Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 404

Глава 404 - Пойдем Прямо Наверх

Члены Ядовитого Отряда посмотрели на пылающий микроавтобус, но через некоторое время они заметили, что с ним ничего не происходит. Даже его окна и шины казались такими же, как новые.

«Ф * к! Этот обшарпанный микроавтобус отличного качества». Ю Пэн был потрясен. А затем он хлопнул в ладоши с жадным взглядом.

В этот момент в туннеле эхом раздался легкий звук, и из микроавтобуса вытянулось две металлических трубы.

«Что это?» Ю Пэн был в шоке.

«Грр», - внезапно мутировавшая собака прыгнула с рельсов на платформу.

Нос Брата Собаки дернулся, а затем он крикнул: «Бен... бензин! Бегите! Быстрее!»

У него была особая способность. Хотя его боевые способности не были сильными, его обоняние и его зрение были необычайными. Брат Собака внезапно почувствовал запах бензина, исходящий из металлических труб, и у него появилась ужасная догадка. Он побежал так быстро, как только мог, без колебаний.

«Ублюдки!» Ю Пэн внезапно все понял.

Ю Пэн бросил свой серп силой четырёх рук, а затем он дернул цепь и прыгнул в воздух.

«Бум!»

Огромный поток пылающего горящего огня распространился повсюду и ударил по телу Ю Пэна, который все еще находился в воздухе. Он выглядел как большой огненный шар, который закричал и упал вниз. После того, как он боролся на рельсах какое-то время, он был сожжен до смерти.

Этот жирный был еще более несчастным. Толстый слой жира на его теле работал как ускоритель, и, в конце концов, его тело взорвалось как фейерверк.

В воздухе вспыхнули языки огня и осветили темный туннель, прежде чем они рассеялись. Несмотря на то, что Брат Собака побежал вперед, давление и мощь огнеметов были жестокими. Добавив ко всему прочему то, что это место было узким, у него не было выхода. Его обожгло так, что он даже не мог ползти по земле.

Местность, которая, как они думали, была благоприятной для них, теперь стала их последним местом упокоения.

На вершине бетонной стены метрополитена сестрам-близняшкам показалось, что они попали в ад.

Что это за микроавтобус? Почему на нем огнемет?! От этой серии вопросов их сердца задрожали . Они теперь находились на вершине бетонной стены и не осмеливались двигаться, опираясь на их нити.

За ними появился мужчина, который шел по стене, прицеливаясь в них ружьем. В то же время, девушка с кошачьими ушами и кинжалом, как призрак, появилась прямо под ними, и холодно на них посмотрела. Очевидно, сестры почувствовали, что эта девушка была очень сильной.

«Я... мы сдаемся! Не убивайте нас!», - закричали сестры-близнецы Сунь Куну.

Внезапно мутировавший пес издал скорбное рычание. Хотя он смог ускользнуть, странная сила вынудила его вернуться. Наконец, он сел в десяти метрах от микроавтобуса, его глаза были полны страха.

«Бум!»

Прозвучал выстрел, разорвавший грудь мутировавшего пса и создавший большую дыру в его сердце.

Близняшки были напуганы почти до смерти этой странной силой. Был ли это человек с ментальными способностями? Неудивительно, что такой отряд смог убить Ван Сифу.

Они думали, что у них есть полное представление о силе Отряда Ши Ин, но они сильно недооценили их.

Внутри стрелковой комнаты Цзян Люши отбросил снайперскую винтовку.

«Сиюй, ты стала сильнее. Поздравляю!» Проницательные глаза Цзяна Люши с радостью посмотрели на Жань Сиюй.

Лицо Жань Сиюй было слегка красным. «Ну, это тяжелее. Я пытаюсь осознать источник духовной силы. Акаланатха уже приручил мутировавшую собаку, поэтому ее ментальное сопротивление было слабым...» Честно говоря, услышав похвалу Цзяна Люши, Жань Сиюй была немного смущена, поэтому она тихо объяснила.

«Но брат Цзян, мы должны быть осторожны, я почувствовала много людей, находящихся сверху на земле», - сказала Жань Сиюй, указав наверх.

«Я знаю. Сиюй, я пойду разберусь с сестрами-близнецами...» сказал Цзян Люши, а затем подошел в направлении близняшек.

Сунь Кунь нацелился на них дробовиком, и они были так напуганы, что вообще не смели двигаться. Они знали, что этот «Брат Цзян» был лидером команды.

У Цзяна Люши было слишком мало информации о Ядовитом Отряде. Ян Тяньчжао был простым шахтером, поэтому он не мог многого узнать о реальной ситуации с Ядовитым Отрядом. Узнать больше информации означает снизить риск.

«Капитан, как нам с ними сделать? Убить сразу?» Увидев, что Цзян Люши подошел, Сунь Кунь спросил.

Как только они услышали слова Сунь Куна, эти близняшки были шокированы до смерти. «Мы... у нас паранормальные способности, мы можем быть вам полезны, не убивайте нас! Мы получили способности пауков. Независимо от того, какова местность, мы можем легко передвигаться по ней», - объяснили близняшки.

«Вы нам не нужны». Цзян Люши покачал головой.

«Это ... мы ...» Близняшки переглянулись друг с другом и выдали очаровательные выражения. «Капитан, мы близнецы. Ю Пэн не мог оставить нас по ночам. Хотите попробовать? Если вы попробуете однажды, мы гарантируем, что вы никогда не забудете нас», - мягко сказали они, приближаясь к Цзяну Люши, В конце концов, Цзян Люши выглядел красивым.

«...» Три черных линии появились на лбу Цзяна Люши. Такое обольщение сексом было...

Глаза Цзяна Люши выдали отвращение, которое он испытывал к ним, и они могли ясно увидеть это.

«Ха-ха-ха! Девушки на нашем микроавтобусе намного красивее вас!» Сунь Кунь не мог не рассмеяться.

Услышав его слова, близняшки были расстроены.

«Расскажите нам все, что вы знаете о Ядовитом Отряде», - внезапно сказал Цзян Люши.

«Информация, связанная с Ядовитым Отрядом? О, это очень просто для нас», близняшки стали очень взволнованными и тщательно рассказали Цзяну Люши все, что знали.

В отличие от Яна Тяньчжао, который знал только, как добывать минералы, близняшки были знаменитыми выжившими. В прошлом они выполняли несколько заданий от имени Ядовитого Отряда.

Пока они рассказывали все, Цзян Люши внимательно слушал и запоминал каждую деталь. Наконец, когда близняшкам больше нечего было сказать, он грубо объединил информацию, данную близняшками, и информацию, предоставленную Яном Тяньчжао. В конце концов, у него появилось базовое понимание Ядовитого Отряда.

Помимо ежедневной борьбы с Падшими Звездами, Ядовитый Отряд был неотличим от Народного Фронта Хуяна. Более того, из-за войны большинство их ресурсов было исчерпано. В результате они с радостью принимали любых паранормальных в их команду. Только их руководство было слабым и не столь строгим, как в Народном Фронте Хуяна. Для Ядовитого Отряда были важны только сила и богатство.

«Вы знаете девушку, которую зовут Жань Юньша?» - снова спросил Цзян Люши.

«Жань Юньша?» Близняшки подумали, а затем покачали головами. «Мы знакомы с некоторыми людьми, но мы знаем мало из того, что не касается внутренних членов Ядовитого Отряда».

Цзян Люши был разочарован. Кажется, они должны полагаться на себя, чтобы разыскать Жань Юньшу.

В этот момент Сунь Кунь внезапно поднял дробовик и нацелился на головы сестер. Он нажал на курок, и они тяжело рухнули на землю.

«Брат Цзян, что нам делать дальше?» - спросил Сунь Кунь.

Ли Юйсинь уже позаботилась о Чжан Хайе и Яне Тяньчжао, которые были обернуты толстыми повязками. Когда Цзян Люши увидел их, идея пришла ему в голову. Перевязанное лицо Яна Тяньчжао было хорошим способом скрыть его личность.

«Что нам делать? Мы пойдем напрямую!» - легко сказал Цзян Люши. Изначально они планировали проникнуть на территорию противника и медленно искать Жань Сиюй.

«Пойдем прямо наверх?» Чжан Хай был удивлен.

«Брат Цзян, это будет опасно...»

«Кроме Яна Тяньчжао, мы все чужаки в этом месте. Если мы немного замаскируемся, то кто сможет узнать нас? Мы уже уничтожили команду, которую отправил Ядовитый Отряд, чтобы разыскать нас». Цзян Люши пожал плечами, и никто не возразил ему.

«Если мы сможем привлечь внимание Чан Шэнькайя, разве мы не сможем найти Жань Юньшу?» Цзян Люши снова сказал. Хотя его план был немного рискованным, это был самый быстрый способ найти Жань Юньшу.

«Но они смогут узнать наш микроавтобус...» сказал Чжан Хай. Не было никаких сомнений в том, что микроавтобус был их безопасным убежищем. Однако он был слишком бросающимся в глаза, другие обязательно заподозрили бы что-то.

«Нет проблем», - сказал Цзян Люши. Поскольку Цзян Люши так сказал, все согласились.

«Мы должны внимательно изучить эту карту. Вот конец заброшенного метро... здесь не должно было быть людей... Но теперь я не знаю, почему... Мы должны пробраться в другое место...» Цзян Люши открыл карту и обсудил это с Яном Тяньчжао.

...

8-я средняя школа города Пань Чжу...

Бывший активный кампус был в руинах, и кроме костей на детской площадке можно было увидеть лишь высокие сорняки. Рядом с кампусом стояли возвышающиеся деревья, и из окон вылезли виноградные лозы, из-за которых место выглядело чрезвычайно мрачно.

Внезапно в земле появилось большое отверстие, и микроавтобус тихо вышел из него. После этого микроавтобус превратился в горнодобывающий грузовик огромного размера!

http://tl.rulate.ru/book/8879/321215

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь