Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 418

Глава 418 - Слабость Девушки

Микроавтобус проезжал через Янсинь, Ганьхуа и пригороды, пока они полностью не покинули территорию Города Цзинин.

Они остановились на нескольких автозаправочных станциях на дороге, но они были пусты, и в некоторых супермаркетах по дороге они нашли лишь банки с пивом.

Цзян Люши был опечален, так как он знал, что дальше найти ресурсы будет все труднее. К счастью, они собрали достаточно ресурсов на Острове Шэньхай и в Городе У Шуй.

«Брат Цзян, если я не ошибаюсь, IQ этого маленького зверя подобно 5-летнему ребенку». Когда они расслаблялись возле реки, Жань Сиюй сказала это. Она схватила его за длинные уши и бросила Цзяну Люши.

«Этот парень очень хитрый, как ребенок, я назвала его Лоло. Как тебе? Он может понимать, о чем мы с Лин говорим», - взволнованно сказала Жань Сиюй.

Кажется, милые существа всегда оказывали огромное влияние на любых девушек. Даже Жань Сиюй не была исключением.

«Лоло?» Нежное имя, но он ведь мутировавший зверь.

Цзян Люши улыбнулся и ответил: «Как хочешь. Если тебе нравится, пусть будет так».

Большие глаза Лоло моргнули и уставились на Цзяна Люши. Тем не менее, Цзяна Люши было не обмануть его безвредным внешним видом.

В предыдущий день в течение всего дня было шумно. Что бы он ни делал, он не мог пробиться сквозь пуленепробиваемое стекло микроавтобуса. В конце концов, он сдался.

Внезапно Лоло протянул свой розовый язык, облизнул рот и уставился на предмет у ног Цзяна Люши. Это был стеклянный лоток с толстым слоем черной песчаной почвы. В песке было много редких металлических фрагментов, некоторые куски меди и железа и некоторые кусочки мутировавших зверей. Восемь золотых цветов, которые медленно высвобождали биоактивные металлы, были посажены внутри. И пять семян мутировавших растений были закопаны глубоко в песке. Объединив информацию, предоставленную Жань Юньшей, Цзян Люши уже много знал об этих растениях.

«Лин, осторожно охраняй эту мелочь. Он не должен съесть мутировавшие растения», - холодно сказал Цзян Люши.

Если бы это был обычный зверь, Цзян Люши давно использовал бы его в качестве удобрения, но он был довольно особенным. Более того, он, похоже нравился Лин, Ли Юйсинь и Жань Сиюй.

Заметив их улыбки, Цзян Люши отказался от идеи съесть его, но он приказал Жань Сиюй контролировать его все время. Если у него появятся какие-то странные идеи, Цзян Люши убьет его сразу же. Сегодня маленький мутировавший зверь стал очень послушным.

«Брат Цзян, мы испекли мясо. Давай попьем пива!» - радостно сказал Сунь Кунь. Цзян Люши кивнул. Хотя он не любил пить пиво, в этом ужасном пост-апокалиптическом окружении, он научился наслаждаться этим.

Когда Цзян Люши открыл дверь, он услышал крик. А затем он увидел, как маленький зверь быстро промчался мимо него с восхитительным куском мутировавшего мяса.

Сунь Кунь наслаждался своим пивом, но затем он был потрясен последовавшей сценой. Маленький зверь проглотил целую тарелку мутантного мяса.

«Это... Это мое мясо!»

«Отдай... я буду драться с тобой!» Сунь Кунь рассердился!

Чжан Хай тоже был шокирован. Все мутантное мясо, испеченное ими, было съедено этим маленьким зверем...

Чжан Хай и Сунь Кунь уставились друг на друга, а затем внезапно бросились к Лоло. Тем не менее, Лоло был достаточно бдителен. Он не дожидался, когда они схватят его, и прыгнул на крышу микроавтобуса.

«Маленький ублюдок, я не верю, что не могу тебя поймать!» Сунь Кунь активировал свою силу и забрался на крышу автомобиля, но когда он оказался на ней, Лоло прыгнул на соседнее дерево...

Сунь Кунь и Чжан Хай были в растерянности, но Лин улыбалась.

Увидев улыбку Лин, Цзян Люши был потрясен. В конце концов, Лин редко смеялась или улыбалась. Конечно же, женщины не могли устоять перед таким милым существом.

Цзян Люши вернулся в микроавтобус и спокойно наблюдал за спящей сестрой. А затем, осторожно укрыв ее одеялом, Цзян Люши вернулся в свою кабину. Затем он разместил в канавке два ярких ядра мутанта 2 уровня.

«Старсид, создай Лабораторию по Разведению Разнородных Растений!»

«Два ядра мутанта 2 уровня, а также некоторые металлы, такие как титан и марганец... и четыре разных типа растений... условия открытия совпадают!» Уведомление Старсида повторилось в голове Цзяна Люши.

«Лаборатория по Разведению Разнородных Растений находится в стадии разработки... обратный отсчет...»

Шесть дней спустя. В Городе Лоцзя начался внезапный снегопад. Серый снег покрывал весь пустынный и одинокий город, создавая вечные сумерки. Шумели холодные ветра Сибири, и время от времени от ветра падали большие деревья.

«О, мой Бог!» Почему эти люди приближаются к нам?» Чжан Хай пробормотал про себя, держа пистолет и прислонившись к окну.

Хотя снаружи было холодно, они ощущали тепло внутри микроавтобуса. В конце концов, оболочка из сплава и усиленное пуленепробиваемое стекло могли задерживать холод. Хотя в микроавтобусе была система контроля температуры, Цзян Люши не использовал ее, чтобы экономить топливо.

«Мы прибудем в Город Сяюань через два дня». Цзян Люши смотрел на дорогу, где шел снег. Уголки его рта, наконец, подернулись в улыбке.

Восточная часть города Лоцзя уже являлась Городом Сяюань. За исключением еды и отдыха они круглосуточно ехали без остановок. Отряд Ши Ин уже сократил расстояние наполовину.

«Брат Цзян, перед нами что-то не так», - вдруг напомнил Чжан Хай.

Цзян Люши посмотрел туда, куда указывал Чжан Хай, и вдруг увидел, что к ним приближаются восемь машин. Эти автомобили были аккуратно укреплены гвоздями и пластиковыми частями, чтобы защититься от холода. Только три внедорожника впереди выглядели нормально. Хотя они и не были изменены, по крайней мере, им не было нанесено большого урона.

Цзян Люши мог видеть сквозь щели в досках, что в машинах было много людей. Некоторые из них выглядели несчастно со сложными и испуганными выражениями лиц.

http://tl.rulate.ru/book/8879/337717

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь