Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 377

Глава 377 - Усиление Способностей

«Вы хотите убить эту мутировавшую порывистую рыбу?» Услышав ответ Цзяна Люши, Сян Сюэхай в изумлении открыла рот. Она даже подозревала, что она плохо расслышала это. Как человек с паранормальными способностями, Сян Сюэхай знала, насколько могущественна мутировавшая порывистая рыба. Она считала, что никто в этом мире не может напрямую бороться с ней. Однако она чувствовала уверенность Цзяна Люши.

На самом деле решение Цзяна Люши было полностью за пределами ожиданий Сян Сюэхай.

«Он хочет сделать это... просто из-за... меня?» Сян Сюэхай подумала, глядя на Цзяна Люши, но потом почувствовала, что это слишком нарциссично. В ее глазах Цзян Люши не был тем человеком, который делал бы что-то лишь ради кого-то другого.

«Я хочу кое-что от порывистой рыбы! Мне это действительно нужно», - тихо сказал Цзян Люши.

«Капитан Цзян, вам следует подумать об этом. Если вы действительно захотите убить эту мутировавшую порывистую рыбу, вы поможете всем в Городе У Шуй... Я также хочу присоединиться к вам. Если у вас есть какие-либо просьбы, просто скажите мне!» Сян Сюэхай некоторое время молчала, а затем искренне посмотрела на Цзяна Люши.

Несмотря на то, что она мало времени общалась с Цзяном Люши, она знала, что Цзян Люши был осторожен и спокоен. Так что Сян Сюэхай решила поверить ему и поддержать Цзяна Люши.

«Замечательно! Мне нужно много дизельного топлива! Чем больше, тем лучше», - радостно сказал Цзян Люши. Он уже проверил все данные, которые дал ему Старсид. Корабль-амфибия будет потреблять много дизельного топлива. Более того, он не знает, сколько времени ему понадобится, чтобы убить порывистую рыбу, поэтому он должен был быть полностью подготовленным. В любом случае необходимо увеличить его запас дизельного топлива.

«Нет проблем!» Сян Сюэхай ответила ему, не задавая никаких лишних вопросов. Она была на 100% уверена в мужчине перед ней. По крайней мере, этот мужчина продемонстрировал, насколько он заслуживает доверия. Ей только нужно было помогать Цзяну Люши, настолько насколько она могла. Если Цзян Люши преуспеет, Город У Шуй будет спасен.

Цзян Люши вернулся к своему микроавтобусу и поделился своими мыслями с членами своей команды.

«Что? В самом деле?» - закричал Чжан Хай.

Этот водный монстр не давал им выбраться из этого района, но Цзян Люши намеревался убить его. Это было действительно замечательно! Чжан Хай и Сунь Кунь почувствовали себя взволнованно.

«Вы двое останетесь здесь, я возьму немного людей вместе со мной», - сказал Цзян Люши Чжан Хайу и Сунь Куну.

Услышав слова Цзяна Люши, оба Чжан Хай и Сунь Кунь были потрясены. Затем Цзян Люши пояснил: «Чтобы выполнить эту задачу, мы можем полагаться только на микроавтобус, а я взял с собой слишком много людей... Город У Шуй также нуждается в нашей помощи, поэтому вы останетесь здесь, чтобы поддержать их». Цзян Люши думал, что Чжан Хай и Сунь Кунь смогут помочь Сян Сюэхай.

Чжан Хай почесал затылок и, казалось, хотел что-то сказать, но, подумав об этом, он ударил себя по груди и пообещал: «Нет проблем! Ты можешь быть уверен, что мы сосредоточимся на выполнении этого задания!» Он улыбнулся Цзяну Люши.

«Дорогой брат, я пойду с тобой... Послушай, я уже оправилась. Я неплохо сражаюсь в воде», - срочно сказала Цзян Чжуин.

Атмосфера снаружи была жуткой, но в микроавтобусе Цзяна Люши преобладал смех. Они могли это сделать, поскольку они были уверены в своей силе.

«Будь спокоен, я постараюсь изо всех сил помочь ей побыстрее выздороветь», быстро сказала Ли Юйсинь. Увидев, что Цзян Люши и Жань Сиюй смотрят на нее, она вдруг покраснела.

«Хорошо», - сказал Цзян Люши.

Цзян Чжуин тайно сделала знак победы своими пальцами.

«Я тоже хотел бы пойти». Поступил еще один голос. Цзян Люши посмотрел на Лина, который смотрел на них.

Изначально партнерство Лина и Отряда Ши Ин закончилось, когда они прибыли в северную часть Провинции Цзянсу. Тем не менее, казалось, что Лин хотел навсегда присоединиться к команде Цзяна Люши.

Раз он захотел пойти, Цзян Люши кивнул. Они должны были также взять с собой Старика Сунь, поскольку он был знаком с этим районом.

Сян Сюэхай была исключительно энергична во всем. Она привезла дизельное топливо с каждого склада.

Цзян Люши сказал остальным отдохнуть. Он остался в микроавтобусе, чтобы проверить его состояние.

«Полный осмотр МКВ».

«Следую указаниям хозяина. Сканирование началось», - прозвучал холодный голос Старсида в голове Цзяна Люши. Этот холодный голос на самом деле дарил Цзяну Люши теплое чувство. МКВ был его самой большой гарантией выживания.

На панели появилась основная информация МКВ.

Модель: МКВ

Пространственная конфигурация: обновленная спальня x1, кухня x1, ванная комната x1, небольшая гостиная x1 и стрелковая комната x1.

Оружие: начальная пушка сжатого воздуха, начальная рама коллизии и сжатый огнемет.

Прогресс в области Энергетической Лаборатории: 30%

Ниже был список «Результатов сканирования».

Шины: Повреждены. Средняя левая усиленная подушка безопасности автомобиля получила 10%-ный урон. Правая средняя шина 2%...

Топливный бак: требуется 300 л дизельного топлива.

Окна: Урон 1 уровня. Правая сторона нуждается в ремонте...

...

Цзян Люши обратил внимание на прогресс Энергетической Лаборатории, а затем переключил свое внимание на результаты проверки.

Материалы, необходимые для ремонта микроавтобуса, включали сталь, хром и другие металлы, масла и т. д. У Цзяна Люши этого было много на складе, поэтому он быстро приказал Старсиду починить микроавтобус. Ему потребовалось несколько минут, прежде чем он вернулся в свое пиковое состояние.

«Пaaa»

Внезапно перед глазами Цзяна Люши появился светлый экран, показавший несколько вариантов обновления. В прошлый раз, прежде чем они покинули Звездный Базовый Город, он модернизировал и укрепил МКВ за один раз. Удивительно, но этот выбор оказался действительно полезным.

В настоящее время у него было двенадцать мутантных ядер, но он не знал, сколько потребуется для третьей формы МКВ.

Целью Цзяна Люши была биологическая лаборатория. Он уже развил свой мозг и укрепил свою ловкость. И он также пробудил скрытый потенциал в своей крови. Эти способности спасали его и других снова и снова. Однако, когда он дрался против Ян Фэна, Цзян Люши понял, что ему нужно еще больше укрепить себя.

После тщательного рассмотрения своих вариантов, он решил укрепить свои защитные атрибуты, поскольку это даст ему больше шансов выжить. Хотя генетической жидкости, которая могла бы повысить его защиту до 1-го уровня, было далеко не достаточно, чтобы позволить ему противостоять пулям, это очень помогло бы ему в случае непредсказуемой ситуации. Он решил это сделать.

После вызова панели биологической лаборатории Цзян Люши увидел множество вариантов.

«Первый вариант: Развить защитные атрибуты! Позволить мышцам, коже и крови стать жесткими и могущественными, способными противостоять атакам мечей. После второй эволюции, улучшение сможет блокировать пули из пистолета, или даже из винтовки».

Чтобы сгенерировать жидкость, ему пришлось использовать одно мутантное ядро. Подождав некоторое время, Цзян Люши достал бутылку зеленой жидкости и выпил. Сразу же после этого его тело стало горячим. Цзян Люши уже испытал могущество жидкостей, поэтому он пришел в себя быстрее, чем в прошлый раз. Через десять минут он встал. Как только он это сделал, что-то изменилось. В настоящее время его кожа стала более деликатной, чем в прошлом. Помимо его кожи, он чувствовал себя более могущественно и комфортно.

«Чжуин, иди сюда», - внезапно Цзян Люши позвал свою сестру снаружи.

«Брат, что случилось?» Когда Цзян Чжуин зашла, она сразу заметила изменения в брате.

«Ударь меня электрическим током!»

«Что? Что ты хочешь сделать?» - удивленным голосом спросила Цзян Чжуин.

«Делай, как я сказал».

Она не стала говорить больше ничего и положила ладонь на руку Цзяна Люши. Тонкий ток вспыхнул. Выражение лица Цзяна Люши внезапно изменилось, когда электричество пробежало по его телу, но затем он усмехнулся.

«Успех!»

«Брат, нет!» Когда Цзян Чжуин увидела ухмылку Цзяна Люши после удара электрическим током, она посмотрела на него с преувеличением. «Ты самозванец? Где мой настоящий брат!?»

Цзян Люши просто улыбнулся, но не ответил. В душе он тайно радовался, потому что его защитные способности были действительно усилены.

...

Несколько часов спустя, за пределами своего МКВ, Сян Сюэхай отправила людей на перевозку нескольких бочек дизельного топлива. Чтобы найти эти бочки, Сян Сюэхай действительно потратила много энергии и рабочей силы. К счастью, иностранные выжившие привезли много грузовиков. Естественно, что эти выжившие, более чем охотно вносили свой вклад топлива, поскольку они были благодарны Отряду Ши Ин. Они все помогали найти дизельное топливо, особенно когда они услышали, что Цзян Люши хочет убить водного монстра.

«Капитан Цзян, все дизельное топливо Города находится в ваших руках. Я не смогла найти ничего больше», - Сян Сюэхай вытерла пот со лба и извинилась перед Цзяном Люши. Ее рука была черной из-за перевозки дизельного топлива.

«Достаточно, этого достаточно». Цзян Люши серьезно кивнул. Он примерно подсчитал, что количество дизельного топлива, содержащееся в бочках, составляет более чем тысячу литров.

«Ах, я также достала мутировавшую дикую собаку, которую вы убили». Сян Сюэхай помахала Ло Цзюньцзяну.

«Она хорошо сохранилась...» Сян Сюэхай улыбнулась.

«Я заберу мутантное ядро, а вы можете разделить мутантное мясо», громко сказал Цзян Люши.

Сян Сюэхай вообще не отреагировала, когда Цзян Люши крикнул это оставшимся в живых.

Услышав слова Цзяна Люши, выжившие были потрясены на мгновение, а затем в толпе вспыхнули возгласы.

Темноглазая девочка с грязным лицом вдруг выбежала вперед и сказала Цзяну Люши: «Спасибо тебе, старший брат!»

Не дожидаясь, когда Цзян Люши заговорит, она крикнула: «Мама! Мама! Старший брат дал нам мясо!»

http://tl.rulate.ru/book/8879/314085

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь