мне очень жаль, что я пришел сюда, чтобы забрать члена вашей команды...»

«Это не имеет значения. Мы все рады за Ли Юйсинь», - ответил Цзян Люши.

Хоу Динкунь только смущенно кивнул. Он не ожидал, что у Ли Юйсинь такая семья.

«Капитан, Почему я никогда не слышал о Капитане Чжане?» Ши Цань, наконец, спросил.

«Это нормально». Хоу Динкунь задумался и сказал: «Капитан Чжан только что был назначен сюда. Он раньше был очень элитным спецназовцем из команды Пэн Динлуна».

«Пэн Динлун?» Ши Цань кивнул, и понял, почему Хоу Динкунь был настолько возбужден. Он хотел упасть на колени перед Пэном. В дополнение к зоне безопасности на Острове Сяюань находились еще две военные базы, недалеко друг от друга. Силы трех баз были тесно связаны. Зона безопасности была в основном экономическим и производственным центром. Почти две трети военных сил находились на двух основных военных базах. Пэн Динлун был одним из лидеров военных баз.

«Капитан Цзян, я действительно завидую вам. Ваш член команды так ценится Капитаном Гао. Более того, все ученые ценны для правительства, я могу только поклониться вам», - сказал Хоу Динкунь.

Цзян Люши просто улыбнулся, ничего не сказав. Его вообще не беспокоили подобные вещи. Он ясно понимал, что в этом адском мире только их сила была настоящим оружием, которое помогало им выжить.

«Кстати, почему вы вернулись так рано? Миссия 3 уровня закончилась неудачей?» Хоу Динкунь спросил Ши Цаня. Он слышал только об их столкновении с Черными Водами накануне, но он не знал обо всем остальном. По его мнению, для завершения двух миссий им понадобилось бы, по крайней мере, несколько дней. В результате он подумал, что они только что прекратили одну из двух.

«Капитан, мы выполнили обе миссии!» Ши Цань ответил с гордостью.

«Что? В самом деле?» - снова спросил Хоу Динкунь.

«Да, Отряд Ши Ин проявил свою доблесть в битве», - ответил Ши Цань, а затем подробно рассказал обо всем Хоу Динкуну.

Выслушав всю историю, Хоу Динкунь удивился. Он ожидал, что Отряд Ши Ин могущественен, но не на столько же. Эти подвиги были просто невероятны. Как сказал Ши Цань, если бы Отряд Ши Ин не присоединился, у них не было бы возможности самостоятельно выполнить две миссии.

«Капитан Цзян, от имени Смертельных Охотников, я хотел бы выразить вам свою искреннюю благодарность», - сказал Хоу Динкунь. Он был благодарен Отряду Ши Ин, даже его предыдущее уважительное отношение к ним изменилось, когда он посмотрел на Цзяна Люши.

«Мы были партнерами. Естественно, мы должны были помочь», - легко ответил Цзян Люши. Однако он вдруг почувствовал головокружение.

«Капитан Цзян, вы в порядке?» Хоу Динкунь заметил и спросил.

«Ничего страшного, я, наверное, устал». Цзян Люши покачал головой. «Президент Хоу, мы должны вернуться как можно скорее. Мы нашли очень важные данные, и их следует немедленно передать правительству».

«Хорошо, идемте!» Сказал Хоу Динкунь.

...

Через некоторое время был замечен конвой, мчащийся к зданиям Зоны С. Там были размещены самые большие биржи и Зона Заданий. Вскоре после этого телефонный звонок из Зоны Заданий непосредственно разбудил таинственную резиденцию в Зоне А. Затем все высокопоставленные сотрудники в области военно-политических дел Зоны А, в том числе в области медицины и здравоохранения, все встали и бросились в их офис.

За пределами Зоны Заданий Цзян Люши и другие ждали почти полчаса, но никто не жаловался на это.

Позже к ним подошел офицер и сразу же передал список Цзяну Люши. Хотя Цзян Люши предположил, что он получит много наград, он все же был шокирован, увидев список.

Общая награда за две миссии: 21 мутантное ядро, три легких пулемета и партия винтовок, пять коробок пуль и пять тонн мутантного мяса.

«Брат Цзян, мы сколотили целое состояние». Чжан Хай стал взволнованным, и высоко подпрыгнул.

Ци Лян и другие были очень рады. Они все почувствовали, что сильно выиграли, общаясь с Отрядом Ши Ин.

В то же время Директор Института Чжан напрямую подтвердил, что Отряд Ши Ин утвержден как команда Уровня B. На самом деле Цзян Люши думал, что они будут утверждены не более чем как C+. В результате он был очень доволен этим результатом. Не только это, Директор Чжан также попросил Цзяна Люши дать ему прямой контактный адрес. Эта деталь даже вызвала зависть Хоу Динкуна. Это означало, что в будущем высокопоставленные лидеры правительства напрямую свяжутся с Отрядом Ши Ин. Отряд Ши Ин обратил на себя внимание правительства.

«Брат Цзян, ты видел счастливые лица Ци Ляна и других?» Чжан Хай все еще был очень счастлив даже после прибытия в их дом.

«Хорошо, давайте отдохнем. Прошлой ночью мы сильно устали...» сказал Цзян Люши. Он был вполне доволен всеми наградами, которые они получили. Несмотря на то, что им полагалась лишь половина награды, по соглашению со Смертельными Охотниками, Цзян Люши получил все эти награды.

«Э-э? Внезапно Цзян Люши замер и почувствовал, как в его теле ползают бесчисленные муравьи... Он знал, что это эффект, связанный с эволюционным кристаллом, который он употребил накануне. С тех пор, как он его проглотил, это чувство появлялось время от времени.

«Брат Цзян, ты в порядке? Не пугай меня!» Чан Хай спросил об этом Цзяна Люши.

«Я в порядке, я просто чувствую зуд во всем теле», - ответил Цзян Люши.

«Хорошо, тогда я пойду спать. Спокойной ночи!» Чжан Хай сказал.

Внезапно он услышал громкий звук и увидел, что Цзян Люши лежит на земле без сознания.

«Брат Цзян!»

http://tl.rulate.ru/book/8879/343441

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь