Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 392

Глава 392 - Странная Команда

На вершине восьмиметрового тоннеля человек ползал по земле. Человек был одет в шляпу из сорняков, и он смешался с густой растительностью. Его лицо также было покрыто темной грязью. Если бы глаза Цзяна Люши не были достаточно острыми, его было бы невозможно найти.

«Это ребенок?» Цзян Люши внимательно осмотрел его, и он слегка ослабил нажим на курок. Он мог ясно видеть, что человек на туннеле выглядел как ребенок.

Ребенок смотрел на микроавтобус.

«Пэн!»

В этот момент ребенок внезапно зажег фонарь, и что-то выстрелило небо.

Это сигнал?

Цзян Люши внимательно изучил весь процесс и заметил, что это было несколько связанных друг с другом ракет.

Когда Цзян Люши понял это, он сразу же выстрелил несколько раз. Соломенная шляпа прячущегося ребенка была пробита, и еще одна пуля задела его задницу, оставив большую дыру в штанах.

Ребенок испугался, внезапно закричал и встал, побежав глубоко в лес. Он, очевидно, был знаком с этим ландшафтом и был достаточно гибким до такой степени, что напоминал обезьяну. Он немедленно исчез.

«Лин, следуй за этим маленьким мальчиком и разузнай все», Цзян Люши вылез из стрелковой комнаты и сказал Лин.

Лин кивнула и выпрыгнула из окна. Она взобралась на дерево, и лишь ее тень, перепрыгивающую с одного дерева на другое, можно было увидеть.

«Сиюй, есть ли какие-нибудь движения в округе?»

«Ничего, я могу только обнаружить слабые ментальные колебания, возможно, исходящие от мелких животных», - ответила Жань Сиюй после тщательного сканирования периметра.

Колебания энергии каждого вида в мире были разными. Колебания энергии мутировавших зверей и паранормальных людей были мощными, но мелкие животные создавали очень слабые колебания. Жань Сиюй удостоверилась, что лишь маленькие животные прыгают повсюду, и никого вокруг больше нет.

«В этом районе должен быть сборный пункт выживших. Все должны быть настороже», - рассудил Цзян Люши и предупредил своих людей.

Сигнал, запущенный этим маленьким ребенком, был предупреждением. Шипы на земле также были препятствием и предупреждением. Все это говорило о существовании выживших поблизости.

«Брат Цзян, не волнуйся, мы очень бдительны». Чжан Хай рассмеялся.

Чжан Хай и Сунь Кунь выпрыгнули из машины и один за другим перенесли шипы на земле один за другим.

И затем микроавтобус Цзяна Люши быстро отправился в туннель. Этот тоннель был длиной в несколько километров, и внутри было ветрено. Благодаря ярким фарам они могли видеть много трупов, лежащих в туннеле. Тут были также различные брошенные орудия, ножи и другое оружие, а также предметы первой необходимости. Очевидно, тут происходила трагическая битва против зомби. За туннелем дорога была шире. По обеим сторонам пустынного шоссе были расположены большие и маленькие горные вершины. В этих горах было несколько отверстий, вероятно, это были входы в шахты, а пышные сорняки и растительность заросли их значительную часть, но больших деревьев в округе не было.

«Сиюй, нам нужно всего лишь проехать по этой дороге, чтобы добраться до Города Пань Чжу. Мы сможем расспросить о твоей сестре», - радостно сказал Цзян Люши.

«Да.» Жань Сиюй кивнула. Подумав, что она может встретиться с ее сестрой, Жань Сиюй стал очень взволнованной.

Внезапно Жань Сиюй закричала: «Брат Цзян, люди на углу каньона перед нами!» Она ощутила в своем духовном видении дюжину красных пятен.

«Отлично.» Цзян Люши кивнул.

Атмосфера в автомобиле была достойной. Чжан Хай и Сунь Кунь сразу же взяли оружие. Цзян Люши принес свою снайперскую винтовку АМР-2 в стрелковую комнату. На углу каньона Цзян Люши обнаружил, что перед ними дорога была заблокирована двумя большими грузовиками. Более дюжины человек стояли на вершине большого грузовика, и все они смотрели на Отряд Ши Ин.

Однако эти люди были странными. За исключением трех взрослых с татуировками по всему телу и лицу, все остальные были детьми разного возраста. Все они были в шахтерских касках, а их лица были темными, как угли.

Микроавтобус остановился. Увидев эту машину, люди на грузовике просто замерли и переглянулись друг с другом. И тогда молодой человек, которому было около 16 лет, сердито посмотрел на них.

Цзян Люши отметил все подробности на его лице. В этот момент в ярких глазах взрослого показались следы страха. Молодой парень же жевал стебель травы, как будто ничего не случилось.

Цзян Люши смутно различил ледяной свет. Лицо этого молодого парня немного исказилось и издало странный звук.

«Хэй.» Молодой человек поспешно кашлянул несколько раз и громким голосом произнес: «Это ограбление! Выходите их микроавтобуса! Нам нужны только ваши вещи, а не ваши жизни. Подчинитесь нам, иначе вы все умрете!» Его голос в сочетании с его выражением лица на самом деле был немного пугающим.

«Бум!»

Когда молодой человек заговорил, двигатели двух больших грузовиков заревели и выдали много дизельного дыма. В этот момент все они подняли оружие в руках и прицелились в микроавтобус. Молодой человек достал пистолет Типа 64, в то время как другие продолжали держать стальные винтовки.

«Брат Цзян, там только один паранормальный, другие - обычные люди... этот молодой человек является паранормальным...» - раздался голос Жань Сиюй.

«Э-э?» Сначала Цзян Люши почувствовал, что это странно, но потом он все понял.

«Активировать Раму Коллизии и функцию Ускорения!» - тихо сказал Цзян Люши.

Микроавтобус внезапно встряхнулся, и сразу появился огромный V-образный таран. Весь микроавтобус был похож на зверя, и его скорость быстро возросла. Он полетел, как ветер, в стремительный каньон и врезался в два больших грузовика.

На грузовике тот молодой человек, который жевал траву, казался вполне уверенным. Этот каньон был шириной всего четыре метра. Микроавтобус вообще не мог в нем развернуться. В результате он подумал, что Цзян Люши и другие выйдут и захотят договориться с ними. Однако, когда они увидели таран с острыми шипами, молодой парень был в шоке. От этой внушительной скорости молодой человек ощутил отчаянную решимость водителя микроавтобуса.

«Уходим, бегите, бегите!» - крикнул молодой человек. В этот срочный момент он не хотел колебаться ни капли. Все члены группы ушли и быстро побежали.

«Бум!»

Послышался громкий шум. И тут они обнаружили, что их грузовики были отброшены. Эта сцена была слишком ужасной. Однако этот микроавтобус был в отличном состоянии.

«Ээ... Это микроавтобус? Брат Ян Тяньчжао, я никогда не встречал такой микроавтобус!» Несколько молодых парней окружили этого молодого лидера и сказали.

«Да, если бы у нас был такой микроавтобус, нам бы не пришлось беспокоиться о тех злодеях в Городе Пань Чжу», - сказал еще один маленький мальчик.

«Стойте! Бегите!» - закричал Ян Тяньчжао. Интуиция подсказала ему, что на этот раз они разворотили гнездо шершня.

С таким крутым микроавтобусом люди внутри были, конечно же, не просты. Вот что подумал Ян Тяньчжао. Поскольку они не могут сражаться против них, побег был их лучшим выбором. Однако, когда они собирались бежать, раздался выстрел, и на земле появилась большая дыра. Еще два выстрела... они были слишком точны.

Трех отверстий на земле было достаточно, чтобы обездвижить Ян Тяньчжао. «Эксперт найпер!?» На этот раз он был полностью напуган.

«Не бегите. Тот, кто побежит, будет убит на месте!» Голос Жань Сиюй прозвучал в их разуме. Услышав эти слова, сердце Ян Тяньчжао рухнуло.

Фактически, это был первый раз, когда они попытались ограбить кого-то. И они никогда бы не подумали, что они могут встретить такого сильного врага.

«Я идиот. Сама мысль о том, чтобы ограбить эту команду, смешна!» Ян Тяньчжао сказал себе.

Остальные остановились.

«Брат, уууу... Помоги!» Маленький мальчик заплакал.

Ян Тяньчжао поднял глаза и увидел женщину-кошку, стоящую на вершине холма высотой восемь метров, в ее руке был мальчик с обнаженными ягодицами.

Сердце Ян Тяньчжао дрогнуло. «Младший брат!» На его лице появилось гневное выражение. «Ты... не смей навредить моему младшему брату, он всего лишь ребенок, он не имеет к этому никакого отношения!»

Лин быстро спустилась вниз. «Капитан, что мне делать?» - спросила Лин.

Цзян Люши вышел из микроавтобуса со своей снайперской винтовкой в руке. Чжан Хай и Сунь Кунь следовали за ним.

Увидев оружие в их руках, Ян Тяньчжао испугался почти до смерти. По его мнению, только члены Команды Безумного Альянса Города Пань Чжу могут быть такими могущественными.

«Почему ты молчишь? Разве это не ты хотел нас ограбить?» Чжан Хай спросил и ударил одного из парней. Парень закричал, когда его кинули на землю. Чжан Хай был очень жестоким.

«Чжан Хай, не ошибайся, это их лидер». Цзян Люши посмотрел на Чжан Хайя, слегка указывая на этого молодого человека.

«Э-э?» Чжан Хай смутился.

«Откуда ты знаешь?» - спросил Ян Тяньчжао.

«Если моя догадка верна, ты, должно быть, в первый раз пытаешься ограбить других, верно? Твои умения дилетантские... ты не знаешь, как правильно грабить...» - весело сказал Цзян Люши.

Выслушав слова Цзяна Люши, Ян Тяньчжао был полностью потрясен.

«Теперь наша очередь. Редкие металлы, мутантные ядра... нам всем это нужно...» Цзян Люши приставил винтовку к голове Яна Тяньчжао.

«Уоо! Не... не убивай моего брата, не убивай его! Я отдам вам все! У меня есть много чего...» Маленький мальчик в руке Лин внезапно разрыдался и стал умолять Цзяна Люши.

http://tl.rulate.ru/book/8879/318651

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Внезапный мастер класс по ограблению, без смс и регистрации!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь