Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 352

Глава 352. Проливной дождь

До конца света северный район Цзянсу был известным туристическим направлением. Однако после катастрофы он стал похожим на любую другую область, без каких-либо признаков жизнеспособности и с сильным запахом крови в воздухе.

Рядом с горами был военный лагерь с жесткой защитой, колючей проволокой, бункером, башней и прочными стенами высотой в десять метров. До конца света это были казармы для местных войск. Внутри и снаружи бараков было много растений, лозы которых покрывали большую территорию. С первого взгляда казалось, что казармы, покрытые лозами и зеленые горы были связаны друг с другом.

В какой-то момент начался сильный дождь. Ливень, который больше напоминал водопад.

В высоком военном здании, стоящем на середине холма, был включен слабый свет. Высокий мужчина средних лет в военной форме внимательно смотрел на железную клетку. Эта железная клетка была очень роскошной. Пол в клетке был покрыт блестящим меховым одеялом. Повсюду были сверкающие жемчужины и драгоценные камни. На клетке был толстый замок, на котором было два слова, окрашенных красным - Сян Сюэхай.

Всего там три таких клетки, и внутри них были красивые женщины. Три прекрасные женщины, одетые в брюки с открытой промежностью, были на четвереньках, как кошки, с хвостами, свисающими с их ягодиц. Они смотрели на человека в форме, и они очень хотели сказать, чего они хотят. В их глазах была надежда.

На каждом замке было имя. В прошлом все они были знаменитыми и благородными дамами в северной провинции Цзянсу. Они были очень популярны и влияли на гормоны бесчисленных мужчин в северной провинции Цзянсу. Когда-то высокомерные красавицы, теперь они были тщательно приручены кнутом военного, и они стали его рабынями.

"Командир! Дуан Далун с несколькими членами команды ворвался внутрь. "Сян Сюэхай отклонила наше предложение. Давайте привезем некоторых из наших людей и уничтожим ее команду сейчас же! Сволочи, с их жалким количеством они посмели..." Сказал злобно Дуан Далун.

"Мой маленький брат, не волнуйся." Человек в форме улыбнулся и махнул рукой. Он был командующим военным лагерем в северной провинции Цзянсу. Его звали Ян Фэн. У него был шрам на брови, который тянулся к уголку его глаза. Его левый глаз был слепым, что делало его вид мрачным.

"Я ожидал, что она откажется. Я просто хотел проверить характер маленькой лисицы. К сожалению, некоторые люди предпочитают кнут!" Ян Фэн облизнул губы. Хотя на поверхности он казался спокойным, поведение Сян Сюэхай вызывало у него возмущение.

"Сколько раз она меня отвергала?"

Сян Сюэхай ускользнула из его рук! Рука Ян Фена с черным хлыстом в ней, который был похож на ядовитую змею, двинулась, и кнут ударил красивую девушку в железной клетке. Жесткий кнут оставил кровавый шрам на коже девушки, а затем она закричала.

"Иди и подготовь свою команду. Мы отправимся, когда дождь прекратится!" В то время как он хлыстал красотку в железной клетке, лицо Ян Фэна потемнело.

"Командир, мы будем ждать ваших заказов! Мы посадим Сян Сюэхай в клетку ради вас как можно скорее!" - радостно сказал Дуан Далун.

Презрение вспыхнуло в глазах Ян Фэна, когда он смотрел на лицо Дуан Далуна. Было бы глупо ничего не делать, кроме как убивать бесконечно. Если бы он мог поработить Сян Сюэхай, не сражаясь, он не потерял бы ни капли своей силы.

Он намеревался напасть на Сян Сюэхай, потому что его терпение было исчерпано. Район, который контролировала Сян Сюэхай, был перекрестком на пути к нескольким крупным городам. Стратегически много ресурсов приходили и выходили оттуда. Он должен был заполучить город себе.

В этот момент пришел неопрятный и недоедающий старик, одетый в старый пиджак.

«Старый Сунь, что ты здесь делаешь?» Дуан Далун спросил.

"О, я пришел, чтобы найти Командующего," ответил Старый Сунь.

«Командир ...» Старый Сунь колебался, и его ладони вспотели, прежде чем он сказал: «..Командир, этот дождь сегодня немного тревожит. .. Вы знаете, что моя работа заключалась в исследовании изменений воды. Наступил сезон дождей, и река Фуян нестабильна. Может быть нужно добавить больше людей, чтобы следить за ней, если она переполнится?"

Ян Фэн улыбнулся. Он снова взмахнул черным хлыстом в руках и ударил им по лицу Старого Суня. Старик закричал и упал на землю.

"Старый Сунь, разве ты не знаешь, почему ты все еще жив? Тебе не о чем беспокоиться," Ян Фэн сказал.

Ян Фэн был амбициозным человеком. До конца света он получил задание перевозить элиту. Никто не знал, что произошло, но он был счастлив, потому что в списке было много людей высшего класса, в том числе Сян Сюэхай.

Сян Сюэхай была не только суперзвездой. Ее семья была влиятельной.

Однако после того, как Ян Фэн собрал этих людей, началось бедствие. Многие из них стали зомби, в том числе большое количество офицеров и солдат. Затем ситуация стала хаотичной.

Ян Фэн стал паранормальным и не только не помог военным контролировать ситуацию, он даже собрал людей, чтобы захватить казармы. Затем он убил большинство бизнесменов и сохранил жизнь самым умным из них. Что касается знаменитостей, все они стали его игрушками. После этого он стал местным тираном и создал несколько важных департаментов.

...

Сунь Чансинь ранее был экспертом в отделе водной консервации. Однако Департамент водного хозяйства не отвечал за изучение зомби и растений, поэтому бесполезно было тратить ресурсы на его развитие. В результате Ян Фэн был слишком ленив, чтобы разбираться с этим.

С ударом хлыста Сунь Чансинь потерял желание продолжать разговор и ушел.

"Никто ничего не контролирует в этом проблемном мире, а ... когда вода придет ... это лучше, чем быть съеденным зомби .." Стоя снаружи у ворот военного лагеря, Старый Сунь бормотал про себя.

...

Ливень длился три дня, и видимость была слишком низкой ...

Вечером у входа в пригородный уезд, на отдаленной дороге несколько безголовых тел лежали на земле. Рев зомби можно было смутно услышать вдалеке.

"Это ближайшая дорога, ведущая к военному лагерю Ян Фэна. Мы убили последнего шпиона, так что мы можем двигаться дальше," сказала Сян Сюэхай серьезным тоном.

Чтобы напасть на Ян Фэна на этот раз, Сян Сюэхай позволила Цзян Люши подождать несколько дней. В этот период она провела большую зачистку в пригородах. Некоторые люди в ее команде были шпионами Ян Фэна. Если бы это было раньше, она бы позволила им побродить вокруг еще немного, потому что они были для нее полезны, но им пришлось пройти долгий путь, поэтому она должна была убить всех шпионов.

"Хорошо." Цзян Люши посмотрел на тела на земле кивнул и вернулся к микроавтобусу.

"Господин Цзян, это горный район. Вы уверены, что не хотите, чтобы мы предоставили вам модифицированный внедорожник?» Спросила девушка рядом с Сян Сюэхай. Она следовала за Сян Сюэхай все время. Она была помощницей Сян Сюэхай и ее звали Цзянь Линь.

"Уф.. Эти люди ничего не знают о брате Цзяне ..." Чжан Хай и Сунь Кун одновременно подумали об этом и посмотрели друг на друга.

"Не нужно. Спасибо," - ответил Цзян Люши.

"Ну что же, тогда машина господина Цзяна может следовать за нами." Цзянь Линь слегка нахмурилась. Она задавалась вопросом, был ли это правильный выбор, сотрудничать с этой командой.

http://tl.rulate.ru/book/8879/302594

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь