Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 343

Глава 343. Особенное хобби

Выстрелы продолжались какое-то время, а затем город медленно восстановил свое спокойствие.

"Мы выжили ...!" Толпа почувствовала себя так, как будто они преодолели бедствие, когда они смотрели на трупы зомби на земле. У них было такое же чувство после вспышки вируса.

К сожалению, прежде чем они смогли вздохнуть с облегчением, появился Босс Чжун и превратил их в своих рабов. Однако теперь Босс Чжун больше не был с ними, и к тому же они выстояли против волны зомби, опираясь на свои сильные стороны. Они были очень взволнованы.

«Слушайте! Мы должны разобраться с телами как можно быстрее!» Шао Фэн крикнул.

Внезапно выжившие вернулись к реальности. Им действительно нужно было избавиться от тел, иначе они снова привлекут мутантных зомби или зверей.

Выжившие немедленно принялись за работу. Они свалили трупы в два больших грузовика, припаркованных на заводе, так как они не хотели покидать завод, на котором они проливали свои слезы и пот во время его перестройки. Хотя ворота фабрики были уничтожены, они могли их восстановить и снова использовать.

В этот момент вернулся микроавтобус, весь залитый кровью. Все остановились и посмотрели на него. Что касается пикапа, он исчез. Не трудно было представить печальный конец Босса Чжуна. В их глазах команда Цзян Люши была потрясающе мощной.

"Капитан Цзян!" Шао Фэн был взволнован, увидев микроавтобус, и он немедленно направился к нему.

Солдаты были в восторге, когда увидели Цзян Люши и его команду. Они, естественно, были потрясены боевой эффективностью команды Ши Ин. Команда Цзян Люши сыграла жизненно важную роль в ходе битве.

«Черт, плазма наверное толщиной с фут!» Чжан Хай подошел к микроавтобусу, и сказал, осматривая его.

"Брат, я помою ее для тебя."

«Спасибо». Цзян Люши улыбнулся, а затем посмотрел на Шао Фэна и спросил: "Какова текущая ситуация?"

"Без потерь в нашей команде. И все благодаря вашей команде. Вы уменьшили давление зомби на нас, так что нам было легче справиться с ними. Мы также перетащили тела погибших выживших», - сказал Шао Фэн.

Погибшие выжившие были в основном обычными людьми, которым не хватало боевого опыта. Жертвы были неизбежны. Даже если они не умерли бы в этой битве, рано или поздно, они бы погибли один за другим под длительными пытками Босса Чжуна.

Шао Фэн уделил приоритетное внимание безопасности выживших, поэтому он приказал защитить их подавляющим огнем, когда они были в опасности. Как солдат, он думал, что сделал то, что должен был. В конце концов, те выжившие помогали Боссу Чжуну ...

Цзян Люши знал об идеалах Шао Фэна, поэтому он ничего не сказал, опасаясь повлиять на его решения.

"Капитан Цзян, наши солдаты, нашли все ресурсы, которые собрал Босс Чжун," сказал Шао Фэн.

Босс Чжун накопил много еды и различного оружия.

Цзян Люши последовал за Шао Фэн в изолированную комнату на заводе, где находилась спальня Босса Чжуна, а также его хранилище.

Выжившие тоже заглянули внутрь, и они испугались. Ресурсы в этой комнате были в принципе основным достоянием города.

"Пахнет ужасно!" сказала Цзян Чжуин и закрыла нос, как только вошла.

Хотя комната была заполнена изысканной мебелью, она словно пропиталась этим странным запахом.

Цзян Люши посмотрел на ресурсы...рис, мука, высушенная еда и что-то похожее на бекон. Бекон был бесполезен для паранормальных.

Однако Шао Фэн был тронут, и он взволнованно сказал: «Я не ожидал, что он соберет так много всего ...»

«А?» Цзян Люши увидел деревянный ящик.

Он открыл его, и увидел несколько сияющих оружий и боеприпасов.

"Этот нож неплох." Лин подошла и вытащила нож из ящика. Лезвие ножа было темным и очень острым. Он выглядел очень опасным, но Лин небрежно играла с ним.

" Что это за нож?" Цзян Люши спросил.

«Это боевой нож FS, и он предназначен для убийства людей. Он полностью отличается от других многофункциональных ножей." Лин подбросила нож в воздух и поймала его нежными пальцами. Затем она продолжила: «Обе его стороны тонкие, но само лезвие толстое посередине, что делает его очень подходящим для нанесения колотых ран. Более того, ручка обеспечивает точное сцепление, что гарантирует, что когда вы ударите кого-нибудь, нож не выскользнет из вашей руки.»

«Его лезвие также очень острое с обеих сторон.».

Цзян Люши с удивленным выражением взглянул на Лин, а затем спросил: «Откуда ты все это знаешь?»

"До конца света моим хобби было изучение ножей, таких как этот" - пояснила Лин.

У девушки с детским лицом были своеобразные увлечения...

Это было редкостью, встретить кого-то с такими знаниями. Глаза Лин даже загорелись, когда она описывала нож.

"Если тебе он нравится, оставь себе."

Выступление Лин было исключительным во время битвы, поэтому независимо от того, насколько хорош был нож, не говоря уже о том, что Цзян Люши не знал, как его использовать, он, естественно, вознаградил бы ее.

Цзян Люши проверил коробку, и сказал: «Мне нужны пули для моего пистолета и винтовки. Я также возьму ещё один пистолет, а вы можете взять все, что захотите..."

Что касалось всего остального, Цзян Люши это было неинтересно. Единственной важной твердой валютой были оружие, боеприпасы, мутантное мясо, и ядра мутантов...

"Где же они могут быть?" Задумался Цзян Люши.

Он оглядел комнату...

http://tl.rulate.ru/book/8879/300274

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь